СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
ГАРМОНИЗАЦИЯ      ГАРМОНИЗАЦИЯ     ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ       ГАРМОНИЗАЦИЯ

Автор Тема: Алгоритм построения аффирмаций. Рабочая тема.  (Прочитано 984 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393

Надо сначала вбить в подкорку убежение "Все мои желания исполняются легко и просто", а то будешь мотыляться меж двумя фигами с воплями "ничего не работает"
мне наверное еще рано это впечатывать. Так как в периоды спадов у меня единственное желание это получить полную свободу). Так надоедает все.  Вот так и впечатаешь))).
Не рано, а в самый раз. Рано- это отмазка, чтобы ничего не делать. Леночка, оно же само ничего не изменится без твоих усилий. Спады бывают у всех, это нормально. Если оставишь на самотёк, так все и останется.
Благодарю!  poseluy2 poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393

а я вот " юность" пока заменила на " прекрасная". Как базовка у меня пока будет. Так как это мне больше откликается. Все детство и юность ощущала себя прекрасной. После прочтения сказки в детстве про прекрасную Елену). Прекрасная у меня все то же включает что и юность и плюс необыкновенно красивая и мудрая).И плюс еще маг.
Сегодня начала проговаривать.  rabotaet Тут еще не только внешняя красота, но и внутренняя.

"Воображайте, что вы красивы и излучаете свет, что вы наполняете волю Бога и плывете в этом свете, что вы находите себя таким, каким вы были в далёком прошлом, когда были рядом с Богом, и таким,  каким должны стать в будущем, то есть полностью совершенным".

" Как только человек сумеет сформировать божественный образ самого себя, этот образ начнет благотворно влиять на все создания и вещи, которые он встретит на своем пути - даже на животных, растения и камни, да и вообще на всю природу в целом,ибо от него будут исходить лучи, силы и ситуации,несущие порядок, равновесие и гармонию." Сан Лайт.
Записан

Lena

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6042
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

Вчера перед сном произносила фразу,завела таймер на 15 минут и  примерно на 10 минуте уснула(т.е. минут 10 в полудрёме проговаривала),разбудил будильник таймера. ulybka6
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393

Только подумала, что сейчас перед сном буду проговаривать " прекрасная", тело сразу же завибрировало. rabotaet
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47228
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Только подумала, что сейчас перед сном буду проговаривать " прекрасная", тело сразу же завибрировало.
Значит, попала в точку. nasmeshka aga

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47228
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Еще бы не мешало хорошо ПОНЯТЬ (УЯСНИТЬ) ТЕХНИКУ Годдарда "Я есть" (Можнл найти у Дмитрия Холманского) И целевая аффка "Я есть Елена Прекрасная" готова к ежедневной прокрутке.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393

Норзе Благодарю!  obyatie obyatie Поищу про " Я есть". Я люблю, когда ясно что и зачем.
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6815
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
Записан

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26812
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7316
  • Мне это нравится!

Рецепт приготовления (впечатывания) базовой аффирмации:
Сразу морально приготовиться, что базовка "жарится" ок 2-х месяцев, минимум 15 мин в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ без пропусков. Если базовка случайно сработала, обязательно фиксировать этот факт в "фиксациях" и благодарить другой базовой аффрмацией "разве это не чудесно?"
Норзе, а если день пропустил?
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47228
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Значить все сначала, чем мы и занимаемся всю жизнь. nasmeshka

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26812
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7316
  • Мне это нравится!

Значить все сначала, чем мы и занимаемся всю жизнь. nasmeshka
Вот почему-то я так и подумала. nasmeshka Благодарю, Норзе!  poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Lena

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 6042
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3009

А если произносила не 15 минут,а 10 мин.,в связи с тем что уснула,что тогда?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47228
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Подсознание не спит никогда! Оно продолжило работу. Так что минуты не считай. И вообще, пора перестать считать свой ум сильнее подсознания  и контролировать его.  nasmeshka

Tanya

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 26812
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7316
  • Мне это нравится!

Подсознание не спит никогда! Оно продолжило работу. Так что минуты не считай. И вообще, пора перестать считать свой ум сильнее подсознания  и контролировать его.  nasmeshka
Норзе, а пару минут считается? Я вчера пару минут и.... хрррр 😴  nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8175
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47228
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Норзе, а пару минут считается? Я вчера пару минут и.... хрррр
Все таки ты не считаешь подсознание мощным божественным инструментом, раз все время задаешь такие. вопросы. Наддух не нуждается в контроле и подсказках. Он сам может подсказать кому угодно и на ЛЮБУЮ ТЕМУ. Lena, а вот скажи как на духу: ведь трудно быть слишком умным? Столько проблем из ниоткуда... Единственный источник проблем - это наш внутренний Умник, который нв самом деле туп, как баобаб. Ему уже стольео раз говорено: "Не умничай!" Не может понять!, что эта фраза означает nasmesh nasmesh