СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 657008 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #390 : 23 Декабрь, 2010, 14:40:49 »

Давайте я вам позавидую, пробки у вас есть чтобы хоопононить, а у меня  работа за углом от дома, хоопононю пока иду во всю, прихожу на работу и иду проверять -где что нужно, потом за комп писать отчеты и ответы, паралельно выслушивая нужды посетителей и помогая им по мере возможности или если не от меня зависит то ориентирую что должны сделать. И так целый день, если не пациенты, то персонал, то что то сломалось, то денег нет в кассе чтобы какой нибудь шурупчик купить, достаешь из своего кармана, не будет же аппарат сломанным стоять из за шурупа.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #391 : 26 Декабрь, 2010, 12:08:13 »

Чтобы 90 дней все выполнять-по программе-и ничего не пропускать сказала себе,что тогда у меня будет машина.Хочу машину себе.Ничего не пропускаю,может что-то не очень получается-ценность-но стараюсь.И кажется машина у меня будет! ura ura ura Пошли знаки от мира.А вчера такой сюприз nasmeshka Пришла подруга и позвала на курсы вождения sharynalob Говорю,что сейчас перед Нов.годом по деньгам не потяну.А она меня УЖЕ записала и УЖЕ проплатила.Говорит,что подарок мне такой к Нов.году. ura Становлюсь терпимей к людям,не хочется злиться sharynalob Может это еще из-за Нов.года?
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #392 : 26 Декабрь, 2010, 12:18:33 »

Чтобы 90 дней все выполнять-по программе-и ничего не пропускать сказала себе,что тогда у меня будет машина.Хочу машину себе.Ничего не пропускаю,может что-то не очень получается-ценность-но стараюсь.И кажется машина у меня будет! ura ura ura Пошли знаки от мира.А вчера такой сюприз nasmeshka Пришла подруга и позвала на курсы вождения sharynalob Говорю,что сейчас перед Нов.годом по деньгам не потяну.А она меня УЖЕ записала и УЖЕ проплатила.Говорит,что подарок мне такой к Нов.году. ura Становлюсь терпимей к людям,не хочется злиться sharynalob Может это еще из-за Нов.года?
  ura Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1ПОЗДРАВЛЯЮ svety svety svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #393 : 26 Декабрь, 2010, 15:54:43 »

Светлая, svety svety svety рада за тебя.  У меня столько " и это все мое??????? ustalduma" вылезло, аж дух захватывает.
         И техника "Согласие"  sharynalob sharynalob sharynalob где-то совсем затерялась.
                                 Продолжаю улыбаться теперь вместе с "Согласием".
                                           Я благодарю вас. Я люблю вас.
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #394 : 26 Декабрь, 2010, 16:02:14 »

гармония, Ася, poseluy2 poseluy2 poseluy2
Вроде что такого,люди вместе со мной порадовались,а Т А К захорошело.
Благодарю вас!!!!! rabotaet
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #395 : 26 Декабрь, 2010, 20:21:48 »

Девочки! rabotaet rabotaet rabotaet

Ошо
"Вы когда-нибудь видели, как приходит ночь? Очень немногие люди осознают даже те вещи, которые случаются каждый день. Вы когда-нибудь видели, как наступает вечер? Полночь и ее песня? Рассвет и его красота? Мы ведем себя почти как слепые. В таком прекрасном мире мы живем в маленьких лужицах своих собственных несчастий. Это так привычно, что даже если кто-нибудь хочет вас вытащить, вы сопротивляетесь. Вы не хотите, чтобы вас вытащили из ваших несчастий, вашего страдания. Вокруг столько радости! Вам нужно только осознать это и стать участником, а не зрителем. Философия — это рассуждение, Дзен — это участие. Участвуйте в уходящей ночи, участвуйте в приходящем вечере, участвуйте в звездах и облаках, сделайте участие вашим жизненным стилем и все ваше существование станет такой радостью, таким экстазом! Вы не могли бы и мечтать о лучшем мире."
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #396 : 27 Декабрь, 2010, 15:12:56 »


Вы не хотите, чтобы вас вытащили из ваших несчастий, вашего страдания. Вокруг столько радости! Вам нужно только осознать это и стать участником,

Веселиночка, вылезаю из своих проблем(за всех не могу говорить) и благодарю Бога за тебя и за всех -всех. poseluy poseluy poseluy
Норзе,спасибо тебе за этот форум. poseluy2
Записан

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #397 : 27 Декабрь, 2010, 15:20:47 »

Светлая, рада за тебя. svety
У меня тоже приятностей много происходит. Прошла полоса не очень хорошая, сейчас каждый день какой-нибудь подарок.  rabotaet Сегодня на работе выписали такуууууууую премию, можно весь январь Новый год праздновать. ura
Всех вас люблю и благодарю.
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #398 : 27 Декабрь, 2010, 15:57:13 »

