СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мерный Ряд. Практика.  (Прочитано 2914 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #105 : 26 Март, 2021, 20:24:38 »

Вспомнила! Что  недостающую сумму, которую мне озвучил "ключник"( во сне называю его мастером), дали мне грузчики, которые "случайно " )) оказались рядом.

А " библиотекарша" дала 60 р- вариативность...Хорошая цифра, может, она и не библиотекарша дьявола. nadopodumat

А про грузчики- мысли - отпечатки, интересный вариант Оля предложила. rabotaet nadopodumat


« Последнее редактирование: 26 Март, 2021, 20:56:00 от Марина »
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47240
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #106 : 27 Март, 2021, 02:11:44 »

Цитировать
по МР 5- явление 2 - дуальность  7 - сотворение..... не могу вместе собрать
Цифра-то какая? 527? Какой контекст? Мелочей побольше! Сейчас твой вопрос звучит так:
А 37 больше?

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47240
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #107 : 27 Март, 2021, 03:37:39 »

оно мега-мировоззренческое вокруг меня здесь
А у тебя оно сплошь мировосприятческое что ли?  ulybka6
Мне кажется, что весь сон только о тебе, окружение вообще не причем.
Первое правило ЧПЭ. Крайнего искать надо только вовне! Я неправым не бываю. nasmeshka

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #108 : 27 Март, 2021, 03:39:14 »

Цитировать
по МР 5- явление 2 - дуальность  7 - сотворение..... не могу вместе собрать
Цифра-то какая? 527? Какой контекст? Мелочей побольше! Сейчас твой вопрос звучит так:
А 37 больше?

527 это номер машины. мы с мужем 15 году поехали покупать машину, на ней были эти номера я когда увидела реально впала в какое то измененное состояние. До этого никогда не обращала внимание на эти цифры. Муж тогда  захотел эти номера оставить и до сих пор на нем ездит, а я с тех пор очень часто встречаю этот номер на улице на разных машинах и реакция до сих пор та же... не могу мое состояние понять..

 в первый раз увидела этот номер и машину когда купили 13 марта 2015 г.


не давно знакомая она занимается китайской астрологией, ба-цзы и нумерологией ulybka5 что то там расшифровала по моей дате рождения я не просила!! честно честно и написала что вроде это какой то мой код по рождению ulybka1. Я не особо поняла что именно, но без моего разрешения запретила что то смотреть. Но на эти цифры реагирую до сих пор neznayu
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47240
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #109 : 27 Март, 2021, 03:49:11 »

Могу добавить только, что ключ - это сим-вол ЛОГИКИ (мировоззрение).
А ключ это всегда символ логики, или только в контексте Марининого сна?
Вспомнилось, что  как-то Юля говорила, что если ключи нашились сами, то " это состояния, дарованные небесами, они помогают тебе в достижении целей". А вот если кто-то дает ключи, то это не есть хорошо.
Уточнимся, для ясности. В поле старой русской буквицы (не урезанной до 49 знаков) ключом к прочтению являлось состояние. Читающий должен был уловить состояние пишущего, тогда прием и передача информации будет максимально не искаженным. Здесь состояние - ключ, дарованный небесами. Во сне же, прием инфы идет через 5-й и 4-й слои, а ЗАПОМИНАЕТСЯ на втором. Подсознание СЛОВА не использует, только образы и чувства, поэтому "ключ" из сна и "ключ" из шифромашинки Энигма - вещи совершенно разные. nasmeshka

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47240
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #110 : 27 Март, 2021, 04:10:07 »

Цитировать
знакомая она занимается китайской астрологией, ба-цзы и нумерологией ulybka5 что то там расшифровала по моей дате рождения
Правильно сделала, что плюнула на "расшифровку". У китайцев дата рождения отсчитывается от момента... зачатия. nasmeshka Как тут считать? stars
Пока точно могу сказать, что цифры не имеют никакого отношения ни к каким датам. Это будет ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, а мир закон свободы выбора НЕ НАРУШАЕТ.
Давай, вспоминай еще РАЗЛИЧНЫЕ случаи с этой цифрой, С МЕЛОЧАМИ. Будем складывать мозаику. pahat

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #111 : 27 Март, 2021, 04:20:15 »

