СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мои любимые аффирмации.  (Прочитано 510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #15 : 11 Август, 2024, 15:00:02 »

Одно только осознание слова "любовь" - уже задача не простая. neznayu Я не могу его осознать... ustal

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6974
  • Мне это нравится!
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #16 : 11 Август, 2024, 15:12:26 »

У меня один раз было осознание, хотя не знаю как это назвать, что со мной было. Я почувствовала мощнейший поток любви, который идёт через меня. Иногда казалось, что меня разорвет от такого потока. И было ясное знание и чувство, что все зло в мире от недостатка любви. Около пару недель в таком состоянии жила. В тот период в окне увидела огромное сердце из облаков на фоне чистого неба.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #17 : 11 Август, 2024, 15:23:45 »

Моя любимая Любовь даруем мне успех.
Аффка очень сильная, но очень трудная в освоении и применении.
А что именно ты считаешь трудным? Ею можно навредить?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #18 : 11 Август, 2024, 15:33:14 »

Навредить недьзя. Но хочется же ПОЛУЧИТЬ результат, а для этого аффку надо делать правильно, с пробитием смыслов в подкорку. Просто звук (вибрация) не всегда добивается цели. И надо учитывать среду распространения информации, тут тоже свои нюансы могут быть.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #19 : 11 Август, 2024, 15:37:32 »

Навредить недьзя. Но хочется же ПОЛУЧИТЬ результат, а для этого аффку надо делать правильно, с пробитием смыслов в подкорку. Просто звук (вибрация) не всегда добивается цели. И надо учитывать среду распространения информации, тут тоже свои нюансы могут быть.
Я думала, аффки работают не зависимо от того , осознаешь текст или на автомате бубнишь nadopodumat
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #20 : 11 Август, 2024, 16:00:42 »

Половина примерно так и работает, но есть и требующие осознания. nasmeshka

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #21 : 11 Август, 2024, 16:06:19 »

Половина примерно так и работает, но есть и требующие осознания. nasmeshka
Ясно poseluy2
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6974
  • Мне это нравится!
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #22 : 11 Август, 2024, 16:08:03 »

Половина примерно так и работает, но есть и требующие осознания. nasmeshka

Моя Эга хочет выступить, что не работают аффки без осознания. nakone nasmeshka
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #23 : 11 Август, 2024, 16:39:03 »

Убеждения (установки) сидят в подсознании (это фактически отпечатки, и они не требуют осознания) - это вообще программа, поэтому ей без разницы "хорошо" и "плохо". Ее дело - тупо исполнять ! nasmeshka

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6974
  • Мне это нравится!
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #24 : 11 Август, 2024, 17:02:16 »

Убеждения (установки) сидят в подсознании (это фактически отпечатки, и они не требуют осознания) - это вообще программа, поэтому ей без разницы "хорошо" и "плохо". Ее дело - тупо исполнять ! nasmeshka
Так аффка должна стать убеждением, чтоб она тупо работала. Программы, которые в нашем подсознании, стали таковыми благодаря эмоциональной окраске, в том числе.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #25 : 11 Август, 2024, 17:18:28 »

Она и станет убеждением (устойчивой нейронной связью (отпечатком), с которых подсознание читает, выполняя свои ОБЯЗАННОСТИ. Короче, не умничай, только путанницу для Переводчика (это точка рядом с вилочковой железой или тимусом называется) вносишь. Если хочешь вникнуть, изучи связь между тонким телом (например, эфирным), его точкой связи с физическим (чакра называется), функции слоев сознания. А лучше, не заморачивайся, забьешь себе головушку. Пользуйся уже готовыми техниками и приемами. nasmeshka

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6974
  • Мне это нравится!
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #26 : 11 Август, 2024, 17:22:42 »

Она и станет убеждением (устойчивой нейронной связью (отпечатком), с которых подсознание читает, выполняя свои ОБЯЗАННОСТИ. Короче, не умничай, только путанницу для Переводчика вносишь. Если хочешь вникнуть, изучи связь между тонким телом (например, эфирным), его точкой связи с физическим (чакра называется), функции слоев сознания. А лучше, не заморачивайся, забьешь себе головушку. Пользуйся уже готовыми техниками и приемами. nasmeshka
Вникать не хочу, я вам верю.   ulybka6 poseluy2
« Последнее редактирование: 11 Август, 2024, 17:26:14 от Норзе »
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26805
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6974
  • Мне это нравится!
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #27 : 12 Август, 2024, 15:55:30 »

Что-то чудесное происходит со мной прямо сейчас! Я знаю это. Я вижу это. Я чувствую это. По-моему комментарии излешне- все работает!  rabotaet
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2631
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 299
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #28 : 12 Август, 2024, 18:18:06 »

Прямо сейчас мне становится во всех отношениях все лучше и лучше.

Постоянно перечитываю форум как настольную книгу и помню, как около 5 лет назад читал тему "Аффирмации. Польза и вред", и увидел пост Юлии (Веселина  poseluy2) с этой аффирмацией, которую надо было прописывать 20 дней подряд по 100 раз. И я начал прописывать!  nasmeshka Сейчас уже не помню деталей, но жизненные ситуации действительно начали выравниваться "во всех отношениях".  ulybka6

Но речь даже не об этом. В последнее время эта аффирмашка работает для меня немного в другом русле, а именно - в плане здоровья!  rabotaet
Как только начинаю чувствовать, что организм дает слабину, в горле свербит, нос шмыгать начинает (первые симптомы простуды) - начинаю проговаривать эту фразу. Через полчаса все проходит, будто и не было!)  aga
Записан

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2631
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 299
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #29 : 12 Август, 2024, 18:43:03 »

Я ценю Себя. Я ценю Тебя. Я ценю весь Мир!

Еще одна моя любимая аффирмация, которую я узнал благодаря нашему форуму. Благодарю за то, что познакомили меня с книгами СанЛайта.  poklon

С этой аффирмацией у меня был связан первый опыт ощущения энергетических потоков.
После прочтения книг Зеланда по Трансерфингу, я начал экспериментировать с запусками потоков. Визуализация получалась, но я абсолютно ничего не ощущал и чувствовал по этому поводу беспокойство, якобы делаю что-то не так.
Когда начал читать книгу СанЛайта, я узнал про эту аффирмацию (формулу), к которой предлагалась практика - представлять людей вокруг себя в золотистых сферах и проговаривать эту фразу.

Как-то в рабочие будни, сидя на очень скучном совещании (около 15 человек) я вспомнил про эту практику, и без каких-либо ожиданий решил попробовать. Представил что все мои коллеги - светящиеся существа в золотистых сферах и начал проговаривать: "Я ценю Себя, Я ценю Всех Вас, Я Ценю Весь Мир!". Менее чем через минуту меня окатило такой энергетической волной, что я чуть не вскрикнул!
rat
Ощущение Любви и Благодати ко всему Миру, будто все мы - единое целое. Честно скажу, это был единственный такой мощный поток. После этого, сколько не проговаривал, - такого сильного эффекта не было, но я все равно, находясь в людных местах (транспорте, очередях, концертах и т.д.) теперь всегда проговариваю эту аффирмацию. И чувствую ответ Мира в виде доброжелательности всего окружения: родственников, коллег, продавцов в магазинах, прохожих. Это очень круто!  rabotaet
« Последнее редактирование: 12 Август, 2024, 19:04:32 от Je vous remercie »
Записан