СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Вариативность. Теория мелкими порциями.  (Прочитано 7191 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1515 : 25 Ноябрь, 2019, 10:50:57 »

Цитировать
И в какой то момент машу рукой- да иди всё лесом, будь как будет.

Самые лучшие условия для работы с клипом.
Тупо крутишь, и все.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1516 : 25 Ноябрь, 2019, 10:55:29 »

все подобные (аналогичные) случаи он ПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО ПОСТФАКТУМ. А пока этого не произошло, червячок сомнения (язва эго) будет шевелиться, сужая зону допустимых событий. Не расслабляемся раньше времени. nasmeshka
Это точно! Когда постфактум, тут деваться некуда, приходится признать.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1517 : 25 Ноябрь, 2019, 11:32:28 »

Ты дал(нужное « кому -то»)  - тебе  дали  ( нужное тебе).
Взаимопомощь  ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1518 : 25 Ноябрь, 2019, 12:04:03 »

Взаимопомощь  ulybka6
О, Анечка! Я тоже о взаимопомощи думаю. Только сюжет "помоги себе сам".  nasmeshka  Подумала реально или нет из одной линии жизни, где у меня денег куры не клюют перекинуть деньжат в теперешнюю действительность.  По идее, если они(эти линии) туда\сюда скачут, и накладываются одна на другую, то почему бы и нет?
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1519 : 25 Ноябрь, 2019, 12:11:39 »

Взаимопомощь  ulybka6
О, Анечка! Я тоже о взаимопомощи думаю. Только сюжет "помоги себе сам".  nasmeshka  Подумала реально или нет из одной линии жизни, где у меня денег куры не клюют перекинуть деньжат в теперешнюю действительность.  По идее, если они(эти линии) туда\сюда скачут, и накладываются одна на другую, то почему бы и нет?
А у меня мысль, что эта взаимопомощь может быть по меркам ума , совсем не равнозначной . То что даю я , для умища , может быть сущий пустяк , а то что получаю взамен может быть очень очень существенным ( опять же для моего ума) poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1520 : 25 Ноябрь, 2019, 12:15:21 »

Присоединюсь к Ане aga- есть все варианты, но как бы накрыты колпаком, прозрачным. Я знаю, что они есть, но не разрешаю им воплотиться, по разным причинам.
И в какой то момент машу рукой- да иди всё лесом, будь как будет.
И тут ulybka1 ... колпак приподнимается.
Нужный вариант выходит на поверхность.
Мультик какой-то сочинила.   tatmongol
Видимо, когда мы чего-то очень хотим ( вожделеем) разум заставляет, удерживает душу над соответствующей линией жизни, где "нету! дайте! ". Но она, душа, в этот момент, как стрела устремлена остриём в нужный сектор пространства вариантов.
А когда плюнул на все - опа! титева от пускается,  полет в нужную точку не имеет препятствий и совершается экспресс- переход на соответствующую линию жизни.

Тож мультик  nasmeshka (Людочка obyatie)
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1521 : 25 Ноябрь, 2019, 12:19:11 »

 aga Анют, а варианты всё сплошь фантастические хочется отыскать.  tatmongol
Но при этом такие, чтобы вроде как- А почему бы и нет.  nasmeshka
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1522 : 25 Ноябрь, 2019, 12:29:07 »

Моему понравился вариант , проснулся в другой реальности  ulybka4 сейчас даже наблюдаю периодически за собой , проснулась утром или в течении дня ловлю себя на мысли что, я уже не та Аня которая была год назад , а другая . Интересные ощущения . Благодарю poseluy2
Записан

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1523 : 25 Ноябрь, 2019, 12:30:49 »

Цитировать
А то я думаю, что что-то не так.  nedohodit То было не думай над тем, как это может быть, а  теперь думай как.  nasmeshka

Но два года назад ты ее своими глазами видела. Вопрос: как может быть ТАКОЕ
Из простых:
Наверно я забыл
Скорее всего попутал с другими людьми 12 лет прошло таки
Может это он мне так сказал специально
Повезло
Наконец то мне улыбнулась удача
Не могло же вне не везти постоянно
Пошла белая полоса
А может было и так, старею память отшибло
Бог помогает, помощь свыше и т.д
А вот мне повезло, а как для других не важно у меня так
Это у вас так, а у меня по другому
В принципе не верить в другие варианты которые были на тот момент для всех, тупо верить в свой и не принимать другие ответы
Не внимательный был

Из умных:
Лини жизни поменялись
Клип крутил вот и получил
Практики сработали
Ну я же уже вон сколько занимаюсь


