СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Техника Квантового смещения (КС).  (Прочитано 5901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Техника Квантового смещения (КС).
« : 24 Сентябрь, 2022, 09:23:40 »

Технику Квантового смещения (КС) предлагает в своих книгах Френк Кинслоу. Техника очень простая, но, видимо, из-за такого серьёзного названия у изучающих её возникают сложности.
Если вам необходима теоретическая часть, то почитайте книги Френка Кинслоу "Секрет истинного счастья. Техника квантого смещения" и "Секрет мгновенного исцеления. Техника квантового смещения".
Я здесь напишу только о самой технике.
Делать КС можно стоя, сидя или лёжа, как вам удобнее.

1. Обратите внимание на свои руки, на кисти рук. Не надо стараться что-то чувствовать. Просто направьте внимане на кисти рук. Побудьте так секунд 20-30-40.

2. Удерживая часть внимания на кистях рук, обратите внимание на пространство вокруг вас.
В качестве помощи на первых порах можно представить, что пространство это свет и вы окружены этим светом.
Всё. КС запустился.

3. Скажите намерение. Оно должно быть положительным и в настоящем совершённом времени.
Примеры.
"Я отдыхаю на Мальдивах" или "Шикарный отпуск на Оке".
"Я свободен от головной боли" или "Голова без боли, ясная, светлая,лёгкая".
"Исправный водопровод в квартире (доме)"
"Клубничное мороженое для моей сестры".
"Лучший доход для меня" или "Мой ежемесячный доход ... (сумма), бвстро, легко, лучший для меня вариант" или "Лучший доход для меня" или "Деньги приходят ко мне легко, быстро, в больших количествах, со всех сторон".
"У меня гармоничные отношения с ...(имя того, с кем вы хотите гармонизировать отношения)" или "Полное взаимопонимание и уважение с моим начальником (можно добавить имя)"

КС прекрасно работает и на эмоции.
"Я свободна от обиды" или любой другой эмоции.
"Я спокоен", "Я весёлый" и т.п.

Во время КСа вам не надо ничего делать. Вы просто осознаёте всё, что чувствуете. Могут появляться картинки - просто смотрите, не теряя осознанности.

Не спешите делать КСы на мир во всём мире, на нормализацию сложных политических ситуаций в разных странах, позаботьтесь о себе и о тех, кто рядом с вами. Мир устанавливается именно таким образом.

КС работает всегда и на всё. Абсолютно на всё (да, и на мир во всём мире ulybka6). Результат КСа может проявиться не сразу, поэтому не расстраивайтесь "Ууу, не сработало".  toska
Продолжайте КСить. aga
Всем мира, добра, здоровья, благополучия и  радости. ura

ПС. Тема создана "по просьбам трудящихся".  ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #1 : 24 Сентябрь, 2022, 09:44:21 »

Юлечка благодарю тебя   rabotaet poseluy2
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #2 : 24 Сентябрь, 2022, 10:20:41 »

Юля ты так классно написала  rabotaet  все стало намного понятнее и проще aga Благодарю  svety svety

p\s наконец то я научилась слышать тебя ulybka1 ulybka6
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #3 : 24 Сентябрь, 2022, 10:44:10 »

Юленька,огромная благодарность! poseluy2 obyatie Это больше чем ответ!Взяла и все понятно описала,при этом ёмко и понятно. rabotaet obyatie obyatie
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #4 : 24 Сентябрь, 2022, 12:43:02 »

Получила вопрос в ЛС. С разрешения писавшевшего размещаю вопрос вместе с ответом здесь.

Вопрос:
"Первый Кс шел с необыкновенным эйфочувством. Такие незабываемые  переживания. Но после этого КС не получается. Эйфо нет. Это можно как-то восстановить?"

Ответ:
Не надо ничего восстанавливать. КС всегда идёт по-разному, с разными ощущениями. Ничего не ждите, ничего специально не старайтесь почувствовать. Один КС идёт с восторгом, другой (который вы можете делать следом за первым) спокойно, без вскяких всплесков. Ваша задача - инициировать КС. Для этого вы погружаетесь в осознанность и произносите намерение. Всё остальное происходит само. Само появляется эйфо и оно может быть любым. Само идёт исцеление тела и ситуаций или исполнение ваших желаний. Вы просто присутствуете в моменте, позволяя всему случаться.

Благодарю всех. ulybka5
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #5 : 24 Сентябрь, 2022, 12:55:11 »

Юля,у меня вопрос.Когда работаешь наглядно с телом человека,один палец на болезненном месте,а второй на здоровом,осознаешь один,потом второй,когда почувствуешь что можно,то запускаешь мысленно намерение,осознаешь и его тоже,нужно ли сводить две точки,пальцы сводить,или достаточно осознавать два пальца и намерение одновременно?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #6 : 24 Сентябрь, 2022, 13:36:52 »

Юля,у меня вопрос.Когда работаешь наглядно с телом человека,один палец на болезненном месте,а второй на здоровом,осознаешь один,потом второй,когда почувствуешь что можно,то запускаешь мысленно намерение,осознаешь и его тоже,нужно ли сводить две точки,пальцы сводить,или достаточно осознавать два пальца и намерение одновременно?

Достаточно всё делать так, как написано в первом сообщении этой темы. А в намерении сказать имя человека, которому делаешь КС.

Можно делать и метолом триангуляции, о котором пишет Кинслоу в своей первой книге и про который сейчас спрашиваешь ты, Леночка. Но этот метод немного сложнее в исполнее, а по действию они равны. Так зачем делать что-то сложным способом, если это же можно сделать проще?
Благодарю тебя.


Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #7 : 24 Сентябрь, 2022, 14:34:43 »


Достаточно всё делать так, как написано в первом сообщении этой темы. А в намерении сказать имя человека, которому делаешь КС.

Можно делать и метолом триангуляции, о котором пишет Кинслоу в своей первой книге и про который сейчас спрашиваешь ты, Леночка. Но этот метод немного сложнее в исполнее, а по действию они равны. Так зачем делать что-то сложным способом, если это же можно сделать проще?
Благодарю тебя.
Я правильно поняла, что внимание держать на руках и пространстве вокруг и все?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #8 : 24 Сентябрь, 2022, 15:51:45 »

Цитировать
Я  правильно поняла, что внимание держать на руках и пространстве вокруг и все?   

Да, Катюша. И наблюдать все ощущения, появляющиеся в теле.
Периодически можно повторять намерение. Это особенно полезно в тех случаях, если мысли во время КСа не стихают.
На мысли лучше вообще не обращать внимания, осознавать руки, пространство и телесные ощущения.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #9 : 24 Сентябрь, 2022, 16:35:50 »

Юля, благодарю! poseluy2 aga ulybka5
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #10 : 24 Сентябрь, 2022, 16:56:32 »

Благодарю, Юля poseluy2 poseluy2
Записан

Иринка

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3805
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2104
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #11 : 25 Сентябрь, 2022, 04:04:47 »

Юля  obyatie aga благодарю!!!  poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #12 : 25 Сентябрь, 2022, 04:46:56 »

КС практикую ежедневно. Юля познакомила меня с этой техникой года три назад, кажется ulybka4.
 После осознания кистей рук и одновременного осознания пространства эйфо включается само. Это расслабленное кайфовое состояние в теле, иногда с явной безусловной радостью, иногда -просто кайф в теле.
Я обычно делаю КС с одним и тем же намерением "В каждой клеточке моего тела прямо сейчас исцеление, омоложение". Или "Я притягиваю деньги легко. Деньги любят меня".

Эти два намерения всегда произношу. И добавляю что-то по текущей ситуации. Типа "Поездка проходит успешно".

Иногда я просто залипаю в состоянии КСа и намерения не произношу. Просто кайфую, думаю, это не вредно nasmeshka
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #13 : 25 Сентябрь, 2022, 11:56:22 »

Кстати я тоже думаю делать иногда без намерения,наверное это тоже хорошо)).Вчера сделала так как Юля написала и ощутила очень приятное успокаивающее чувство.Интересно,а можно ли думать о проблеме во время эйфории?
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #14 : 25 Сентябрь, 2022, 15:29:58 »

Цитировать
  Иногда я просто залипаю в состоянии КСа и намерения не произношу. Просто кайфую, думаю, это не вредно   

Анечка, я шла сюда (в эту тему), чтобы написать о том, как благотворно влияет пребывание в осознанности на всю нашу жизнь (и на тело) и необходимо научиться пребывать в ней (в осознанности) всё время. aga
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия