СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Симорон -методика скорее психологическая, нежели магическая.  (Прочитано 91280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Как насчет чувства жертвы?

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

 neznayu Просканировала себя на предмет чувства жертвы. Не знаю. Больше какое-то бессилие ощущаю.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

neznayu Просканировала себя на предмет чувства жертвы. Не знаю. Больше какое-то бессилие ощущаю.
Мне кажется, бессилие, как раз характеризует жертву nadopodumat
Ань, а ты рассказала об этом эпизоде своему мужчине? он в этот раз как отреагировал?
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Ну, я просила никого не убивать и держать себя в руках. Он так и сделал. Но он хотел вызвать скорую и чтобы того собакина от бешенства полечили или еще что-то такое сделали. Но я совсем не хотела никаких скорых, и к тому же мне на эпиляцию ног пора, я была не готова к такому повороту.  nasmeshka nasmesh
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Ну, я просила никого не убивать и держать себя в руках. Он так и сделал. Но он хотел вызвать скорую и чтобы того собакина от бешенства полечили или еще что-то такое сделали. Но я совсем не хотела никаких скорых, и к тому же мне на эпиляцию ног пора, я была не готова к такому повороту.  nasmeshka nasmesh
Ну, я в целом, с ним согласна (но эпиляция - это уважительная причина ulybka6 так что тебя я тоже понимаю nasmeshka).
Я почему спросила: все-таки по себе заметила, что это очень приятно рассказывать подобные истории мужчине , а он вроде как защищает (и еще его и надо чуть сдерживать в результате, чтобы не сильно разбирался nasmeshka хотя я, честно говоря, не сдерживала особо styd). И да, был определенный кайф, когда на меня сосед набросился и потом вокруг моего дома угрожающе ездили карабиньеры, мой мужчина и пр tatmongol
Записан

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду

Вспомнился отрывок из книги Трубицина, когда он зайдя в автобус ощутил гнев, который накапливал годами, прикрывая установками, что он хороший мальчик, а просветленным людям злиться не положено. И дал ему выход. Наблюдая за тем, что происходит внутри. Сюда отрывок не приведу, книги под рукой нет. Но что-то даже самой захотелось перечитать ulybka1
Записан

Инуля

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 333
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

neznayu Просканировала себя на предмет чувства жертвы. Не знаю. Больше какое-то бессилие ощущаю.
Норзе писал, что бессилие - это выгоревшее сопротивление
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Agni,у тебя случайно чувства вины ни перед кем нет?а то у меня физические нападки именно в эти моменты активизируются.
Цитировать
Четко осознаваемого за что-то или перед кем-то нет. Но это ж дело такое, нужно самоанализироваться.
ЧУВСТВО ВИНЫ ЕЩЕ БЫВАЕТ ПЕРЕД НЕРОЖДЕННЫМИ ДЕТКАМИ.   и искать его нужно в тишине и глубине. если оно есть , там его можно встретить
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Так мы уже вызывали полицию. Они приезжали и проводили с ними беседу. А от меня приняли заявление. После этого он хотя бы перестал просто шляться по коридору без присмотра.
Аня, блин... ulybka4 ты моя сестра - я "хорошая" и воспитанная, боюсь скандалов, но соседи нежно лезут на голову и каблучком по лысине стучат serditsya rat

А может надо было хотябы сильно покричать в припадке укуса? Ну что б напугать соседей, что укус сильный и будут неприятности?
 Хотя мои рассуждения - это вдогонку ха ситуацией, придуманы потом.
 А в ситуации я бы тоже растерялась, сразу подумала о собачке родненькой, а потом о своей ноге. obyatie

Аня, а таки надо было, что б твой мужчина поорал на соседей. Они очень уважают, когда орет мужчина. Честно.

Мне недавно попалось выражение nadopodumat - кормят быстрее того ребенка, который громче кричит. Увы - это норма жизни - орешь, тебя слышат и с тобой считаются, а терпеливый и интеллегентный подождет! ему не в первой... toska

У меня больше увечий и укусов, когда я внутри бурлю, агрессию прячу сама даже от себя, вот мне и помогают ее выплеснуть - стукнусь, упаду ( хорошо так, с кровью), или раздразнят так, что планка падает и я уже просто одно большое ААААААА

может конечно и жертва, куда ж без нее  ulybka6
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Все, чего-то я больше не могу stars опять вернулся сосед (причем его приезд я почувствовала еще с утра и, послушав интуицию, таки не поставила машину во двор nasmeshka). Т.к. я теперь постоянно работаю водителем у своих детей,а выезжаю из дома рано (так что риска, что меня вызовут из душа нет nasmeshka), я-таки стала ставить машину, закрывая их (зная, например, что в обед или ночью они не выходят nasmeshka)..С раннего утра бегаю совраской, пятнадцать минут присела спокойно посидеть (через полчаса везти уже мелкую на занятия) раздается звонок в дверь..я не открываю..звонят опять..настаивают!! причем действительно нагло...я даже не думала, что это соседи, если честно..но уже раз собаки подняли шум, открыла окно..вижу бабка эта, типо соседова сожительница...начинает чего-то мне про машину гнать...я разозлилась, думала, что уже в три часа они куда-то собрались..Выхожу, никого на улице нет..звоню им, она типо: чего тебе надобно? Я говорю: ты почто меня со стула подняла, если вы никуда ехать не собираетесь?...А она отвечает: так нам в четыре надо!! (т.е через час! а мне уже через полчаса уезжать).и вот тут у меня сорвало тормоза!..не буду повторять то, что я ей сказала (слова, оказывается, к тому же не я продуцирую nasmeshka). Машину, конечно, заранее я никуда не стала убирать и вообще у меня сильное желание закрыть их к четырем и посмотреть, как они будут тут прыгать etsamoe Единственное мое желание, чтобы от меня отстали..дедки, бабки, машины и пр....Я бы оставляла ее, как раньше на дороге, но я не могу постоянно менять колеса neznayu это денег стоит! а последний раз повредилась не только резина, но и само колесо....не, чего-то... stars stars
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Ань, а ты какую цель преследовала, когда писала это сообщение? просто написала или чтобы прокомментировали , или  еще что...
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Ань, а ты какую цель преследовала, когда писала это сообщение? просто написала или чтобы прокомментировали , или  еще что...
Валь, а ты какую цель преследовала, задав этот вопрос?  ulybka1
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Ань, а ты какую цель преследовала, когда писала это сообщение? просто написала или чтобы прокомментировали , или  еще что...
Валь, а ты какую цель преследовала, задав этот вопрос?  ulybka1
та увидела кое чего и не знала как себя вести : писать или нет. теперь знаю
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Ань, а ты какую цель преследовала, когда писала это сообщение? просто написала или чтобы прокомментировали , или  еще что...
Валь, а ты какую цель преследовала, задав этот вопрос?  ulybka1
та увидела кое чего и не знала как себя вести : писать или нет. теперь знаю
рада, что смогла помочь тебе решить, что делать ulybka1
Записан

annabel

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 10561
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10573

Так или иначе, может я действительно зря написала, потому что разозлившись, я тут же решила все проблемы: теперь моя машина стоит во дворе и проблемы соседа объезжать ее nasmeshka так что ..всех благодарю!!! poseluy2 obyatie
Записан