СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: "Темная ночь души" как последняя зона страха.  (Прочитано 499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46519
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

В какую грань многомерного мира ты веришь, той стороной он к тебе и поворачивается. Этот постулат В. Зеланда уже не подвергается сомнению, ибо доказан "эффектом наблюдателя" из квантовой физики, но сам постулат открывает безграничные возможности для манипулирования самой истиной. Последним аргументом в любой дискуссии всегда становится аргумент "а я в это верю!". Утверждающий это и сам НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ, что сам нарушает заповедь о чувстве меры, то есть о здравомыслии. Чувство меры - оно всегда только ВНУТРЕННЕЕ, "объективным" оно быть никак не может, поэтому, опираясь на него, догму не создашь. А как было бы удобно: "Я художник, я так вижу!" И все вокруг заткнулись... Сейчас в сети активно раскручивается нарратив о тупиковости пути просветления или пробуждения. "Не ходите туда, вас ждет безнадега и разочарование, сидите по своим болотцам и восхищайтесь ими!"

Случайно ли этот процесс нарастания сомнений в пользе самореализации происходит или под чьим-то чутким руководством - какая разница? Мы все его можем ощущать. Как по мне - совсем не случайно. Есть заинтересованные в этом силы, те же, кто бы не хотел видеть людей свободными, проживающими свою жизнь.
Что бы проживаемая жизнь была СВОЕЙ, надо выработать в себе привычку, не искать ничьих советов и не забывать о чувстве меры, что бы с каждым новым советом не бросаться в новую крайность.Сам период "темной ночи души сам по себе драматически ужасен. Посещают даже иысли о суициде, ибо смысла ВСЕГО просто не видишь (ночь, как накак) У шаманов этот ужасный период называется "реинкарнация, без покидания физического тела (смерть в живом теле)" Им легче, есть, кому посоветовать, что делать в это время и чего ожидать. Они на это время уединятся и тупо проживают, дожидаясь рассвета.

А тем не менее, заметные перемены в повышении внутренних частот планеты Земля уже зафиксированы приборами астрофизиков, и больше не являются информацией, доступной только эзотерикам. Значит, и нам самое время озаботиться уровнем своего сознания, чтобы соответствовать Уровню сознания Гайи и не остаться на обочине.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46519
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Аштар Шеран – Все уже происходит
https://youtu.be/g8tuKMMscrE?si=IwHRhrz1kj_jK5gI

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46519
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Из квантовой физики известно, что частицей управляет поле, то есть материей управляет дух. А дух - это энергия. Хотя, термин "энергия" до конца нам непонятен, мы останавливаемся на том уровне понимания, который устраивает наш ум (по умолчанию следуя принципу круга Аристотеля). Есть два основных вида позитивной духовной энергии, которые выявлены и исследованы со "всех" сторон эмпирическим путем. Это БЛАГОДАРНОСТЬ и ВЕРА (не мировоззренческая, но та, которую сам выбрал). Оказалось, что вера по своим энергетическим свойствам сильнее благодарности. Какими приборами этот факт фиксировался я не знаю, наверное, через наблюдение и сравнение эффектов следствий. В общем, вера сильнее благодарности. Поэтому и поворачивается мир к нам той стороной, в которую верим, иначе говоря - выбираем.

Куда повернуть после просветления - выбор за нами, поэтому бояться его (просветления) нет смысла. Его надо просто прожить.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46519
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

А пройти эту зону страха (лично, до конца)  реально помогают интенсивные физические нагрузки на тело.)

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26789
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6867
  • Мне это нравится!

Аштар Шеран – Все уже происходит
https://youtu.be/g8tuKMMscrE?si=IwHRhrz1kj_jK5gI
Удивило, что многие пробужденные заснут и те, кто думает, что они сильные- не смогут справиться. "Воодушевляет", конечно.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

rita

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153

Какие нагрузки? Спорт? Штанги? Или нагрузки типа аскезы?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46519
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Какие нагрузки? Спорт? Штанги? Или нагрузки типа аскезы?
Хотя бы бег на месте в квартире, с резкими движениями.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46519
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Удивило, что многие пробужденные заснут и те, кто думает, что они сильные- не смогут справиться. "Воодушевляет", конечно.
Тебе с твоей силищей духа никаких воодушевлений не требуется. nasmeshka poseluy2

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26789
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6867
  • Мне это нравится!

Цитировать
Удивило, что многие пробужденные заснут и те, кто думает, что они сильные- не смогут справиться. "Воодушевляет", конечно.
Тебе с твоей силищей духа никаких воодушевлений не требуется. nasmeshka poseluy2
Спасибо, Норзе!  obyatie poseluy2
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46519
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Какие нагрузки? Спорт? Штанги? Или нагрузки типа аскезы?
А это какие? Речь же о физических, чтоб кровь бегала...

rita

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153

Цитировать
Какие нагрузки? Спорт? Штанги? Или нагрузки типа аскезы?
А это какие? Речь же о физических, чтоб кровь бегала...

Ну,аскеза в виде ограничения в питании (пост), тоже получается воздействие на физику, но тут да, кровь не бегает)))
Норзе, я все спросить хочу - 11 упражнений хотела посмотреть, когда на них тыкаю выходит ошибка, я понимаю, что комплекс платный, но меня даже не перебрасывает на страничку с описанием и указанием оплаты, а просто выдает ошибку. Они сейчас отдельно не продаются?
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26789
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6867
  • Мне это нравится!

Рита, тыцни на базовый курс Маг. Это комплекс 11 упров + 1 упр Маг.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

rita

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 136
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153

Рита, тыцни на базовый курс Маг. Это комплекс 11 упров + 1 упр Маг.
Ага, благодарю! Там работает! 😘
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46519
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8144
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46519
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
платный, но меня даже не перебрасывает на страничку с описанием и указанием оплаты, а просто выдает ошибку. Они сейчас отдельно не продаются?
Продаются В "энергетическом здоровье."
Интенсив "энергизация тела". Реклама.