СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656729 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1560 : 20 Июль, 2013, 20:35:01 »

Благодарю Веселина. Благодарю Viva-Diva. До сих пор так и тянет мое умище к поиску информации. Все-то ему знать, любопытному, хочется. Ну, правда, иногда такая информация интересная бывает попадется. Иногда позволяю ему поинтересоваться чуть-чуть. Иногда просто останавливаю тупо. Невозможно объять необъятное умом. По нашему форуму порой мечусь из темы в тему. Ведь не все еще осилила здесь. А еще ссылки, аудио, видео из других мест! Так все хочется. А вот несколько дней назад со мной произошла интересная штука в Хоопоно. И я поняла, да, тебе вся эта информация очень нужна, но...Только когда ты "сойдешь с ума", только оставшись в нуле, в пустоте, ты сможешь услышать вдохновение. Только тогда ты услышишь и почувствуешь Создателя. Только ты и Он. И происходят удивительные изменения внутри самой себя. И остались только слова Благодарю и Люблю. Уходят ожидания и машут ручкой программы. Не все, конечно. Их же такая прорва накопилась. Но внутри начало такое твориться! Словами я передать здесь не могу. Чувства в слова не складываются. Постоянно Благодарю, Благодарю, Благодарю без перерыва, потоком!


Вот ты умничка! poseluy2 rabotaet Я тоже говорю благодарю и люблю ulybka5
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1561 : 20 Июль, 2013, 21:15:01 »

Helenka, очень рада за тебя. Одной благодарности достаточно, чтобы прийти от страха к любви.  poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1562 : 20 Июль, 2013, 22:03:08 »

Благодарю вас девочки!   rabotaet  Заработало! гармония, тебе, моя дорогая, огромная Благодарность за поддержку, в те смутные для меня времена. Надеюсь ты и сейчас откликнешься !  poseluy2 Ленуся, ты еще одна моя поддержка! Благодарю!  poseluy2 Всем, всем моя искренняя Благодарность. Да, еще любимого мага забыла. Где он? Что-то давно не встречала. Я в последнее время очень редко была на форуме. Шло изменение и не хотелось вообще общаться ни с кем. Сейчас захотела к вам, но уже не с вопросами, а со словами Благодарности. Веселина, твои сомнения насчет меня в то время были очень обоснованы. Это когда я написала, что живу в Хоо. Благодарю за твою радость по моему поводу, потому что сейчас я совершенно обоснованно, осознанно и ответственно имею право написать-я живу Хоопонопоно! Об одном сожалею в связи с тобой, что у меня нет дара так уметь описывать свои ощущения и мысли, чувства, и понимание сути.  poseluy2
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1563 : 20 Июль, 2013, 23:17:41 »

Благодарю вас девочки!   rabotaet  Заработало! гармония, тебе, моя дорогая, огромная Благодарность за поддержку, в те смутные для меня времена. Надеюсь ты и сейчас откликнешься !  poseluy2 .....
ulybka6  А Я И НЕ БРОСАЛА ТЕБЯ НИКОГДА.И ВСЕГДА КАК ТО ЗНАЛА,ЧТО ТЫ НАПИШЕШЬ ПОДОБНОЕ СООБЩЕНИЕ,ЖДАЛА ЕГО. ДА ДРУГОГО ПРОСТО И БЫТЬ НЕ МОГЛО.НУ ТЫ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ Я.ДВИГАЙСЯ ДАЛЬШЕ rabotaet rabotaet
Цитировать
Об одном сожалею в связи с тобой, что у меня нет дара так уметь описывать свои ощущения и мысли, чувства, и понимание сути.
НЕ НАДО ОБ ЭТОМ СОЖАЛЕТЬ.ГЛАВНОЕ--НЕ ОПИСЫВАТЬ ,А САМОЙ ИХ ПРОЖИВАТЬ poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1564 : 21 Июль, 2013, 15:51:14 »

Helenka мой тебе ОК - ты умничка  poseluy2
Записан

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1565 : 22 Июль, 2013, 00:15:51 »

Viva-Diva, мой тебе ответный ОК- serenada
Песни у людей разные,
А моя одна на века.
Звездочка моя ясная,
Как ты от меня далека.  poseluy2
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1566 : 22 Июль, 2013, 19:57:31 »

 Helenka poseluy2  я сегодня прочитала твой ник как Хьюленка/Нewlenka sharynalob
Записан

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1567 : 22 Июль, 2013, 20:12:56 »

 sharynalob  rabotaet Беру! Благодарю тебя! Возможно поменяю, если(жопотом) Норзе разрешит. И как Дети скажут.
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

Helenka

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 195
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153
  • Мир начинается с меня
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1568 : 22 Июль, 2013, 20:46:17 »

 rat Честно говоря, я в Шуше!
Записан
Я благодарю вас! Я люблю вас!

ням нямыч

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 503
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1569 : 23 Июль, 2013, 17:32:42 »

У меня тоже так было, очень искала информацию перерыла все что только можно было, потом была надежда на семинары и т.д.
И что? ну посетила я семинары и с Мабель и с Х.Леном и имею все инструменты... только волшебной палочки не дают, никто а инструменты... я пользуюсь 4мя фразами а больше всего одним словом БЛАГОДАРЮ.
Вот сейчас поняла что в хоопонопоно совсем не важно что стирается, все что в нас есть можно отпускать ничего не имеет ценности... главное чтобы освободить место хоть самую малость и чтоб это место наполнилось Богом и так по капельке ведь мы не даем Богу проявиться.... хотим что-то стереть а думаем уже о том что хотим получить и так все время... ОТПУСТИ И ДАЙ БОГУ ПРИЙТИ.
Я люблю вас. Благодарю 108.
ММ

ulybka1

 rukopoz Описано просто и от души!!!!

