СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Мои любимые аффирмации.  (Прочитано 516 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2631
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #30 : 12 Август, 2024, 19:14:44 »

Все, что мне нужно, и еще лучшее, - гармонично и прекрасно проявляется для меня.

А эту аффирмацию в одной из тем советовал Норзе как "универсальную"  rukopoz aplaud1

Тоже часто проговариваю, работает однозначно!  rabotaet aga
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #31 : 13 Август, 2024, 04:57:05 »

Я ценю Себя. Я ценю Тебя. Я ценю весь Мир!

Еще одна моя любимая аффирмация, которую я узнал благодаря нашему форуму. Благодарю за то, что познакомили меня с книгами СанЛайта.  poklon

С этой аффирмацией у меня был связан первый опыт ощущения энергетических потоков.
После прочтения книг Зеланда по Трансерфингу, я начал экспериментировать с запусками потоков. Визуализация получалась, но я абсолютно ничего не ощущал и чувствовал по этому поводу беспокойство, якобы делаю что-то не так.
Когда начал читать книгу СанЛайта, я узнал про эту аффирмацию (формулу), к которой предлагалась практика - представлять людей вокруг себя в золотистых сферах и проговаривать эту фразу.

Как-то в рабочие будни, сидя на очень скучном совещании (около 15 человек) я вспомнил про эту практику, и без каких-либо ожиданий решил попробовать. Представил что все мои коллеги - светящиеся существа в золотистых сферах и начал проговаривать: "Я ценю Себя, Я ценю Всех Вас, Я Ценю Весь Мир!". Менее чем через минуту меня окатило такой энергетической волной, что я чуть не вскрикнул!
rat
Ощущение Любви и Благодати ко всему Миру, будто все мы - единое целое. Честно скажу, это был единственный такой мощный поток. После этого, сколько не проговаривал, - такого сильного эффекта не было, но я все равно, находясь в людных местах (транспорте, очередях, концертах и т.д.) теперь всегда проговариваю эту аффирмацию. И чувствую ответ Мира в виде доброжелательности всего окружения: родственников, коллег, продавцов в магазинах, прохожих. Это очень круто!  rabotaet
Эта аффирмация моя любимая. Много раз помогала нейтрализовать негатив в отношениях  rabotaet, разрулить ситуацтю наилучшим образом.
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #32 : 16 Август, 2024, 12:09:44 »

Мой мир заботится обо мне
Это больше подходит для использования в качестве амальгамы клипа цели. Вместе с этой аффкой желательно крутить и сам клип. Аффирмацию можно заменить созерцанием рун Феху и Мир.

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #33 : 16 Август, 2024, 13:15:43 »

"Я ценю Себя. Я ценю Тебя. Я ценю весь Мир!"-как с этой аффирмацией работать,подавлять на какого-то человека или можно безадресно проговаривать?
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #34 : 16 Август, 2024, 13:40:09 »

На конкретного человека, мысленно представляя его и смотря ему в глаза. Для гармонизации отношений.

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #35 : 16 Август, 2024, 13:47:36 »

На конкретного человека, мысленно представляя его и смотря ему в глаза. Для гармонизации отношений.
Там ещё первые два предложения местами менять можно, по ситуации.
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #36 : 16 Август, 2024, 14:32:09 »

На конкретного человека, мысленно представляя его и смотря ему в глаза. Для гармонизации отношений.
Там ещё первые два предложения местами менять можно, по ситуации.
Например какая ситуация?
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #37 : 16 Август, 2024, 15:22:24 »

На первое место ставишь второе предложение, если чувствуешь, что косяк с твоей стороны. А если человек по отношению к тебе нарушил равновесие nasmeshka, то на первом месте так и оставляешь первое предложение.
Насколько помню так.

Норзе, поправь, если не верно poseluy2
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #38 : 17 Август, 2024, 11:18:43 »

Аня, я не знаю, что ПОПРАВЛЯТЬ, потому что ответ -то был не на тот вопрос, который Лена спрашивала. А Лена и сама могла бы ьолее точно вопрос задать, а спросила как всегда в своем духе: " спросить так, что отвечающий сначала должен дополнить сам вопрос. Уже 100 раз говорил: " хочешь получить хороший ответ - задай хороший вопрос". А так получается разговор немого с глухим.  stars Извините, если мой ответ кого-то не устроит. nasmeshka

Je vous remercie

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 2631
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 299
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #39 : 17 Август, 2024, 12:26:32 »

"Я ценю Себя. Я ценю Тебя. Я ценю весь Мир!"-как с этой аффирмацией работать,подавлять на какого-то человека или можно безадресно проговаривать?

