СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Техника Квантового смещения (КС).  (Прочитано 5899 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6972
  • Мне это нравится!
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #30 : 19 Июль, 2024, 16:55:21 »

Цитировать
Что такое ЕС?
Опечатка. КС. Танюшка шустрая такая. nasmeshka Не успел даже исправить, уже зафиксила. Ковбой. nasmeshka poseluy2
nasmeshka poseluy2 Норзе, 3Т же тоже подойдёт для этой цели? А принятие можно КСом заменить, например, страх перемен КСить?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46701
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #31 : 19 Июль, 2024, 16:59:36 »

Цитировать
А принятие можно КСом заменить, например, страх перемен КСить?
Ксить можно на все подряд.

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6972
  • Мне это нравится!
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #32 : 19 Июль, 2024, 17:20:19 »

Цитировать
А принятие можно КСом заменить, например, страх перемен КСить?
Ксить можно на все подряд.
rabotaet Благодарю!  poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1968
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 695
  • Всё хорошо
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #33 : 19 Июль, 2024, 17:22:25 »

То есть, наблюдением чувства достигается тот же результат? Почему-то кажется, что через КС будет быстрее. ulybka1

Да, намного быстрее, особенно, если нет в повседневной жизни осознанности или она есть, но маловато, то в процессе КСа всё исправится.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #34 : 19 Июль, 2024, 17:54:07 »

Не знаю почему, но за один сеанс КС у меня эмоции(да и ситуации тоже) не исправляются  neznayu Вернее выправляются, но на текущий момент, временно, а через какое-то время, проявляются снова. Новый КС, снова временное затишье и новый круг.
А хотелось бы, на линию жизни где эмоция и ситуации с ней связанные вообще не колышат  ulybka6
Но, это касается закоренелого багажа. Все остальное (автобусы и прочие какие-то житейские дела) работают чудесным образом за один сеанс.   
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1968
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 695
  • Всё хорошо
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #35 : 19 Июль, 2024, 18:07:18 »

Не знаю почему, но за один сеанс КС у меня эмоции(да и ситуации тоже) не исправляются  neznayu Вернее выправляются, но на текущий момент, временно, а через какое-то время, проявляются снова. Новый КС, снова временное затишье и новый круг.
А хотелось бы, на линию жизни где эмоция и ситуации с ней связанные вообще не колышат  ulybka6
Но, это касается закоренелого багажа. Все остальное (автобусы и прочие какие-то житейские дела) работают чудесным образом за один сеанс.

Да, так бывает, если нет осознавания себя в повседневности, а это самое основное.
Ну и самих КСов, наверно, маловато. Кинслоу не зря предлагает применять КС по малейшему поводу, это очищает ментальный план, мысли меньше достают, а ведь именно они всё "возвращают на круги своя".
 aga
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #36 : 19 Июль, 2024, 18:43:41 »

Благодарю, Юленька!  poseluy2
Да, думаю дело в качестве и времени пребывания в осознанности, потому что КС делала регулярно, по несколько раз в день.  Сейчас, с появлением нейрографики в моей жизни, времени на КС меньше, зато много рисую.   ulybka6 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1968
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 695
  • Всё хорошо
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #37 : 05 Август, 2024, 10:08:57 »

Бывают такие периоды в жизни (и в наше время они не редкие), когда на человека "наваливается" всё и сразу. По крайней мере он воспринимает это так. И во внешнем мире дел много и с внутренним миром надо разбираться и как всё успеть и на что КСить в первую очередь, а на что потом? Выбрать бывает трудно, потому что всё важно.
Если вы попадаете в такие периоды, то делайте КС без намерения или с намерением "Лучшее для меня". КСы на других людей (если вы их проводите) на время отложите.

КС без намерения начинает работу с самым актуальным для вас в данное время. Идёт одновременная гармонизация множества процессов, поэтому такой КС может проходить с тяжёлыми, неприятными ощущениями и длиться 2-3 часа, а то и больше. Возможно, что надо будет его повторять несколько дней. Но результат такого КСа очень радует. Это и бодрость и расчищение "завалов" и ясное понимание, что и в какой последовательности делать.

КС с намерением "Лучшее для меня" в первую очередь приносит ясность, где происходит "затуп". В остальном он действует так же как КС без намерения, но мягче.
КСите много и часто и будьте благополучны.
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #38 : 05 Август, 2024, 10:44:34 »

Юлечка,  poseluy2  poseluy2  poseluy2 Благодарю!!! Как раз думала какую тему брать в КС. Хотя мне часто кажется, что у меня КС не работает. Вот сидит неверие в себя poshelty
Записан

Habanita

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Любить — значит узнавать себя в другом. (Э. Толле)
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #39 : 05 Август, 2024, 11:04:21 »

Благодарю!
Записан

Юлия

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1968
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 695
  • Всё хорошо
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #40 : 05 Август, 2024, 11:36:30 »

Юлечка,  poseluy2  poseluy2  poseluy2 Благодарю!!! Как раз думала какую тему брать в КС. Хотя мне часто кажется, что у меня КС не работает. Вот сидит неверие в себя poshelty

Катюша, мы же в двойственности живём. А это значит, что раз есть неверие в себя, то 100%, что где-то припряталось и верие в себя. Разве это не приятная новость? 😁 Теперь надо развернуться в сторону верия.
Но если мы говорим о КСе, то верить в себя здесь совсем не обязательно. Ведь КС не ты делаешь. Да, мы говорим "Я делаю КС", но по факту мы позволяем энергии высшего порядка исцелять всё, что есть у нас нездорового (будь то тело, отношения или ситуации).
Запускай КС и не сомневайся в боге. Ему всё по силам. Сиди и наблюдай.
Но и после КСа не забывай себя. Пребывай в осознанности. Пребывание в осознанности это практически непрерывное пребывание в КСе. Щастье!😁
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Техника Квантового смещения (КС).
« Ответ #41 : 05 Август, 2024, 13:27:38 »

Благодарю, Юля.  obyatie
Записан