СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто я?  (Прочитано 44840 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Кто я?
« Ответ #60 : 09 Август, 2011, 14:54:28 »

«Кто ты?»

Мы активно творим свою жизнь своими мыслями и действиями. При этом Вселенная достаточно буквально отражает наши мысли о мире, о людях и САМОЙ СЕБЕ в том числе. «По мыслям нашим да будет нам». Поэтому к желаемому отражению в реальном мире с помощью проработок мы и стремимся, меняя свои мысли. То есть прорабатываем установки, мешающие проявить себя в этом мире желаемым образом. И мы имеем полную свободу в своих проявлениях. Хотим- проявим, прочувствуем себя в этом мире как профессионал на работе. Хотим- как «счастливая жена». Хотим- как «хозяйка Родового поместья». Хотим- все вместе и сразу. Однако повторюсь- Вселенная достаточно четко и буквально «исполняет» заказы. На конкретных примере показываю как:
- Допустим, создается намерение. Типа «Я хочу». Например, «хочу семью». То есть мы находимся в состоянии «ожидания и хотения». Твоей основной творящей мыслью будет «Этого у меня нет». Ведь, если я это прошу- значит этого у меня нет. «Хорошо»- отвечает Вселенная- «У тебя этого нет и ты этого хочешь. Подтверждаю и исполняю твой заказ».
- Или допустим, думаем: «Как же я устала от этой жизни...». «Хорошо»- отвечает Вселенная. «Пусть будет как ты хочешь. Ты устала.»
- Или находимся в состоянии «Я решаю проблемы». «Хорошо»- отвечает Вселенная- «Все как ты хочешь. Вот тебе и проблемы и желаемое состояние их решения»
- Или находимся в ситуации с наличием любовницы у мужа. Что мы думаем? «У мужа есть любовница. И мне плохо, и я несчастна». «Хорошо»- говорит Вселенная. «Все как ты хочешь, моя дорогая. Я не буду убирать из твоей жизни любовницу и вот тебе несчастье, о котором ты так просишь в своих мыслях»(Джулия- это для тебя)

Суть вышенаписанного такова, что для того, чтобы проявить себя в этом мире желаемым образом, необходимо прежде всего мыслить так, как будто ЭТО УЖЕ ЕСТЬ. Ты УЖЕ такая какой тебе захотелось себя проявить в этом мире. И тогда зеркало Вселенной услужливо предоставит эту возможность.


Техника делится на 2 формата работы:

1. Кто ты есть сейчас?
Итак, садимся, думаем, а лучше пишем, задавая САМОЙ СЕБЕ вопросы: «Кто ты?». (Кем я вижу себя?) При этой работе мы выявляем мысли частичек нашего подсознания о самой себе. Мысли частичек, которые активно творят наш мир, исходя из мыслей о самой себе. Задаем вопросы по всем сферам жизни отдельно.
Например:
- Вообще о себе
«Кто ты как человек? Кем ты себя ощущаешь?»
- Ты маленькая запутавшаяся девочка
- Ты лживая
- Ты виновата в разрушении семьи
- Ты неудачница
- Ты нерадивая, неприкаянная какая- то
- Ты вечно влипаешь в неприятности
- Ты плохая мать
- Ты плохая жена
- Ты разрушаешь свою жизнь
- Ты причиняешь людям боль
- Ты сплетница и болтунья
По каждому пункту, неоднократно, пока не изменятся мысли о самой себе:
«Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала себя несчастной запутавшейся девочкой, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли о себе новыми мыслями, любовью...»

- Работа
Кто ты на работе?
- Ты уставшая женщина, которая занимается не тем, чем хочется.
- И вообще в принципе не понимает, что ей хочется.
- Ты женщина, которая загнала себя в какие- то рамки
- Ты женщина, которая страдает от глупого руководства
- Ты женщина, которая недовольна своей работой
И еще: «Кем я вижу себя на работе как работника?»
- Ты не реализовываешь свой потенциал
- Ты скисла
- Ты постоянно ленишься и тупо выполняешь все свои обязанности только ради зарплаты
- Меня не ценят
По каждому выписанному пункту, не единожды, пока не поймем, что восприятие, мысли о себе изменились:
- «Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала себя уставшей женщиной, которая занимается не тем, что хочется, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли, новыми мыслями, заменяешь их своей любовью..»
- «Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала себя недовольной своей работой, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли, новыми мыслями, заменяешь их своей любовью..»
И т. д.

- Семья
«Кто ты в семье? Что ты думаешь о себе в семье?»
- Ты несчастная женщина
- У тебя вообще нет семьи
- Ты неудовлетворенная отношением мужа женщина
- Ты женщина, которая не любит мужа
- Ты женщина, которую не ценят
- Ты женщина, на которой не хотят жениться
- Ты женщина, которой не помогают
- Ты женщина, которая тянет на себе воз в семье
- Ты женщина, муж которой любит другую (Джулия- опять для тебя)
- Ты женщина, которую муж не любит как женщину. А только как мать его ребенка
- Ты женщина, которая вечно прогибается, жертвует
- Ты женщина, которая на самом дела ненавидит секс, но вынуждена им заниматься
- Ты женщина, которая боится мужа
- Ты женщина, которая вообще боится семьи и которой проще одной
И т. д. список неограничен
Опять же по каждому пункту, неоднократно, пока не изменятся мысли о самой себе:
«Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала себя несчастной, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли о себе новыми мыслями, любовью...»
- Материальное благосостояние (Лапа, для тебя)
- Ты женщина, которая не может себе позволить купить то, что ей хочется
- Ты женщина, которая живет от зарплаты до зарплаты
- Ты женщина, которая недовольна своим финансовым благосостоянием
- Ты женщина, которая хочет большего
- Ты женщина, которая страдает от того, что не может купить себе все, что хочется
- Ты женщина, которая злится на мужа за то, что он недостаточно зарабатывает
- Ты женщина, которой не хватает денег
- Ты женщина, которая вечно рассчитывает, считает бумажечки, как Плюшкин
- Ты женщина, которая постоянно думает где взять денег
И т. д.
Опять же по каждому пункту, неоднократно, пока не изменятся мысли о самой себе:
«Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала, что я не могу позволить себе купить то, что мне хочется, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли о себе новыми мыслями, любовью...»

- Дети
И опять же лучше письменно задаем вопрос самой себе: «Кто ты в отношениях с детьми, в отношении к детям?»
- Ты деспот
- Ты нерадивая, безответственная
- Ты вечно боишься
- Ты вообще недостойна детей
- Ты бьешь детей- сволочь ты- вот ты кто
- Ты плохо их воспитываешь
- Ты «шугливая», нервная, вечно за них трясешься
- Ты разрушила семью и виновата в том, что оставила ребенка без отца
- Ты не уделяешь им достаточно времени
- Ты виновата в их несчастьях
И т. д.
Опять же по каждому пункту, неоднократно, пока не изменятся мысли о самой себе:
«Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала себя деспотом по отношению к детям, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь мои старые мысли о себе новыми мыслями, любовью...»

Девочки- это мысли наших частичек о действиях других наших частичек. И эти мысли о самой себе получают отражение в реальности. Одна частичка думает, что тебе не хватает денег- получи в реальности. Думаешь, что ты виновата- «Хорошо»- отвечает Вселенная- «ты виновата и просишь наказания. Даю тебе желанное». Думаешь о себе как о женщине, которая «Простила измену мужу в ущерб себе. Вроде простила ради семьи, но вот все равно фигня какая- то». «Хорошо»- отвечает Вселенная- «Получи фигню какую- то с уходами- приходами мужа» (Для Свет мой солнышко).

В этой работе вы:
1. Признаете, принимаете свои мысли о себе, которые творят вашу реальность
2. Меняете старые мысли о себе на новые (Даже если эти мысли являются объективной реальностью. Например, мысль «Я бью детей». В том плане, что это объективно было. Тем не менее меняем свои старые мысли о себе на новые)


2 формат работы- «Кем ты хочешь проявить себя в этом мире»
Как работать?
1. Задаем себе вопрос: «Кто ты?», но при этом, утверждаем желаемое проявление себя как уже сбывшееся.
Например:
Маша, кто ты?
Ты счастливая на благо тебе и Вселенной женщина (Это, кстати очень глобально. лучше «разбивать на более «мелкие» состояния- намерения. Тем не менее- попробовать рекомендую)
Лапа, кто ты?
Ты женщина, которая с радостью, легко и просто тратит деньги на все желаемые предметы. И делаешь это на благо себе и Вселенной
Ты богатая материально женщина
Ты жена богатого мужа в конце- концов
Джулия, Свет мой солнышко, кто ты?
Ты женщина, которая очень счастлива в семье рядом с мужем
Ты женщина,любимая мужем как женщина на благо тебе и Вселенной
Ollenka, кто ты?
Ты счастливая мать здорового ребенка на благо тебе и Вселенной
Ты женщина стройная, с подтянутой кожей

Девочки, по всем темам можно пообозначать свои проявления:
Например:
Ты красивая
Ты стройная
Ты женщина, с чистой кожей (Галатея, обрати внимание)
Ты ухоженная, холеная женщина
Ты хорошо одетая женщина
Ты профессионал в своей работе
Ты, женщина, которую ценят на работе
Ты женщина, которая любит и любима
И т. д.

2. Задаем себе вопрос: «Как я себя чувствую, как я МЫСЛЮ, когда я:
Например, красивая
Или например женщина любимая мужем как женщина
«Я замечательно себя чувствую!!!! Блин, какая же я красивая!!! Я люблю себя, весь мир и вааащее!!!»- кратенький пример мыслей.
Теперь очень сильно, по ощущениям, постарайтесь вживиться в это желаемое проявление СЕБЯ и ловим или выписываем все мысли. Все свое неверие, ощущения того, что этого нет, ощущения невозможности и т. д. Частыми мыслями являются мысли:
- я недостойна такого
- так не бывает
- это невозможно, потому что мой муж не такой он не будет так себя вести по отношению ко мне (варианты- невозможно столько зарабатывать в нашем городе, невозможна верность в семье, потому что все мужчины изменяют, невозможно, потому что я объективно некрасива, у меня длинный нос, маленькие глаза и т. д.)
Здесь важно осознание, что наши «несчастья»- это опыт, который мы захотели пережить. И создали своими мыслями. Что это просто наши мысли. Но эти мысли творят. И мы можем менять их- потому что это НАШИ мысли.
Пример, для Джулии и Свет мой солнышка:
Кто ты?
Ты жена верного мужа на благо тебе и Вселенной
Как ты думаешь, мыслишь, действуешь, когда ты проявляешь себя ТАК?
Вживаемся...
И ловим мысли, которые против. Ловим другие мысли, которые сомневаются:
«Ой, я недостойна верности, потому что я плохая»
«Ой, нет, если он будет верным, то я не смогу его послать..»
«Ой, нет, если он будет верным, то я должна буду давать что- то в ответ...»
«Ой, нет, если он будет верным, мне будет скучно»
«Ой нет, мне выгодна его неверность. Потому что считаю себя плохой. А так мы вместе плохие- и так лучше.»
«Ой, нет пусть лучше он будет неверным, зато не пьет/не бьет/отец хороший. А ВСЕ хорошо быть не может»

3. Каждую «старую» мысль, которая мешает проявить себя в этом мире желаемым образом в хоппо:
Например:
«Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала, что я недостойна верности, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь старые мысли, новыми мыслями, любовью...»
«Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала, что я должна буду давать что- то в ответ на верность, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь старые мысли, новыми мыслями, любовью...»
«Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала, что мой муж неспособен быть верным/проявлять чувства/дарить цветы/быть богатым/любить меня, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь старые мысли, новыми мыслями, любовью...»
Или пример по внешности интересный. Например, вживились в проявление себя стройной и чуем прям протест- «Ну как это! Это невозможно! Я пухленькая всю жизнь»
«Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала себя пухленькой, думала о себе как о пухленькой, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь старые мысли о себе, новыми мыслями, любовью...»
«Господи, я принимаю и раскаиваюсь в том, что считала себя объективно некрасивой, прости меня, я люблю тебя и я благодарю тебя за то, что ты заменяешь старые мысли, новыми мыслями, любовью...»


Резюме:
Меняя старые мысли о себе на новые мы можем проявлять себя любым желаемым для нас образом. Хоть «шикарной женщиной, которая одевается в бутиках», хоть «Счастливая мама семерых детей». И все это можно совмещать, определяя ипостаси, которые радуют. Настоятельно рекомендую тем не менее при задумке своего проявления задаваться темой, чтобы это проявление меня было «на благо мне и на благо Вселенной». Техника сия применительна ко всем сферам жизни. Кто ты? Как ты думаешь о себе?
(с)
Записан

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)
Re: Кто я?
« Ответ #61 : 22 Август, 2011, 05:26:59 »

КТО Я??? Как понять кто я на самом деле? Как понять свое предназначение? Откуда должно прити это понимание? Если что -то ну никак не получается, нужно ли отстаивать на своем и еще раз пробовать или отказаться от мечты, дабы значит не мое???  Говорят мечта дается вместе с силами на ее осуществление, если облом повторяется, значит это не моя мечта а приходи Эго? 
Записан
Благодарю за миг Настоящего

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Re: Кто я?
« Ответ #62 : 22 Август, 2011, 07:32:54 »

Демиург, а ты задай себе вопрос: а для чего тебе исполнение этой мечты? Что она тебе даст? Какой сделает тебя/твою жизнь? И почему ты не можешь быть такой как если бы мечта твоя исполнилась?

Когда у меня облом за обломом, то тут два варианта, либо не моё, либо намерение не правильно составлено и не пойдёт на благо ни мне, ни окружающим.
Взять финансовое изобилие... Ну дадут мне его, а ведь гармонии и счастья это всё равно не принесёт.
Взять любовь, ни один мужчина не обязан убеждать меня в том, что я женщина и достойна любви. Он отразит только то, что есть внутри меня.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #63 : 22 Август, 2011, 19:42:52 »

Если что -то ну никак не получается, нужно ли отстаивать на своем и еще раз пробовать или отказаться от мечты, дабы значит не мое???   

Очень легко сказать "Измените ваши мысли", а на практике изменения даются непросто. Кроме этого, одного изменения мыслей мало. Изменить необходимо и внутреннее состояние.
Попробуй один день, да что там день, хотя бы один час осознавать свои мысли. Сколько открытий тебя ждет!
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #64 : 09 Сентябрь, 2011, 05:05:39 »

На днях меня пробило осознание "кто Я?" Именно пробило. ulybka6 До самых мельчайших атомов тела дошло или что там самое микроскопическое. ulybka6 Не понимание, что я - бог, а осознание этого. Пока пребываю в легкой растерянности от этого. Так хорошо воспринимать бога, как кого-то со стороны, кто поможет, поддержит, направит, объяснит, позаботиться, защитит и любит, конечно, всегда и без всяких причин. А тут .... "костыль" из рук выдернули. sharynalob  nasmeshka Мозг в кипише. nasmeshka nasmeshka nasmeshka 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Re: Кто я?
« Ответ #65 : 10 Сентябрь, 2011, 15:31:28 »

А тут .... "костыль" из рук выдернули. sharynalob  nasmeshka
Веселина, а зачем костыли человеку, который и без них может обходиться? ulybka6 Ты - бог. Вот и флаг тебе в руки... а не костыль! ulybka6 ura

"Идея, что вы — бог, — может помочь вам безмерно. Просто начните жить таким образом. Ходите, как бог, ходите так, как ходили бы, если бы были богом, и внезапно вы увидите, что в вашей энергии происходит много перемен. Сидите, как бог, говорите и ведите себя, как бог. Но всегда помните, что вы — бог, как и кто угодно другой. Смотрите на дерево так, словно вы его создали. Вы — бог, и дерево — тоже.
Вскоре, как только этот климат вами создан и стал действительно укоренённым, вы увидите — вы дышите по-другому, любите по-другому, говорите по-другому и по-другому общаетесь. Этот климат изменит всё вокруг вас."

