СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656719 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2025 : 05 Ноябрь, 2017, 21:09:26 »

 tatmongol rabotaet
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2026 : 05 Ноябрь, 2017, 21:19:18 »

Чего-то мне про головную боль вспомнилось.  neznayu Как она, так надо в себе копать, а с продавцом сразу радикальные меры.  nadopodumat
Все дело в том, что "радикальные меры" к собственной голове трудно применить etsamoe от продавца значительно легче избавиться tatmongol tatmongol
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6958
  • Мне это нравится!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2027 : 05 Ноябрь, 2017, 21:34:57 »

Чего-то мне про головную боль вспомнилось.  neznayu Как она, так надо в себе копать, а с продавцом сразу радикальные меры.  nadopodumat
Все дело в том, что "радикальные меры" к собственной голове трудно применить etsamoe от продавца значительно легче избавиться tatmongol tatmongol
Почему трудно?  nadopodumat Радикальные меры это пройти обследование, а то можно домедитироваться.Выходит, двойные стандарты. Вот здесь здесь я покопаюсь, а здесь- нет. Это он такой криворукий и безмозглый. И не важно, что это я его притянул.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2028 : 05 Ноябрь, 2017, 22:38:46 »


Почему трудно?  nadopodumat Радикальные меры это пройти обследование, а то можно домедитироваться.Выходит, двойные стандарты. Вот здесь здесь я покопаюсь, а здесь- нет. Это он такой криворукий и безмозглый. И не важно, что это я его притянул.
sharynalob Тань, но ведь это было твое предложение пройти обследование, когда речь была о головной боли?..
И никакие это не радикальные меры - пройти обследование. Это "обычные" меры ulybka1 Радикальные меры (удаление) для головы - это гильотина nasmeshka Удаление головы нам явно не подходит, а вот для продавца его удаление из организации, где его не хотят, вполне может подойти, т.к. будет ему же во благо ulybka6 Почему ты считаешь, что продавцу-то хорошо там? neznayu
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2029 : 05 Ноябрь, 2017, 22:57:00 »

Выходит, двойные стандарты. Вот здесь здесь я покопаюсь, а здесь- нет. Это он такой криворукий и безмозглый. И не важно, что это я его притянул.
nasmeshka rabotaet
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6958
  • Мне это нравится!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2030 : 05 Ноябрь, 2017, 23:08:11 »


Почему трудно?  nadopodumat Радикальные меры это пройти обследование, а то можно домедитироваться.Выходит, двойные стандарты. Вот здесь здесь я покопаюсь, а здесь- нет. Это он такой криворукий и безмозглый. И не важно, что это я его притянул.
sharynalob Тань, но ведь это было твое предложение пройти обследование, когда речь была о головной боли?..
И никакие это не радикальные меры - пройти обследование. Это "обычные" меры ulybka1 Радикальные меры (удаление) для головы - это гильотина nasmeshka Удаление головы нам явно не подходит, а вот для продавца его удаление из организации, где его не хотят, вполне может подойти, т.к. будет ему же во благо ulybka6 Почему ты считаешь, что продавцу-то хорошо там? neznayu
Помнится мне, что поднялся гвалт на мое нормальное предложение.  Может здесь люди-рентген ...  neznayu Можно спокойно обследоваться, удостовериться, что все нормально и дальше работать над собой. Так же и в случае с продавцом. Уволить и задуматься, а почему это я таких притягиваю и выбираю. А можно не задумываться и увольнять одного за другим. Но есть такое выражение: нечего пинать на зеркало, коль рожа крива. С головной болью аналогично. Можно вообще не заморачиваться, а пить таблетки.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2031 : 05 Ноябрь, 2017, 23:22:10 »

Так же и в случае с продавцом. Уволить и задуматься, а почему это я таких притягиваю и выбираю. А можно не задумываться и увольнять одного за другим. Но есть такое выражение: нечего пинать на зеркало, коль рожа крива. С головной болью аналогично. Можно вообще не заморачиваться, а пить таблетки.
neznayu а кто говорил, что не надо задумываться? nadopodumat я не вижу тут предмета спора, т.к. никто не говорил (по-моему, уже пятый раз это пишу nasmeshka), что не стоит посмотреть ...в себя, в зеркало и т.д..
PS а таблетками далеко не всегда с головной болью можно справиться (и мне странно, что именно ты это пишешь, т.к. лучше других по идее должна это знать, Танюш ulybka1)
Записан

Tanya

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 26802
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6958
  • Мне это нравится!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2032 : 05 Ноябрь, 2017, 23:52:19 »

