СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 657045 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1035 : 25 Июнь, 2011, 20:34:51 »

Нашла в инете , правильно будет Меркаба, надобыло сразу посмотреть

МЕРКАБА ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ И ГАРМОНИЗАЦИИ
 У Меркаба очень много плюсов.
 Это самый мощный инструмент исцеления и защиты. Применяя древние техники дыхания праной, мы можем восстановить поток праны через шишковидную железу, расположенную в центре мозга. Такое использование шишковидной железы, которая практически не функционировала 13 тысяч лет, позволяет нам усилить свои телепатические и экстрасенсорные способности.
Меркаба гармонизирует два полушария мозга и возрождает связи между ними. Подобная тренировка усиливает нашу чувствительность и умственные способности (сейчас мы используем только 10-15% нашего мозга). Меркаба способствует духовному росту. Она помогает нам соединиться со своим Высшим Я (то есть с нами самими на более высоком уровне сознания).
Меркаба позволяет нам ощутить безусловную любовь, исцелиться самим и исцелить других. Она помогает нам создать любую гармоничную реальность, какую нам хочется. Меркаба можно «запрограммировать», и она может делать все, что угодно (единственное ограничение – это рамки наших верований и воображения).
 Меркаба – это также инструмент, который можно использовать для вознесения в другие измерения. Сейчас по всему миру воскресают учения и практики Меркаба, основанные на Ветхом Завете, каббале и даже традиционных картах Таро.
 Кулон «Меркаба» – это мощный символ, напоминающий тому, кто его носит, о силе Меркаба и особых целительных и защитных характеристиках этого энергетическо
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1036 : 25 Июнь, 2011, 22:03:10 »

Ой! а здесь настолько интересно! а самое интересное начинается от слов: Для активирования Меркабы... rabotaet может попробывать/шепотом/ соблазнительноооо! ну очень... ustalduma
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1037 : 25 Июнь, 2011, 23:36:20 »

Ой! стоп! А здесь прежде призывают хорошо подумать! ulybka6 так что я  ustalduma ustalduma ustalduma
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1038 : 26 Июнь, 2011, 01:18:08 »

Очень интересно ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1039 : 26 Июнь, 2011, 02:48:38 »

интересно, но применять техника восстановления Меркаба нужно уже подготовленному человеку...благоДарю Девочки за тему! ulybka5
Записан

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1040 : 26 Июнь, 2011, 12:27:25 »

Девочки ,я упустила еще, Крайон сказал что слова об изменении ДНК нужно читать ежедневно ,можно даже несколько раз в день, но в течение 90 дней.
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1041 : 26 Июнь, 2011, 16:47:02 »

интересно, но применять техника восстановления Меркаба нужно уже подготовленному человеку...благоДарю Девочки за тему! ulybka5
с этим тоже полностью согласна. Благодарю. svety svety svety
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Барка

  • Гость
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1042 : 22 Октябрь, 2011, 05:22:43 »

здравствуйте. я новичок. Ответьте пожалуйсто кто нибудь на мои вопросы.

можно ли очиститься в конечном итоге? и перестать говорить - я люблю тебя?

нужно ли говорить - очищаюсь? или мантра "я люблю тебя" очищает? причем тут тогда их лейбл - сeeport?



Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1043 : 22 Октябрь, 2011, 06:07:10 »

Цитировать
причем тут тогда их лейбл - сeeport?

Барка, значок сeeport я вляется инструментом очищения внутреннего пространства помещений. Распечатай его и повесь там, гле тебе хочется очистить пространство. Работает он у всех по-разному. ulybka1

Цитировать
нужно ли говорить - очищаюсь?

Не нужно.  ulybka5

Цитировать
можно ли очиститься в конечном итоге? и перестать говорить - я люблю тебя?

Очиститься можно. Но уже без слов. ulybka5
Основным является осознание своей ответственности за все, что происходит в твоей жизни. Все в твоей жизни происходит благодаря твоему выбору. Если тебе что-то не нравится, то это лишь оттого, что выбор делается неосознанно.
Проговаривание фраз запускает процесс очищения, но только проговаривая их, до конца не очистишься. Следует быть принимающим и осознанным человеком, тогда прийдешь к состоянию безусловной любви.
Принятие и осознанность можно подключать с первых шагов в хоопонопоно.
 poseluy2

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1044 : 22 Октябрь, 2011, 08:51:48 »

Цитировать
Распечатай его и повесь там, гле тебе хочется очистить пространство. Работает он у всех по-разному. улыбка
Ой, по-ра-а-а-а-азному!  nasmeshka
Лучше работает у тех, кто САМ работает.  ulybka5

Барка

  • Гость
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1045 : 22 Октябрь, 2011, 09:10:02 »

Благодарю за ответы Веселина. Я занимался по Клаусу тогда открыл чакры и сердце. Плакал, в квартире чайник протикал - вы тут, читал, говорили об этом. Потом забросил. Начал курить, я бросал. Из за этого чакры видимо закрылись. Но потом откаты всё равно были. Начало тяжесть давить в уши. Дыхание перехватывало. Стало так плохо, что началась рвота. Потом полегчало.

Сейчас снова бросил курить, начинаю всё заново. Понял что слезы и прочая боль от блоков.

