СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Медитация "Золотой шар"  (Прочитано 11542 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #45 : 15 Сентябрь, 2023, 12:06:03 »

Девчата, то-нибудь делает еще эту медитацию?  У меня вчера в середине медитации начались сильные боли в грудной клетке  sharynalob и волнами ходили то в правой стороне больнее, то в левой. Так и болело до конца медитации. Сегодня слабость сильная(((
Записан

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #46 : 27 Декабрь, 2023, 15:41:43 »

Медитацию делаю с августа. А в последнюю неделю как-то не идет она. Начинаю минут 15 нормально, а потом начинается  суета в мыслях и желание закончить, сосредоточиться очень сложно. Еле выдерживаю 30 минут. Может стоит сделать перерыв в медитации  neznayu
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #47 : 27 Декабрь, 2023, 17:13:19 »

Медитацию делаю с августа. А в последнюю неделю как-то не идет она. Начинаю минут 15 нормально, а потом начинается  суета в мыслях и желание закончить, сосредоточиться очень сложно. Еле выдерживаю 30 минут. Может стоит сделать перерыв в медитации  neznayu

Катюша, перерыв не надо делать. Надо кое-что добавить, а именно - принятие.
Любая практика, направленная на глубокую трансформацию (а эта медитация работает глубоко), поднимает из подсознания все каки-бяки и их необходимо принять в свои объятья, осознать. Иногда заряды негативной энергии выходят быстро, а иногда как бы "застревают" перед выходом в свет.
Твоя маета показывает нежелание перемен. Поработай с этим перед началом медитации. Скажи: "Да, откуда-то появляется эта суета и желание драпануть. Да, это так. Благодарю..."
Поделай минут пять, а зетем переходи к медитации. Если опять возникнет беспокойство, то сразу говори ему "Да, это есть." Можешь просто медленно и спокойно повторять  "Да, да, да, да..." и наблюдать маету. Всё пройдёт.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #48 : 27 Декабрь, 2023, 17:42:54 »

Благодарю, Юлечка  poseluy2   poseluy2 poseluy2   Да, я все еще работаю с сопротивлением. Оно ушло в "подполье", стало не таким явным. Но,
 видимо, все же еще крепко рулит.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #49 : 27 Декабрь, 2023, 19:05:35 »

Благодарю, Юлечка  poseluy2   poseluy2 poseluy2   Да, я все еще работаю с сопротивлением. Оно ушло в "подполье", стало не таким явным. Но,
 видимо, все же еще крепко рулит.

Думаю, что уже не рулит, а подруливает.  ulybka6 В тебе хороший прогресс ощущается. rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Катюша

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3790
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887
Re: Медитация "Золотой шар"
« Ответ #50 : 28 Декабрь, 2023, 11:42:39 »


Думаю, что уже не рулит, а подруливает.  ulybka6 В тебе хороший прогресс ощущается. rabotaet
А я его совсем не чувствую. Вот и медитацию чуть не бросила  делать. Так здорово, что ты, Юлечка, поддерживаешь и направляешь. Огромная  моя благодарность   poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан