СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: РЕЗОНАНС ШУМАНА В 2024 ГОДУ  (Прочитано 297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26812
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7312
  • Мне это нравится!
Re: РЕЗОНАНС ШУМАНА В 2024 ГОДУ
« Ответ #15 : 20 Август, 2024, 14:11:23 »

Цитировать
Есть еще очень интересная версия. Что сейчас обсуждают грядущую «Волну Любви» — это так называемая вспышка света, перед которой раздастся звук ангелоподобных инструментов, и эти события приведут всех к новому планетарному существованию.
Часто в ченнелингах говорят про 2027 год, какие-то супер мощные энергии. Может это об этом? Накроет нас счастьем. rozovochki
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47225
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: РЕЗОНАНС ШУМАНА В 2024 ГОДУ
« Ответ #16 : 20 Август, 2024, 15:23:35 »

Цитировать
Часто в ченнелингах говорят про 2027 год, какие-то супер мощные энергии. Может это об этом? Накроет нас счастьем
Возможно, но вот специально "узнавать" это точно через хроники Акаши, выходы а астрал или тета ритмы головного мозга и прочие техники не надо, ибо знание будущего оплачивается неполученным жизненным опытом.  nasmeshka

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26812
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7312
  • Мне это нравится!
Re: РЕЗОНАНС ШУМАНА В 2024 ГОДУ
« Ответ #17 : 20 Август, 2024, 15:37:33 »

Цитировать
Часто в ченнелингах говорят про 2027 год, какие-то супер мощные энергии. Может это об этом? Накроет нас счастьем
Возможно, но вот специально "узнавать" это точно через хроники Акаши, выходы а астрал или тета ритмы головного мозга и прочие техники не надо, ибо знание будущего оплачивается неполученным жизненным опытом.  nasmeshka
Да как-то и желания нет, со своим бы разобраться. nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12760
Re: РЕЗОНАНС ШУМАНА В 2024 ГОДУ
« Ответ #18 : 20 Август, 2024, 16:14:01 »

Цитировать
Часто в ченнелингах говорят про 2027 год, какие-то супер мощные энергии. Может это об этом? Накроет нас счастьем
Возможно, но вот специально "узнавать" это точно через хроники Акаши, выходы а астрал или тета ритмы головного мозга и прочие техники не надо, ибо знание будущего оплачивается неполученным жизненным опытом.  nasmeshka
Да как-то и желания нет, со своим бы разобраться. nasmeshka
Согласна nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47225
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: РЕЗОНАНС ШУМАНА В 2024 ГОДУ
« Ответ #19 : 20 Август, 2024, 16:39:36 »

... Устроены так люди - желают знать знать, что будет. nasmeshka

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2644
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 339

Контакт с внеземными цивилизациями? Смещение полюсов? Просто резонанс Шумана? Что же это? Но данные от нас активно утаивают, потому что иностранные сайты вообще вычищены от этой информации, я пытался найти на разных языках. Да и у нас информация довольно скудная. А что думаете Вы обо всем этом? Какое Ваше мнение?

Не знаю, инопланетяне или смещение полюсов, - но это лето в Сибири нынче аномально жаркое.  nasmeshka Почти два месяца +33 как в Тайланде  nasmeshka

Помню, как давно, около 20-25 лет назад ходили слухи про смену полюсов, что мол "климат поменяется и в Африке будет лежать снег, а в Сибири будет как в Африке. Все тогда смеялись с этой темы, но в этом году уже не очень смешно. ku
Записан

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2644
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 339
Re: РЕЗОНАНС ШУМАНА В 2024 ГОДУ
« Ответ #21 : 21 Август, 2024, 18:08:52 »

Ну, не хотят темные, чтоб народ знал, что прсветлкние действительно идет. Вот и роликов р вреде пробуждения все больше появляется. nasmeshka
У меня уже часто в Ютубе про просветление. Джо Диспенза, Даниил Зуев, Садхгуру и пр это секта. nasmeshka

Мне тоже часто попадаются такие видео.
Считаю, что причина тому ажиотаж вокруг Блиновской и её "марафона желаний". Сначала скандальное интервью на канале Собчак, следом обвинения в том, что она не заплатила налоги в размере 918 млн. руб.  sharynalob и понеслась... Каждый второй блогер посчитал за честь разоблачить какого-нибудь "духовного учителя" и полетели компрометирующие видео, обвиняющие в инфоцыганстве всех подряд nasmeshka
А дальше - каждый выбирает сам, кому и чему верить, но дебатов было много)  ulybka4
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12760
Re: РЕЗОНАНС ШУМАНА В 2024 ГОДУ
« Ответ #22 : 22 Август, 2024, 04:35:17 »

Ну, не хотят темные, чтоб народ знал, что прсветлкние действительно идет. Вот и роликов р вреде пробуждения все больше появляется. nasmeshka
У меня уже часто в Ютубе про просветление. Джо Диспенза, Даниил Зуев, Садхгуру и пр это секта. nasmeshka

Мне тоже часто попадаются такие видео.
Считаю, что причина тому ажиотаж вокруг Блиновской и её "марафона желаний". Сначала скандальное интервью на канале Собчак, следом обвинения в том, что она не заплатила налоги в размере 918 млн. руб.  sharynalob и понеслась... Каждый второй блогер посчитал за честь разоблачить какого-нибудь "духовного учителя" и полетели компрометирующие видео, обвиняющие в инфоцыганстве всех подряд nasmeshka
А дальше - каждый выбирает сам, кому и чему верить, но дебатов было много)  ulybka4
Кому верить? У меня нет другого выбора, верю своему опыту - жить с этой в счастье не возможно. Поэтому, даже если бы не было блогеров и видео, мне бы пришлось искать способ сделать югу ничтожной nasmeshka.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47225
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: РЕЗОНАНС ШУМАНА В 2024 ГОДУ
« Ответ #23 : 22 Август, 2024, 07:56:17 »

"юга" - это "эга"?

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12760
Re: РЕЗОНАНС ШУМАНА В 2024 ГОДУ
« Ответ #24 : 22 Август, 2024, 08:15:56 »

"юга" - это "эга"?
aga, опечатка nasmeshka
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9200
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

это лето в Сибири нынче аномально жаркое.  nasmeshka Почти два месяца +33 как в Тайланде  nasmeshka ... уже не очень смешно. ku
А мне понравилось rabotaet ulybka5
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9200
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным




Ох, какая красота rabotaet И зачем такое скрывать? nedohodit Или это опять из категории "не может быть", или точно знают ЧТО и ПОЧЕМУ, а людей пытаются оставить в неведении, как скот биомассу.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393

это лето в Сибири нынче аномально жаркое.  nasmeshka Почти два месяца +33 как в Тайланде  nasmeshka ... уже не очень смешно. ku
А мне понравилось rabotaet ulybka5
мне тоже  rabotaet
Записан