Чтобы внести ясность, как использовать эту аффирмацию, выложу ниже отрывок из книги СанЛайта. Как по мне, особенно после прочтения и применения на практике упражнений, - все становится абсолютно понятно!  aga rabotaet
--------------------------------------------------------------------
Формула доверия

Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Повторяйте эту формулу во время общения с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, повышает эффективность намерения, делает общение плодотворным. Она помогает включить людей, с которыми вы связаны, в эгрегор успеха, в энергетическую цепь изобилия.
Формула интегральна по своей сути. Но если вы будете возвышать свою самооценку и принижать достоинство и ценность других, то это приведет к расщеплению личности. А это значит, что при внешней успешности и удачливости у вас не будет внутреннего счастья, гармонии и цельности.
--------------------------------------------------------------------
Упражнения
1. Для создания поля доверия, гармонии и для осознания своего достоинства, ценности собеседника, ценности каждого момента времени визуализируйте, как вы и ваши собеседники окружены сферами, наполненными золотистым светом.
2. Поразмышляйте, как ваше чувство собственной важности, ваш эгоизм и ложная стеснительность мешают (как это ни странно) осознать вам высокую ценность ваших способностей. Из-за этого вы всю жизнь получаете гроши, забыв о том, что вы - вселенная. Избавьтесь от состояния сиротства и богооставленности.
3. Вспомните те случаи, когда, доказывая свою правоту, вы приносили боль другим людям, другим вселенным. Внутренне попросите у них прощения.
4. Никогда не говорите о себе 'плохо и не приписывайте себе отрицательные черты.
5. Не называйте своих близких (а особенно детей, как часто это делается в состоянии раздражения) унизительными, ругательными словами.
6. Избегайте людей, занятий и обстоятельства, которые заставляют вас чувствовать свою неполноценность. Ощущение неполноценности ведет к унынию и депрессиям. А уныние разъедает мозг.
7. Практикуйтесь в общении. Радуйтесь общению. Наслаждайтесь теми энергиями, которыми обмениваются люди — все такие своеобразные, уникальные, безграничные.
8. Просмотрите свое прошлое. Простите тех, кто приносил вам страдания. Простите самому себе прошлые ошибки и заблуждения. Обида на себя или других — это разрушитель вашей силы и вашего времени.
9. Бог любит вас всегда за то, какой вы есть. Не печальтесь, если вы не такой, как кто-то. Не имитируйте. Не подражайте. Будьте собой. Вы ценны для мира такой, как вы есть.
10. В течение недели интенсивно хвалите одновременно себя, других и весь мир. Восхваляйте, прославляйте, благодарите. Не бойтесь показаться нескромным, ведь никто вас не услышит, кроме ваших ангелов-хранителей.
11. Не самоунижайтесь, не унижайте других.
12. Как только появляется мысль самоунижения, повторяйте данную формулу.
13. Перед встречей с кем-либо, перед выходом на улицу повторяйте «я нравлюсь им (ему, ей), меня любит она (он, они)».

--------------------------------------------------------------------


Попробую привести пример из жизни (у меня было нечто похожее, но не настолько все критично)  nasmeshka

Допустим, что Вы собираетесь на день рождения к любимой бабушке, на котором соберутся все дальние и близкие родственники. И с каждым из этих родственников отношения складываются очень даже по-разному. Например, там будет несколько человек, которых все считают успешными, а Вы на их фоне смотритесь (считаете себя) гадким утенком, в связи с чем будете чувствовать себя не комфортно. А есть и такие, кого наоборот Вы считаете "отбросами", и с которыми вообще не следует общаться, и по вашему мнению - зря их пригласили на этот праздник жизни. С третьими древний конфликт из-за дележки наследства, с четвертыми просто поговорить не о чем и т.д.

Так вот, суть этой формулы - Гармонизация отношений и доверие Миру. Не принижать себя, не принижать других. Не возвышать себя, не возвышать других. Все в этом мире ЦЕННО! И вместо того, чтобы перед походом на данное мероприятие наполнять себя негативными мыслями о предполагаемых сценариях и проклятии своих "родственничков" - сделать практику и стать звездой вечера!

 ulybka4
Записан

Аня

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12693
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12634
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #40 : 17 Август, 2024, 12:29:38 »

Благодарю, Саша poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #41 : 19 Август, 2024, 13:48:49 »

На первое место ставишь второе предложение, если чувствуешь, что косяк с твоей стороны. А если человек по отношению к тебе нарушил равновесие nasmeshka, то на первом месте так и оставляешь первое предложение.
Насколько помню так.

Норзе, поправь, если не верно poseluy2
Спасибо,Аня.Ты ответила на тот вопрос что я задавала. ulybka5
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #42 : 19 Август, 2024, 13:50:15 »

"Я ценю Себя. Я ценю Тебя. Я ценю весь Мир!"-как с этой аффирмацией работать,подавлять на какого-то человека или можно безадресно проговаривать?

Чтобы внести ясность, как использовать эту аффирмацию, выложу ниже отрывок из книги СанЛайта. Как по мне, особенно после прочтения и применения на практике упражнений, - все становится абсолютно понятно!  aga rabotaet
--------------------------------------------------------------------
Формула доверия

Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.

