СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656805 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1620 : 15 Июнь, 2014, 23:49:45 »

Mary, как здорово у тебя получается rabotaet! Благодарю тебя за твой рассказ и за веру в мои силы ulybka6!
Записан

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1621 : 16 Июнь, 2014, 01:54:37 »

Дорагая моя, я твое отражение, ты сама веришь в свои силы, но может пока этого не о осознаешь. Нам главное не останавливатся. Я люблю тебя, желаю успехов ulybka6.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1622 : 16 Июнь, 2014, 12:31:48 »

Малинка, милая моя, ну почему же неможешь, я просто повторяла фразы и все. Я незнаю что там стерлось, но больше так сильно у него горло не болит, вот уже 2 недели, но кажется еще не все ушло, еще иногда ком подкатывает к горлу, но я сразу за фразы. Я люблю тебя.
Нужно сказать что в этом деле надо доделывать до конца,проговорила фразы n-ый промежуток времени,остановилась,смотришь в себя всё ли очистилось,если есть ощущения хоть малейшие что надо ещё,значит продолжай,а вообще во время проговаривания  приходит момент когда ты понимаешь всё очистилось,больше не надо poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety
Записан

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1623 : 17 Июнь, 2014, 10:36:18 »

Вчера ночью был случай, муж в 4 утра каждый день просыпается для утренней медитации и я проснулась проверить ребенка если укрыт. И тут собака с соседнего дома лает, да так громко, что невозможно заснуть, и муж говорит ну как я так медетировать буду? И тут мне вспомнилась история кажется Веселины, про котенка без глаза, который в прошлой жизни был львом и ему кажется отстрелили глаз, так он в этой жизни пришел в ту же семью, чтоб дать тому мужчине   шанс отработать карму. Так мне и подумалось, может и у меня тоже что то в прошлом было с этой собакой и и не смогла я начать ... Что происходит во мне.... Как собака смолкла и молчала так мин 15 пока я очищалась, потом я ослабила хватку потому что засыпала а собака за свою пеню опять гав гав... А я ну чтож это такое ведь молчала же... А сегодня пришел ответ в виде поста, мол недаделываешь ты все Мария , а надо доконца. Я люблю и благодарю Создателя за подсказку.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1624 : 17 Июнь, 2014, 11:06:46 »

Цитировать
И тут собака с соседнего дома лает

Цитировать
Так мне и подумалось, может и у меня тоже что то в прошлом было с этой собакой и и не смогла я начать ... Что происходит во мне....

Собака - она на то и собака, чтобы лаять.  ulybka5

- Учитель, объясни мне, что такое дзэн.
- Чёрные тучи закрыли луну. Понял?
- Нет.
- Иди странствуй восемь лет.
Ученик ушёл, пришёл через восемь лет.
- Учитель, объясни мне, что такое дзэн.
- Чёрные тучи закрыли луну. Понял?
- Ну, да.
- Что ты понял?
- Ну, тучи - это зло. Луна - это...
- Ничего ты не понял. Иди странствуй восемь лет.
Ученик ушёл, пришёл ещё через восемь лет.
- Учитель, объясни мне, что такое дзэн.
- Чёрные тучи закрыли луну. Понял?
- Понял.
- Что ты понял?
- Чёрные тучи закрыли луну.
- Молодец.

Если тебя что-то раздражает, то не нужно искать сакральный смысл в объекте, который раздражает. Это просто объект, смотри в свои чувства и принимай свои чувства.

А собака, просто лает.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1625 : 17 Июнь, 2014, 15:52:25 »

Ну ты загнула,конечно насчёт кармы poseluy2 ulybka5 Собака просто захотела лаять в столь раннее время,и лаяла и нет в этом скрытого,а вот то что ты чувствовала внутри себя в этот момент,вот это ты упустила obyatie poseluy
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1626 : 17 Июнь, 2014, 16:25:26 »

Вчера ночью был случай, ...собака с соседнего дома лает, да так громко, что невозможно заснуть, ......собака смолкла и молчала так мин 15 пока я очищалась, потом я ослабила хватку потому что засыпала а собака за свою пеню опять гав гав... А я ну чтож это такое ведь молчала же... А сегодня пришел ответ в виде поста, мол недаделываешь ты все Мария , а надо доконца. Я люблю и благодарю Создателя за подсказку.

Mary98, когда ты стараешься что-то устранить из жизни, то ты, как ни парадоксально, даешь этому силу. Проблема может затихнуть на время, а затем вернется усиленной или "перетечет" в другую область.
Внешние события отражают то, что ты несешь внутри себя. А поэтому не события важны, а то, что ты чувствуешь в связи с этими событиями.
Загляни сюда.
Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1627 : 18 Июнь, 2014, 01:53:41 »

Агни, Ленуся, Веселина, благодарю вас, все вы в одном голосе говорите о неприятии мной ситуации и это так, и правильно Агни говорит, люблю я преувеличивать  и стрелки переводить не на себя а на внешнюю ситуацию, и действительно очищала я не свою реакцию а собаку пыталась успокоить, ну думаю вот " она" какая, лает и лает. А сейчас я поняла, что не люблю разборок, даже очень их боюсь. Муж сказал: надо поговорить с соседями вот я и запаниковала. Всю жизнь боялась рот открыть даже если очень не нравится ситуация, никогда не могла найти подходящих слов вовремя, вот заткнут тебе рот, посадят в угол и сиди там со своими нервами и обидами. Прости меня Создатель, все это вновь всколыхнуло мои страхи, прошу прости меня и отпусти эти страхи что во мне, преобразуй этот негатив в чистый свет. Я люблю тебя. Благодарю тебя.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1628 : 18 Июнь, 2014, 12:54:30 »


Внешние события отражают то, что ты несешь внутри себя. А поэтому не события важны, а то, что ты чувствуешь в связи с этими событиями.
Загляни сюда.

Веселина, благодарю за ссылку! poseluy2 rabotaet Актуально для меня!  pahat Опять-двадцать пять. ulybka6
Записан

rubin8

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1629 : 20 Июнь, 2014, 23:00:47 »

 svety
Записан

Махочкая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 200
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 172
  • Я дарю тебе лучик света и любви!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1630 : 02 Июль, 2014, 14:24:37 »

Не знаю в какую тему написать, надеюсь не ошиблась. Сегодня ночью снилось, что рожаю 1,5-2-месячных детей, то есть они из меня выпадывали. Очень много и болел низ живота. Проснувшись, боли не ощущала. Игры разума или подсознание выдаёт такую инфу. Поскольку в другой теме затронула именно тему детей и родителей, возможно и сидит во мне родовая информация, которая так и лезла из меня не самым лучшим образом.
Записан
Бумагу и огонь, Зерно и жернова, секиры острие И усеченный волос, Бог сохраняет все, Особенно слова Прощенья и любви, Как собственный свой голос...

Муратова Наталья

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 55
  • ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ!!!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1631 : 03 Июль, 2014, 06:37:36 »


Mary98, когда ты стараешься что-то устранить из жизни, то ты, как ни парадоксально, даешь этому силу. Проблема может затихнуть на время, а затем вернется усиленной или "перетечет" в другую область.
Внешние события отражают то, что ты несешь внутри себя. А поэтому не события важны, а то, что ты чувствуешь в связи с этими событиями.
Загляни сюда.
Благодарю тебя.
   ВЕСЕЛИНА,Я ТОЖЕ ЗАГЛЯНУЛА  *сюда*,УЖЕ ОТПИСАЛАСЬ,БЛАГОДАРЮ ВСЕВЫШНЕГО ,ЧТО ОН ПОДАРИЛ МНЕ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ!!! amen
Записан
ЧТО ЕСТЬ ИСТИНА?! ИСТИНА-ЭТО ТЫ!!!

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1632 : 25 Октябрь, 2014, 13:56:33 »

ulybka6 ulybka6 ulybka6 Читаю все посты и понимаю, КАК МЫ ВСЕ-ТАКИ ТЕСНО ВЗАИМОСВЯЗАНЫ!!! ura Нас не просто объединяет тема Хоо, мы гораздо ближе друг другу чем кажется poseluy obyatie

Ладно, расскажу о своих "чудесах".  работая над собой я создал/притянул каждую из вас (IrishRose, Uzzy, Marusja, Акварель,гармония, MARINA, Tigra4ka21 и конечно же Веселина.) 

За Веселину я благодарю Вселенную больше всего.

Говорят, что рецепт изготовления философского камня был записан на "Изумрудной скрижали".

Так вот, Веселина, большинство твоих постов для меня - "изумрудная скрижаль". Я тебя люблю.  poseluy2

Вселенная собрала вас в одном месте, и здесь я узнал о хоопонопоно то, чего не знал раньше. Я перенесся в другой вариант "реальности" где вы существуете. Потвердить это я естсественно не смогу, ибо об этом помню только я сам...

Я благодарю вас.
Я вас люблю.



Не могла описать свои чувства, но смогла их прочитать ulybka6. Благодарю тебя, мальчик Дима ulybka6 poseluy2.
 Веселина, девочки и мальчики! Я вас чувствую. Я вас знаю.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1633 : 25 Октябрь, 2014, 14:15:42 »

Иногда вспоминаю Диму. Интересный человек.
Aluna, благодарю тебя. Хоопонопоно - чудесный метод.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Aluna

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 115
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 82
  • Я вернулась к себе. Я дома!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1634 : 25 Октябрь, 2014, 14:36:00 »


ДА ЭТО СТРАХИ! У МЕНЯ СЕГОДНЯ БЫЛО ТАК:  ПРЕДСТАВЛЯЮ,КАК ПОЗНАКОМИЛАСЬ С М. СВОЕЙ МЕЧТЫ.ПОДАЕТ КОФЕ---А МНЕ КРИЧИТ  СТРАХ---НЕ ПЕЙ, НАРКОТИКИ ТАМ.ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ОН БОГАТ?ТОРГУЕТ НАР-МИ,А ТЫ ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА.   ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАМЕЧАЮТСЯ-----А ОН КРИЧИТ--НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ,ОН МАНЬЯК -УБЬЕТ......И  Т. Д.    И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДУМАЮ,ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ШЛАГБАУМ ДЛЯ  ВСТРЕЧИ ТОГО О КОМ МЕЧТАЮ.  ИЛИ НЕТ? nedohodit
[/quote]
  rat Гармония, soglasie!!! Здравствуй, Зеркальце! У меня вообще случай запущенный. 4 года встречаемся и никак не перейдем в следующую фазу, или к завершению отношений. И все потому, что...ДУМАЕШЬ ПОЧЕМУ ОН БОГАТ?ТОРГУЕТ НАР-МИ,А ТЫ ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕРТВА.   ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ НАМЕЧАЮТСЯ-----А ОН КРИЧИТ--НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ,ОН МАНЬЯК. Вчера чуть из машины не выскочила, когда показалось, что не туда едем nasmesh
 Может потому, что видимся редко...
А может потому, что "Какой-то Вы маньяк... не сексуальный..."? nasmesh nasmesh nasmesh
 Работаем kopay
Записан