Я вот уже как больше года все равно как вспомню, как мужик на шиномантаже одежду поменял практически на глазах, до сих пор сомнения. Хотя недавно как раз с неделю назад думал о том, что я что то получил и это было как раз из серии для меня так, а для остальных по другому но что было ну никак не могу вспомнить но знаю что было



Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1524 : 25 Ноябрь, 2019, 12:49:18 »

Цитировать
как вспомню, как мужик на шиномантаже одежду поменял практически на глазах, до сих пор сомнения
Во, во. А что уж говорить о том, чего еще не произошло? Через какие дебри "не может быть" этому к нам приходится продираться? nasmeshka
А когда дебри на хотя бы немножко проредить, подсознанию легче будет творить "чудеса", не заботясь о приемлемых объяснениях для контролера. nasmeshka

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1525 : 25 Ноябрь, 2019, 13:16:57 »

Вопрос. С Женой он развелся еще десять лет назад (ты точно знаешь), но приехал к жене (как ни в чем не бывало). Мало того, после двух лет твоей жизни в "его" доме, ты с удивлением "снова" узнаешь, что 12 лет назад этот тип все таки развелся и к жене никогда не приезжал, тем более, в ЕКБ.
Но два года назад ты ее своими глазами видела. Вопрос: как может быть ТАКОЕ, а не "как можно получить дом?". Именно над этим и размышляем.
Короче, я испугалась в итоге.  nasmesh Я спокойно живу в доме, который сняла, встретив дядьку в ЕКБ, а через два года узнаю, что он там вообще не был.
Ужас, sharynalob а как я сняла дом?  tatmongol
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Genya

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 8911
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 803
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1526 : 25 Ноябрь, 2019, 13:17:54 »

Цитировать
как вспомню, как мужик на шиномантаже одежду поменял практически на глазах, до сих пор сомнения
Во, во. А что уж говорить о том, чего еще не произошло? Через какие дебри "не может быть" этому к нам приходится продираться? nasmeshka
А когда дебри на хотя бы немножко проредить, подсознанию легче будет творить "чудеса", не заботясь о приемлемых объяснениях для контролера. nasmeshka
После того как заехал на трассе не туда, точнее туда но были ощущения что дорога абсолютно другая, другое пространство такой дорого раньше не было, а знаю я ее почти наизусть, но пространство стало каким то даже не знаю как описать липким, густым и плотным, другим, ощущения были довольно приятные, я даже остановился жена тоже почувствовала говорит "куда ты заехал" глаза на лоб nasmeshka после этого в такие вещи верится по другому, меньше сомнений или их вообще нет, умом допуск различных вариантов становится шире, а если поотслеживать сколько их на дню происходит мелких, а они думаю происходят постоянно просты мы их не видим
Записан

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1527 : 25 Ноябрь, 2019, 13:35:06 »

Вопрос. С Женой он развелся еще десять лет назад (ты точно знаешь), но приехал к жене (как ни в чем не бывало). Мало того, после двух лет твоей жизни в "его" доме, ты с удивлением "снова" узнаешь, что 12 лет назад этот тип все таки развелся и к жене никогда не приезжал, тем более, в ЕКБ.
Но два года назад ты ее своими глазами видела. Вопрос: как может быть ТАКОЕ, а не "как можно получить дом?". Именно над этим и размышляем.
Короче, я испугалась в итоге.  nasmesh Я спокойно живу в доме, который сняла, встретив дядьку в ЕКБ, а через два года узнаю, что он там вообще не был.
Ужас, sharynalob а как я сняла дом?  tatmongol

Вариант , что ты сняла его на другой линии жизни , где тот дядька был
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1528 : 25 Ноябрь, 2019, 13:42:21 »

Ой , у меня раньше такие сюжеты закручивались  rabotaet , мама дАрАгАя  sharynalob  ulybka4
Сын меня до  сих сказочницей называет  poshelty  , а оказывается , я прореживала  дебри для подсознания  ura ulybka6
Всё не с проста  nadopodumat
Вот всё правильно , в этой жизни делала  sharynalob , только быстро сдавалась , до конца не доводила начатое  , увижу , что получается - значит могУ ,  rabotaet нос кверху  - гордилась  nasmeshka nasmeshka nasmeshka ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Вариативность. Теория мелкими порциями.
« Ответ #1529 : 25 Ноябрь, 2019, 13:57:15 »

Цитировать
Короче, я испугалась в итоге.
Вот в таких нервных условиях и приходится подсознанию выкручиваться. И чудо сделать, и чтоб умище при этом до ус...ки не напугать. nasmeshka И получается, что гораздо проще вообще без чудес обойтись, идя по "реальному" (объяснимому) пути, с отклонениями от прямой, делая огромные крюкИ. Далеко, а надо.  nasmeshka