СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто я?  (Прочитано 44820 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #120 : 26 Январь, 2013, 09:40:38 »

Кто я? Где я?  ulybka6 ТЫЦ
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Re: Кто я?
« Ответ #121 : 24 Ноябрь, 2013, 22:43:17 »

Я Танцующее Пламя на дорогах Вселенных:-)
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Stasya

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3043
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1483
  • Я - бесконечный свет Бога, проявленный всюду
Re: Кто я?
« Ответ #122 : 24 Ноябрь, 2013, 23:37:14 »

Благодарю poseluy2
Записан

Марина

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 30777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16859
Re: Кто я?
« Ответ #123 : 26 Ноябрь, 2013, 00:08:51 »

 rukopoz ulybka5 poseluy
Записан

Метанет

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Кто я?
« Ответ #124 : 16 Январь, 2014, 16:17:43 »

Веселина помогите мне пожалуста незнаю что со мной меня схватили мои мыслм недовольна всем и вся квартирой недовольна  холодильник взяла в магазине понравился дома нет хотя несколько лнейсмотрела у мегя всеесть для счастья но почему я такнедовольна как мне узнать что со мной посоветуете девочки читаю молитву Морны и 4 фразы но никак мыслм не уходят помогите не могу уединится с собой и узнать почему так происходит
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #125 : 17 Январь, 2014, 11:17:47 »

Веселина помогите мне пожалуста незнаю что со мной меня схватили мои мыслм недовольна всем и вся квартирой недовольна  холодильник взяла в магазине понравился дома нет хотя несколько лнейсмотрела у мегя всеесть для счастья но почему я такнедовольна как мне узнать что со мной посоветуете девочки читаю молитву Морны и 4 фразы но никак мыслм не уходят помогите не могу уединится с собой и узнать почему так происходит

Метанет, а что вы хотите в жизни? Вы пишете "у меня всё есть для счастья", уточните, пожалуйста, что это всё.
Благодарю вас.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Метанет

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Кто я?
« Ответ #126 : 21 Январь, 2014, 15:04:23 »

Веселина помогите мне пожалуста незнаю что со мной меня схватили мои мыслм недовольна всем и вся квартирой недовольна  холодильник взяла в магазине понравился дома нет хотя несколько лнейсмотрела у мегя всеесть для счастья но почему я такнедовольна как мне узнать что со мной посоветуете девочки читаю молитву Морны и 4 фразы но никак мыслм не уходят помогите не могу уединится с собой и узнать почему так происходит

Метанет, а что вы хотите в жизни? Вы пишете "у меня всё есть для счастья", уточните, пожалуйста, что это всё.
Благодарю вас.



Я говорила что есть квартира есть ребенок есть работа вот счастье наверное у многих этого нет но я недовольно хотелось узнать от чего это но вот что прлтзошло я постоянно твердила себе кто я? В чем я нуждаюсь что мне надо чнрез некоторое время это пришло я почуствовпла что надо продатб квартиру и внреутся туда откуда переехала но в здание у меня неполучиься купить придется домик с двориком но это ничего меня так тянет туда и я знаю что все будет хорошо и у меня все получиься и недовольство исчезло посоветуйтечто делать может я ошибаюсь благодарю
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931
Re: Кто я?
« Ответ #127 : 21 Январь, 2014, 15:48:52 »

Метанет,
Цитировать
я недовольно хотелось узнать от чего это
попробуйте осознанно благодарить. Когда есть много всего, но нет счастья, не хватает благодарности.

И маленькое пожелание, если хотите, чтобы вас лучше поняли и соответственно могли помочь советом, пишите, пожалуйста, со знаками препинания. Очень трудно понять такой текст.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Belleza

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6570
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2315
Re: Кто я?
« Ответ #128 : 21 Январь, 2014, 16:30:21 »

Метанет, ищите свою миссию.
Записан

Метанет

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Кто я?
« Ответ #129 : 22 Январь, 2014, 09:30:58 »

Метанет,
Цитировать
я недовольно хотелось узнать от чего это
попробуйте осознанно благодарить. Когда есть много всего, но нет счастья, не хватает благодарности.

И маленькое пожелание, если хотите, чтобы вас лучше поняли и соответственно могли помочь советом, пишите, пожалуйста, со знаками препинания. Очень трудно понять такой текст.



