СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202289 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

куколка!! приветствую тебя! у нас очень теплый, добрый и только позитивный форум! здесь каждый что то находит для себя!! осваивайся!! ulybka5
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Благодарю, Золотинка!  poseluy1  Стараюсь  ulybka5
Хочу поделиться историей.
В воскресенье была в магазине, купила чехол на гладильную доску и, засомневавшись в размерах самой доски, решила договориться с продавцом, ежели чего не подойдет по размеру - принесть и сдать. Так вот в энтот самый момент подходит дяденька с претензией, что вот тока купил в магазине чайник, а он не работает... serditsya пригласили заведующую...  serditsya я стою и с замиранием соображаю, что ежели щас начнется скандал о моих договоренностях можно будет забыть! И вот тут я начинаю во всю прыть всех любить и благодарить, глядя в окно - мне почему то так легче сконцентрироваться - и ...  ura о ЧУДО! Все участники беседы как-то по-мирному всё порешали и мирно разошлись.  ulybka6 Уж не знаю - моя заслуга или как, но так приятноооо ulybka6
Я вас всех люблю! Я вас всех благодарю!
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Молодчина, Куколка - сразу видно, наш человек! ulybka6 Так держать! rabotaet И добро пожаловать!

svety ulybka6
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Куколка! Заходи! У нас  "двери" всегда открыты! Новый человек - новый опыт! Короче:-)))))) ПрЮвет! svety
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Всем трям!!!
куколка, добро пожаловать  svety
а у меня с Хоо сегодня юбилей - сегодня ровно ГОД, как я Хоопоню  ulybka6
благодарю всех, встреченных мною на этом (и на всех остальных) Пути/ях!!!  poseluy1 poseluy1 poseluy1

всех, идущих вместе или просто встречающихся на Пути  poseluy1 poseluy1 poseluy1

благодарю Вселенную за ВСЁ  poseluy poseluy poseluy
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

куколка мы тебе рады, а  с такой аватаркой еще больше!!!

Маруся, с ЮБИЛЕЕМ!
(Поздравления все оставляем в теме "... по поводу и без повода")
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Маруся, поздравляю! svety С Юбилеем! ulybka6 И успеха тебе в дальнейшем! poseluy
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Маруся!!! Ураааа!!!! Поздравляю!!!!  poseluy
Замечательный юбилей  ulybka5
Маруся, дарю тебе и всем вам форумчане одну мою мысль, навеянную многими переживаниями, мое первое эссе - его дата рождения 2007 год. Это после развода написалось. Это читали только трое -четверо человек, боялась показывать.  styd А с вами ОООоочень хочу поделиться.  obyatie
Сначала было предчувствие. Предчувствие было всегда. Ещё была тоска. Иногда – нет. Но в глубине души всегда сидела серая тоска-гусеница. Сидела и грызла сердце – весенний цветок. И сердце ныло. Тоска-гусеница не щадила, терзала плоть. От этой боли накрывало предчувствием. Будет. Обязательно будет. Предчувствие не давало умереть. Более того. Давало силы жить. Шло время. Даже боль стала привычной. Или что-то происходило? Боль стала тише. Сердце уже не болело, а щемило. Немного ныло. Заживало? Может, воскресало сердце? Тоска-гусеница угомонилась. Свернулась. Покрылась каждодневной заботой. Затихла. Кокон получился. Тоска-гусеница испугалась. Что будет? Но не шевелилась, как будто ждала чего-то. А предчувствие? Предчувствие было всегда. Но здесь предчувствие молчало. Не хотело говорить. Осталось ждать. Любопытство терзало. Потом и его не стало. Время шло. Только гусеница-тоска в коконе. И страх. Не будет?... Но случилось. Зашуршало в коконе. Гусеница-тоска проснулась? А сердце уже привыкло жить без боли. Не надо тоски! Где же предчувствие? Где?! Предчувствие замерло... Затаило дыхание... Всё по-другому... Неужели... Шаг... Шаг... Кокон раскрывался. Слезала серая оболочка. Стали видны цвета радуги внутри кокона. Страх проходил. Так что же это? Предчувствие, что ты молчишь?! Нет, не молчит. Шепот перешёл в крик радости: «А-А-А-А-А-А-А-А!!!» Полной грудью. Во всю мощь. И радость взошла. Кокон раскрылся, и явилась миру бабочка-Любовь. Предчувствие ликовало! Любовь была великолепна. Она знала об этом. Но была проста. Проста и безмерно прекрасна. Всё молчало. Всё внимало Любви. Всё для неё. А предчувствие? Предчувствие было всегда...
                                                                                 «То, что гусеница называет Концом Света,
                                                                                                        Учитель называет бабочкой.»
                                                                                                                                 Ричард Ди Бах
 
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

БлагоДарю Куколка! я обожаю книги Ричард Ди Бах! особенно "Алхимик", я долго думала об этой истории когда прочитала ее...
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Золотинка, а "Алхимик" - разве есть у Баха такая книга? ustalduma Я что-то не слышала... neznayu
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Прстите, "Алхимик" Пауло Коэльо написал. Он замечательно пишет, просто Бах стал моим первым Поводырем, поэтому видать больше им навеяны образы были.  poseluy2
Благодарю вас за отзывы!!! Я люблю вас!!! Правда, переживала как пойдет  ulybka5
Записан

Новенькая

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 352
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 297

Кто пойдёт? Куда пойдёт? sharynalob ulybka6 Да всё пошло! rabotaet Не переживай, Куколка, мы тут не кусаемся ulybka5
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Куколка, здравствуй! ulybka5
Твое эссе... и мне кое что напомнило. Напомнило мои чувства,которые прям жили во мне несколько лет. И страх и паника и ..... (много чего). А потом я стала что то читать, предпринимать. И все мои дурацкие проблемы стали постепенно ... исчезать. Виновником в этом была только я. Сейчас, оглядываясь, на то время ... иногда жалко, что я постоянно жила в страхах, сомнениях, неудовлетворенности. И это был, как заколдованный круг. То время не Приносило счастья долгого.Так, на несколько дней.
Так... что то вспомнилось. udivlenie
Записан