СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656885 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

АннЛайн

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3003
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 985
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1230 : 25 Февраль, 2012, 09:57:10 »



ПыСы. "Овощ" и наблюдатель не имеют между собой ничего общего. ulybka6
А я последнюю неделю чувствую себя ОВОЩЕМ! Завядшим баклажаном!   nasmeshka Благодарю Вас!  Люблю Вас!!!! Василина  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Сегодня утором гуляю с собакой и дуамаю, ну что то я вяленая какая то, ок , начинаю наблюдать, не наблюдается,  а тут мне определения дали....овощ- да и только! ulybka6
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1231 : 25 Февраль, 2012, 09:58:42 »

Девушки ulybka5, присоединяюсь и поделюсь с вами наблюдениями по поводу кипения внутри ulybka6
23 февраля это единственный день в году когда мужчинам дарят трусы и носки smeh6
Но суть не в этом ulybka6 это предисловие...
Решили чуть отметить, открыли бутылку шампанского шоколад всё Ха-Ра-Шо ulybka5 и вдруг не с того ни сего разворачивается по истине грандиозная картина. Я сидел гладил свою кошку, а племяш начал её терроризировать и щипать...кошка в свою очередь начала защищаться выпустила коготки, я убираю кошку в сторону и говорю Ярославчику чтобы он не лез к кошке, тот всё равно за своё, потом говорю хорошо Нежа давай вперёд раз не понимает, тут жена моего брата просто взбесилась, я за своего сына любого порву, я ей говорю и даже безвинную кошку? это был эмоц.Пик...что пробуждается в человеке, когда он не видит не самой ситуации, не выхода из неё, а после все виноваты...я просто  tatmongol...это же бред той самой tatmongol
думаю, дама тебя имела в виду nasmeshka эээ... насчет порвать nasmeshka poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1232 : 25 Февраль, 2012, 10:02:57 »



ПыСы. "Овощ" и наблюдатель не имеют между собой ничего общего. ulybka6
А я последнюю неделю чувствую себя ОВОЩЕМ! Завядшим баклажаном!   nasmeshka Благодарю Вас!  Люблю Вас!!!! Василина  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Сегодня утором гуляю с собакой и дуамаю, ну что то я вяленая какая то, ок , начинаю наблюдать, не наблюдается,  а тут мне определения дали....овощ- да и только! ulybka6
эхххх... Анечка... я последние несколько дней была природной катаКлизьмой tatmongol дома все в Шуше и в этой самой АХУ...., ну, ты поняла ulybka6 poseluy2 poseluy2 и это пройдет... ulybka5 poseluy2 poseluy2
пысы: витаминчики попринимай комплексные, все ж таки весна, авитаминозы и тд.. ulybka1 Люблю тебя! Благодарю тебя!
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1233 : 25 Февраль, 2012, 22:16:26 »

Tata, Искра благодарю вас poseluy2 poseluy2 poseluy2, минусую, минусую, минусую ulybka6
Tatachka, так я то являлся в той ситуации наблюдателем, ни эмоций, ни скачков давления tatmongol, я наблюдал в этот момент и просто дал этому быть ulybka5
Очень благодарю Вас! poseluy2 poseluy2 poseluy2 
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Тучка

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 205
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1234 : 26 Февраль, 2012, 01:57:11 »

Цитировать
Тоже самое всю неделю проживала,
Знаю,Лучик потому и спохватилась,вспомнив о тебе и наших похожестях poseluy2  среди отчаянья вспомнила тебя подумала каково тебе сейчас,наверняка что то похожее происходит у тебя,стало стыдно и я "вернулась".На теории все вроде понимаешь,а на практике штормит(особенно если вещи случаются посерьезней),это от того что еще не вросло то что пытаюсь вживить на подкорку или куда то там.Новое сейчас что то со мной происходит,пытаюсь быть "здесь и сейчас" и успешно,но если долго то как бы тянущее ощущение тоски появляется говорить не хочется ни с кем ,я было подумала что нервное что то ,но скорее мозг бунтует.Блин,стерла половину текста только что  -  одно нытье.Надюш  я знаешь,иногда думаю что мы один человек зарегистрир. под разными именами ulybka6 Люблю тебя дорогая все тепло которое сейчас во мне дарю тебе,ты сама не догадываешься  на сколько сильно  твое влияние на меня. Все вы,мальчики,девочки умницы и молодцы,мудрые,сильные,смешливые,красивые!Я люблю вас всех,благодарю вас всех! svety svety svety
Записан
"...Я знаю пароль,я вижу ориентир,я верю только в то что ЛЮБОВЬ спасет мир.."

