СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Техника "12 дверей"  (Прочитано 582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lara_lurierАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Техника "12 дверей"
« : 02 Декабрь, 2023, 06:42:05 »

О чем может рассказать наше подсознание? Подсознание может все: рассказать о наших страхах, о нашей силе, о наших возможностях.
Я в своих кинезиологических исследованиях пошла дальше, ведь кинезиология - это сталкерская работа. Грамотный проводник может показать ваши цели, пустые мечты и иллюзии. Я знаю тропу к Вашим желаниям, мечтам и целям ( желание + мечта = цель).
Я помогу Вам увидеть Вашу дорогу через 12 Дверей ( 12 сфер Вашей жизни). Эти двери помогают нам выполнять гигантскую работу. Природа, создавая нас, вынашивала великие планы. Мы не знаем, что владеем ключами, которые могут открыть великие тайны. Эти ключи открывают нам фантастические возможности.
Когда говорят о двери, всегда подразумевают проход, переход к чему-то другому. Дверь позволяет войти в новый мир, в храм, во дворец, в город, и там можно увидеть накопленные богатства и сокровища или ужасающее зрелище.
Во многих сказках упоминаются двери, которые надо либо открыть, либо, напротив, оставить закрытыми из страха перед разными чудовищами, подвергающими жизнь героя опасности. Таким образом, действительно, существуют двери, за которые мы боимся зайти.
Я предлагаю Вам заглянуть за свои 12 дверей, узнать тайны и реализовать самые смелые мечты. Работа очень глубокая, требует расслабления и времени, около 2-х часов.
За два года я провела в новый мир множество людей, наблюдала как меняется их жизнь.
Записан