СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру  (Прочитано 42026 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

начну...короче, огородами начну  nasmeshka
ну вот мы же уже знаем, что случайностей НЕ бывает - всё приходит вОвремя и когда ученик готов? риторический вопрос был  nasmeshka
не далее, как в субботу, будучи на сеансе у моей косметички, мне ВДРУГ (ага, Щас  nasmesh) одна из парикмахерш (там и парикмахерский салон) протягивает приглашение на БЕСПЛАТНЫЙ сеанс (на сентябрь) открывшегося у нас в городе праксиса по...угу...именно - расстановкам Хелленгера  rat rat rat
ну не чудо ли????????!!!!!!!!!  ulybka6
Маруся, я УВЕРЕНА, что ты взяла талончик. во-первых, он БЕСПЛАТНЫЙ, а ,во-вторых, уже и не так важно nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

угу, взяла nasmesh nasmesh nasmesh
параллельно уболтала двоих тётенек туда пойти (ну мнУ ж от тебя уже такая умная  poseluy2, а у тётенек сурьёзный переВЕС был  ulybka1 им точно надА)
а про себя подумала, что, скорее НЕТ, чем ДА  nasmeshka
аргумент один (два) - вариться в русском соку городской тусовки мне совсем не надА  nasmeshka (а оно мне - это уже аргумент ДВА пошёл - вообще зачем надА???????  sharynalob)
хотя, были б немцы - пошла б, не раздумывая  ulybka6 из любопытства  nasmeshka
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Маруся, вот это да... чудо, что у вас такие праксисы открываются. В моей округе люди не то, что про расстановки, а про Луизу Хей и Ошо, слыхом не слыхивали, единомышленников по таким делам днем с огнем не сыщешь, хотя я, конечно, в маленьком городке живу, ты наверное в мегаполисе, раз у вас там расстановки? Я б тоже с удовольствием на расстановки сходила, да еще бесплатно... чудо...
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

"вариться в русском соку городской тусовки мне совсем не надА   (а оно мне - это уже аргумент ДВА пошёл - вообще зачем надА???????  )"
В русском соку я тоже вариться не люблю, а вот на расстановки все равно сходила б! Как зачем нада? Это ж интересна! Мы подобное на занятиях давно ставили, ух, и насмеялись, и интересно очень было, правда!
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #64 : 09 Сентябрь, 2011, 11:55:34 »

Была на своей расстановке  rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat rat Больше пока рассказать не могу. Низзяя, чтобы не расплескать энергию. Единственное, что могу сказать - первый результат изменений на физическом плане - через 3 минуты после окончания расстановки.

Тиграчка   poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie, ну ты и так знаешь  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #65 : 09 Сентябрь, 2011, 16:58:47 »

кстати, про расстановки  ulybka6 ведь я спросила у девочки русской, которая туда собиралась идти, что ей ответили (там запись предварительная была) и что вы думаете - они НЕ НАБРАЛИ желающих!!! rat
мой вывод: мало русских в Германии знает про эти расстановки  ulybka6

Agni, я за тебя ТАК радаааааааааааааа  obyatie obyatie obyatie
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #66 : 09 Сентябрь, 2011, 18:48:06 »

кстати, про расстановки  ulybka6 ведь я спросила у девочки русской, которая туда собиралась идти, что ей ответили (там запись предварительная была) и что вы думаете - они НЕ НАБРАЛИ желающих!!! rat
мой вывод: мало русских в Германии знает про эти расстановки  ulybka6

Agni, я за тебя ТАК радаааааааааааааа  obyatie obyatie obyatie
а я бы прям побежала nasmesh так интересноооо
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #67 : 10 Сентябрь, 2011, 16:40:04 »

А мне интересно узнать все подробности, Анечка расскажешь? ulybka5 ulybka5 rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4kaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #68 : 10 Сентябрь, 2011, 16:58:52 »

А мне интересно узнать все подробности, Анечка расскажешь? ulybka5 ulybka5 rabotaet rabotaet rabotaet
Анечка расскажет, но не скоро.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #69 : 11 Сентябрь, 2011, 04:49:00 »

Мы терпеливые, мы подождем ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Мы терпеливые, мы подождем ulybka6 ulybka6 ulybka6
nasmeshka так и не дождались
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Мы терпеливые, мы подождем ulybka6 ulybka6 ulybka6
nasmeshka так и не дождались

  Гармония верно подмечено nasmeshka ulybka5
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka Могу сказать одно - хочу еще.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сандра

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 859
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 272
  • Большой путь начинается с маленького шага

Я года два назад ходила на расстановки по Хелингеру.Конечно если ты не подготовлен и не знаешь что тебя там ждет -то все выглядит загадочно.У меня был запрос на определенную тему.Почему не идут деньги.Мастер эту тему не стал прорабатывать почему то выбрала из нее кусочек.Одного человека который на тот момент очень сильно меня прессовал из за долга.Все проработали я была в каком то ступоре и не понимала многово.Единственное что поняла-ситуация изменится к лучшему и она даст мне возможность рассчитаться постепенно.Говорили результат будет от месяца до года.Факт 1.5года и эта женщина сама мне позвонила и предложила как разумно решить вопрос.Работает только у каждого по разному.Я после выступала в роли у другого клиента.Там не ладилось с мужчинами.Я я была свободным мужчиной.Очень интересно менялось восприятие этой девушки мужчиной на протяжении расстановки.Недавно я ее видела-говорит с мужчинами наладилось,хотя замуж она пока так и не вышла.Конечно интересно.У нас частенько приезжают мастера только оплата приличная и не находишься.Хотя в ролях можно поучаствовать это не так дорого.
Записан
Большой путь начинается с маленького шага

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648

Была на расстановках 16 марта. Немного напишу о наблюдениях своих. В одной расстановке я была заместителем -Работы. Ну там мужчина никак не мог найти работу. И вот  я- как работа. Мои ощущения: во-первых, мне не нравилось, что он очень активно за меня цепляется. Я -как работа, хотела бы от него, чтобы он уважал меня( работу), не цеплялся и вис на мне, а строил отношения с работой на равных (взрослых отношениях). И еще интересно, что этот мужчина почему-то думал, что работа для него должна быть тяжелая и неинтересная, а я ( работа) стояла  и знала, что я - легкая и увлекательная. Для меня было открытие, что успешные отношения с работой строятся на  взрослых отношениях ( ты взрослый и я взрослая ( работа) и уважении к друг другу. Когда в ходе расстановки мужчина перестал вести себя как ребенок и обижаться на отца, работе очень даже интересен стал этот соискатель.  Такие вот наблюдения. ulybka5
Записан