СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Медитация "Золотой шар"  (Прочитано 11543 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #30 : 31 Июль, 2023, 19:46:31 »

Цитировать
  Токо сидеть кучу времени и бубнить "да, я согласна" уууууууу...     

Про "кучу времени". Замечено, что много соглашаться и благодарить надо в первые дни/недели (тут индивидуально.) А потом (при регулярной практике) как будто скорость набирается и времени для работы с какой-то проблемой требуется меньше и меньше. rabotaet

ПС. Благодарю за добрые слова о книге. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #31 : 31 Июль, 2023, 20:08:38 »


Катюша, возрадуйся! ulybka6 Жар или потепление в каких-то местах указывает на быстрое очищение. Какую-то бяку с тебя/из тебя удалили.  rabotaet
Ура!  ura А можно еще во время медитации благодарить? Вчера во время медитации слова благодарности прямо сами лились.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #32 : 31 Июль, 2023, 20:57:52 »

Про "кучу времени".
Благодарю, Юленька!  poseluy2 obyatie
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #33 : 31 Июль, 2023, 21:31:51 »


Катюша, возрадуйся! ulybka6 Жар или потепление в каких-то местах указывает на быстрое очищение. Какую-то бяку с тебя/из тебя удалили.  rabotaet
Ура!  ura А можно еще во время медитации благодарить? Вчера во время медитации слова благодарности прямо сами лились.

Катюша я думаю, что можно ulybka6 благодарности много не бывает ulybka6
у меня тоже включается благодарность во время медитации на автомате ulybka1
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #34 : 01 Август, 2023, 08:10:49 »

Если благодарность включается сама, то надо благодарить. aga
Если появляется желание сменить позу тела во время медитации, то лучше сделать это. Даже если хочется завернуть тело в какую-то букву "зю" или заложить ногу за ухо, ulybka6 то делайте это.
Такое бывает нечасто, но всё таки бывает и надо последовать этому импульсу. rabotaet
Катюша, Милана, rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #35 : 01 Август, 2023, 08:32:01 »

Если благодарность включается сама, то надо благодарить. aga
Если появляется желание сменить позу тела во время медитации, то лучше сделать это. Даже если хочется завернуть тело в какую-то букву "зю" или заложить ногу за ухо, ulybka6 то делайте это.
Такое бывает нечасто, но всё таки бывает и надо последовать этому импульсу. rabotaet
Катюша, Милана, rabotaet

 poseluy2 благодарю ulybka5 вот позу менять несколько раз хотела, но думала нельзя ulybka1  еще иногда ко мне приходит наглый  рыжий кот и пытается спихнуть с любимого кресла  nasmeshka  именно во время медитации или требует чтоб взяли на руки и ложится именно на сердечную чакру, другое место не устраивает  neznayu
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 501
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Всегда и вездесь
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #36 : 01 Август, 2023, 10:26:00 »

Всем доброго! Интересно получается- несколько дней делала ее, и особо ничего нового не происходило. А сегодня во время медитации слезы прям сильно потекли, пришлось открыть глаза и продолжить с открытыми. И тогда внутри все задвигалось еще активнее, забурлило. Но зато уже и после завешения медитации осталось ощущение света внутри и немножко снаружи.
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #37 : 02 Август, 2023, 13:36:03 »

Цитировать
Любая проблема, проявленная на физическом плане, берёт своё начало в тонких структурах человека. Зри в корень. ulybka6

Это точно. А в корне - сильный страх перемен, страх провала и неудачи, страх последующих за ними - осуждения, критики, насмешек и наказания. Я как та собака. ulybka6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #38 : 02 Август, 2023, 14:48:05 »

Не ожидайте. Не ждите никаких результатов. Будьте в моменте с тем, что он даёт. Не старайтесь что-то специально почувствовать или усилить или вытолкнуть или удержать. Наблюдайте и пробуйте расширять осознавание на всё тело и на окружающее пространство. Пробуйте это делать и после медитации.
Нас научили частичному восприятию жизни и во всей полноте мы её никогда не вкушали. Даже ребёнок, живущий в настоящем моменте, не ощущает полноты жизни, потому что не осознаёт себя.
Нас научили частичному и оценочному  восприятию жизни и поэтому настоящий момент нам кажется не достаточным для пооного счастья. Нам кажется, что в нём чего-то не хватает, как в давней песне "А мне всегда чего-то не хватает, зимою - лета, осенью - весны."
Считая недостаточно хорошим данный момент, мы и себя считаем недостаточно хорошими и страдаем от этого.
Принятие жизни во всей полноте, принятие настоящего момента с тем, что он проявляет это внутреннее состояние и оно не означает бездействие в физической реальности.
Будьте в моменте.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #39 : 04 Август, 2023, 20:48:50 »

сегодня даже не заметила как час прошел в медитации, только периодически чувствовала острую боль в под затылочной в падине и поднялась температура ulybka1
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #40 : 05 Август, 2023, 12:10:11 »

сегодня даже не заметила как час прошел в медитации, только периодически чувствовала острую боль в под затылочной в падине и поднялась температура ulybka1

Милана, изменение ощущения времени это очень хороший показатель изменения (повышения) вибраций. rabotaet
Зона, где ты почувствовала боль это точка Фэн фу, важное место, про нёё много информации в интернете и повышение температуры это реакция на очищение этой области.  Самым позитивным образом это сказывается на работе всего головного мозга.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #41 : 05 Август, 2023, 12:46:41 »

сегодня даже не заметила как час прошел в медитации, только периодически чувствовала острую боль в под затылочной в падине и поднялась температура ulybka1

Милана, изменение ощущения времени это очень хороший показатель изменения (повышения) вибраций. rabotaet
Зона, где ты почувствовала боль это точка Фэн фу, важное место, про нёё много информации в интернете и повышение температуры это реакция на очищение этой области.  Самым позитивным образом это сказывается на работе всего головного мозга.
Юлечка благодарю тебя  obyatie obyatie   да изменения чувствую  ulybka1
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #42 : 05 Август, 2023, 19:48:22 »

А в корне - сильный страх перемен, страх провала и неудачи, страх последующих за ними - осуждения, критики, насмешек и наказания. Я как та собака. ulybka6
Синдром отличницы... slushau
Записан

Кошка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 501
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 78
  • Всегда и вездесь
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #43 : 07 Август, 2023, 08:24:52 »

Всем доброго! Возник еще один интересный эффект- как-то разом, вдруг пропало перманентное сопротивление многим явлениям, как внутренним, так и внешним. Многие мышцы расслабились(я-то думала, что их расслабляю, а они все равно были напряжены). И теперь проработка чего- то предпочтительного, это как сходить в магазин, и просто взять тот продукт, который сейчас хочется, без возмущения, что есть много других продуктов.
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #44 : 07 Август, 2023, 16:44:15 »

делаю каждый день ulybka1 позавчера голова так начала крутиться sharynalob выписывала всякие пируэты - круги, восьмерки, волну ..
вчера вообще словила такое эйфо чувство, что не хотела выйти с медитации вообще, 1, 5 пролетели за секунду, только где то в середине само по себе  пошла охранная мантра ulybka1
все чудеснее и чудеснее эта медитация  ulybka6 aga
Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))