Tata

  • Гость
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1235 : 26 Февраль, 2012, 07:52:03 »

Ромчик! poseluy2
Цитировать
Tatachka, так я то являлся в той ситуации наблюдателем, ни эмоций, ни скачков давления , я наблюдал в этот момент и просто дал этому быть
  ты был наблюдателем  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet, а дпя этой мамочки,  катализатором  ulybka6 Люблю тебя, очень, очень  obyatie obyatie obyatie
Записан

Tata

  • Гость
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1236 : 26 Февраль, 2012, 08:06:00 »

 Девочки и мальчики!  poseluy2Очень всех люблю. poseluy poseluy poseluy Давайте постараемся выполнять эти несложные правила ulybka5 и перестанем страдать и быть "ОВОЩАМИ", их на прилавках рынков и супермаркетов хватает
Цитировать
Правила отношения к себе.


Главные драгоценности в вашей жизни - это то, как вы относитесь к себе.Как вы сами к себе относитесь, тем вы и являетесь в действительности.Вы именно такой, как вы о себе думаете!
Какое отношение к себе для человека дороже всяких драгоценностей?Правила просты, но приносят в нашу жизнь и материальные и духовные ценности, делают нас по настоящему богатыми внутренне и внешне, практически неуязвимыми перед лицом превратностей судьбы.
Вы приняли решение начать новую жизнь. Она начинается с любви- с любви к самому себе.
* Станьте для себя источником любви. Заботьтесь о себе, хвалите себя, поощряйте.
*Учитывайте мнение о вас только умных, успешных людей - они знают, о чем говорят.
*Станьте для себя близким другом. Признайте, что на этом свете нет ничего, что было бы слишком хорошо для вас. Сознательно воспитывайте в себе нежное, внимательное, уважительное отношение к собственным мыслям, чувствам и желаниям.
*Сила вашего позитивного сознания способна творить чудеса.Каждый день напоминайте себе, что вы рождены победителем.
*Будьте уверены в том, что вас не бросят на произвол судьбы. Вселенная любит своих детей и готова откликнуться на любую просьбу, любое желание. Обращайтесь к Вселенной! И всегда искренне благодарите Ее за помощь, даже по мелочам. Это будет привлекать к вам взаимную любовь от Вселенной во все больших количествах и все лучших качеств.
*Каждый новый день начинайте с благодарности Богу (Вселенной) и мысленного предвкушения удовольствия, которое ждет вас сегодня. Наверняка в вашей жизни найдется немало моментов , которые доставляют вам эти удовольствия каждый день.
* Ищите радость и Вдохновение во всем, что есть в вашей жизни.
*Расстаньтесь с привычкой эксплуатировать и тиранить себя, загонять себя в угол. Если вы не будете внимательны к себе, не ждите внимания и от окружающих.
*Используйте каждую возможность, чтобы позаботиться о своей внешности. Старайтесь воспитать в себе привычку хорошо выглядеть всегда и везде.
*Помните, никакие обстоятельства не могут теперь заставить вас говорить о себе плохо. И никаких шуток на эту тему- у планетарных иерархий нет чувства юмора.А сама Вселенная приемлет только добрый и веселый юмор, к тому же основанный на реальных фактах, а не на домыслах. Не отпугивайте свою удачу!
*Относитесь к себе с уважением и окружающие не замедлят поддержать вас. Поверьте, вы достойны всех благ этой жизни.
 Любить , ценить и уважать себя - это нормально и достойно! А искренняя любовь , хоть к другим, хоть к самому себе, проявляется прежде всего в заботе и защите себя и всего того, что для вас представляет ценность. Беречь себя и заботиться о себе - это духовно! Тот, кто научился любить, ценить и уважать самого себя, тот сумеет позаботиться и о благах для всего сущего. Так Есть!

источник.. Люблю ВАС!

   
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1237 : 26 Февраль, 2012, 10:17:55 »

Tata,ну пердставим, что все выполняют эти не сложные правила ulybka5.
Вроде бы всё здорово, мы просыпаясь благодарим, с трепетом в душе относимся ко всему, мы любим и уважаем, и нас любят и уважают ulybka5. Всё очень чудесно.
Представь человека который сам себе просыпаясь говорит Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ, улыбается начинает верить, вообще отлично ulybka5.
Приходит на работу, а там начальничек сидит и говорит иди туда не знаю куда и принеси то не знаю что ulybka5 становится отлично, человек который говорит, блин ну я же себя люблю и выгляжу чудесно да всё прекрасно, а этому то от меня, что нужно neznayu neznayu...
Моё мнение на эти правила вот такие, ну конечно не с потолка, Кинслоу пишет, что если просто перестать реагировать и давать оценку всему, сосредоточившись на истинном моменте жизни, мы в итоге получим нового самого себя то есть вступим в тандем Истинным Я. Ну а похвала себя как человека и рассмотрения себя как человеческого тела, это снова и снова идти на поводу у своего Эго и после снова и снова напарываться на не состыковки, типа " ну я же себя люблю" " ну я же выгляжу хорошо" " ну я же вообще просто звезда"....а ЭГО тебе шепчет, да да мой дорогой или дорогая ты на правильном пути, мы с тобой завоюем весь Мир...
Благодарю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
И сегодня прощёное воскресение ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1238 : 26 Февраль, 2012, 11:00:26 »

Рич,  obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy2  rabotaet

Девочки и мальчики!  poseluy2Очень всех люблю. poseluy poseluy poseluy Давайте постараемся выполнять эти несложные правила ulybka5 и перестанем страдать и быть "ОВОЩАМИ", их на прилавках рынков и супермаркетов хватает
Тата, каждый человек имеет право быть тем кем хочет и чувствовать весь спектр эмоций/чувств, в этом и есть прелесть выбора ulybka5 хоть овощем, хоть катаКлизьмой nasmeshka  poseluy2 poseluy2

я Сожалею! Прости меня! Я Люблю тебя!, Благодарю Тебя!
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Tata

  • Гость
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1239 : 26 Февраль, 2012, 11:05:22 »

Рич,  obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy2  rabotaet

Девочки и мальчики!  poseluy2Очень всех люблю. poseluy poseluy poseluy Давайте постараемся выполнять эти несложные правила ulybka5 и перестанем страдать и быть "ОВОЩАМИ", их на прилавках рынков и супермаркетов хватает
Тата, каждый человек имеет право быть тем кем хочет и чувствовать весь спектр эмоций/чувств, в этом и есть прелесть выбора ulybka5 хоть овощем, хоть катаКлизьмой nasmeshka  poseluy2 poseluy2

я Сожалею! Прости меня! Я Люблю тебя!, Благодарю Тебя!
Да, мы все имеем право выбыра, как себя чувствовать и кем быть. ПРОСТИТЕ И ВЫ МЕНЯ ВСЕ! Люблю вас всех, благодарю за zerkalo
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1240 : 26 Февраль, 2012, 11:11:55 »

Я благодарю вас! Простите меня! Я сожалею! Я люблю вас! ulybka6
Записан

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1241 : 26 Февраль, 2012, 11:26:43 »

 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy ЛЮБЛЮ ВАС!!!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1242 : 26 Февраль, 2012, 12:07:33 »

Рич,  obyatie obyatie obyatie obyatie poseluy2  rabotaet

Девочки и мальчики!  poseluy2Очень всех люблю. poseluy poseluy poseluy Давайте постараемся выполнять эти несложные правила ulybka5 и перестанем страдать и быть "ОВОЩАМИ", их на прилавках рынков и супермаркетов хватает
Тата, каждый человек имеет право быть тем кем хочет и чувствовать весь спектр эмоций/чувств, в этом и есть прелесть выбора ulybka5 хоть овощем, хоть катаКлизьмой nasmeshka  poseluy2 poseluy2

я Сожалею! Прости меня! Я Люблю тебя!, Благодарю Тебя!
мне кажетя,что пост Таты замечательный. он обратил мое внимание на то, что лучший путь-это изменения и движение вперед. а так, конечно, каждый сам выбирает , кем ему быть..
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1243 : 26 Февраль, 2012, 12:32:51 »

Девочки и мальчики, Простите меня! Я вас всех очень люблю ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2 мы все частички одного целого, целый мир - это мы ulybka5  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1244 : 26 Февраль, 2012, 13:11:23 »

Вот в чём суть то, мы все одно единое целое ulybka5, нельзя разделить мир на части, мы все здесь об этом много и пишем, но результат всегда оставляет право якобы выбора, Девочки но это не мы выбираем, это Эго выбирает, истинное ни чего не выбирает оно просто Есть.
Да священное право выбора, мы тоже об этом и читали и пишем об этом здесь. Но вопрос в другом так ли это?
Кинслоу пишет что когда мы поднимаем руку, мы что это выбрали? мы просто её поднимаем, мы же не думаем поднять или нет, мы её просто поднимаем, поднимается и поднимается, мы с этим живём поднимается значит надо, мы просто не в силах не дать ей подняться в противном случае, мы вступаем в сопротивление. Фишка бытия, просто быть, быть осознанным наблюдателем.
А благодарность так она сама начинает проявляется в эйфо-чувствах, нужно то всего лишь соедениться со своим истинным Я, со своим источником, то есть востоновить ту связь с Богом, стать не отдельной его частью со своими желаниями или не желаниями, а прибывать с ним, если Бог в наших умах проявляется в какой то форме, мы уже разделяем это мир, Бог во всём Бог  по всюду, нужно просто это познать. Не знание самая лучшая тема для расширения своих границ сознания.
И да ещё Девчёнки,  сакмо то прикольное, что оказывается не мы выбираем вещи, это они вибирают нас, то есть сущность выбирает сущность, вот тогда и становится всё идеально!
Благодарю Вас!
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!