СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656692 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1470 : 19 Июнь, 2012, 15:29:44 »

Спасибо, Rich. Выходит очищать ничего не надо, только принимать и благодарить. Благодарить за нехорошее стало гораздо проще после лекций Палиенко , о котором узнала именно благодаря своему недавнему кризису (Белик svety), который благополучно миновал ulybka5. Всё правильно: через плохое пришло хорошее. Всех люблю! poseluy
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1471 : 19 Июнь, 2012, 16:51:27 »

Цитировать
Бетти  поцелуй, я конечно, не Мабель Катц и не Веселина, но если я смогу внести немного ясности, постораюсь объяснить
ого Рома выдал! и 5 копеек некуда вставить  rat  rabotaet poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1472 : 19 Июнь, 2012, 17:11:22 »

Цитировать
Спасибо, Rich. Выходит очищать ничего не надо, только принимать и благодарить. Благодарить за нехорошее стало гораздо проще

Бетти,  poseluy2 Я Благодарю Тебя  svety спасибо что услышала, да нужно просто принимать всё таким какое оно есть и Благодарить за всё и за каждого  rabotaet А по поводу того что Благодарить за не хорошее стало проще, Бетти , солнышко, это всего лишь твоё отношение к тому что есть, заключения делает ум, а кто -то здесь на форуме написал, много думать значит ошибаться...плохо или хорошо дуальность ну или двойственность, попытка пропускания инфы через ум приносит человеку то что приносит, слушай ощущения в Себе. Я Благодарю Тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1473 : 19 Июнь, 2012, 17:26:38 »

Цитировать
Спасибо, Rich. Выходит очищать ничего не надо, только принимать и благодарить. Благодарить за нехорошее стало гораздо проще

Бетти,  poseluy2 Я Благодарю Тебя  svety спасибо что услышала, да нужно просто принимать всё таким какое оно есть и Благодарить за всё и за каждого  rabotaet А по поводу того что Благодарить за не хорошее стало проще, Бетти , солнышко, это всего лишь твоё отношение к тому что есть, заключения делает ум, а кто -то здесь на форуме написал, много думать значит ошибаться...плохо или хорошо дуальность ну или двойственность, попытка пропускания инфы через ум приносит человеку то что приносит, слушай ощущения в Себе. Я Благодарю Тебя  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Да конечно отношение: сама стряпала. Моск-то мой родной это хорошо понимает, подсознание только пока крутит пальцем у виска. Надо ж его убедить сначала.  ulybka5
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1474 : 19 Июнь, 2012, 17:34:27 »

Цитировать
подсознание только пока крутит пальцем у виска. Надо ж его убедить сначала.

зайди в полезные штучки, там Норзе выложил упражнение не произноси в слух Я...попробуй работает обалденно, и ни кого переубеждать не придёться
да и привсём желании умом переубедить подсознание это  nedohodit аффирмации, пробуй через выход в альфа диапазон так прокатит, оно не то что прокатит оно100% работает, просто на физике подтормаживает, но заявка принимается всегда  rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Бетти

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 96
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 71
  • Я желаю всем счастья.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1475 : 19 Июнь, 2012, 17:43:05 »

 svety Ща попробую, о результатах отпишусь
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1476 : 20 Июнь, 2012, 10:49:39 »

Цитировать
А тогда зачем Мабель, к примеру, говорит: "Благодарю за возможность очиститься?" Раз эти самые возможности и не нужны?
возможности не нужны,но они повсюду.ты задаешь ей вопрос/проблему.у нее это откликается.она благодарит тебя за напоминание об этом и за возможность очиститься.убрать с себя и таким образом помочь тебе. ulybka6 poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1477 : 20 Июнь, 2012, 11:11:27 »

Цитировать
А тогда зачем Мабель, к примеру, говорит: "Благодарю за возможность очиститься?" Раз эти самые возможности и не нужны?
возможности не нужны,но они повсюду.ты задаешь ей вопрос/проблему.у нее это откликается.она благодарит тебя за напоминание об этом и за возможность очиститься.убрать с себя и таким образом помочь тебе. ulybka6 poseluy2

Возможность освободиться представляется возможным при доверии и только так...
Валечка, Благодарю Тебя за надпоминания poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1478 : 21 Июнь, 2012, 17:32:10 »

Доброго времени суток, форумчане. У меня как раз в последние несколько дней, всплывает тема принятия-непринятия. никак не могу принять себя за то что лгу, хоть даже и по мелочи, мозг анализирует это как неприятие себя тут же возникает оценка негатива к себе (врешь значит не принимаешь себя и ничего из себя следовательно не значишь), вроде бы осознаю что это нужно принять, но на практике все еще случается такая оказия как вранье. Не знаю что в данном случае наиболее будет эффективно применить? осознанно (держа этот блок в голове)  или же неосознанно проговаривать фразы из хоо.
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1479 : 21 Июнь, 2012, 17:50:15 »

Доброго времени суток, форумчане. У меня как раз в последние несколько дней, всплывает тема принятия-непринятия. никак не могу принять себя за то что лгу, хоть даже и по мелочи, мозг анализирует это как неприятие себя тут же возникает оценка негатива к себе (врешь значит не принимаешь себя и ничего из себя следовательно не значишь), вроде бы осознаю что это нужно принять, но на практике все еще случается такая оказия как вранье. Не знаю что в данном случае наиболее будет эффективно применить? осознанно (держа этот блок в голове) или же неосознанно проговаривать фразы из хоо.
Helga, что-то я не совсем уверена в твоем понимании выделенного момента.. что значит осознанно держать блок? poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1480 : 21 Июнь, 2012, 18:13:22 »

Попробую объяснить, я в голове иногда представляю свои стрессы в виде какого то объекта т.е визуализирую, либо думаю о тех ситуациях в которых этот стресс или блок проявился, и проговариваю фразы, просто сейчас в каком то состоянии нахожусь непонятом вот и лезу за советом как - лучше "держать" этот блок в голове либо лучше не думать о нем а просто проговаривать и очищаться.
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1481 : 21 Июнь, 2012, 18:32:41 »

Helga, а зачем его держать? позволь быть себе такой. прими тьму внутри себя(Веселина poseluy2 poseluy2 poseluy2) даже если тебе что-то не нравится в себе - все равно это ты ulybka5
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Helga

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 48
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1482 : 21 Июнь, 2012, 18:39:25 »

Совет хороший, благодарю, а в мозгу чертовка-мысль как можно быть хорошей и при этом лгуньей ulybka1 Уже смеюсь в ответ этой мысли. Это точно главное позволять быть себе разной. Благодарю!
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1483 : 21 Июнь, 2012, 18:52:55 »

Совет хороший, благодарю, а в мозгу чертовка-мысль как можно быть хорошей и при этом лгуньей ulybka1 Уже смеюсь в ответ этой мысли. Это точно главное позволять быть себе разной. Благодарю!
Хельга, к чему эти ярлыки... плохая/хорошая... я тут нашла недавно ulybka5 Я не плохая и не хорошая... просто я добрая в злую полосочку ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1484 : 21 Июнь, 2012, 19:21:42 »

Совет хороший, благодарю, а в мозгу чертовка-мысль как можно быть хорошей и при этом лгуньей ulybka1 Уже смеюсь в ответ этой мысли. Это точно главное позволять быть себе разной. Благодарю!
Хельга, к чему эти ярлыки... плохая/хорошая... я тут нашла недавно ulybka5 Я не плохая и не хорошая... просто я добрая в злую полосочку ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2

 Пройти мимо такого не могу, обо мне ведь написано. Искра я тебя люблю ulybka5  Хельга ты прелесть poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан