СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: У кажого свой слой мира. и это факт!  (Прочитано 4350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47349
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
У кажого свой слой мира. и это факт!
« : 25 Декабрь, 2023, 09:38:35 »

Для тех, кто занимается материализацией желаний давно и результативно, ничего нового здесь не будет, а статья нужна лишь для заострения внимания на отдельных моментах, которые не только усилят частоту успешных опытов, но и уберегут от нежелательных последствий непродуманных и опрометчивых действий, за которыми сначала идет банальное умничание эго, а потом и глубокий откат на прежние позиции (убеждения) ума.

Заметки из личного опыта случаев. Считаю важным предупредить, что в споры и доказывание правоты вступать не собираюсь, памятуя, что личный слой мира повернется к человеку той стороной, в которую он сам и верит. И надо ли это мне лично? Нет.Только так, убедился не раз на опыте. Чего всем спорщикам и желаю. Мировосприятие гораздо предпочтительнее мировоззрения. Проверено!

У каждого субъекта своя собственная сфера (слой мира), и по этой причине говорить об "объективном" мире - нелепо. Не говоря уже об гуманитариях (историках, криминалистах и других специфических профессиях, об "эффекте наблюдателя" давно знают квантовые физики. Нейробиолог и нейрохимик Джо Диспенза, широко известный в кругах, занимающихся управлением реальностью, ученый с мировым именем, имеет собственную коллекцию НЕОБЪЯСНИМЫХ парадоксов в физике, химии, бологии, фокусов с временем... Ему можно верить.  nasmeshka И нет смысла спорить друг с другом на тему устройства проявленного и тонкого миров, лучше обобщать совместный опыт мировосприятия. Пользы всем нам будет больше, чем от самой крутой комиссии по "борьбе с лженакой", которая может только разводить руками и реагировать на факты излечения от рака за одну ночь своим "коронным" аргументом: "этого не может быть!". Но ЭТО ЕСТЬ!!! Почему профессор И.П. Неумывакин с его продвижением в иммунологию перекиси водорода не боялся обвинений в шарлатанстве и лженауке? Да потому, что не обвиняли, знали, что придется рассматривать дело в открытом суде, (а это уже грустно) nasmeshka .

Переходим к делу. Общаться с тонким миром Вселенной, где создается вся наша прояленная реальность, лучше с позиции мировосприятия и принятия, чем с позиции вульгарного материализма, при этом надо учитывать иТБ (меры предосторожности), выработанную тысячами лет, и нарабатывать ПОЛЕЗНЫЕ привычки. Пригодится. Вот эти привычки:
Не умничать! То есть не пытаться за вселенную "решать вопросы", которые она не ставила. Ей виднее, что и в какой момент реализовать, выполняя ваш запрос. Для вас - это "чужой процесс" (читавшие "сорокодневку", понимают, о чем речь.) Поэтому-вместо умничания и оспаривания - всегда только благодарность и коордирация, то есть согласие ума с маршрутом, выбранным душой и Наддухом. По концовке всегда окажется, что маршрут был наилучшим, спорить было незачем!. Согласие и благодарность. Ваша личная задача - декларировать "это хочу!" и показывать пальцем "куда".
Другая хорошая привычка - не выпучивать глаза и не пробовать "что-то объяснить" (как же это смогло произойти?), ломая свой мозг, а просто благодарить и принимать как подарок. Принцип Аристотеля нам здесь в помощь, помним об интересе и любопытстве. Вселенная горадо охотнее удовлетворит интерес, чем будет трудиться над созданием объяснящей недоверчивому уму ситуацией, где он "вспомнит", что сам положил в кошелек купюру, и ниоткуда она не взялась... Как всегда, подозрительность ума сыграла с ним злую шутку Купюр было бы больше и чаще, не выпуивай он глаза на каждое чудо. sharynalob nasmeshka
Полезные аффирмации: "Тысячи рук помогают мне", "Мир помогает мне и несет мне добро, Все и всегда мне на благо" "Я есьм Бог!" "Будь спокоен и знай! - Я Господь!"

