СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202266 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Мну стала раздражительной последние пару дней  neznayu Особенно меня мама раздражает  sharynalob И еще мну осмелела в отношениях с мамой. Могу сказать ей свое недовольство или отличное от ее мнение. А раньше не могла, так научили - мама всегда права.

Эго-го, поет лошадка. Спи, Анютка, сладко-сладко. ulybka6

Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

 tatmongol tatmongol tatmongol

Вот мну и думает, то ли Эго, то ли еще как хрень... neznayu Но могу сказать однозначно - мну эти ощущения не нравятся, чувствуются они плохо. А молчать хочется все больше и больше. Муж позвонил по телефону, мну говорила только угу и у-у  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Знаешь, Ань, куда ты сейчас не ступнешь, куда ни подашься, информация будет только одна - просыпайся. Осознавай, наблюдай.
Время такое. Время перехода. Нерешительно топтаться и откладывать - не рекомендуется. С 2014 года начнется постепенное изъятие глубоко спящих людей.

Цитировать
А молчать хочется все больше и больше. Муж позвонил по телефону, мну говорила только угу и у-у

 rabotaet  rabotaet rabotaet  Идеальная жена. ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Цитировать
И еще мну осмелела в отношениях с мамой. Могу сказать ей свое недовольство или отличное от ее мнение. А раньше не могла,

Аня выстраивает собственные границы , поэтому и нравится это ощущение !
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Цитировать
Знаешь, Ань, куда ты сейчас не ступнешь, куда ни подашься, информация будет только одна - просыпайся. Осознавай, наблюдай.
Время такое. Время перехода. Нерешительно топтаться и откладывать - не рекомендуется.
ты имеешь в виду, что я - топчусь?

Цитировать
поэтому и нравится это ощущение !

Тигруль, наоборот, мну не нравится то, что мну ощущаю в тот момент, когда высказываю свое "фи". Как-то противненько на душе, и в то же время хочется сказать, что мну это и это не нравится.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Цитировать
Знаешь, Ань, куда ты сейчас не ступнешь, куда ни подашься, информация будет только одна - просыпайся. Осознавай, наблюдай.
Время такое. Время перехода. Нерешительно топтаться и откладывать - не рекомендуется.
ты имеешь в виду, что я - топчусь?

 nasmesh nasmesh nasmesh Вообще-то, я не имела ввиду, что ты топчешься. Это призыв в мир. ulybka6
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Agni,так как читаю сейчас Типпинга,то цитата оттуда:...ощущение дискомфорта в любой ситуации служит нам сигналом,что мы не в ладу с духовным законом и нам дана возможность исцеления...Это может быть душевная травма или ядовитые убеждения,мешающие нам быть собой....не нужно прибегать к оценочным суждениям и винить окружающих,это мешает понять смысл ситуации и извлечь из нее урок...иначе мы создаем еще больше дискомфорта... ulybka5Я тебя очень люблю!!! poseluy2 poseluy2 poseluy2Веселиночка,а про 2014 год- это информация откуда? А то в тех ченнелингах,которые я читаю мало точных дат. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Цитировать
и винить окружающих,это мешает понять смысл ситуации
дык, в том-то и дело, что мну никого не винит. Мну не может понять, почему мое отношение к ситуации, когда мама немного пьяна и осуждает других, стало таким негативным. Когда печатала слово "осуждать" внутри все сжалось. Понимаешь, совсем давно, это причиняло мну большую боль, потом, после знакомства с Хо и иже с ним, все прошло. Произошел переворот сознания. И вдруг - на тебе снова!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Цитировать
и винить окружающих,это мешает понять смысл ситуации
дык, в том-то и дело, что мну никого не винит. Мну не может понять, почему мое отношение к ситуации, когда мама немного пьяна и осуждает других, стало таким негативным. Когда печатала слово "осуждать" внутри все сжалось. Понимаешь, совсем давно, это причиняло мну большую боль, потом, после знакомства с Хо и иже с ним, все прошло. Произошел переворот сознания. И вдруг - на тебе снова!
poseluy2 ulybka6 а у меня муж с телеком осуждается ulybka6 .раньше меня это злило/он повторяет своего отца/ потом стало пофиг. но а теперь иногда. ulybka6но злюсь что я не расслышу фразу во время его коментов ulybka6...
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Веселиночка,а про 2014 год- это информация откуда? А то в тех ченнелингах,которые я читаю мало точных дат. poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2

Mia, информация оттуда (пальцем тычу вверх ulybka1). Мне приходила информация о переходном периоде, о том, что будет происходить с людьми. С 2012 года энергии эры Водолея станут преобладающими. Это середина переходного периода. Закончится он в 2021 году, точную дату (день, месяц) не называли.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

Веселина! я так и подумала, что инфа об 2014 г. пришла тебе лично...., все больше народу просыпается!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Приветствую вас, дорогие мои!  obyatie
Благодарю вас за теплые слова, и еще- Веселиночка, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за такую нужную и важную информацию!!!! Заходила на другой форум, читала тебя, щас "перевариваю"  ulybka6 Ну в общем очень интересно и так  shlapa глыыыбокоооо!!!! Буду подтягиваться!  ulybka5
А зашла к нам сюда поделиться мыслями про отношения отцов и детей, ну и ... как меня вы и прдупреждали...  ulybka5 тема уже идет!
У меня очень тонкая кожа - ну в смысле чувствую буквально кожей какие-то недосказанности, настроения, натянутости и не только в семье и среди близких, но даже в незнакомом обществе. У меня доча, скоро 19. В принципе все - Слава Богу! Но есть "но" одно  ulybka5 Не знаю гены или зеркалит меня - читай мою гордыню- мягко говоря не совсем аккуратист, но тут я и раньше (до хоо) старалась не давить, все разные, кстати мои родители меня вечно критикуют, что я слишком мягкая и "не заставляю дочь побольше домашней работы делать дабы привыкала к жизни" Да честно говоря, у меня еще всегда такая проблема была - даже когда уже моему терпению приходит конец-  держусь до последнего, а как покритикую дочу или хуже того поругаю ее - голова потом болит!!! Ну прям раскалывается. И знаю, что таблетки не помогут, надо трудотерапией заниматься, тогда отпустит. Так вот позавчера не стала себя сдерживать, и напомнила ей о своей месяц назад! озвученной просьбе почистить и убрать дубленку в гардеробную. Прям так почти поругалась, что все мои просьбы приходиться повторять слишком часто и при этом нет гарантии что в энтой жизни все сделается. Дарья (дочь) есессно губы надула... НО! Не знаю почему, но у меня НИ КАПЛИ НЕ БОЛЕЛА ГОЛОВА!!! И даже прям не знаю, неужели это так хоо работает?  ustalduma Что думаете, мои хорошие?
Люблю вас! И благодарю вас!  poseluy
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Куколка, дорогая,конечно ты растешь, а я своего сынулю тоже за это гоняю, вечно у него все раскидано, творческий понимаешь беспорядок. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Да.... И мне приходится "мириться" с неубранностью своего пацанчика...  ulybka5 Гоняю еще как!!!
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Девочки и мальчики! Христос воскрес!!!!!
У меня удивительный день удивительное время! несколько раз садилась написать. Но, в душе был сумбур! Противоречия! Непонимания! Жаловаться? Желание было, но чувства говорили: "НЕТ! РАЗБЕРИСЬ САМА!" И вот, день заканчивается - приходит понимание. В последнее время много говорилось  вами и со стороны, людьми, о церкви, о ее служащих. Я категорично высказывала свое мнение (не в этом Форуме), что равнодушна к церкви, а служители раздражают. Не все! Иногда (очень редко) встречаю людей (служителей церкви) и в душе у меня (вдруг) рождается благоговение! Но таких людей за мою жизнь только 1-2. Я ЛЮБЛЮ БОГА! Я уважаю (как любую другую) профессию служения церкви богу, которую избрали люди. Но, как в любой профессии есть хорошие специалисты, а есть так себе. И лестница служебная, и интриги (???!!!!), и ..... serditsya сами все знаете.
Я совсем забыла о празднике Христовом. Мне напомнили, на что я ответила, мол вся закувыркалась - забыла. Приснился очередной кошмарный сон. Спать больше не могла, включила телевизор. Включила, а там фильм (мой любимый) "Поющая в терновнике". И герой (Отец Ральф) рассказывает историю еще маленькой героине (Марджи) о птице, которая когда ей пора умирать ищет терновый куст, что бы спеть свою песню. Она поет всего один раз в жизни, когда умирает. Она начинает петь и находит самый большой шип, прокалывает себе грудь и продолжает петь превозмогая невыносимую боль. Поет она так красиво, что все люди на земле замирают, а Бог - улыбается" Первая мысль, которая возникает у меня в голове: "Бог что -САДИСТ?" А сердце сжимается, слезы льются у меня из глаз, рыдания вырываются из груди. Мне больно. Я целый день смотрела этот фильм. Смотрела и плакала. Я вспоминала всех авторов, которых читала: ОШО и т.д. И все равно понимала одно. Я тоскую без мужа. Я переживаю за героев. Я позволила себе это и наблюдала за собой. То меня снедал страх - остаться в одиночестве. Страх-одиночества. Страх - потери близких. Сожаления о неражденных детях. Я испытывала такие же чувства, как героиня фильма по отношению к действиям Бога (касаемо этого фильма и ситуаций в жизни, которые возникали). Увидела фильм по другому. Глубже. Он заиграл для меня многими гранями. Я всегда понимала, что история о неразделенной любви. А теперь поняла, что фильм о ЛЮБВИ. ЛЮБВИ - БЕЗУСЛОВНОЙ! О ВЕРНОСТИ СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ СЕРДЦУ-ЧУВСТВУ! О ВЕРНОСТИ СЕБЕ! И ЧЕРЕЗ СЕБЯ - ДРУГИМ! Можно говорить о многих аспектах этого фильма, я предполагаю, что у вас будут свои суждения. И я только - ЗА! И говорю только о себе! Идет речь о моих чувствах на данном периоде моей жизни. У меня весь день болит голова. Так себе. Маленько, но противно. Мужа уже 10-ть дней нет дома - в командировке. Пусть я привязываю его к себе (если это возможно), а себя к нему. По ОШО надо быть свободными от этих привязанностей, тогда можно двигаться дальше. А что, если я люблю, люблю человека на столько, что жизнь без него - это, как вдруг, оказаться после ласкового света в холодной темноте. И там, остаться на всегда. Без просвета! Такую  toska тоску по нему я испытываю впервые. Я в растерянности. Я испугана. Я стараюсь перевести себя в другое состояние, но боль в сердце, пока, остается. Я люблю вас! Я рада, что есть ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ. Да прибудут они с вами.
Пы.Сы. Перечитывая свой пост, ВДРУГ(?) наткнулась на свою подпись: "Ангелов крылья обнимают меня. Я НИКОГДА НЕ БЫВАЮ ОДНА" Мне захотелось перефразировать на: "Ангелов крылья обнимают меня. Рядом со мною Он - всегда!" Люблю!
Записан