СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656807 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1605 : 29 Май, 2014, 18:42:56 »

Мир Вам. Подскажите знающие о таком инструменте как "Pillar of the Peace of I". Как это переводиться правильно? Как применять?

перевод - Столп Мира Я
применять как и все другие инструменты, просто проговаривать.
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1606 : 29 Май, 2014, 18:47:52 »

Я проговариваю так-Я есмь Столп мира.  rabotaet Когда проговариваешь,осознавать всё своё тело,и уверенность,знание что ты то что ты произносишь poseluy2
Записан

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1607 : 07 Июнь, 2014, 02:15:30 »

Zdravstvuite Moi Dorogie forumcane, citaiu vas bolishe goda, vi vse mne stali zdesi rodnimi. Hocu nacati moi pervie stroki s blagodarnosti nashemu Sozdateliu za Hoo, za etu jizni, I za samii cudestnii forum na svete, ego sozdateliam I vsem Forumcianam, I oceni vas vseh liubliu.
 
 S Hoo ia poznakomilasi 23 fevralia 2013 goda, steh por moia jizni koordinalino izmenilasi, oceni mnogo cudes, daje neznaiu veriti ili net, eto Hoo ili eto molitvi moego muja. Milie moi pishu ia pervii raz, ruskii u menia ne oceni, budu staratsia pisati iasnee I raskazivati vam potehonecku pro moi cudesa. Esli u kogo esti voprosi, pishite budu s liboviu otvecati. Vi vse dlia menia stali tak blizki, vi vse tak krasivo,mudro pishite a ia poka ne mogu tak. Vrode hocetsia vpered a starii sklad uma tianet nazad, eshe ucitsia I ucitsia, poetomu vrode mnogo novogo no I staroe eshe tam. Sni u nas s mujem kakie to interestnie, jivie cto li kak budto jivesh v paralelinom mire. Muj raskazivaet mne takie krasocnie  sni cto ne veritsia neujeli eto vozmojno. A realinosti inogda govorit obratnoe. Nu vot moi dorogie eshe budu pisati, delitsia svoim opitom. Budu oceni Blagodarna za vse otveti I komentarii.... Liubliu vas i blagodariu poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1608 : 07 Июнь, 2014, 10:31:42 »

Mary98, добро пожаловать! svety svety svety svety svety svety Тяжеловато читать такой текст.  ulybka6 Благодарю тебя.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1609 : 14 Июнь, 2014, 03:02:02 »

Да, знаю Веселина, надо купить русские буквы и наклеить на клавиатуру. А пока буду печатать с ipodа. Благодарю за напоминание, раз уж я здесь на этом форуме надо писать так чтоб всем было понятно. Люблю вас мои хорошие.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1610 : 14 Июнь, 2014, 03:39:26 »

История у меня такая, приехала из Молдовы в США в 2009 еще будучи студенткой Кишеневского педагогического универа, на лето, в августе нашла работу в индийском ресторане а его владелец вскоре стал моим мужем, но это отдельная история, чудо,  о котором я могла бы книги писать. Можно только сказать прекрастное слово "СУДЬБА". Столько чудес произошло, как будто Сам Творец вел нас друг другу. Вообщим мой муж был глубоко несчастен на тот момент. Жил с "женой" под одной крышей, но в разных комнатах почти все 16 лет брака, только ради сына. День и ночь молил Бога послать ему друга и любимую. И вот я здесь. Затем в сентябре я уехала, закончила учебу т.к. Оставался еще последний год. В течени года он 2 раза приезжал в Молдову а потом я снова получив визу приехала к милому.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1611 : 14 Июнь, 2014, 04:19:27 »

Его бывшая переехала до моего прибытия и так мы с милым начали нашу семейную жизнь, я помагала ему по ресторану и многому у него смогла научится. А через пару месяцев у нас родился прекрастный мальчик, Эмэрион( Amarion). Было много прекрастного но и трудные времена тоже были, но это жизнь и это нормально, тогда я еще не понимала, что все, что приходит в нашу жизнь- это возможность стать на ступень выше. А начала я мой путь с вопроса? Как стать счастливой и любящей женой? Начала с книг Оксаны Дуплякиной, а потом книга за книгой понесло меня. Вот так вот мои милые, сейчас с вашей помощью мне намного легче контролировать себя в ситуации когда хочется бушевать. Благодарю Творца за этот Бесценный опыт. И к вам мои хорошие я чувствую так много тепла и благодарности. Благодарю вас за то что не стыдитесь описывать свои чувства, смотрите правде в глаза, хоть она и горькая иногда. Ваш опыт стал для меня примером, сколько раз я говорю себе, что могу,только благодаря вашему примеру.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1612 : 14 Июнь, 2014, 04:37:12 »

Пока еще трудновато понять, что все во мне, но одно уже знание этого помогает. Муж говорит что то на днях, чувствую, ага ком в горле, неприятно, но что делать.... Рабооооотать. .... Ха ха ха это же я притянула ситуацию...я ответственная. Знаете так легко стало, как начинаю наблюдать за негативной эмоцией думая ну сейчас взорвусь.... Вдруг бум и успокоилась ни стого ни сего, даже сама не ожидала... А потом вместо негатива пришла тихая радость... Ураа я смогла. У меня получилось.. Незнаю как, но получилось...
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1613 : 14 Июнь, 2014, 09:56:30 »

Цитировать
Знаете так легко стало, как начинаю наблюдать за негативной эмоцией думая ну сейчас взорвусь.... Вдруг бум и успокоилась ни стого ни сего, даже сама не ожидала... А потом вместо негатива пришла тихая радость...
svety Mary98,
А вот у меня так не очень то получается........
Последнее время ..ощущение, что я как вулкан, который стал извергаться........ nasmeshka (а смешного мало.  nasmeshka).
Но мне кажется это мне дано не просто так......Что бы я стала Принимать не только других, с их "тараканами" но и в первую очередь себя. Вот такую, какая я есть - взрывную.
А главное то, сразу успокоиться у меня не получаетя......Негатив (а может это не негатив, а просто такие вот Эмоции выходят изнутри) сразу не успокаивается........Долго еще выходит.
Я частенько то живу, что бы все думали, какая я воспитанная, культурная, всегда спокойная (на работе точно). А вот мой "вулканчик" то и накапливает все это мое, запрятанное глубоко-глубоко.......и в какой то момент прорывается......... sharynalob
Для меня самой Это настолько непонятно, что то другое (Юлечка спасибо за твои подсказки "наблюдай, смотри, принимай).
Ох и нелегкая эта работа...видеть у себя такие эмоции, которых бы ты у других то не простил......
Но что есть, то есть. Это все мое. И я учусь принимать свое в себе. Учусь. Пока не получается.
Но мне интересно играть. Для меня это оказалось игрой.
Немного напряженной, когда эмоции мои, и уже не так напряженной, когда эмоции у других..... nasmeshka
Написала все вкучу......Но вы поймёте меня, девочки.
« Последнее редактирование: 14 Июнь, 2014, 10:04:36 от Норзе »
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1614 : 14 Июнь, 2014, 12:28:17 »

Пока еще трудновато понять, что все во мне, но одно уже знание этого помогает.

Mary98, понимать и не обязательно, достаточно помнить об этом. Окружающий мир это картинки в калейдоскопе жизни. Пусть они меняются, наблюдайте.
Благодарю.

улыбка, всё проходит, пройдет и это (вулканизация  ulybka6). poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1615 : 15 Июнь, 2014, 02:25:39 »

Улыбка, милая как сказала Веселина: все пройдет.. Ты знаешь, я тоже взрываюсь иногда, потом жалею. Больше года как я с Хоо, а все та же песня, хоть и стараюсь, но плюсики еще маленькие, наверно недостаточно стараюсь.

Веселина- хорошая вы наша, благодарю вас, вы всегда направите и напомните, насчет "наблюдайте" буду стараться, еще можно на "ты", это вы нам как учитель, безмерная вам благодарность за вашу работу ulybka6.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1616 : 15 Июнь, 2014, 02:49:59 »

У меня у мужа последние 2 месяца, горло болит очень, он тоже медитирует и много молится. У нас сейчас "ситуация с финансами" но практически последние 5 лет, все в напряг. Так ему в медитации ответили: " проси прощенья". И пошло днем и ночью прощение, после этого и началась ситуация с горлом, ни спать, ни есть не может... А еще говорит страх есть какой то... Что не смогу дышать... Хотя знаю, что могу, но как будто, кто то давит на горло. Так 2 месяца днем и ночью. И вот в один из таких дней мне фраза пришла,  как по голове молотком дали" так вы же прощения просите, это результат прощения" меня осенило... Я мужу говорю это очищение так идет... А тут и свыше подтвердили rat.. Что думаете ребята...? Какие мнения?
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1617 : 15 Июнь, 2014, 03:21:58 »

Ну вообщем прощение прощением, но в один день мне надоело ulybka6... Думаю ну хватит мне уже отзеркаливать.. Сейчас я тебя отхоопоню... Вообщем села я на молитвенный коврик и давай...... Что происходит во мне..... Я ответственна..... Ничего не ждала.. Просто делала.... Муж из за боли опять песню начал.... Надоело мне все это.... Брошу все и уеду хоть куда... Семья ничего мне не дает только одни стр...я,  Я давно бы был  в Бангладеш и жил бы как кароль, мне даже работать не нужно, у меня все там есть а здесь я страдаю только из за вас..... и т. д а я молчу и люблю, благодарю.... А результат меня опять поразил..... Муж захрапел через 5 мин.... Я даже удевилась ustalduma... ? А он на следущее утро... Говорит а что произошло? Я уже и забыл, когда так сладко спал в последний раз, думал опять неделю спать не буду .

Вот такие чудеса... Кому что увиделось... Пишите. Я люблю тебя. Благодарю тебя.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет

Малина

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 579
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1618 : 15 Июнь, 2014, 17:43:10 »

Неужели за пять минут стерлась программа в твоем подсознаниии и в подсознании твоего мужа sharynalob?
Я верю в чудеса, но у меня бы так не получилось. Интересно, как дальше муж будет себя чувствовать ulybka1
Записан

Mary98

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Я Люблю Тебя. Я Благодарю Тебя
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1619 : 15 Июнь, 2014, 23:25:40 »

Малинка, милая моя, ну почему же неможешь, я просто повторяла фразы и все. Я незнаю что там стерлось, но больше так сильно у него горло не болит, вот уже 2 недели, но кажется еще не все ушло, еще иногда ком подкатывает к горлу, но я сразу за фразы. Я люблю тебя.
Записан
Я Есмь Любовь. Я Есмь Свет