СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Короновирус - дверь в другой мир?  (Прочитано 72330 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #526 : 07 Ноябрь, 2021, 20:02:33 »

Доктор медицинских наук Александр Редько о тайнах вакцинации и профанации пандемии. https://youtu.be/uVgROeUvSbI
Уже заблокировано. Не любит ютуб такие видео nasmeshka
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #527 : 07 Ноябрь, 2021, 23:39:45 »

Доктор медицинских наук Александр Редько о тайнах вакцинации и профанации пандемии. https://youtu.be/uVgROeUvSbI
Уже заблокировано. Не любит ютуб такие видео nasmeshka

Здесь можешь посмотреть  ulybka6 http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=509753
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #528 : 11 Ноябрь, 2021, 17:42:19 »



Милана, благодарю! Да, я видела ulybka1 ютуб блокирует, но на других ресурсах есть.
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7364
  • Мне это нравится!
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #529 : 13 Ноябрь, 2021, 10:02:23 »

Зеланд. Фашизм в новом обличье.

https://www.instagram.com/p/CWM-XoWqHHe/?utm_medium=copy_link
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #530 : 21 Ноябрь, 2021, 12:42:03 »

Представьте, кто-то вообразил, что может за вас решать: как вам следует жить, что вам надо, а что не надо, на что вы имеете право, а на что нет. Немыслимо, ведь так обращаются со скотом, неправда ли? Но это уже реальность.

Цель – не борьба с мнимой эпидемией, а чтобы любым способом привязать всех к цифровым кодам. Можешь даже не колоться, только скажи, что переболел, и получишь. И после этого, ты наш, будем делать с тобой что хотим. Как говорят фашисты, «Обещайте им что угодно, вешать будем потом».

Код решает сразу три задачи:

1. Подсадить всех на иглу. Укололся один раз, а дальше – снова и опять, постоянно, иначе код недействителен.

2. Сегрегация, разделение, разобщение людей. Кто-то будет за, кто-то против, но так и задумано. Разделяй и властвуй. В конечном итоге, будут все вместе одинаковые, как стадо, но каждый по-отдельности, в своей матричной ячейке.

3. Тотальный контроль. К коду привязана вся информация о тебе. Будешь слушаться – будет у тебя доступ к работе, деньгам, товарам, услугам, развлечениям. Не будешь – ну как хочешь, сиди дома.

Поэтому сейчас, лишь бы оцифровать, а там... широкое поле для деятельности, чиновникам разгуляться. А потом, глядишь, и искусственный интеллект подключат, чтобы контролировать и управлять уже на автомате.

ИИ будет еще тупей и беспощадней чиновника. С ним нельзя будет договориться, и уж тем более ждать от него понимания или помощи. Исполняй команды, либо отправляйся в карцер.

Они очень торопятся, пока стадо не опомнилось, чтобы узаконить концлагерь и поставить перед фактом, мол, «закон суров, но он закон».

И одновременно боятся, поскольку дело это очевидно неправое, антинародное, а еще и подсудным может быть, да и кресел можно лишиться. Поэтому, осторожно щупают, как паразиты щупальцами: как оно, получится ли, пойдет или нет? Если получится, если это стадо смирится, значит, МОЖНО ВООБЩЕ ВСЕ.

Законопроект о кодах подготовили быстро. Но вот вопрос, кто возьмет на себя ответственность его принять?

«Народные избранники», вместо того чтобы решительно отклонить фашистский закон, перенаправили его в регионы «на обсуждение».

Кремль тоже умыл руки и прямым текстом (правда, через своего пресс-секретаря), одобрил оцифровку, сказав, что «...это неизбежно, и в Европе так делают...»

Более того, зачем-то рассыпался в комплиментах в адрес метавселенной Цукерберга, а также выразил поддержку внедрению искусственного интеллекта. Как-то удивительно скоропостижно предал свой народ. Видимо, если долгое время глядеть на происходящее с высоких башен или из бункера, напрочь теряешь и связь с народом, и чувство реальности.

Так что, надежды на то, что «национальный лидер» спасет, уже нет. Ваша безопасность и ваши права – это сугубо ваши личные проблемы.

На вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ, два простых ответа:

1. Не молчать, высказывать свое мнение.

Не воевать с системой, не выходить на демонстрации, которые они просто разгонят, а именно высказывать свое отношение – на всевозможных площадках, не только на кухне. Потому что больше всего они боятся даже не митингов, а широкого общественного осуждения.

«Самые страшные преступления совершаются с молчаливого согласия равнодушных». Или беспечных, которые опомнятся потом, когда уже будет поздно.

Меня просто поражает, как иногда кто-то из «продвинутых трансерферов» выдаст, что дескать это все маятники, их надо типа игнорировать. Вы такие странные... А если в ваш дом пришла война, или вас ведут прямиком на бойню, вы тоже будете разглагольствовать о маятниках? В каком же глубоком сне нужно пребывать, чтобы не замечать, что в реальности происходит нечто неординарное, и тут надо не зоологические звуки издавать, а просыпаться и действовать.

2. Если у вас уже есть код, по возможности его не использовать, бойкотировать оцифровку. Без многих вещей пока можно обойтись или найти альтернативу.

Даже если вам пришлось принять участие в «эксперименте», не думайте, что вас оставят в покое. Не мешало бы прислушаться к мнению не ангажированных специалистов, медиков, которые утверждают, что чем больше уколов, тем ниже естественный иммунитет, не говоря уж о рисках побочных эффектов, которые уже проявляются, либо еще неизвестны.

Вообще наивно думать, что государство, правительство о вас заботится. Никогда не заботились, им всегда было наплевать. Разве сейчас что-то изменилось? Сначала целенаправленно уничтожали остатки советской медицины, а теперь рост смертности ловко подлаживают и списывают на «болезнь».

Цель оцифровки – вовсе не забота о нашем здоровье, а страстное, просто нестерпимое желание ЗАСТАВИТЬ НАС ПОДЧИНЯТЬСЯ.

Это настолько очевидно, что не требует доказательств, хотя их уже вполне достаточно.

Зачем это нужно властям, чиновникам? Есть заветная мечта: переложить вообще все дела и ответственность на цифру. Людьми надо управлять, а не общаться с ними и решать их проблемы.

Вы заметили тенденцию? Сначала чиновники перебрались из кабинетов в онлайн, закрыв к себе физический доступ. Дальше – искусственный интеллект. Прямая дорога в матрицу. Именно для этого внедряется сеть 5G. Не для наших потребностей, а для удобства управлять нами.

// К слову, я занимался проблемой ИИ, и могу с уверенностью сказать, что решить эту проблему невозможно. Разум – не механическая, не электронная и даже не совсем биологическая система. Тем более что со времен Норберта Винера в данном направлении мало продвинулись. Это будет не интеллект, а тупая программа, которая всех, в том числе управленцев, приведет в ужас. //

Ну а эпидемии, это вообще шикарное средство управления. И они отныне будут постоянно, всегда, если сейчас не возразить и смириться.

И в постскриптум, что касается самих уколов. Надо или не надо – должны решать профильные, и главное, незаинтересованные медики, а не чиновники. Здесь шла речь не против уколов, а за свободу выбора. Решил, что тебе это нужно, пожалуйста. Но оставь другим такое же право решать иначе.

В. Зеланд
источник
Записан

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #531 : 23 Ноябрь, 2021, 20:28:19 »

У нас регион решил выделиться в борьбе с Covid'ом и одним из первых ввел QR-коды на транспорте.
Вчера разговаривал с одним из кондукторов в автобусе, услышал лаконичный ответ: мне уже все равно, я завтра увольняюсь nasmeshka
Думаю, он не один такой ulybka5
Параллельно по статистике плавно снижается число заболевших.
Интересно, к чему такой маневр?
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Andreykas

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 455
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #532 : 23 Ноябрь, 2021, 20:30:56 »

Но самое интересное то, как при этом связаны соответствующие структуры.
К примеру: чтобы пойти в университет, код пока не нужен, но чтобы туда добраться,тебе он необходим (для доступа в общественный транспорт), при этом не введен даже гибкий дистант (допустим, привитые - ходят, непривитые, соответственно, не ходят).
Очень интересно, и как добиться? aga
Записан
Что,если я скажу,что стану долларовым миллионером к 25?

Заря

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #533 : 10 Декабрь, 2021, 09:39:16 »

Всем привет! Срочно нужна юридическая помощь моей сестре - заставляют прививаться на работе, она против. Я помню, Норзе что-то говорил об этом, может ссылка на документы или на нужные видео есть у кого.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47334
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #534 : 10 Декабрь, 2021, 10:47:03 »

По теме назад пройдись. Там полно.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #535 : 24 Январь, 2022, 16:46:45 »

 Почему спасательные жилеты должны быть обязательными. Часть 1   https://vk.com/video-195056747_456240845. Часть 2 https://vk.com/video-195056747_456240846   nasmeshka
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47334
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #536 : 06 Март, 2022, 21:06:31 »

QR-коды отменили, Россия выходит из ВОЗ, Путин вылечил всех.
https://youtu.be/N5ZrBOuv_Sk

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #537 : 06 Март, 2022, 22:28:53 »

" А был ли мальчик?" (с)  nadopodumat ulybka6
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #538 : 06 Март, 2022, 23:02:12 »

QR-коды отменили, Россия выходит из ВОЗ, Путин вылечил всех.
https://youtu.be/N5ZrBOuv_Sk
aplaud1 ura
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #539 : 07 Март, 2022, 05:05:49 »

QR-коды отменили, Россия выходит из ВОЗ, Путин вылечил всех.
https://youtu.be/N5ZrBOuv_Sk
Благодарю  poseluy2
Записан