Наиболее значимые блоки наверное у меня есть из за того что меня в детстве часто избивали. Из за того что 6 лет безответно любил - эта зависимость стала черной дырой для моей энергетики. Распылил всего себя. Ещё, год назад где то три дня меня держали и избивали, в конце попытались зжеч. Обжог сильно ноги. Получил болевой шок. Потом когда подлечился пил алкоголь. На автопилоте начал как мне рассказывали творить всякие вещи. Как будто это не я был. Орал. Избивал, материл людей. То боялся чего не стоило. Этого всего трезвым не помнил. И вел себя уже нормально. Если бы не осознанность это наверное перешло в психическое расстройство.

Вопрос как сделать так чтобы исцеление ран протекло легче? В прошлый раз от откатов этих чуть не умер. И блоков у меня наверное навалом.

______________________________________

По части ответственности за всё.

Допустим мне девушка дарит подарок. Значит это я ответственен за это. Если она меня любит - я ответственен за это. Если она чуткая ко мне значит я ответственен за это. Как то странно. Я сам себе дарю подарок. Сам себя утешаю. Сам себя ублажаю. Как будто у других нет воли. Как то теряется интерес при такой концепции. Теряется какая та изюминка можно сказать. Неожиданности или Непредсказуемости что ли. Никому так не кажется? Или я не правильно понимаю. Мне больше нравится слово - позволение. Не знаю, слов мало чтобы выразить.

Ещё вопрос, я когда начинаю рассказы рассказывать, у меня начинают слезы наварачиваться. Не знаю почему. Это у меня с детства. Это происходит когда сам в узком кругу что то начинаю говорить. Умолкаю чтобы это спрятать. Наверное это когда расслабленно что то говорю. В состоянии напряжения на улице или где нибудь ещё -- нормально. Вы не подумайте ничего такого. Я нормальный парень. Так что же это тоже от блоков?
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1046 : 22 Октябрь, 2011, 10:37:01 »

Привет, БАРКА!!!!!!! Мне было больно тебя читать. Очень захотелось, чтобы рядом с тобой были любящие тебя люди...Если тебе дарят подарки, любят, проявляют чуткость, то речь не об  ублажении твоего тела, а твоих внутренних проявлениях. И это не безволие, это резонанс. Барка, оставайся на форуме, ты скоро убедишься, что твоя жизнь изменится, в ней появится стОлько любви и радости!.... Мы все будем тебе рады!!!!! ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1047 : 22 Октябрь, 2011, 10:43:11 »

Цитировать
По части ответственности за всё.
Допустим мне девушка дарит подарок. Значит это я ответственен за это. Если она меня любит - я ответственен за это. Если она чуткая ко мне значит я ответственен за это.

Барка, все есть энергия. Энергия отличается по частоте вибраций и плотности. Основную частоту вибраций человека определяют его мысли и чувства. В жизни человека появляются только люди внутренне сонастроенные с ним на одну частоту вибраций. О чем думать и что чувствовать ты выбираешь сам. Именно поэтому ты ответственен за то, какие люди тебя окружают и какие события происходят в твоей жизни.
Если ты что-то хочешь изменить в своей жизни, то ты можешь это сделать лишь изменив себя.

Цитировать
Мне больше нравится слово - позволение.

Позволение это не просто слово. ulybka6 Это состояние. Позволь себе просто быть, позволь другим просто быть. Это самое просто на практике дается не очень просто. ulybka5

Цитировать
я когда начинаю рассказы рассказывать, у меня начинают слезы наварачиваться. Не знаю почему. Это у меня с детства.

Почему это тебя тревожит? Это есть и все. Ты такой. Прими это. Человек постоянно себе сопротивляется, ему хочется не быть, а соответствовать. Тебя тревожат твои слезы только по одной причине, другие, когда что-то рассказывают не плачут. А ты плачешь. Ты не соответствуешь. Так позволь себе быть таким, какой ты есть. Позволь и не оправдывайся "я нормальный". ulybka5
Каждый человек по своей природе индивидуален, уникален. Второго тебя не существует не то что на Земле, а во всей Вселенной. Тебе нравится позволение, так позволь же себе быть собой.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1048 : 22 Октябрь, 2011, 10:54:58 »

Барка, приветствую rukopoz! Рада что ты вновь  нашел в себе силы идти дальше ulybka5
 по поводу откатов ты верно подметил ulybka5 видимо закон маятника еще работает  (для меня, по крайней мере) ulybka5 на сколько я помню, чем сильнее действие, тем сильнее по голове ulybka6? ну или другой части тела rat. всю прелесть этого утверждения сегодня на себе ощущаю ulybka5
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46704
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1049 : 22 Октябрь, 2011, 11:06:28 »

Цитировать
я когда начинаю рассказы рассказывать, у меня начинают слезы наварачиваться.
Этому можно только позавидовать.  rabotaet Я к этому шел лет восемь.
Не надо с этим бороться. Ни в коем случае. Это (упрощенно) - когда  энергии любви входит больше, чем ты можешь принять, и "переизбыток" выносит весь хлам.
Кто-то (палец наверх) за тебя всерьез взялся. Не упусти возможность. На протяжении жизни такие шансы появляются трижды. И благодари.  ura