СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Системно-семейные расстановки по Б.Хелленгеру  (Прочитано 42010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Захотелось поделится опытом чужой расстановки. Прочитав отзыв, я просто с минуту сидела с открытым ртом- вот это драйв. Не жизнь, а...все время в тонусе!
Но отзыв, только листик из тетради целой жизни человека. Интересно, как же сложится дальше жизнь у женщины...не узнаем уже. Пусть ей будет уютно жить! svety

делюсь. Отзыв взят из чата Сайпа "Расстановки Марии Гусевой"

Отзыв о расстановке (из архива отзывов)
Вчера случилась расстановка. Глубокая, по роду.
Сначала никак не могли собраться замы, во время расстановки глючил инет, я большую часть расстановки не могла распознать фигуры. Но дело сделано. Ура!
Я ждала, что это будут какие-то родственники - папа-мама или того глубже. Но в расстановке фигурировала моя личная история.
В 22 года я родила сына. Через полгода пошла работать в институт. За ребенком смотрела младшая сестра. У мужа в это время сложности на работе были. Так вот случилось, что они часто виделись наедине, они полюбили друг друга. Муж мне об этом рассказал. Для меня это было... ну тут ничего не скажу... если спокойно (да, я уже могу говорить об этом спокойно) предательство в квадрате. Оставить мужа я не могла. Я его очень любила, детская любовь - влюбилась в него в 14 лет в школе, в 18 лет вышла замуж. Пока мы выясняли отношения, сестра забеременела, сделала аборт. Я хотела покончить с собой, разрывалась между мужем и сестрой (любила же их обоих), обидно, больно. Душевная боль временами была невыносимой, казалось, что ей не будет конца. Потом муж принял решение, что мы не будем встречаться с родственниками и родителями. Три месяца так и было. Я даже папу с др не поздравила. Моя жизнь была в моем муже. Вот так. Через месяц где-то муж начал колоться, в наркотиках мы прожили 5 лет. Потом два года муж не кололся, я очень захотела ребенка и забеременела. Через три месяца муж погиб, стал снова принимать наркотики, пить, сгорел в машине. Когда Мише(младшему сыну) исполнилось три года, я в приступе материнской любви призналась ему: "Как же я рада, что ты пришел ко мне". На что ребенок мне ответил, что сначала приходил не ко мне, а к О. (моей сестре)" Конечно, я была просто в шоке, помня о беременности сестры. Миша аллергик, аллергия на рыбу - отек квинки, начинает задыхаться. Только поэтому я его и узнала в расстановке.
Когда все фигуры были распознаны, а история прожита мной вновь, я смогла поговорить с мужем. Очень долго я проживала эту историю разными психологическими и человеческими способами, считала, что уже ее прожила. Но в расстановке выяснилось, что я на бывшего мужа смертельно обижаюсь, равно как и на силу рода за то, что род допустил такие события. Когда все было выяснено, потекла сила рода сначала ко мне, от меня к моим детям. Мне стало очень легко на сердце, стала чувстовать верх спины. Очень жарко было, телу, стопам.
Конечно, я не могла рассказать эту историю никому. Да и раньше, если уже не получалось молчать, рассказывала ее с надрывом, боялась напугать людей (психотерапевтов)) Сейчас я пишу спокойно, с благодарностью к роду, что он выбрал меня прожить такую сложную жизнь, что он мне дал замечательных детей. Сила рода со мной. Я ее передаю детям. Я сильная, я полна любви, со мной мудрость рода.
Записан

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
Интересно, как же сложится дальше жизнь у женщины...не узнаем уже
даааааа........ задание на 5 с + nasmeshka
по ощущениям хорошо. отработано. основное.
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Ириша

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 5518
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3834
  • позитив - это важно!

Прочитала отзыв о расстановке и очень захотелось поделится на форуме - он не длинный и емкий.

Расстановочный отзыв  (из архива отзывов )
 Наконец-то готова написать отзыв про свою глубокую расстановку. Было это в мае 2013. Тогда младший начал температурить непонятно на что. И я стала панически боятся. Потому что у моей мамы из троих детей в живых осталась я одна, а у моей бабушки 3-е детей умерли во младенчестве, и старшую дочку мы чуть не потеряли в её месяц.

На расстановке выяснилось, что причиной проблем со здоровьем детей было проклятие первой жены моего дедушки – по маминой линии. Причём в расстановке было это связано с тем, что якобы 6-ти летний мальчик погиб в горящем доме. На самом деле – это я выяснила уже позже - он погиб да в горящем, наверное доме, но в 19 лет и защищая Сталинград.

Первая реакция – я, наконец-то, выпрямила спину. По жизни я сутулая, несмотря на все усилия моей мамы и всех остальных, кто берётся за это неблагодарное дело))). А тут недели 3 вообще не могла ссутулится – прям аж больно было. Потом, постепенно прошло, но эффект удивительный.

Ещё я сразу перестала бояться за здоровье детей – вот прям как-то сразу успокоилась на этот счёт. И ещё примерно через месяц я поняла, что хочу третьего))) – вот это оказалось самое неожиданное))). Потом жизнь текла по –разному, что-то давалось легко, где-то были сложности...

И сейчас в моей жизни ещё есть нерешённые вопросы. Какого-то перехода на новый уровень я не ощутила – но думаю, меня в большей степени всё и так устраивало. И вот, несмотря на то, что после второго по-женски всё какие-то неприятности со здоровьем были, несмотря на гайморит  и кашель – почти всю беременность, в июле я родила замечательную девочку. Ещё я стала более чутко прислушиваться к себе и к своим ощущениям, искать и находить ответы на свои вопросы в себе – и это очень помогает мне сейчас.


В Скайп-чате читаю и присутствую за кулисами на расстановках Марии Гусевой. Замить так и не решаюсь - очень долго идет сама расстановка, бывает и три часа. Мне столько времени спокойного сынуля выделить не может... ulybka5 Но читать очень интересно - я часто чувствую сами фигуры, хоть т не вхожу в поле. Многие задевают очень сильно ( и фигуры и сами расстановки)

Недавно расставляли " с кем мне остаться" ( эта не задела, но вызвала интерес) aga
Девушка (возраст) около 30 лет живет с 2 мужчинами - 27 и 42 года. rat  И тут тот, что постарше, поставил вопрос ребром - или с только ним или без него.
Интересные чувства в себе наблюдала. Хихикала - во мне столько всего намешано  ulybka6
Записан