СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Короновирус - дверь в другой мир?  (Прочитано 72329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Заря

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #465 : 06 Август, 2021, 15:51:19 »

только не предлагай мне рассказать ей про чип etsamoe). Не знаю, может потом послушаю, расскажу какую еще лапшу вешает на уши Катя про жизнь в Италии ulybka6
Так расскажи ей про медицинский эксперимент, готова ли она участвовать в опытах на себе?. Никто не знает, чем он обернётся. Про Катю всё понятно.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47333
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #466 : 06 Август, 2021, 15:52:21 »

Цитировать
И чем больше нас таких "велосипедистов" будет, тем лучше
Лапы, хвост... ГОЛОВА, СВОЯ! nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #467 : 06 Август, 2021, 16:17:56 »

Так расскажи ей про медицинский эксперимент, готова ли она участвовать в опытах на себе?. Никто не знает, чем он обернётся.
Да она не настаивает на прививке, она хочет в универ ходить, а не дистанционно заниматься. Девушка у меня обожает учиться, постоянно сидеть дома с компьютером тоже не очень полезно для здоровья, как мы понимаем, плюс она уже просидела последние полтора года. Ой, да что тут говорить?..Представь 19-летнего молодого человека. Естественно, ему совсем не хочется сидеть одному дома и разбираться в медицинских экспериментах. У него жизнь как раз "здесь и сейчас" происходит, поэтому большинство из них легко идет прививаться. И это моя еще кое-как меня слушает, а у многих, я знаю, дети просто сами пошли и привились, мнения родителей не учитывая.
Записан

Заря

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #468 : 06 Август, 2021, 16:46:43 »

Ань, ей нужно предоставить максимально полную информацию об этом, чтобы она не сказала впоследствии: меня не предупредили. Они покупают на эксперимент  детей за возможность учиться очно, других покупают за возможность ездить куда-то. Люди не думают, чем это может обернуться потом. Сейчас люди информацию узнают и весь мир встаёт против этого. Возможно осталось до кульминации совсем немного. Не надо им поддаваться - они только этого и ждут.
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #469 : 06 Август, 2021, 16:49:56 »

Выскажу , наверное не популярное на нашем сайте, мнение. Одно дело, когда ваш организм, как у Норзе , в таком состоянии, что не нужны таблетки, вы не болеете, имеете ограниченные контакты, по идеологическим причинам противник прививок. Но когда вы наслушались всяких завирушных блогеров о чипировании, считаете, что в мире плетётся вселенский заговор по уничтожению потребителей ресурсов, то хочется спросить, как жить с таким настроением?Желаю всем крепкого здоровья с чипами или без ulybka4
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

Заря

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #470 : 06 Август, 2021, 17:05:16 »

когда вы наслушались всяких завирушных блогеров о чипировании, считаете, что в мире плетётся вселенский заговор по уничтожению потребителей ресурсов, то хочется спросить, как жить с таким настроением?Желаю всем крепкого здоровья с чипами или без ulybka4
Тусечка, этот заговор плетётся не одну сотню лет, и сейчас, по истечении кали-юги, мы стали это понимать. По поводу блогеров, их надо сменить на тех, которые улучшают твоё настроение, а значит повышают вибрации и укрепляют иммунитет.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #471 : 06 Август, 2021, 17:05:34 »

Ань, ей нужно предоставить максимально полную информацию об этом, чтобы она не сказала впоследствии: меня не предупредили.
Да конечно, я с ней разговариваю на эти темы, она сама понимает, что многое не стыкуется, поэтому и не рвется на прививку. Другой вопрос, что она хочет от меня гарантий, а я говорю, что не надо бежать впереди паровоза. Либо само решится как-то, либо попробуем как-то решить. Но, блин, жизнь она такая, что невозможно все распланировать заранее. Надо просто доверять и идти вперед. Вот эту мысль у меня до нее никак не получается донести. Но, может, потихоньку и дойдет до нее, надеюсь. Она вообще любит все драматизировать, заранее напредставлять, как все ужасно, но потом-то все решается. Так и тут: или ишак помрет, или падишах. Увидим.
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #472 : 06 Август, 2021, 17:13:37 »

Интересно, вы считаете что аргументированная информация может исходить толко от блогеров, где врачи инфекционисты и эпидемиологи, где наука, а не всякие измышлизмы?
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47333
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #473 : 06 Август, 2021, 17:15:35 »

За себя скажу. Я считаю, что решение о себе принимаю Я.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #474 : 06 Август, 2021, 17:17:34 »

Но когда вы наслушались всяких завирушных блогеров о чипировании, считаете, что в мире плетётся вселенский заговор по уничтожению потребителей ресурсов
Тусь, я не слушаю блогеров )) и вообще, не очень люблю всякую научную фантастику. Я рассуждаю достаточно примитивно: вакцина экспериментальная, последствия ее неизвестны (особенно отдаленные). У нас ее зачем-то пытаются активно впарить детям и молодежи (им-то она всяк не нужна, т.к. те же врачи и их статистика говорит о том, что риски от вакцины для них больше, чем от болезни). Зачем? Чтобы типа спасти старшее поколение?..Но оно-то вакцинируется. Прикол в том, что они сами говорят, что вакцина не особо защищает от вируса, т.е. вакцинированный может заразиться и заражать. Вакцинированных сажают на карантин и не освобождают от мазка. Ну чего-то тут не стыкуется, правда, даже если мы не бросаемся в крайности типа чипирования?...А да, еще и изучением вариантов лечения никто заниматься не хочет, более того, совершенно внезапно умирают те, кто пытается что-то делать в этом направлении. Как ни крути, а два плюс два равно четыре, т.е. дурят людей по полной программе. При этом я не говорю, что вируса нет, и что он для всех совершенно не опасен.  Просто все их меры - это сплошная политика и экономика, а вовсе не забота о здоровье. Вот примерчик меры, которая у нас в действии с сегодняшнего дня. В баре могут находиться обладатели грин-пасса (на всякий случай поясню, что обладатели - это те, кто сделал вакцину или мазок, результат которого годен 48 часов) и нет. Обладатели грин-пасса могут пить кофе за столиками внутри, а те, у кого его нет, либо стоят у стойки, либо сидят на улице. Вопрос: какая разница (с точки зрения распространения вируса) пью я кофе у стойки или за столиком?..Мы в одном и том же пространстве находимся, более того, у стойки более кучно. И где тут смысл и эпидемиологическая логика? neznayu
Записан

Заря

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #475 : 06 Август, 2021, 17:25:10 »

она хочет от меня гарантий
Всё ещё интереснее: это каких же это гарантий она от тебя хочет? Перевалить ответственность, полагаю
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47333
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #476 : 06 Август, 2021, 17:26:48 »

Цитировать
Перевалить ответственность, полагаю
По большому счету, так и есть.

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #477 : 06 Август, 2021, 17:32:20 »

Цитировать
Перевалить ответственность, полагаю
По большому счету, так и есть.
Она не прививается, потому что я не хочу. А если бы я молчала, она бы, может, и привилась бы уже несколько месяцев назад. По вашей логике, это я лезу в ее дела ("чужой процесс"), соответственно, она и считает, что ответственность моя.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47333
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #478 : 06 Август, 2021, 17:34:47 »

Ни по чьей логике. Не надо сразу иголки распускать.

Заря

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
Re: Короновирус - дверь в другой мир?
« Ответ #479 : 06 Август, 2021, 17:36:31 »

Интересно, вы считаете что аргументированная информация может исходить толко от блогеров, где врачи инфекционисты и эпидемиологи, где наука, а не всякие измышлизмы?
Блогеры разные бывают. Некоторые берут интервью у врачей, которые выражают неофициальуб точку зрения, то есть не ту, которую показывают по ТВ
Записан