Повторяйте эту формулу во время общения с людьми или знакомства. Повторяйте про себя, но так, чтобы ваши глаза, жесты, осанка, аура выражали это. Данная формула приносит уверенность, повышает эффективность намерения, делает общение плодотворным. Она помогает включить людей, с которыми вы связаны, в эгрегор успеха, в энергетическую цепь изобилия.
Формула интегральна по своей сути. Но если вы будете возвышать свою самооценку и принижать достоинство и ценность других, то это приведет к расщеплению личности. А это значит, что при внешней успешности и удачливости у вас не будет внутреннего счастья, гармонии и цельности.
--------------------------------------------------------------------
Упражнения
1. Для создания поля доверия, гармонии и для осознания своего достоинства, ценности собеседника, ценности каждого момента времени визуализируйте, как вы и ваши собеседники окружены сферами, наполненными золотистым светом.
2. Поразмышляйте, как ваше чувство собственной важности, ваш эгоизм и ложная стеснительность мешают (как это ни странно) осознать вам высокую ценность ваших способностей. Из-за этого вы всю жизнь получаете гроши, забыв о том, что вы - вселенная. Избавьтесь от состояния сиротства и богооставленности.
3. Вспомните те случаи, когда, доказывая свою правоту, вы приносили боль другим людям, другим вселенным. Внутренне попросите у них прощения.
4. Никогда не говорите о себе 'плохо и не приписывайте себе отрицательные черты.
5. Не называйте своих близких (а особенно детей, как часто это делается в состоянии раздражения) унизительными, ругательными словами.
6. Избегайте людей, занятий и обстоятельства, которые заставляют вас чувствовать свою неполноценность. Ощущение неполноценности ведет к унынию и депрессиям. А уныние разъедает мозг.
7. Практикуйтесь в общении. Радуйтесь общению. Наслаждайтесь теми энергиями, которыми обмениваются люди — все такие своеобразные, уникальные, безграничные.
8. Просмотрите свое прошлое. Простите тех, кто приносил вам страдания. Простите самому себе прошлые ошибки и заблуждения. Обида на себя или других — это разрушитель вашей силы и вашего времени.
9. Бог любит вас всегда за то, какой вы есть. Не печальтесь, если вы не такой, как кто-то. Не имитируйте. Не подражайте. Будьте собой. Вы ценны для мира такой, как вы есть.
10. В течение недели интенсивно хвалите одновременно себя, других и весь мир. Восхваляйте, прославляйте, благодарите. Не бойтесь показаться нескромным, ведь никто вас не услышит, кроме ваших ангелов-хранителей.
11. Не самоунижайтесь, не унижайте других.
12. Как только появляется мысль самоунижения, повторяйте данную формулу.
13. Перед встречей с кем-либо, перед выходом на улицу повторяйте «я нравлюсь им (ему, ей), меня любит она (он, они)».

--------------------------------------------------------------------


Попробую привести пример из жизни (у меня было нечто похожее, но не настолько все критично)  nasmeshka

Допустим, что Вы собираетесь на день рождения к любимой бабушке, на котором соберутся все дальние и близкие родственники. И с каждым из этих родственников отношения складываются очень даже по-разному. Например, там будет несколько человек, которых все считают успешными, а Вы на их фоне смотритесь (считаете себя) гадким утенком, в связи с чем будете чувствовать себя не комфортно. А есть и такие, кого наоборот Вы считаете "отбросами", и с которыми вообще не следует общаться, и по вашему мнению - зря их пригласили на этот праздник жизни. С третьими древний конфликт из-за дележки наследства, с четвертыми просто поговорить не о чем и т.д.

Так вот, суть этой формулы - Гармонизация отношений и доверие Миру. Не принижать себя, не принижать других. Не возвышать себя, не возвышать других. Все в этом мире ЦЕННО! И вместо того, чтобы перед походом на данное мероприятие наполнять себя негативными мыслями о предполагаемых сценариях и проклятии своих "родственничков" - сделать практику и стать звездой вечера!

 ulybka4
Спасибо. obyatie
Записан

НорзеАвтор темы

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #43 : 09 Сентябрь, 2024, 08:12:01 »

Не знаю кто, не знаю как дает мне деньги просто так!
Одна из самых мистических аффирмаций, которая "нажимает" не понятно, какие кнопки в ретикулярной формации мозга (да понимать и не обязательно!), главное для нас - что ритуал РАБОТАЕТ, его надо просто воспроизвести. Думаю, что секрет ритуала в полном отсутствии момента ВОЖДЕЛЕНИЯ. На это в других практиках и ритуалах внимания уделяется мало, а зря. https://www.youtube.com/watch?v=7YGM4DLiGIY&t=23s Посмотрите сам ритуал и повторите его! Ничего не ждите, ожидание создаст вожделение, отнеситесесь к алгоритму играючи! Старайтесь проводить ритуал не чаще раза в сутки.

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: Мои любимые аффирмации.
« Ответ #44 : 09 Сентябрь, 2024, 16:41:54 »

Не знаю кто, не знаю как дает мне деньги просто так!
Классная аффирмация  rabotaet  почему-то просится слово - лучистая. 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров