СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Поздравления по поводу и без повода  (Прочитано 816922 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5445 : 13 Июль, 2016, 17:34:21 »

Ирочка, солнышко, с Днем Рождения !!! obyatie ura


Желаю ярче быть, чем звезды.
Успехов, волшебства, идей!
И чтобы зеркальце сказало:
«На свете нет тебя милей!».


Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5446 : 13 Июль, 2016, 18:32:28 »

Мои родные!!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Ваши поздравления так трогательны и так приятны!  ulybka5 Как же тепло на душе у меня сейчас!  ulybka6 Только-только добралась до компа, день был такой длинный-длинный!  ulybka6

Норзе, дорогой Норзе! poseluy2 poseluy2 poseluy2 Благодарю тебя просто за то, что ты есть!  ulybka4 ... ну а за подарок с шарами и салютом - особливо, понятное дело!  obyatie obyatie obyatie ulybka6 Шикарный салют!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6

Олечка, Солнышко, несколько раз сегодня перечитывала твоё поздравление и каждый раз сама была готова разрыдаться.  obyatie Благодарю тебя от всей души!  obyatie Я очень глубоко чувствую твои слова и то, что между строк, моя родная!  obyatie obyatie obyatie ulybka6 А ещё очень-очень благодарю за подарок!  rabotaet obyatie

Юлечка... Юлечка...  smutil ну ты и сама знаешь!  ulybka6 obyatie obyatie obyatie Сто тыщ гугл раз целую тебя, девочек и Валентина, Благодарю вас за поздравления и подарки!!!!  obyatie obyatie obyatie ulybka6

Стасенька, красавица моя, благодарю тебя за такое прекрасное пожелание и ромашки...  smutil мои любимые ромашки!!!  ulybka4 obyatie obyatie obyatie ulybka6

Леночка-Березка, Волшебница наша!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie Благодарю тебя!!!!  obyatie

Анечка-Аннабель, Благодарю тебя!!!  obyatie obyatie obyatie Мне оооочень приятно! poseluy2 poseluy2 poseluy2  ulybka6

Ниночка, красавица моя, как мне приятны твои слова и поздравления!!!!  obyatie obyatie  obyatie Обнимаю тебя!  obyatie obyatie obyatie

Катюша!!!  obyatie Катюша!!!!  obyatie Наше обожание взаимно!  nasmeshka obyatie ulybka6 Благодарю тебя моя любимая!!! И как же приятно вот так чувствовать друг друга, что и без слов всё понимаешь, и между строк всё считывается.  ulybka5 obyatie obyatie obyatie

Тоничка, дорогая!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Благодарю тебя от всего сердца!!!  obyatie obyatie obyatie

Валечка-Любимая!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie Благодарю-Благодарю!!!  poseluy2 Какая чудесная девушка в вязаном!  rabotaet ulybka6 Прям вся в меня!  nasmeshka Обнимаю тебя!!!  ulybka6 obyatie obyatie obyatie

Светочка!!!!  obyatie obyatie obyatie Мои любимые ромашки!!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet Ах, как это мило!!!  ulybka6 ulybka6 ulybka6 Благодарю тебя, дорогая!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 И Благодарю за такую вкусняшку-подарок!!!!  obyatie obyatie obyatie няма-няма!!!  rabotaet ulybka6

Леночка-Элегия, ты моя щедрая волшебница!!!  obyatie obyatie obyatie  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Благодарю тебя, моя родная!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie Это так приятно... аж прям в носу щиплет...  obyatie

Благодарю вас всех! Вы стали мне уже такими родными  obyatie Благодарю всех, кто писал здесь, в контакте, или не писал, но я вас "слышу" и чувствую ваше тепло.  ulybka5 Благодарю за такую красивую репутацию!  obyatie За ваши трогательные добрые слова!  obyatie Просто за то, что вы есть с моей жизни!!!  obyatie obyatie obyatie
Записан