Цитировать
знакомая она занимается китайской астрологией, ба-цзы и нумерологией ulybka5 что то там расшифровала по моей дате рождения
Правильно сделала, что плюнула на "расшифровку". У китайцев дата рождения отсчитывается от момента... зачатия. nasmeshka Как тут считать? stars
Пока точно могу сказать, что цифры не имеют никакого отношения ни к каким датам. Это будет ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ, а мир закон свободы выбора НЕ НАРУШАЕТ.
Давай, вспоминай еще РАЗЛИЧНЫЕ случаи с этой цифрой, С МЕЛОЧАМИ. Будем складывать мозаику. pahat

 больше ничего нет, только то что вижу на машинах и реагирую как 6 лет назад. Ни на какие цифры больше нет реакции и до покупки машины с этими номерами и на эти цифры не реагировала.
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47240
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #112 : 27 Март, 2021, 05:03:34 »

Ага. Все так говорят. А когда начинают ВСПОМИНАТЬ, очень много вылезает. Давай, работай.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47240
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #113 : 27 Март, 2021, 05:15:15 »

Должна вырисовываться какая-то закономерность. Например, через какое-то время после попадания номера на глаза, происходит какое-то более менее ОПРЕДЕЛЕННОЕ событие. Или наоборот - ПОСЛЕ события попадается номер.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47240
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #114 : 27 Март, 2021, 05:25:36 »

Или пойдем проверенным путем научного тыка. nasmeshka
Идеи витают в атмосфере. Я раньше, когда нужна была идея для изобретения, просто ходил по магазинам игрушек и канцтоваров.  nasmeshka Появлялась идея. В твоем случае можно использовать такой прием. Набираешь в поисковике 527 и читаешь все подряд, страниц 10 (заголовков) в выдаче. Может осенит.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #115 : 27 Март, 2021, 08:02:20 »

Не по теме практики МР, хотела унести разговор в болталку, но раз тут зашла речь, решила оставить тут.

Первое правило ЧПЭ. Крайнего искать надо только вовне! Я неправым не бываю. nasmeshka
У меня вопрос про "вовне". Никак не могу прийти к консенсусу.  nasmeshka
Вот смотри. Я работала администратором в бутике. Составляла на бутик план продаж и себе планировала зп.
В этот период компания была в упадке, прибыль падала по всем регионам.
Ну и мой план тоже терпел фиаско.  ulybka6 А почему, если  моя цель была на увеличение?
 
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47240
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #116 : 27 Март, 2021, 08:24:07 »

Цитировать
А почему, если  моя цель была на увеличение?
Супер!  nasmeshka Потому, что кроме хотелок есть соподчиненность. В твоем случае 1 час хорошего звучания отпечатка "проблему" решает на раз. Я этим "халявным" способом (упаришься, правда  nasmeshka ) курс на бирже меняю, если сильно припекает.
Но -- pahat pahat
Час КСа - это вам не вагон с углем разгрузить. nasmeshka

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #117 : 27 Март, 2021, 08:33:25 »

Мне кажется, я понимаю Милану  friend , у самой были подобные ощущения. Они шире, чем номер машины, просто у Миланы это с номером связалось, как самое очевидное.
Каким-то образом просто ощущается, что это "твои" цифры. У меня по молодости было четкое ощущение, что "мои" - это 3, 7, 9, в любом сочетании, даже вперемешку с другими цифрами. Если где-то попадались (например, в номере первого паспорта  nasmeshka ), то возникало такое приятное ощущение какой-то внутренней "теплоты", что ли, в общем, как-то спокойно и радостно на душе становилось  ulybka6 Примерно лет 10 назад еще 5 стала "примешиваться", но она какая-то "плавающая", то срабатывает, то нет.
Я пыталась рассмотреть это свое ощущение в отношении цифр, но посчитала, что это что-то надуманное - типа выбрала все нечетные цифры на бессознательном уровне и привязалась к ним  nasmeshka А сейчас, после вопроса Миланы, подумала, что, вероятно, это что-то может и значить  ulybka6 poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47240
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #118 : 27 Март, 2021, 08:42:14 »

Цитировать
Они шире, чем номер машины
Не шире, а гораздо шире. С наскока не разберешься. pahat

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Мерный Ряд. Практика.
« Ответ #119 : 27 Март, 2021, 09:03:23 »

Час КСа - это вам не вагон с углем разгрузить. nasmeshka
Это да-ааа!  nasmeshka Пахать и пахать  ulybka6  Меня вырубает в сон после пяти\десяти минут. Или уплываю за мыслями, не замечая.
Но в общем, суть я поняла, пазлик сложился. "Хотелка" все же возможна, даже если  ulybka6 Надо "на кошках" потренироваться. Не то чтобы хотелки исполнять, а чтоб уж точно самой знать.  nasmeshka
Спасибо!  poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров