СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91353 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

ulybka6 А если ты напишешь, где находится этот дивный обитаемый остров без соседей nasmeshka, то туда же отправятся Катя, Ира, Лена,... и соседи тебе обеспечены ku
Ну, я как только на моем "острове" заселюсь, так всех-всех вас и позову!!! ulybka6 (только не в качестве соседей etsamoe) я поняла, что из меня отвратительная соседка, слишком вас всех люблюю!!! nasmeshka poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19956
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

Цитировать
слишком вас всех люблюю!!!
ulybka6 угрожающе так как-то прозвучало  ulybka6 poseluy2
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
слишком вас всех люблюю!!!
ulybka6 угрожающе так как-то прозвучало  ulybka6 poseluy2
не бойся, Оль, я только для соседей опасна tatmongol tatmongol
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Оля, тебе нечего опасаться, у тебя машины нет... ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Оля, тебе нечего опасаться, у тебя машины нет... ulybka6
шепотом: а я еще друзьям всегда позволяла ставить машину, закрывая мою styd так что даже с машиной, если не соседи, вполне можно договориться nasmeshka nasmeshka
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Нет, девочки, что-то тут не так...  nadopodumat Люди счастливы со своими курочками-кошками. И тут вдруг - раз!, - для вашего удобства сразу разлюбят/перестанут желать своих питомцев? Не покушение ли это на свободу выбора? Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Ленуся, твой вариант, мне кажется - это жить отдельно от мамы. А Ирише даже не знаю, как и быть  neznayu

Дело в том, что мы иногда делаем вещи, которые как-бы навязаны нам: надо быть доброй к животным ( а к дочери? не надо? ), надо быть хозяйкой и если есть двор - надо курей, утей, кролей, коз (АААААААА, не дай БОГ!!!  rat), а то, что на все ЭТО СЧАСТЬЕ уходит много денег и твоего же удобства - не задумываемся.

Вот я уже поняла, что коты мои - это еще та обуза - кушают крепко, сор-шерсть-косточки...Я уже подустала..И когда кого-то из котов не станет по старости - я замену им брать не буду.

Пришло осознание, что не я придаток к котам. Будь доброй к себе, Ирочка.
 Ясно, что я выбрасывать котов не буду, но и в попу им дуть тоже....

...сегодня кот Тимоха спал ночью на кровати, паразит, а мне и места не осталось  serditsya так и проспала на краю кровати...лень встать и выгнать кота было  nasmeshka nasmeshka


Так и с курочками (продолжаю разговор) - с помощью нашего клипа ( потому я и настаиваю на положительных подарках мысленных) соседка поймет, что покупать зерно и убирать какашки - тяжелее, чем покупать просто яйца!
Ну не знаю, что она еще поймет, ТАМ разрулят, если я буду наполнена позитивом!!

Благодарю ВАС!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet ura ura ura
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Ленуся  poseluy2 uteshaet Я сама долго работала над отношениями с мамой. Самые близкие люди обычно доставляют самые трудные уроки. У меня мама очень авторитарная была. Меня, даже уже взрослую 40+-летнюю тетеньку, частенько доводила до слез, хотя мы живем в разных городах. С ее точки зрения я неудачница, живу не правильно, у меня не те цели в жизни и т.п. Но за последние 5 лет ситуация настолько изменилась, что я не устаю поражаться, благодарить, и всплакивать уже от избытка чувств, любви и благодарности. Не знаю, что именно изменилось - мамин характер, наши взаимоотношения или мое восприятие, но сейчас все совершенно по другому  ulybka6

Оль, у Ленуси очень хороший посыл (она писала в теме КС) - не только доход, но и чтоб работа приносила удовлетворение и радость. Думаю, это самое-самое лучшее  rabotaet rabotaet rabotaet Теперь только настроиться на нужную волну  ulybka6 poseluy2

По поводу мамы и ее отношения.
Мне понравилась идея ( для меня по крайней мере ) Светланы Добровольской - Если мама или кто из близких не доволен тобой, твоим положением в обществе, жизни  и совсем не хочет понимать, что ты живешь свою жизнь - надо просто сказать, признать: Да, Я ПЛОХАЯ ДОЧЬ. Я ДРУГАЯ!!! Не такая как ты хочешь.НО!!! ulybka1 ДРУГОЙ У ТЕБЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ. Или мы общаемся как родные люди или я иду своим  путем.
И опять же важное - это говорить только с посылом добра и радости ( она рекомендует представлять-вспоминать, когда родители счастливы и радостны)

Мне это очень понравилось. Очень - гасится агрессия ( а она, агрессия эта далеко может завести в разговоре с мамой!!! меня не редко так колотило и рыдала в подушку, что... serditsya sharynalob toska) Сейчас я улыбаюсь внутренней улыбкой, когда мама учит ( что скрывать, еще царапают душу ее слова) и даря ей сердечки и думая "я все равно люблю тебя", уже не пускаю раздражение в свое сердце!


...стоит добавить, что однажды сказанная фраза - да, я плохая, признаем это и дальше живем - не успокоит маму. При повторном "взятии крепости" просто говорить маме - тема закрыта! и говорить о другом.
Это и границы в общении обозначит...

Благодарю вас!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

ulybka6 А если ты напишешь, где находится этот дивный обитаемый остров без соседей nasmeshka, то туда же отправятся Катя, Ира, Лена,... и соседи тебе обеспечены ku
Ну, я как только на моем "острове" заселюсь, так всех-всех вас и позову!!! ulybka6 (только не в качестве соседей etsamoe) я поняла, что из меня отвратительная соседка, слишком вас всех люблюю!!! nasmeshka poseluy2 poseluy2 poseluy2
Я не против соседей в принципе - скучно жить без них, но когда они прям под окнами ( ее крыльцо выходит прямо од окна спальни - какой дурак так строил?  nadopodumat),  а в 2 метрах от окна стоит будка с огромным молодым псом, которому ночью полаять, за счастье - это перебор!!!
 rat rat rat
Хочется личного пространства...хоть трошки... poseluy2
Записан

Березка77

  • Круг ясности
  • Серебряный Столп
  • *
  • Благодарности 6810
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4386




Вот я уже поняла, что коты мои - это еще та обуза - кушают крепко, сор-шерсть-косточки...Я уже подустала..И когда кого-то из котов не станет по старости - я замену им брать не буду.




Вот я тоже устала от котов и этой шерсти и тоже больше брать не буду.  Раньше очень любила кошек,  а не так давно прям озарение у меня случилось,  что я у кошек просто прислуга и что-то вся любовь моя испарилась.
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Я люблю, конечно, котов и собак, но как то ...мудрее, что ли...

Я давно очень хотела посадить на клумбе вьющуюся розу
вот такую http://www.alltomtradgard.se/ImageGallery/Thumbnails/64/151764/250213_63877.jpg.

у соседей есть, а у меня не приживался росток!!!
 решила купить в солидном магазине ( на рынке брала, получилось что-попало) и...прозрела!!!!
 rat
Это счастье, ( роза, т.е) цветет аж 2 недели весной. Потом куча мусора от сброшеных цветов и....Она растет! Со страшной скоростью! Заплела все!
 Обрезать - острые колючки, надо одевать ватник! Обрезанные ветки долго не сохнут и сжечь их нельзя...короче, столько неудобства!!!

решила - пусть розы цветут в чужих дворах, я не готова столько времени и сил на них тратить.
...потому и не прижился росточек  nasmeshka nasmeshka nasmeshka Бог сберег!

 poseluy2
Записан

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

Я второй год покупаю - говорят" плетистая" желтая , вырастает обычная . Может тоже бог бережет nasmeshka nasmeshka nasmeshka ulybka6
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Я давно очень хотела посадить на клумбе вьющуюся розу
вот такую http://www.alltomtradgard.se/ImageGallery/Thumbnails/64/151764/250213_63877.jpg.
Боже, какая красота! rat rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931



Они пыльно сиреневые. Без розовинки. Это просто необыкновенно.

Интересно, они тоже такие же в "поведении"? А-то я думала, когда у меня свой цветник будет, отщипнуть от них.  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Любимая

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 56591
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21077

 rabotaet rabotaet rabotaet красиво rabotaet

А я хочу  такую




 ulybka1
Записан