Для желающих , на мой взгляд, можно добавить 7 правил от Палиенко ulybka1
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1570 : 28 Август, 2013, 13:40:09 »

Добрый день. Я только учусь и мне многое еще трудно принять и понять. Советуют начинать « работать »с ситуациями, которые часто повторяются в жизни. И вот ,что я накопала)). Начну из далека, т к одна и та же ситуация повторяется у разных поколений нашей семьи. Моя прабабушка была замужем 2 раза, но поднимала детей одна, после первого развода, долго не выходила замуж, а после второго замужества началась война и второй муж погиб на фронте. Моя бабушка, её дочь, замужем была 2 года и тоже развелась, и  не выйдя 2 р замуж воспитывала одна мою маму. Дед моего отца был вдовцом, его дочь , мать отца, прожила в браке 15 лет и тоже развелась и одна поднимала детей. Своих дедушек я видели всего пару раз. Слава Богу мои родители живут вместе и по сей день ( возможно два минуса сложились в +), но я всегда считала, что если вдруг выйду замуж(что навряд ли, если бы было замужем хорошо все вокруг не разводились,так думала в 18 лет)то обязательно разведусь, не знаю почему была такая уверенность. Но появился мой принц, и я забыла о своих убеждениях, но через 7 лет сказка закончилась. Муж ушел на работу и с ним случился инфаркт, больше живым я его не видела, я не развелась, но одна поднимаю детей. Муж мой был до меня женат ,но и первый брак его не сложился. Чтобы как то вернуться к жизни многое перепробовала и вот я тут. Я как то читала, слышала, что есть «пирамиды», которые проходят сквозь поколения и люди одной семьи повторяют судьбу друг друга. Бабки говорят, что кого то прокляли в нашей семье в давние времена.))) У меня 2 девочки и народное высказывание «дочки повторяют судьбу своих мам », меня пугает. Я не знаю, идет ли это программа из далекого прошлого, или я притянула своим убеждением такое положение или у меня просто поехала крыша,  в попытках понять ,ну почему все так получилось. Что мне делать ? Мне страшно подумать, что моих девочек может ждать подобное!! Если еще учесть ,что моя прабабушка и моя дочка родились в один день,зовут их одинаково и появились на свет в начале веков 1900 и 2000,то совсем становиться не по себе.Может я делаю из мухи слона,и копаю там ,где ничего и нет,не знаю.Вот моя история, извините что очень длинная получилась. Что посоветуете.
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1571 : 28 Август, 2013, 15:13:48 »

Привет Malusha, все программы в тебе они записаны на уровне ДНК, так что просто возьми ответственность за них все эти программы идут в вашем роду и передаются  потомкам от того что они вроде как не чьи то есть никто не взял ответственность за эти программы.  Когда мы наследуем что-то материальное например дом мы его называем своим и распоряжаемся по своему усмотрению, никто не оставляет все как было у пра-пра бабушки а программы мы сохраняем  и перебрасываем из поколения в поколение и из воплощения в воплощение.
Вот сейчас у тебя есть шанс все исправить… когда ты примешь  все эти программы  как свои (раз ты их распознала, значит, они в тебе) и будешь их очищать, вначале сама, потом вместе с подсознанием и так они дойдут до Бога а Он знает как их убрать из всего вашего рода, как прошлого, так и будущего.
Чисти тогда когда приходит мысль или когда что-то напоминает о программе, а в другое время занимайся своей настоящей жизнью.
Просто чисти и не ожидай ничего, позволь Богу сделать, так как Он задумал.  Не подсматривай за Богом)))  просто доверяй Ему.
ММ
Записан

Libra

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1256
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 763
  • улыбайтесь чаще!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1572 : 28 Август, 2013, 16:03:23 »

У меня 2 девочки и народное высказывание «дочки повторяют судьбу своих мам », меня пугает.

откуда берутся такие "народные" высказывания?я за свою жизнь ,а мне уже давно не шешнадцать,
не могу назвать ни одного примера,когда бы дочь повторила судьбу матери,НИ ОДНОГО!хотя
приведенное высказывание слышала,но говорить можно много чего,на сарае знаете кое что написано,
но там не оно...там сено лежит nasmesh
я не вижу у вас никакой программы..в войну много мужчин погибло,но это не значит,что на всех женщинах
программы..если идет программа,то она долбит в каждое поколение..ваша мама из нее выбилась?
не блокируйте себя своим страхом,тем более оснований для него нет..читайте молитвы Моррны..любую..
на какую глаз ляжет и которая будет вам "муркать",читайте и будьте уверены,что она всё вычистит..

п.с.
и какие бабки говорят,что проклятие на вашем роду?вы ходили к бабке или вы про тех,которые на лавке
у подъезда языками чешут?
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1573 : 28 Август, 2013, 16:07:21 »

Libra тебе повезло  ulybka1 я знаю много примеров о повторении ... и сама являюсь одним из них
Записан

Malusha

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62
  • сочиняй мечты!скоро будет всё сбываться!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1574 : 28 Август, 2013, 16:15:24 »



[/quote]  откуда берутся такие "народные" высказывания?я за свою жизнь ,а мне уже давно не шешнадцать,
не могу назвать ни одного примера,когда бы дочь повторила судьбу матери..

Libra Я честно сказать встречала такие случаи и не раз,потому и страх .
п.с.
и какие бабки говорят,что проклятие на вашем роду?вы ходили к бабке или вы про тех,которые на лавке
у подъезда языками чешут?

[/quote]
 Мне мои подруги говорили, почему вдруг так все вышло , сглазили , порча и тд))). А родня мужа даже меня виноватой в его смерти считала. Мне то уже все равно ,а за детей страшно. я вообще дикая трусиха((.
Записан