Милана

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 27481
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4393
  • я есть любовь!
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5447 : 13 Июль, 2016, 18:53:04 »

 ИРА ПОЗДРАВЛЯЮ


Записан
Я ВЫБИРАЮ СЧАСТЬЕ )))
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО )) Я ВСЕ МОГУ))

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5448 : 13 Июль, 2016, 18:55:45 »

Миланочка!!!!  obyatie obyatie obyatie Благодарю!!!!  poseluy2 ulybka6
Записан

MiaАвтор темы

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5449 : 13 Июль, 2016, 20:50:25 »

Иришечка!!! Обожаю тебя poseluy2 С Днём Рождения!!!!  korzina korzina korzina

Ирочка, присоединяюсь ко всем поздравлениям! я тоже тебя обожаю!
Записан

Людмила

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 15333
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3242
  • Я ценю себя, я ценю тебя, я ценю весь мир.
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5450 : 13 Июль, 2016, 21:18:25 »

Ирочка,с днём рождения! Пусть всё у тебя в жизни будет прекрасным,гармоничным и благополучным! obyatie poseluy2 svety




Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5451 : 13 Июль, 2016, 21:56:23 »

Ирочка!!! Мои тебе поздравления))**** Пусть всё в ажуре будет у тебя))
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5452 : 14 Июль, 2016, 04:22:20 »

Алёнушка!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Ну ты знаешь  smutil obyatie  ulybka6

Людмилочка!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Какие замечательные фотографии!!!  rabotaet rabotaet rabotaet Благодарю тебя!  poseluy2

Ленуся!!! obyatie poseluy2 poseluy2 poseluy2 "В ажуре" - это круто!!!!  nasmeshka rabotaet friend Благодарю, Солнышко!!!  poseluy2
Записан

Tusya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4765
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1462
  • Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5453 : 14 Июль, 2016, 07:57:16 »




Ирочка, поздравляю с Днем рождения! Желаю удачи , счастья, благодарных клиентов, любви и благополучия  obyatie obyatie
Записан
Делай, что должно, и пусть будет, что будет

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5454 : 15 Июль, 2016, 03:01:41 »

Тусенька!!!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Котик на мотке - это просто чудо!!!  rabotaet rabotaet rabotaet ulybka6 Благодарю, дорогая!  poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5455 : 15 Июль, 2016, 08:54:28 »

Ирочка, прости опоздуна!!!
С днём рождения! obyatie poseluy2 svety

Пусть жизнь приносит только радостные удивления и неожиданности и больше творческих идей воплотить в жизнь!!!  poseluy2



Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5456 : 15 Июль, 2016, 11:46:43 »

Иришка!

Ты знаешь, как я тебя люблю! С днём рождения тебя, моя родная-любимая! Я смотрю на тебя с придыханием и всегда с ожиданием чуда! Ты сама - Чудо!

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5457 : 15 Июль, 2016, 12:27:46 »

Анечка....  я прям аж растрогалась!  poseluy2 Благодарю тебя, моя любимая девочка!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Даже если бы ты ничего не написала, я это знаю  ulybka1  poseluy2  И это взаимно  ulybka1 obyatie

Иришенька, Солнышко моё!!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Благодарю тебя!!!  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5458 : 18 Июль, 2016, 17:18:55 »

Анечка-Аннабель, с Днем Рождения!!!!!!! Ураааааа!!!!!! poseluy poseluy poseluy prelest prelest prelest svety svety svety ura ura ura ulybka5







 ulybka5 ulybka5 ulybka5 rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2

Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Поздравления по поводу и без повода
« Ответ #5459 : 18 Июль, 2016, 17:27:32 »

Ирочка, с Днём Рождения!!!!!! Урааааааа!!!!!! obyatie obyatie obyatie poseluy poseluy poseluy aplaud aplaud aplaud ura ura ura svety svety svety ulybka5







 ulybka5 ulybka5 ulybka5 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан