СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91341 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Ириша, а если бы соседские курочки не какали? ulybka1 Они бы все равно тебя раздражали?
Светочка, они гребутся и делают ямы во дворе в самых неожиданных местах - они так пыльные ванны принимают. Они норовят забежать в мой огород и клюют все - через сетку мне помидоры поклевали - я вижу нормальный помидор с огорода, а там только половинка помидора  serditsya, о цветах, которые я садила у забора я уж не говорю - склевано, подрыто то, что не склевано. Еще тетя Катя не утруждается и отходы в виде огрызков от арбуза, кабачок, кукурузы початки бросает во дворе на траву - покушать курочкам - не в положенное место, а вот нам под ноги - на огород то мы ходим!
Делала замечание, уберет и снова кидает. Оно лежит там, начинает гнить - так приятно!

Кроме какашек курочек, от них еще ОООчень много гадости - мама говорила - что курка, что черт - одинаково!

Скорее всего это мне урок. Надо принять. Именно ссорой обезопасить себя от курей мало получается - я просто страдаю от ссор во дворе и ненавижу кур со страшной силой...

 poseluy2 poseluy2 poseluy2


 Это не плеванто из гордыни - на всех плевать, а именно надо уметь отстоять свои границы, а я интелегенция недобитая, мне очень не хочется ругаться, я прям физически страдаю от этого. Потому терплю и сержусь на то, что соседка просто плюет на мои просьбы...

 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Ириш, а теперь представь, что соседке не нравится, что у тебя есть коты (например, я условно ulybka1) и она считает, что ты делаешь то, что хочешь и плюешь на ее курочек! (подумаешь!!! курочки ей мои мешают etsamoe)

 nasmeshka nasmeshka nasmeshka у нее кошка и кот - и оба кормятся у меня ( воруют, если открыт дом)
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573



 nasmeshka nasmeshka nasmeshka у нее кошка и кот - и оба кормятся у меня ( воруют, если открыт дом)
вот ты смеешься, а наличие у моих соседей собаки, совсем не мешает им терпеть не мочь моих собак, т.к. они девочки и, когда у них течка, они привлекают кобелей к дому neznayu
дааа...я больше скажу! у них еще у всех, как выяснилось, аллергия на собак!!! tatmongol tatmongol (но не на ту, которая у них дома nasmeshka)
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Ириша, что-то прочитав это твое сообщение, перед глазами картинка нарисовалась: чистый двор, зеленая травка, огород с помидорами, цветы у забора, ты в шезлонге, и твоя соседка у мангала готовит куриный шашлык  ulybka5 аж запах почувствовала  ulybka5 может КС?
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Ириша, что-то прочитав это твое сообщение, перед глазами картинка нарисовалась: чистый двор, зеленая травка, огород с помидорами, цветы у забора, ты в шезлонге, и твоя соседка у мангала готовит куриный шашлык ulybka5 аж запах почувствовала  ulybka5 может КС?
smeh5 smeh5 smeh5 smeh5
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Цитировать
И получается, что выход один
Выход номер два: простое принятие
Выход номер три: простая осознанность
Выход номер четыре: простая улыбка
И т. д. nasmeshka
все-то у тебя простое, Норзе nasmeshka nasmeshka (а почему-то получается, что сложное! nasmeshka)

Мудрые люди говорят ( Норзе,  poseluy2)
А если учитывать, что мы все Души и являемся Одним Богом, который рассыпался в миллиарды душ для воплощения и получения опыта, то моя претензия просто - ГЛУПОСТЬ! Против кого я хвост пружиню?  sharynalob rat
Против себя же?
 Против Бога? Глупо и непродуктивно. grabli
Мы все играем роли, и все роли оговорены ТАМ. И кому я предъявляю претензии? Себе? сама задумала, сама и страдаешь?

Еще благодарю с такой точки зрения.

Народ, что самое интересное, утки второй соседки так меня не напрягают  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka, наверное не хожу по их какашкам.

Как часто это слово - явно к деньгам  nasmeshka ЭЭЭХ, мне б столько денег, сколько во дворе какашек!!!

Благодарю вас, дорогие мои!!! poseluy2 poseluy2




 nasmeshka nasmeshka nasmeshka у нее кошка и кот - и оба кормятся у меня ( воруют, если открыт дом)
вот ты смеешься, а наличие у моих соседей собаки, совсем не мешает им терпеть не мочь моих собак, т.к. они девочки и, когда у них течка, они привлекают кобелей к дому neznayu
дааа...я больше скажу! у них еще у всех, как выяснилось, аллергия на собак!!! tatmongol tatmongol (но не на ту, которая у них дома nasmeshka)
УУ как все запущено!!!

У них аллергия на ТЕБЯ! Но это уже их проблемы... uteshaet

и да, зависть у моей соседки ОГО какая!!! я ей активно дарю дуньги я яйца - мешками, ящиками, вижу ее довольное лицо и - И ЭТО ХОРОШО!!!!
Пусть всем будет хорошо!!! ulybka4...но не за мой счет!!!
 rabotaet
Записан

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Ириша, что-то прочитав это твое сообщение, перед глазами картинка нарисовалась: чистый двор, зеленая травка, огород с помидорами, цветы у забора, ты в шезлонге, и твоя соседка у мангала готовит куриный шашлык  ulybka5 аж запах почувствовала  ulybka5 может КС?
nasmeshka nasmeshka nasmeshka Может... nadopodumat Хотя...я ее рядом видеть, когда в шезлонеге лежу - не хочу. Пусть в другой части двора делает  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

Ника, как красиво у тебя получилось увидеть мой двор   toska моя мечта - чистый двор, цветы, беседка и мы наслаждаемся прохладой вечера... Мечта...
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Ириша, что-то прочитав это твое сообщение, перед глазами картинка нарисовалась: чистый двор, зеленая травка, огород с помидорами, цветы у забора, ты в шезлонге, и твоя соседка у мангала готовит куриный шашлык  ulybka5 аж запах почувствовала  ulybka5 может КС?
nasmeshka nasmeshka nasmeshka Может... nadopodumat Хотя...я ее рядом видеть, когда в шезлонеге лежу - не хочу. Пусть в другой части двора делает  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
tatmongol tatmongol не, я сейчас умру от смеха smeh5 smeh5 smeh5 как я тебя понимаю! nasmeshka nasmeshka
Ириша!!! poseluy2 obyatie friend
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

До меня вот что никак не доходит: почему я в принципе  должна обязательно терпеть рядом присутствие совершенно чужих людей, которые, как ни крути, а что-то да сделают не нравящееся мне.

Почему нельзя просто расширить (условно говоря nasmeshka) пространство и уйти каждый по своим делам?
Аня, до тебя не доходит, что этих раздражающих  и "веселых" соседей ты пригласила в свою жизнь сама ulybka1 Норзе же ответил:
Не важно, ЧТО тебя раздражает. Важно, что есть раздражение. Это указывает на то, что в тебе есть готовность проявить протест маршруту души. Несогласие ума с маршрутом души.
А вот обида - непосредственно указывает на то, что есть в тебе самом.
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

До меня вот что никак не доходит: почему я в принципе  должна обязательно терпеть рядом присутствие совершенно чужих людей, которые, как ни крути, а что-то да сделают не нравящееся мне.

Почему нельзя просто расширить (условно говоря nasmeshka) пространство и уйти каждый по своим делам?
Аня, до тебя не доходит, что этих раздражающих  и "веселых" соседей ты пригласила в свою жизнь сама ulybka1 Норзе же ответил:
Не важно, ЧТО тебя раздражает. Важно, что есть раздражение. Это указывает на то, что в тебе есть готовность проявить протест маршруту души. Несогласие ума с маршрутом души.
А вот обида - непосредственно указывает на то, что есть в тебе самом.
Но Норзе, Света, в этой же теме предлагал просто клипить другие варианты, нет? neznayu
Так что, как пригласила (по глупости nasmeshka), так и за пределы моего пространства могу отправить, правда? ulybka6  poseluy2
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
так и за пределы моего пространства могу отправить, правда?
Не-е. Вежливо попросить. Вежливо. nasmeshka
Чета ржу. ulybka4

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Цитировать
так и за пределы моего пространства могу отправить, правда?
Не-е. Вежливо попросить. Вежливо. nasmeshka
Чета ржу. ulybka4
я тоже nasmeshka nasmeshka (поправка принимается: "вежливо попрошу"  tatmongol) poseluy2
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

Но Норзе, Света, в этой же теме предлагал просто клипить другие варианты, нет?
Да. Но, если ты постоянно будешь думать о том, что тебя раздражают соседи, о том как сильно ты их ненавидишь и что ты хочешь от них избавиться,... и тут же представлять себя в уединенном месте в собственном доме..., то новый клип войдет в противоречие с твоими чувствами. Мои мысли и мои чувства формируют мою реальность. Подобное притягивается подобным.

ПЫСЫ: Хотя конечно, Норзе может более доходчиво объяснит.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8151
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46698
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

А чего тут объяснять?
В новый дом с теми же проблемами. Как обычно. nasmeshka

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Но Норзе, Света, в этой же теме предлагал просто клипить другие варианты, нет?
Да. Но, если ты постоянно будешь думать о том, что тебя раздражают соседи, о том как сильно ты их ненавидишь и что ты хочешь от них избавиться,... и тут же представлять себя в уединенном месте в собственном доме..., то новый клип войдет в противоречие с твоими чувствами. Мои мысли и мои чувства формируют мою реальность. Подобное притягивается подобным.

ПЫСЫ: Хотя конечно, Норзе может более доходчиво объяснит.
Светочка, ты тоже очень доходчиво объясняешь rabotaet poseluy2 (Норзе же проводит ржач-терапию сегодня nasmeshka poseluy2) А вообще я скоро во двор выйду и вместо соседей буду курочек видеть Иришиных и уже не улыбаться, а ржать просто tatmongol tatmongol
Записан

sweet

  • Сапфировый Столп
  • ****
  • Благодарности 38194
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9195
  • Пусть хорошее настроение чередуется с прекрасным

А чего тут объяснять?
В новый дом с теми же проблемами. Как обычно. nasmeshka
Ну да... Свои грабли беру в собой grabli nasmeshka
Записан