А она меня УЖЕ записала и УЖЕ проплатила.Говорит,что подарок мне такой к Нов.году. ura Становлюсь терпимей к людям,не хочется злиться sharynalob
УРЯ-Я-Я-Я!!! rabotaet
 obyatie
Светлая, рада за тебя. svety
У меня тоже приятностей много происходит.
Сегодня на работе выписали такуууууууую премию, можно весь январь Новый год праздновать. ura
Всех вас люблю и благодарю.
СУПЕР!!!  rabotaet
 obyatie
У меня в жизни СТОЛЬКО (повторюсь  ulybka1) чудесных мелочей, неожиданностей и приятностей происходит - аж голова кругом...интересно, которая?  nasmesh
короче, моСК не успевает nasmeshka а душа регистрирует РАДОСТЬ ЖИЗНИ   ulybka6
 ura ura ura
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #399 : 27 Декабрь, 2010, 16:09:21 »

Marusja, Светлая, Акварель, Ася, гармония, Angelito, Tigra4ka21, Marinka, Чифэль и все, кто здесь бывает, я вас люблю! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Сегодня получила  такую информацию замечательную ura
"Теперь у вас есть возможность вместе с другими людьми внести свой вклад в создание чего-то более великого и более красивого, чем мог бы сделать каждый из вас поодиночке. Ваше участие будет не только обогащать вас, но также будет добавлять что-нибудь драгоценное к целому."

Что-то у нас получается rabotaet Радость! ura ura ura И что-то еще...... ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #400 : 27 Декабрь, 2010, 17:09:12 »

Всем  obyatie!!!!!!!!!!!!Очень рада за вас! ulybka5 ulybka6  ura
Marusja, Светлая, Акварель, Ася, гармония, Angelito, Tigra4ka21, Marinka, Чифэль и все, кто здесь бывает, я вас люблю! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Сегодня получила  такую информацию замечательную ura
"Теперь у вас есть возможность вместе с другими людьми внести свой вклад в создание чего-то более великого и более красивого, чем мог бы сделать каждый из вас поодиночке. Ваше участие будет не только обогащать вас, но также будет добавлять что-нибудь драгоценное к целому."

Что-то у нас получается rabotaet Радость! ura ura ura И что-то еще...... ulybka6
Класс! Каждый из нас делает что-то для себя ,а в итоге вот что получается!!!!!!!!!!! rabotaet aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #401 : 27 Декабрь, 2010, 23:47:49 »

Marusja, Светлая, Акварель, Ася, гармония, Angelito, Tigra4ka21, Marinka, Чифэль и все, кто здесь бывает, я вас люблю! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Сегодня получила  такую информацию замечательную ura
"Теперь у вас есть возможность вместе с другими людьми внести свой вклад в создание чего-то более великого и более красивого, чем мог бы сделать каждый из вас поодиночке. Ваше участие будет не только обогащать вас, но также будет добавлять что-нибудь драгоценное к целому."

Что-то у нас получается rabotaet Радость! ura ura ura И что-то еще...... ulybka6
  rabotaet АЖ В ЖИВОТЕ ЧТО- ТО ЗАШЕВЕЛИЛОСЬ ОТ РАДОСТИ!  /Я НЕ БЕРЕМЕННА  nasmesh/  МЫ НА ПУТИ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН rabotaet svety svety svety svety svety svety
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #402 : 28 Декабрь, 2010, 04:22:43 »

Ух, как классно, радуюсь как первоклашка, дорогие вы мои, люблю вас и благодарю вас. ura ura ura ura ura ura ura ura ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #403 : 28 Декабрь, 2010, 15:02:46 »

 
Цитировать
Marusja, Светлая, Акварель, Ася, гармония, Angelito, Tigra4ka21, Marinka, Чифэль и все, кто здесь бывает, я вас люблю!         

Сегодня получила  такую информацию замечательную
"Теперь у вас есть возможность вместе с другими людьми внести свой вклад в создание чего-то более великого и более красивого, чем мог бы сделать каждый из вас поодиночке. Ваше участие будет не только обогащать вас, но также будет добавлять что-нибудь драгоценное к целому."

Что-то у нас получается  Радость!    И что-то еще......
Благодарю всех.  ura ura ura у меня тоже в сфере взаимотношений пошли первые ростки радости rabotaet rabotaet rabotaet    Я люблю вас. Благодарю вас. svety svety svety
« Последнее редактирование: 28 Декабрь, 2010, 17:11:55 от Норзе »
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #404 : 28 Декабрь, 2010, 15:07:10 »

 Веселина , и здесь та же история. Извини. Я люблю тебя.
Записан