СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше  (Прочитано 656808 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1380 : 22 Май, 2012, 21:43:30 »

Белик, Искра, Благодарю вас poseluy2 Моё сознание неудержимо, практикую везде поэтому из перехода в переход даже сам не замечаю как перехожу, только по снам отслеживаю, по давлению, по медитации и её глубине rabotaet
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1381 : 26 Май, 2012, 10:49:00 »

а это вооще   нормально самой двигаться вперед  ???   иду , бреду .. а вдруг   заблужусь ..  неприятное состояние  какое то .. по старому не хочу .. а по новому не знаю как и что   .. у меня   работа с людьми  связана .. они чуют    мой настрой ..  и  то гладко все а то развал  ..  у меня лето - сезон  .. надо как то собраться .. но куража  нет   , как  раньше было ..  и че делать
Записан
мечты сбываются !!!!!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1382 : 26 Май, 2012, 15:18:00 »

а это вооще   нормально самой двигаться вперед  ???   иду , бреду .. а вдруг   заблужусь ..  неприятное состояние  какое то .. по старому не хочу .. а по новому не знаю как и что   .. у меня   работа с людьми  связана .. они чуют    мой настрой ..  и  то гладко все а то развал  ..  у меня лето - сезон  .. надо как то собраться .. но куража  нет   , как  раньше было ..  и че делать
slavanaia, это страх  ulybka1... страх будущего?  и недоверие ко Вселенной. poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1383 : 26 Май, 2012, 16:12:48 »

непонимание  ... не знаю как вести себя ..
чувство долга (у меня мама и доча ) не позволяет  просто расслабиться и наслаждаться .. да и страх , к чему все приведет .. душа  важна  .. только есть еще и внешние факторы ..
Записан
мечты сбываются !!!!!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1384 : 26 Май, 2012, 17:54:53 »

непонимание  ... не знаю как вести себя ..
чувство долга (у меня мама и доча ) не позволяет  просто расслабиться и наслаждаться .. да и страх , к чему все приведет .. душа  важна  .. только есть еще и внешние факторы ..


slavanaia, медитация по Ошо перекрывает одно полушарие открывая другое предлагая дополнительные ресурсы бытия, не нужно ни о чём думать, это медитация откроет в тебе всё самое смелое и открытое призавёт на помощь твоего внутреннего гения и страх пройдёт обязательно...медитируй больше, описание медитации ты знаешь где, если нет то она в теме Откуда берутся страхи и как с ними бороться...Благодарю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1385 : 26 Май, 2012, 23:10:59 »

непонимание  ... не знаю как вести себя ..
чувство долга (у меня мама и доча ) не позволяет  просто расслабиться и наслаждаться .. да и страх , к чему все приведет .. душа  важна  .. только есть еще и внешние факторы ..

попробуй просто повторять заветные 4 фразы хо'опонопоно ulybka5
они вначале успокаивают а потом сама увидишь.........
Я люблю тебя  poseluy1
ММ
Записан

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1386 : 27 Май, 2012, 13:01:34 »

спасибо !!!!   фразы повторяю  в  сложных  ситуациях ..  думаю иногда даж  смешно выглядит ... иду и шепчу чтото ...   а медитацию по работе со  страхами не делала раньше .. и не знала .. начала ..   в теле ощущения были .. а в  жизни  посмотрим   на  изменения ситуации ..
у меня  если ментал включается , анализ ...  все надо  по  полочкам  разложить .. а это иногда  оч  сложно   и слетаешь совсем в умствования ..
а так делаешь и не знаешь что ждать .. не зависишь от результата !!!  rat ura ulybka6
Записан
мечты сбываются !!!!!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1387 : 27 Май, 2012, 18:19:42 »

Славания, милая poseluy2...не знаю может конечно в большей степени надумано, но у тебя одна и та же песня, Я не знаю чего Ждать! Славания, тебе все здесь в один голос говорят не жди, не мучай себя ожиданиями, Жизнь в Доверии...Отключайся дай Вселенной позаботиться о Тебе poseluy2...Позволь спросить Тебе так нравится твоя старая песня твоей жизни? Откуда что взять, откуда что придёт и ля-ля-ля...нет не журю...просто призываю быть внимательнее
Я Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1388 : 28 Май, 2012, 01:12:15 »

 ura  ну два сосояния -   я из господи дай и помоги  .. а нужно спасибо  за то что я имею .   понимаю . пытаюсь .
Записан
мечты сбываются !!!!!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1389 : 28 Май, 2012, 01:19:01 »

 ustalduma понимаю что топчусь .. и ною ..  простите меня ! должно же щелкнуть гдето внутри .
ажно температура уже третий день  ..
день сегодня  хороший  и неприятная новость , но оч   позитивная   и  хорошая встреча , которая полностью покрывает  все ! спасибо !!!!
Записан
мечты сбываются !!!!!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1390 : 28 Май, 2012, 07:39:03 »

ustalduma понимаю что топчусь .. и ною ..  простите меня ! должно же щелкнуть гдето внутри .
ажно температура уже третий день  ..
день сегодня  хороший  и неприятная новость , но оч   позитивная   и  хорошая встреча , которая полностью покрывает  все ! спасибо !!!!
Славания, ты очень напрягаешься... даже физика тебе показывает - расслабься. выбери минутку, ляг на кровать или диван, закрой глаза и начни наблюдать за телом. очень быстро почувствуешь в каких местах у тебя зажимы. обычно это плечевой пояс, воротниковая зона... и начни тихонько расслаблять мышцы. так пройдись по всему телу. когда расслабишься постарайся запомнить это ощущение ulybka5 мне очень помогает  ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1391 : 28 Май, 2012, 11:23:47 »

спасибо Искра  !!!  я люблю жизнь  !!!  и расслабление  это сейчас не  то что у меня   действительно получается ..  внутри  движет мной    какой то    реактор .. чет делать , работать , меняться ....  интенсивнее вперед !!! бегу бегу бегу !!!!! прям насильно принуждаю себя  прилечь  .. вечером просто падаю и отключаюсь .от себя наверное .. 
Записан
мечты сбываются !!!!!

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1392 : 28 Май, 2012, 14:33:59 »

спасибо Искра  !!!  я люблю жизнь  !!!  и расслабление  это сейчас не  то что у меня   действительно получается ..  внутри  движет мной    какой то    реактор .. чет делать , работать , меняться ....  интенсивнее вперед !!! бегу бегу бегу !!!!! прям насильно принуждаю себя  прилечь  .. вечером просто падаю и отключаюсь .от себя наверное .. 
Славания, а от чего/кого бежишь? что не дает тебе остановиться и осознать для чего/почему все это?
а если ты бежишь куда? то почему ты туда бежишь? а ты пробовала жить в отсеке сегодняшнего дня?
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

slavanaia

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 434
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 150
  • я - женщина !!! я - драгоценна !!!!
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1393 : 28 Май, 2012, 14:59:33 »

есть какое то ощущение что делаю недостаточно , вот и  стараюсь  поспеть  и найти себе применение , перепробовать все , а вдруг найду то самое .. а  выходит много суеты и трепа ..
сегодня например  организовала и сама организовалась отвезти в детское отделение  в психушку   подарочки детям  к 1 июня .. случайное  знакомство с  воспитателем оттуда и просьба ее помочь детям .. вот !
сейчас  еще в   социал демократической партии  собираю подписи для референдума , опять же дело нужное  и правильное .. свободное время   отдаю туда ..  а по другому   как  найти себя  свое назначение ..   сидела  дома  раньше ,ждала   момента или идеи или вдохновения ... но  тоже  без  удовольствия  все , не то ... только  разочарование от своей  никчемности  .. 
Записан
мечты сбываются !!!!!

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я
Re: О Хоопонопоно. Для желающих знать больше
« Ответ #1394 : 28 Май, 2012, 15:08:56 »

slavanaia начни с любви к себе, ты такая какая есть и это уже хорошо...если ты живешь значит в этом уже есть смысл... люби себя и не отделяй себя от мира, ведь твой мир это ты, возьми на себя ответственность и создавай новое будующее.
А сейчас ты смотришь кино которое уже отсняли и в нем исправить ничего нельзя, НО можно его не смотреть...
По своему опыту могу сказать что чудеса есть и копание в себе мало чем помогает... Бога умом не понять.
Я люблю вас всех.
ММ
Записан