СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91354 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386

Ленуся, крепкай пока себе работу, а потом уже крепкай себе отдельную квартиру.
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918

Благодарю!))) obyatie
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

На мой взгляд так вообще лучше выбрать для клипа доход стабильный ежемесячный, чтоб была возможность обеспечить все свои потребности и нужды и жилье комфортное и питание и одежду, и досуг и еще чтоб в заначку оставалось что положить.  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Elegia

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 27336
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7176
  • Ужасно интересно все то, что неизвестно

Ленуся  poseluy2 uteshaet Я сама долго работала над отношениями с мамой. Самые близкие люди обычно доставляют самые трудные уроки. У меня мама очень авторитарная была. Меня, даже уже взрослую 40+-летнюю тетеньку, частенько доводила до слез, хотя мы живем в разных городах. С ее точки зрения я неудачница, живу не правильно, у меня не те цели в жизни и т.п. Но за последние 5 лет ситуация настолько изменилась, что я не устаю поражаться, благодарить, и всплакивать уже от избытка чувств, любви и благодарности. Не знаю, что именно изменилось - мамин характер, наши взаимоотношения или мое восприятие, но сейчас все совершенно по другому  ulybka6

Оль, у Ленуси очень хороший посыл (она писала в теме КС) - не только доход, но и чтоб работа приносила удовлетворение и радость. Думаю, это самое-самое лучшее  rabotaet rabotaet rabotaet Теперь только настроиться на нужную волну  ulybka6 poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918

Олика, благодарю!! obyatie
 Теперь вопрос как заклипить это..
Благодарю , Элегия.У меня мама тоже и не верит в меня , и гнетёт, и обзывает и т.д.Но отношения стали намного лучше.Мы стали мягче к друг другу)) А кошек , если было бы кому, она бы отдала с радостью.Мы с ней разговаривали.
Записан

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315

Ленуся, ну тогда КС (или клип) на скорейшее пристройство кошек. И все счастливы. Кстати, нет никакой мамы, есть только ты.  obyatie
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

НЕПРИЯТНОСТИ И РАЗВИТИЕ.

Результат того, что с нами происходит формирует наше подсознание, которое заставляет других людей поступать с нами так, как нам необходимо – для того, чтобы мы прошли TE уроки, которые нам необходимы.

- если Вы не обидчивый – Вас никто не будет обижать.
- если Вы не злы – Вас никто не будет злить.
- если Вы не зацеплены за отношения – Вас никто не будет предавать.

Потому что нет необходимости Вашему подсознанию это формировать.

Ибо мы сюда пришли для того, чтобы развиваться, а это значит, нас испытывают.

Там, где мы категоричны (категоричны – это значит, что-то не принимаем) - нас испытывают внешней средой.

То есть, если не доходит через голову, то дойдет через какое-то другое место.

И если мы будем с этим соглашаться, принимать и двигаться вперед – то это наше развитие.

Если мы не будем с этим соглашаться,то нам будут давать урок ЕЩЕ более серьезный, чем тот, который до этого был.

© Александр Палиенко
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

У меня мама очень авторитарная была. Меня, даже уже взрослую 40+-летнюю тетеньку, частенько доводила до слез, хотя мы живем в разных городах. С ее точки зрения я неудачница, живу не правильно, у меня не те цели в жизни и т.п. Но за последние 5 лет ситуация настолько изменилась, что я не устаю поражаться, благодарить, и всплакивать уже от избытка чувств, любви и благодарности. Не знаю, что именно изменилось - мамин характер, наши взаимоотношения или мое восприятие, но сейчас все совершенно по другому  ulybka6

У меня тоже самое произошло с папой ulybka6 и действительно не знаю, что изменилось, но изменилось все в наших отношениях ulybka1 Мне даже трудно себе представить, чтобы лет эдак пять назад мы просто так посылали друг другу смс-ки со смайликами типо  poseluy2 ulybka1 а сейчас это у нас норма!
Мне почему-то кажется, что как раз в отношениях с близкими, принятие - это основная "волшебная таблетка". Увидеть (только очень честно, не для галочки ulybka1), что рядом другой такой же человек, как ты: со своими страхами, проблемами, неуверенностями, привязанностями и т.д...Мы все хотим, чтобы близкие любили и разделяли наши интересы, понимали нас и т.д., но зачастую очень сложно увидеть, где сам идешь против другого человека (хотя бы даже на тонком плане). Однако как потом можно ожидать действительно близких и теплых отношений? neznayu poseluy2
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918

Ленуся, ну тогда КС (или клип) на скорейшее пристройство кошек. И все счастливы. Кстати, нет никакой мамы, есть только ты.  obyatie
Благодарю obyatie obyatie Ага только я во всём pruvet
 
Записан

Lena

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6033
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2918

Ленуся, крепкай пока себе работу, а потом уже крепкай себе отдельную квартиру.
Благодарю obyatie obyatie Будем клипить)))А так помимо есть чего клипить)
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

А так помимо есть чего клипить)
Вот то-то и оно... помимо ЕСТЬ много чего клипить. А тут ещё дедушка-сосед топающий, клипь его... вернее спокойную жизнь без его топанья ... nasmeshka
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

А так помимо есть чего клипить)
Вот то-то и оно... помимо ЕСТЬ много чего клипить. А тут ещё дедушка-сосед топающий, клипь его... вернее спокойную жизнь без его топанья ... nasmeshka
А мне, видимо, повезло так, что соседи автоматически в моей клип не входят (а также их отсутствие nasmeshka) я там живу совершенно в другом месте и абсолютно довольна ulybka4 (соседи туда со мной вряд ли отправятся со своими машинами, а также посиделками nasmeshka)
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

соседи автоматически в моей клип не входят... я там живу совершенно в другом месте и... соседи туда со мной вряд ли отправятся со своими машинами, а также посиделками
Ань, ты на необитаемый остров собралась? ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

соседи автоматически в моей клип не входят... я там живу совершенно в другом месте и... соседи туда со мной вряд ли отправятся со своими машинами, а также посиделками
Ань, ты на необитаемый остров собралась? ulybka6
tatmongol tatmongol насмешила, Света rabotaet poseluy2 нет, на обитаемый ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

 ulybka6 А если ты напишешь, где находится этот дивный обитаемый остров без соседей nasmeshka, то туда же отправятся Катя, Ира, Лена,... и соседи тебе обеспечены ku
Записан