Так же и в случае с продавцом. Уволить и задуматься, а почему это я таких притягиваю и выбираю. А можно не задумываться и увольнять одного за другим. Но есть такое выражение: нечего пинать на зеркало, коль рожа крива. С головной болью аналогично. Можно вообще не заморачиваться, а пить таблетки.
neznayu а кто говорил, что не надо задумываться? nadopodumat я не вижу тут предмета спора, т.к. никто не говорил (по-моему, уже пятый раз это пишу nasmeshka), что не стоит посмотреть ...в себя, в зеркало и т.д..
PS а таблетками далеко не всегда с головной болью можно справиться (и мне странно, что именно ты это пишешь, т.к. лучше других по идее должна это знать, Танюш ulybka1)
А мне показалось, ТОЛЬКО ТЫ об этом пишешь. ulybka6 Вот и решили. poseluy2 Анечка, я крайне редко пила таблетки,  они помогали до определенного времени.
Записан
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :)

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2033 : 06 Ноябрь, 2017, 07:37:10 »

Цитировать
Для начала нужно хорошенько поразмышлять - а чего это у меня унитаз сломался?  nadopodumat Какие  мысли и чувства вызвали эту поломку?  nadopodumat Проработаешь, а там, глядишь, унитаз сам собой и починится, и никого звать не придется  ulybka6
Точно! rabotaet
У просветленных унитазы не ломаются! ulybka4
У нас " просветленный " уже как мАтерное слово стало .
А посуда и техника бьются и ломаются из - за  негатива , который впитывают в себя.  ulybka5 
" Мои мысли и чувства создают мою реальность "  ulybka6
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4384
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2034 : 06 Ноябрь, 2017, 08:37:55 »

Наверное так и  есть, что посуда и техника ломаются из-за негатива. У нас  техника служит по многу лет, а вот у моего брата очень быстро все приходит в негодность, даже одежда на нем быстро превращается в негодную. Как будто все сгорает на нем. И квартира, в которой он живет, превращается в труху, стены сыпятся.

И притягиваем мы тех людей (не важно, сантехник, продавец), таких, которые резанируют с нашими вибрациями. Это из своего опыта. Всегда думала о людях хорошо в определенной области, таких и притягавала долгие годы.
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2035 : 06 Ноябрь, 2017, 08:41:55 »

Цитировать
А посуда и техника бьются и ломаются из - за  негатива , который впитывают в себя.
nasmeshka А еще, в процессе движения к цели, мы проходим определенные зоны и есть точки излома.  (см. Ежедневник. Как сделать успех постоянным. Искусство верховой езды на велосипеде.) ulybka6

Цитировать
а кто говорил, что не надо задумываться?

Вот именно. Анют  poseluy2 Никто не говорил, что увольняя сотрудников я не работаю с собой.  ulybka6

Вообще, забавно, что возникла такая лавина обсуждений именно на тему увольнения непригодных сотрудников.  nasmeshka
Если бы разговор шел между руководителями или собственниками бизнеса, обсуждающими вопрос исходя из своего опыта, тогда все более менее понятно было бы. А так весь этот разговор смахивает на возмущение  народных масс, перед тем как свергнуть ненавистных эксплуататоров.  nasmeshka


 
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2036 : 06 Ноябрь, 2017, 08:48:02 »

И притягиваем мы тех людей (не важно, сантехник, продавец), таких, которые резанируют с нашими вибрациями. Это из своего опыта.
aga rabotaet
Если бы разговор шел между руководителями или собственниками бизнеса, обсуждающими вопрос исходя из своего опыта, тогда все более менее понятно было бы. А так весь этот разговор смахивает на возмущение  народных масс, перед тем как свергнуть ненавистных эксплуататоров.  nasmeshka
Опа! rat А ты с чего взяла, что здесь нет руководителей и собственного опыта?
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2037 : 06 Ноябрь, 2017, 08:57:30 »

Цитировать
А ты с чего взяла, что здесь нет руководителей и собственного опыта?
Ни с чего. Написалось так.  ulybka6
Ну расскажи нам Света о своем опыте, приведи примеры.
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2038 : 06 Ноябрь, 2017, 08:59:52 »

Цитировать
И притягиваем мы тех людей (не важно, сантехник, продавец), таких, которые резанируют с нашими вибрациями.
никто ж не спорит с этим.  ulybka6

Просто, как говорится, во всем нужна мера. МЕРА. И нет смысла любую мелочь рассматривать как следствие работы Зеркала. Понятное дело, что НА ВСЕ ТАМ ЕСТЬ ПРИЧИНА, но проще использовать именно тот инструмент, который для данного конкретного случая обойдется "дешевле" и даст эффект более быстрый. По принципу "необходимо и достаточно", а не по принципу "подгонять экскаватор, где достаточно махнуть разок лопатой".

Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #2039 : 06 Ноябрь, 2017, 09:10:06 »

Понятное дело, что НА ВСЕ ТАМ ЕСТЬ ПРИЧИНА, но проще использовать именно тот инструмент, который для данного конкретного случая обойдется "дешевле" и даст эффект более быстрый. По принципу "необходимо и достаточно", а не по принципу "подгонять экскаватор, где достаточно махнуть разок лопатой".
Если это единичный случай (разок) aga а если повторяющиеся ситуации, то может стоит подогнать экскаватор?
Как говорится
Ошибка - это всегда шаг вперед. Повторяющаяся ошибка - это "просветленная" глупость. nasmeshka
Записан