Вы правы, спасибо. Но я быстро писала чтоб мысль не убежала спасибо за совет . Понимаете я чуствую, что меня зовут перемены, что надо что то изменить в жизне своей, вот рискну мне это значит надо.
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Кто я?
« Ответ #130 : 08 Февраль, 2014, 17:45:00 »

Искала... Искала куда написать. Плодить темы не хочется. Решила написать здесь.
Так мысли в слух. Или размышления?... Скорее какие-то маленькие открытия для себя. Очень коротко ulybka1
Человек хочет, что-то изменить в себе?..... Например: похудеть, улучшить: состояние здоровья, внешний вид, финансовое состояние, социальный статус, открыть в себе какие-то новые, еще неизведанные силы и т.д.
Что все это объединяет? "Повышенную ответственность. Осознанность действий",- скажет 'неадекват' ulybka5 ".......",- скажет 'адекват' (фиг его знает, что скажут они ulybka6).
К чему я все ЭТО? Плотно занимаясь своим здоровьем, которое выражалось в первую очередь в изменении внутреннего видения своей жизни (благодаря своей сестренке poseluy1, ВСЕМ ВАМ poseluy2, ЭТОМУ ФОРУМУ poseluy2), то есть изменении 'мозгов' (напишу упрощено. Все равно ВЫ меня поняли). Далее поиски оптимального питания. Поиски продолжаются. Срываюсь, поднимаюсь и иду дальше. И все-таки к чему я всю эту банальщину выкладываю на ваше обозрение? Пришло 'видение': меняя себя, изменения происходят на 'клеточном' уровне. При том 'перепись' происходит именно тогда, когда меняется 'внутренний мир души и мысли' + питание (это ОГРОМНЫЙ пласт!). Занимаясь только одной стороной...происходят перекосы.
Дааа (задумчиво nedohodit)..... Все меняется на 'клеточном' уровне.... Видение....окружающего тебя мира.... Отношение к людям... Особенно отношение к себе..... И странно, что можно жить в двух мирах, только потому что ты еще не определился.... Не понял..... Живешь в привычном для тебя мире.... Делаешь, что-то....уже понимая, что испытываешь дискомфорт от того, что начинаешь видеть не людей, а их энергетическую сущность (при том она может меняться от состояния человека).... Даааа...... 'Костюм один' (человеческое тело), а энергетическое наполнение очень разница, при этом на 'костюме' сказывается сразу (здоровый вид, больной и т.д).  tatmongol вот-вот! Поэтому и не пишу tatmongol Описать свое состояние, возможные изменения оЧчччень сложно. Это, как описывать технику плетения кружева.  tatmongol Для МЕНЯ оч сложно.
Мы все здесь добровольцы-испытатели. Хм... Коротко не получается... Еда сильно заземляет. Не вся. Определенная еда. Когда очень активно перестаешь 'заземляться' через еду, сущность испытывает потрясение от испытываемых внутренних изменений и откровений. Отсюда дальше 'срыв'... Вот почему НЕОБХОДИМО медитировать и использовать определенные техники...... Без них будут постоянные 'отбросы' назад. Мощная мотивация, которой 'питаются' некоторые сущности, многие годы, держа результат может перейти в психоз или в болезнь, что одно и то же. В конце концов все закончиться печально. Это понимание пришло только что. Хотя только сегодня восхищалась женщиной с такой мощной мотивацией. А, тут такая инфа 'накрыла' ulybka1 Только 'баланс' не разрушает. Интересно: "А, может это полное и осознанное действие? И, девушка находиться в гармонии с собой и окружающим миром?" Ладно - забыли. Говорю же, что мысли вслух ulybka6 "Да, нет. Наверное" (Норзе ulybka5).
Пойду спать. Благодарю вас от всего сердца poseluy2
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи
Re: Кто я?
« Ответ #131 : 09 Февраль, 2014, 03:19:09 »

ЛедиЛюбовь!  poseluy2 Благодарю тебя, Анечка, за мысли вслух  ulybka5
Пойду помыслю эти мысли  pooh_go а будут ли это именно те мысли?  sharynalob Да нет, наверное... Однако, многогранность...  ulybka6
Аня!!!!  obyatie obyatie obyatie
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
Re: Кто я?
« Ответ #132 : 09 Февраль, 2014, 06:40:49 »

Ира, poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #133 : 09 Февраль, 2014, 07:57:12 »

Цитировать
Вот почему НЕОБХОДИМО медитировать и использовать определенные техники...... Без них будут постоянные 'отбросы' назад.

Анечка, достаточно быть в настоящем и "отбросов" nasmeshka не будет. ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8150
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46660
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.
Re: Кто я?
« Ответ #134 : 09 Февраль, 2014, 10:33:22 »

Цитировать
Вот почему НЕОБХОДИМО медитировать и использовать определенные техники...... Без них будут постоянные 'отбросы' назад.

"Отбросы" - это классно! nasmeshka Надо же. Все время это называлось "откатами".  nasmeshka Теперь "отбросы". Не в бровь, а в глаз!

Чтобы их не было, надо бить в одну точку, системно! Не шарахаться "в поисках себя"!