Ошо
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Re: Кто я?
« Ответ #66 : 10 Сентябрь, 2011, 16:36:56 »

А флаг богу тоже не нужен tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
а вообще Веселиночка
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Кто я?
« Ответ #67 : 22 Сентябрь, 2011, 10:22:11 »

Ой, с "костыликом"-то оно сподручнее.  ulybka6 Веселинка, значит, пришло время. Сама-сама. obyatie
Записан

Uzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 571
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 526
Re: Кто я?
« Ответ #68 : 22 Сентябрь, 2011, 10:22:34 »

Два раза отправилось.
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #69 : 22 Сентябрь, 2011, 13:19:32 »

Благодарю вас. poseluy poseluy poseluy
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)
Re: Кто я?
« Ответ #70 : 29 Сентябрь, 2011, 15:20:59 »

Всем привет! а что посоветуете насчет псевдонимов? еду в штаты, пока на неопределенное время, мое имя не все выговаривают, хотелось бы себе псевдоним придумать  ulybka5 или не нужно?
Записан
Благодарю за миг Настоящего

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #71 : 22 Март, 2012, 05:16:11 »

"Идея, что вы — бог, — может помочь вам безмерно. ."
Ошо[/b]

Сейчас мне безмерно помогает идея, что я - бог. ulybka6 И это уже не идея. Это устойчивое осознание и оно все глубже и шире (глыбжее и ширее nasmeshka). "Я" маленькое вверило себя в добрые руки Я истинного. Трепыхания эго еще происходят, но они скорее советовательно-вопросительные "а может так и эдак будет лучше? а?" Но кто-то (Я) гладит эгушку по голове ulybka5 и отвечает "ты выразила желание, теперь расслабься и получай удовольствие". Мне это нравится.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #72 : 22 Март, 2012, 05:18:04 »

Кто ты?

Однажды в американском аэропорту Кеннеди, когда там находился Дзен Мастер
Сунг Сан, репортер телевидения проводил общественный опрос. Он задавал
разным людям один и тот же вопрос: <Что по вашему мнению является самым
отвратительным на свете?>. Кто отвечал <война>, кто <предательство>, кто
что: Увидев в толпе буддистского монаха, репортер задал этот вопрос ему.
В ответ Дзен Мастер спросил его: <Кто вы?>

<Джон Смит>
<Это ваше имя, но кто вы?>
<Я телерепортер от компании такой-то>
<Это ваша работа, но кто вы?>
<Я человек, в конце-то концов!>
<Это ваш биологический вид, но кто вы?>
До репортера наконец дошло о чем его спрашивают. Он открыл рот, но сказать
ничего не мог.
<Вот это и есть самое отвратительное на свете - не знать кто ты есть>,
сказал Дзен Мастер.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com
!!!
« Ответ #73 : 22 Март, 2012, 11:52:48 »

Веселинаааа!!!! Как раз сегодня говориа мужу, что что нам есть (предпочтения), решают бактерии в кишечнике, как поступать,реагировать и даже мечтать - эго, может еще что-то за нас еще решает. А я же кто, где я и что я решаю  uteshaet uteshaet uteshaet
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Re: Кто я?
« Ответ #74 : 22 Март, 2012, 14:54:48 »

Веселинаааа!!!! Как раз сегодня говориа мужу, что что нам есть (предпочтения), решают бактерии в кишечнике, как поступать,реагировать и даже мечтать - эго, может еще что-то за нас еще решает. А я же кто, где я и что я решаю  uteshaet uteshaet uteshaet

ksushka, можно двигаться и методом от противного. ulybka5 Ты уже определила, что ты не эго и не бактерия. ulybka6 poseluy2 poseluy2 poseluy2 Иди дальше.
     
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия