СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру  (Прочитано 42027 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #105 : 01 Сентябрь, 2013, 11:56:30 »

Расстановщик у которого были мы, после сеанса расстановки каждого участника выводил из состояния замещения. В нашей расстановке было задействовано около 8 человек, так вот каждого из них похлопали по спине, сказали слова-коды и удостоверились, что каждый вышел из роли.
А у нас клиент в конце этого действа подходил и каждого  с головы до  ног руками снимал??? - выводил из роли! Я до сих пор думаю- неужели так легко человека легко ввести в роль?  sharynalob  stroy stroy stroy
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #106 : 01 Сентябрь, 2013, 12:14:49 »

Расстановщику-профессионалу - легко. Заместитель клиента начинает говорить фразами и словами, которыми разговаривает клиент. При этом они впервые друг друга увидели на сеансе.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #107 : 01 Сентябрь, 2013, 15:22:22 »

Мариша как сходила на расстановки? Как ощущения\впечатления?
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #108 : 01 Сентябрь, 2013, 19:04:20 »

Расстановщику-профессионалу - легко. Заместитель клиента начинает говорить фразами и словами, которыми разговаривает клиент. При этом они впервые друг друга увидели на сеансе.
Действительно так. Я потом разговаривала с участниками - они тоже участвовали впервые . Самое главное  для расстановщика понять по какой линии - женской или мужской -делать расстановку! Люблю благодарю!
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #109 : 02 Сентябрь, 2013, 14:05:18 »

Мариша как сходила на расстановки? Как ощущения\впечатления?
Не пошла!  sharynalob Записалась. Старший сын отпросился с работы, чтоб уложить младшую. А я не пошла?.... ustalduma Если честно, с этими гаданиями напугал Норзе, так я думаю, может и расстановки туда же относятся: низззззяяяяя!?  neznayu nasmeshka
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #110 : 02 Сентябрь, 2013, 14:19:06 »

Гадание - это обрубание вариантов. Тебе гадают и говорят, что будет только вот это и это. А расстановки к этому не имеют никакого отношения. Там тебе будущее никто не будет провидеть.  nasmeshka Расстановки - это как генеральная уборка в доме. Выявить все, что скрыто. Скандалы, интриги, расследования. (с)  tatmongol
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #111 : 02 Сентябрь, 2013, 14:41:26 »

Гадание - это обрубание вариантов. Тебе гадают и говорят, что будет только вот это и это. А расстановки к этому не имеют никакого отношения. Там тебе будущее никто не будет провидеть.  nasmeshka Расстановки - это как генеральная уборка в доме. Выявить все, что скрыто. Скандалы, интриги, расследования. (с)  tatmongol
smeh5 smeh5 smeh5
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #112 : 02 Сентябрь, 2013, 18:04:55 »

А мне расстановки очень помогают. 7 сентября  пойду заместителем. Сашуля, а вы с Аней к кому ходили в Новосибирске? У нас из города ездили к Олегу Полякову.
Записан

Сашуля

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6915
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2130
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #113 : 03 Сентябрь, 2013, 15:02:58 »

Линс мы ходили к приезжей из Кемерова расстановщице. Я чессказать даже фамилию не знаю. Анютке её рекомендовали. Люся зовут. ОООчень важная женщина. А ты же в Кемерово живешь?
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #114 : 09 Сентябрь, 2013, 11:02:15 »

В своем городе расстановок не нашла. Зато по интернету нашла "Расстановки на расстоянии" . По заказу делают расстановку, тебе высылают видео, ты смотришь.
Как ваше мнение, насколько это эффективно?
Благодарю ura ura ura
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #115 : 09 Сентябрь, 2013, 11:24:06 »

 
В своем городе расстановок не нашла. Зато по интернету нашла "Расстановки на расстоянии" . По заказу делают расстановку, тебе высылают видео, ты смотришь.
Как ваше мнение, насколько это эффективно?
Благодарю ura ura ura
sharynalob sharynalob sharynalob  nedohodit nedohodit neznayu neznayu
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #116 : 09 Сентябрь, 2013, 11:30:27 »

Я знаю, что Маша Гусева (инструктор гимнастики "Рождение звезды"), наш расстановщик, делают по Скайпу расстановки. Потом дают запись для еще более глубокого понимания процессов. И отзывы положительные. Эффект есть. Для Вселенной нет понятия пространства и времени.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #117 : 09 Сентябрь, 2013, 13:28:06 »

Ну да. Если можешь представить! - что находишься там- не надо никуда ехать! Люблю благодарю! ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #118 : 09 Сентябрь, 2013, 18:09:54 »

Была в субботу на расстановках-заместителем. Конечно, для себя можно заказать и расстановку на расстоянии. Феноменологическое поле покажет по запросу ответ, но конечно лучше поучаствовать, побыть заместителем. На мой взгляд, на многие жизненные ситуации смотришь по- другому. Главное после расстановки принять тот ответ, который увидел, и потом осознать причины тех ситуаций в жизни. Мне расстановки дают много ответов на вопросы в моей жизни. ulybka1
Записан

Линс

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1242
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 648
Re: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру
« Ответ #119 : 10 Сентябрь, 2013, 05:32:15 »

Линс мы ходили к приезжей из Кемерова расстановщице. Я чессказать даже фамилию не знаю. Анютке её рекомендовали. Люся зовут. ОООчень важная женщина. А ты же в Кемерово живешь?
Сашуля, я живу не в Кемерово, а Ленинске-Кузнецком. У Люси я тоже была на расстановках, мы ее к нам в город приглашали года 2 назад. У нее фамилия- Степченкова. А сейчас мы приглашаем Наталью Фоминых, она из Новосибирска. Приглашаем  уже 2 года. Нам она очень нравиться.  Я первыйй раз у Натальи Фоминых была на расстановках в Абакане и пригласила ее к нам в город. ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан