СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656959 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #270 : 30 Ноябрь, 2010, 20:03:06 »

это я сильно задумалась dumayu dumayu dumayu dumayu dumayu почему перестала есть и пить. И вот такая мысль пришла, про страх.
ндя...глЫбоко  sharynalob до такого я б точно не додумалась  ulybka1
а не наоборот?  nasmeshka тает страх, тает всё наетое непосильным трудом...(килограммы)  svety
по-любому - всё ВО БЛАГО  poseluy2
Записан

MARINA

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 68
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #271 : 30 Ноябрь, 2010, 21:09:38 »

Благодарность Веселине за "Анкету радикального прощения"  ulybka1 Еще одно недостающее звено

Девочки, помните свое очищение через потопы?
Вот теперь и я догнала - spaskrug за 2 дня 2 раза прорвало трубы и перегорели все лампы освещения nasmeshka на работе, работали в темноте!
Внутри  и снаружи ощущение поднятой со дна мути   kopay копаю дальше...
Всех очень люблю! poseluy
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #272 : 01 Декабрь, 2010, 00:13:31 »

MarusjaЯ ,конечно,  дико извиняюсь ,что обращаюсь к тебе ,но блондинка блондинку поймет   ponimanie: долго ли ,как бы это выразиться, можно существовать  на одной Пране человеку в нашем испоганенном цивилизацией обществе ( ну по-простому :как долго прожить в физическом плане можно?) Не хочу никого обидеть!!!!! nedohodit
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #273 : 01 Декабрь, 2010, 00:26:22 »

Tigra4ka21  poseluy2
тут глЫбже копать надо   kopay я так понимаю, что тут срабатывает один из Великих Законов Вселенной:

по вере и воздасться вам

ura ura ura
тогда можно и на Пране жить  ulybka6
Записан

Дима

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 123
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #274 : 01 Декабрь, 2010, 06:54:27 »

долго ли ,как бы это выразиться, можно существовать  на одной Пране человеку в нашем испоганенном цивилизацией обществе ( ну по-простому :как долго прожить в физическом плане можно?) Не хочу никого обидеть!!!!! nedohodit
Tigra4ka21, пределов нет. Ну помнишь как в Матрице, " все пределы в твоей голове". Если хочешь конкретных примеров, от вот один из них...



Джасмухин (1957г.) – женщина , которая с двух лет уже была сыроедкой , а в 1993 году отказалась от пищи вовсе .

подробности в Google или http://jasmuheen.ru/?page_id=25

Я благодарю тебя.
Я тебя люблю.
Записан

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #275 : 01 Декабрь, 2010, 11:08:44 »

У меня последние два месяца болит желудок. Не всегда, накатами. Однозначно, результат хоо. Раньше были проблемы, лечила и долгое время жила спокойно. Получается, как у Irida, забила проблемы таблетками. Выискивала для себя, как питаться. Сейчас почти вегетарианка. Редко ем вареную курицу. А так без животных белков живу. Неделю без перерывов  пью исцеляющую воду. Результаты хорошие. Прочитала сообщение Димы про сыроедение и что-то внутри сработало, звоночек ulybka5 Хочу попробовать.
Спасибо вам всем.
Проработала два недавних небольших конфликта. Они как под копирку. Откопала в себе сопротивление в этих конфликтах. Вела себя, как обычный человек. Нападают, защищайся. Да, Веселина, ты права. все забывается. И на форуме общаюсь, а глубокого проникновения в сознание, что я уже другой человек, нет и реакции должны быть другими. Получается, что на мир надо смотреть через призму хоо и жить полностью в соответствии с законом притяжения и о своей ответственности не забывать. Думала сегодня об этом и голова загудела. Появилась неуверенность, что я смогу так жить, полностью в хоо.  nedohodit Не собираюсь бросать хоо, просто мысли всякие......неужели так можно? nedohodit
Благодарю тебя. Я люблю тебя.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #276 : 01 Декабрь, 2010, 13:58:08 »


ндя...глЫбоко  sharynalob до такого я б точно не додумалась  ulybka1
а не наоборот?  nasmeshka тает страх, тает всё наетое непосильным трудом...(килограммы)  svety
по-любому - всё ВО БЛАГО  poseluy2

Marusjaposeluy2 я ж о том же....

Цитировать
Такая мысль крутиться, что это связано со страхом, точнее с его принятием.

Я принимаю страх и благодарю (со страшной силой nasmeshka) всех, кто мне его отзеркалил. Страх уходит. Килограммов лишних уже нет, а теперь и аппетита нет.
Да, задумываться мне вредно, начинаю неясно выражаться.

Продолжу о принципах хоо.

6.  Ничто не существует отдельно от меня. Всё существует как мысли в моём разуме.
Все во мне. Я во всем. Кто я? Существо, созданное по образу и подобию бога. Его свет и любовь. Вы - душа. Это прежде всего.
Во Вселенной нет ни одного уголка, где бы вы энергетически не присутствовали. Ничто и никто не существует вне вас. Своей энергией вы оказываете влияние на все сущее во Вселенной.
Два примера.
1. Вы идете по улице. Навстречу человек, зараженный вирусом хамства. Он толкает вас и оскорбляет. Если вы забыли о пути, вы отвечаете ему тем же, заражаетесь хамством. Хамства в мире стало больше. Заразились только вы, а отозвалось это во всем мире.
2. Та же ситуация, только в ответ на хамство, вы, лучезарно улыбаясь, радостно говорите:"Отличный день!" Среагирует на ваши слова хам или нет, не столь важно. Но радости в мире станет больше. Потому что вы стали чище, из вашей энергии исчезнет то, что привлекло этого хама.
Речь здесь не о спасении или потрясении мира, о том, что достаточно измениться самому. Все внимание на себя.
Притча в тему.
Точка отсчета             



 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #277 : 01 Декабрь, 2010, 14:15:06 »

благодарю (со страшной силой nasmeshka) всех, кто мне его отзеркалил. Страх уходит. 

Веселина  soglasie

страх "со страшной силой" - это круто  smeh6 smeh6 smeh6
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #278 : 01 Декабрь, 2010, 14:18:52 »

Метод Хоопонопоно похож на компьютерную программу. Картинка, которую мы видим на экране это лишь незначительная часть программы. Мощный "рабочий механизм", который и обеспечивает работу программы, скрыт от глаз. Если что-то в "рабочем механизме" дает сбой, то это сказывается на работе программы. Проговариваемые фразы - это картинка на экране. Принципы Хоопонопоно - это "рабочий механизм".


Получается, что на мир надо смотреть через призму хоо и жить полностью в соответствии с законом притяжения и о своей ответственности не забывать. Думала сегодня об этом и голова загудела. Появилась неуверенность, что я смогу так жить, полностью в хоо.  nedohodit Не собираюсь бросать хоо, просто мысли всякие......неужели так можно? nedohodit
Благодарю тебя. Я люблю тебя.

Акварель,   aplaud1 aplaud1 aplaud1 poseluy2 Именно так и надо смотреть на мир, если желаешь двигаться, а не топтаться.

Благодарю бога за все что имею и за все, что вы мне даете. 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #279 : 01 Декабрь, 2010, 15:04:42 »

Если мы хотим действительных перемен в нашей жизни, нам необходимо отказаться от привычного взгляда на жизнь. "Хочешь получить то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал." Мы уже не входим в число нормальных людей. Но наши привычки удерживают нас.  Одной ногой мы стоим в прежней жизни, другой пытаемся идти в новую жизнь. Мы разрываемся. Отсюда и наши поиски чего-то скрываемого. Необходимо сделать окончательный выбор.
Ответьте (сами себе) на вопросы: живу ли я по принципам Хоопонопоно? Использую ли я в полном объеме принципы Хоопонопоно?

Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #280 : 01 Декабрь, 2010, 15:16:26 »

Веселинаposeluy Я в полной мере по принципам не живу toska Но стремлюсь всеми силами.
Люблю тебя. Благодарю тебя. obyatie obyatie obyatie
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #281 : 01 Декабрь, 2010, 15:53:39 »


Если мы хотим действительных перемен в нашей жизни, нам необходимо отказаться от привычного взгляда на жизнь. "Хочешь получить то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал." Мы уже не входим в число нормальных людей. Но наши привычки удерживают нас.  Одной ногой мы стоим в прежней жизни, другой пытаемся идти в новую жизнь. Мы разрываемся. Отсюда и наши поиски чего-то скрываемого. Необходимо сделать окончательный выбор.
Ответьте (сами себе) на вопросы: живу ли я по принципам Хоопонопоно? Использую ли я в полном объеме принципы Хоопонопоно?

Благодарю вас.

 etsamoe etsamoe etsamoe В пооооолном.......нет.
Веселина, благодарю. Мне приятно, что я где-то глубокооооооооооооооооооо  zerkalo
Записан

Акварель

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 222
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #282 : 03 Декабрь, 2010, 07:49:01 »

Перечитала опять всю тему. С удивлением обнаружила, что некоторые посты читаю, как впервые. То есть так забывается информация, что ее воспринимаешь, как новую. sharynalob
Для начала решила, что надо запомнить-выучить принципы хоо, как "Отче наш...", чтобы не выветривалось. ulybka5 Параллельно вырабатывать привычкку жить по этим принципам. Менять взгляд на людей, на то,. что со мной происходит и менять отношение к этому. Все это под музыку ulybka6 "Благодарю тебя. Я люблю тебя".
 poseluy
Записан

Светлая

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 120
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #283 : 03 Декабрь, 2010, 11:08:34 »


Менять взгляд на людей, на то,. что со мной происходит и менять отношение к этому. Все это под музыку ulybka6 "Благодарю тебя. Я люблю тебя".
 poseluy

Акварельposeluy2
Как хорошо, что мы все есть. poseluy1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #284 : 03 Декабрь, 2010, 19:39:01 »

Ну вот, когда мы определились с принципами Хоопонопоно, встает вопрос с чего и как начать жить по этим принципам.
Что нам понадобиться в пути? Хорошая память  nasmeshka (шучу).
1. Твердая решимость внутреннего преображения.
2. Позитивное мышление + позитивный эмоциональный настрой.
3. Физические и дыхательные упражнения. Не пугайтесь, ничего устрашающего.
4. Любимые фразы "Благодарю тебя" и "Я люблю тебя".
По этим пунктам подробнее пройдемся завтра, у меня уже глубокая ночь.
Благодарю. Дорогу осилит идущий.
 poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия