СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91281 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

РИТУАЛ ВЕЗЕНИЯ "ПРИСТЕГНИ УДАЧУ".

Зачастую наше везение – это музыка души. Поймали состояние парения и все по плечу! Но, к сожалению “парИть” постоянно, не всегда получается. Дела-заботы всякие отвлекают, или переживания пакостные вдруг в голову лезут. Вселенскую “проверку на прочность” в конечном итоге вроде и проходишь, но удача то нужна как можно быстрее - вот приходит тогда на помощь волшебство.

Итак, для выполнения следующего ритуала вам понадобятся ваши повседневные вещи: куртки, штаны, брюки, пиджаки, юбки. В общем – вся одежда, где есть молнии и пуговицы.

Сразу оговорюсь – заряжать каждую отдельную вещь нам не нужно. Для активации ритуала потребуется лишь волшебная фраза, ну и кое-что еще…

Теперь, каждый раз, перед тем как застегнуть замок или пуговицы на своих личных вещах, представьте на секунду себя в лучшем свете. Будто нет у вас, собственно, никаких проблем. Вы спокойно достигаете своих (насущных) целей. Вы счастливы, беззаботны и абсолютно довольны своей жизнью. Насладитесь этим состоянием. Как минимум, подобные мысли должны вызвать у вас легкость и улыбку на лице. Готово?

Застегивайте замок или пуговицы, говоря (вслух или про себя): “Молнию я застегнула и удачу пристегнула!"Потом, со временем можно спокойно сократить эту фразу до “Удачу пристегнула”.

И… действуйте! Но не забывайте: для полного действия ритуала нужно немного время, поэтому повторяйте его как можно чаще (совмещая приятное с полезным). Хотя, кто знает, может именно у вас удача пристегнется уже с первой попытки.

Веселого вам волшебства!

источник
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46673
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
Веселого вам волшебства!
И ссылку еще нам на источник. nasmeshka Ибо автор нынче суровый пошел, чуть что - в суд грозятся.  nasmeshka

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Исправилась ulybka5
Записан

AndreGrande

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 372
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166

А здесь уже обсуждали упражнение "Это не я" и наступление благодаря ему состояния Творца?

Цитатко:
Состояние Творца

Как спросите Вы, можно отождествить себя, скажем с хомячком?
Смотрю различия:
- У него есть усы - у меня - нет - Это не я!
- У него шерсть - у меня нет - Это - не я!
- Он - на четырёх лапах, я - на двух ногах - Это не я!
И в какой-то момент, сбиваешься на сходства:
- Он с глазами - и я тоже - это я!
- Он с мозгами - и я тоже - это я!
- Он с зубами - и я тоже - это я!


И так далее... Главное, долго не раздумывать и ни в коем случае не делать подобное упражнение серьёзно.
Просто в какой-то момент эта игра начинает вызывать смех и тогда достаточно сказать себе слово, которое станет якорем. Зафиксирует этот душевный настрой, который и есть - хозяйское состояние. А слово - Ваше хозяйское имя.

В хозяйском состоянии легко. В этом состоянии человек не способен никого обидеть или попасть в беду. Когда человек идёт куда-либо в хозяйском состоянии ноги сами отвернуть его от того места, куда целится падающий кирпич.
-----
Источник (там еще много про Творца по-симороновски): ТЫЦ
На нашем форуме тоже есть такая тема, правда, упражнение там совсем другое
https://sdpforum.ru/index.php/topic,400.0.html
Записан