AnnaKonti

  • Изумрудный Столп
  • ***
  • Благодарности 9191
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 8328
    • http://konti-boutique.ru/
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #1 : 25 Декабрь, 2023, 09:56:48 »

Благодарю Норзе  poseluy2
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #2 : 25 Декабрь, 2023, 09:58:37 »

 smutil  poseluy2 Благодарю тебя, Норзе!
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3244
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #3 : 25 Декабрь, 2023, 10:24:22 »

Норзе, благодарю тебя! obyatie
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7376
  • Мне это нравится!
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #4 : 25 Декабрь, 2023, 11:02:44 »

Это для меня новое
Цитировать
"Я есьм Бог!" "Будь спокоен и знай! - Я Господь!"
Благодарю, Норзе! obyatie
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Natalia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 282
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 80
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #5 : 25 Декабрь, 2023, 19:49:38 »

Благодарю, Норзе  rabotaet svety svety svety
Записан
Благодарю сегодня, Благодарю сейчас, Благодарю всегда

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #6 : 08 Январь, 2024, 16:25:41 »

Благодарю, Норзе! poseluy2 rabotaet ulybka5  Только на лыжах дошла до этой темы.))
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #7 : 05 Февраль, 2024, 10:44:12 »

Сколько бы не говорили про "у каждого свой слой мира" и сколько бы я не видела этому доказательств в жизни, ум все равно каждый раз видя эти доказательства удивляется.  sharynalob  rat
Так произошло и в этот раз....
Потолки у меня в квартире навесные и освещение ес-но встроенное, а я, привыкшая к "лампочкам Ильича", не очень дружу с этим освещением  nasmeshka Может быть поэтому, и лампочки эти мудреные у меня горели не долго.  nasmeshka
Поначалу, как только въехала в эту квартиру и как только перегорела первая лампочка, я сына позвала, чтоб поменял.
Лампочки взяли моду перегорать часто, сыну надоело, и он очень мне сказал, мол мам, тут ничего сложного, давай я тебя научу и ты сама можешь эти лампочки менять. Показал, научил. Дело и впрямь оказалось пустяковым, но у меня нашелся еще один аргумент почему сама это делать не могу, мол, не понимаю как определить какая именно лампочка мне  нужна и не знаю где ее покупать.
"Снимаешь перегоревшую лампочку, и с ней идешь в магазин, а чтоб хорошую купить, а не фуфло всякое, ходи вот в этот магазин, я только там всегда отовариваюсь", - и рассказывает мне про магазинчик электротоваров под  названием "Магия Света."
Ну... крыть больше оказалось нечем, пришлось менять лампочки самой и лампочки, кстати говоря, стали гореть подольше.  nasmeshka А тут недавно снова перегорела и сын приехал.
"Чего, -говорит- лампочку то не поменяешь?"
"Да, ехать в эту твою Магию Света далеко, а может есть похожий магазинчик поближе?"
Он на меня смотрит вытаращенными глазами и спрашивает: " Какая Магия Света? Я такого не знаю, я всегда хожу в вот в этот" - и рассказывает мне про магазин, с другим названием и который находится через остановку от меня.
Тут я таращу глаза.  nasmeshka я никогда не слышала про этот магазин и точно помню как сын мне рассказывал про магазин, в который после его наводки ходила я, и помню как он говорил где этот магазин находится и название помню.. а теперь он  настаивает на том, что вообще никогда не был в том магазине, описывая какой-то другой.  sharynalob nasmeshka

И мы могли бы с ним спорить бесконечно, если бы я вовремя не вспомнила про " у каждого свой слой" и про уже случавшиеся ранее подобные ситуации, вспомнила и заткнулась.  nasmeshka  А сыну что-то там сказала про восприятие сознания, ему это объяснение более понятно.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12700
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12792
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #8 : 05 Февраль, 2024, 12:08:20 »

У меня с лампочками похожая история есть.  nasmeshka
Муж терпеть не может перегоревшие лампочки в люстрах. И как только он видит это, всегда вопрошает:"Где чек? Неси, сейчас пойдём менять лампочки по гарантии! "
И я иду к ящику и не нахожу там чек. Муж ворчит, что придётся тратить. Меня то возмущает, я точно знаю, что кладу чек в одно и то же место к запасным лампочкам, и точно знаю, что муж опять будет его спрашивать. А он точно знает, что когда бы он ни спросил у меня чек для обмена ламп по гарантии, я ему его не принесу. nasmeshka
Это длится лет пять. Кладу чек в ящик, но чека нет каждый раз.  nasmeshka
Оля, благодарю ulybka4 ( рада тебе )


Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #9 : 05 Февраль, 2024, 17:28:44 »

Оля, Аня , благодарю!  sharynalob nasmeshka
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #10 : 05 Февраль, 2024, 18:41:45 »

У меня с лампочками
Пока тебя читала, вспомнила еще один случай с магазинами.  nasmeshka Когда только сюда приехала,  сын меня возил по хоз. магазинам, ну чтоб закупить бытовую всякую всячину для квартиры. Привез в один из магазинов, и сказал, что он в городе один, цены не из дешевых, зато ассортимент радует. Ну, я и повадилась потом в этот магазин ездить, если нужно было то, что в обычном магазине не купить. Тогда еще ВБ и озон  не были такими популярными.  nasmeshka
Ну езжу, значит в этот магазинчик, и печалюсь, что он далеко от меня, вот был бы поближе.   slushau
И вот как-то раз гуляю в районе рядом с домом почти, глядь а там какая-то вывеска   большая на магазине, и вроде как ее не было раньше, пошла поближе посмотреть, а это мой магазин!
Заблагодарила тогда мир за то, что второй в городе магазин открыли рядышком со мной.  poklon
Но, как оказалось потом, это еще не вся история.
Приехали дети в гости и я на радостях стала им рассказывать про то, что теперь не надо за необходимым ездить к черту на рога. Рассказываю, радуюсь как ребенок, чуть в ладоши не хлопаю. И замечаю, что дети смотрят на меня как-то подозрительно.
"А ты не знала что ли про него? Он там давно уже открылся,  года три как..."
" Какой три? Я когда приехала(а приехала я недавно)  ты же мне говорил, когда возил,  что такой один в городе!!!"
"Да ты чего, мам?! Не мог я такого сказать..."
А я зуб даю, что говорил  и что я в этом месте тыщу раз ходила и там этого магазина не было и помине. Не было! Но, конечно, детям об этом я говорить не стала.  nasmeshka
 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9201
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #11 : 06 Февраль, 2024, 09:31:20 »

 ulybka6
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47349
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #12 : 13 Февраль, 2024, 17:48:02 »

Это не шизофреник. Просто его опыт говорит ему, что в его слое мира происходит только то, с чем он согласен.
И так - у каждого из нас. И без исключений.
https://youtu.be/K83QtruP8u0?si=MYt1rcEeX4t3GrWo

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26817
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7376
  • Мне это нравится!
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #13 : 13 Февраль, 2024, 18:32:34 »

Это не шизофреник. Просто его опыт говорит ему, что в его слое мира происходит только то, с чем он согласен.
И так - у каждого из нас. И без исключений.
https://youtu.be/K83QtruP8u0?si=MYt1rcEeX4t3GrWo
Я сначала  подумала, что шизофреник.  nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4396
Re: У кажого свой слой мира. и это факт!
« Ответ #14 : 13 Февраль, 2024, 18:42:46 »

 rabotaet А то мне бывшая подруга все говорила, что я витаю в облаках. И ей со стороны виднее. Ага виднее, если учитывать, что она вообще в другом городе. Ну я ее заблокировала, чтобы мути не наводила мне в моем мире. nasmeshka
Записан