СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202131 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Куколка ,дорогая, Благодарю тебя и люблю poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Маруся,хочу поддержать тебя в отношении разговоров с вещами. Я тоже с детства это делаю. Хочу отметить,что зачастую это интереснее,чем с некоторыми людьми.Я очень хорошо чувствую связь людей и их жилья и вещей. Поэтому стараюсь делать не столько модные,сколько "родные" для людей дома.Может попробовать каждый желающий:если мысленно "растворить" человека в помещении,но вскоре вы увидите,каким "хочет" быть это помещение для этого человека .А еще бывает,что,например,квартира молчит,и как правило,люди там долго не живут,переезжают.(я такие дома делаю тогда по принципу гостиниц) Это работает на 100%,проверено за долгие годы. А видели бы вы,как собираются в такие дома вещи!! Это похоже на день Благодарения,когда съезжаются все родственники. Они все подворачиваются "под руку" (вещи),находятся в нужный момент по нужной цене,часто из-за каких то закоулков кричат "я здесь!" cdauc...Это самые потрясающие ощущения!..А потом другие люди,приходя в такие дома говорят: интересно,из вашего дома не хочется уходить...Конечно,там же нет чужих и инородных вещей! там все друг другу подходят  не внешне,а по сути,поэтому там настоящий комфорт. И вибрации! nasmeshka
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

куколка,  Mia, вы сейчас , как два солнышка на форуме !!! Это я так чувствую вас.. poseluy2 poseluy2
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

АГА,вокруг центрального солнца!!! ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka5 poseluy2
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Mia, ты так интересно написала, я прям почувствовала, как ты это делаешь. rabotaet Буду  строить дом, приглашу тебя. poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Спасибо,Веселинка!!! Я уже две квартиры по интернету делала! Так что смело обращайся! ulybka6 ulybka6 Ого! Это что ли самореклама???
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Слушай, как круто! Миечка, ты чудо! Жаль, что у нас проект дома делает только лицензированная организация. Я бы только тебя заказала! Я все таки в мечтах уже хожу по собственному дому  nasmeshka
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Mia  ulybka6
Жопотом: если ты ещё не знаешь (хотя уже Фсе знают, по-моему  nasmeshka...угу, скромная такая  nasmesh), то я недавно переехала.
Так вот: квартиры выбирались по этому-же принципу - муррррчит или...ЧТО мурррчит  ulybka6
И, войдя только в прихожую моей квартиры, и ещё не видя НИЧЕГО, я сразу сказала маклеру, что чувствую себя ДОМА  ulybka6
она (маклер) на меня странно-добро посмотрела  ulybka1
так что, Mia, я очень хорошо чувствую о чём ты пишешь  poseluy2 poseluy2 poseluy2  
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Девочки!!!!!!!! Читаю вас и балдею)))) Слава Богу не одна я такая))))))))))))
Я еще и имена многим вещам даю, мою машину зовут Мими, а ванну Валентина и еще много всего называю.
А еще когда новую одежку покупаю я ее обязательно представляю другим вещам которые у меня уже живут, так сказать знакомлю  ulybka5
Меня из моего окружения не понимают  nedohodit ну и пусть, ведь вы есть poseluy1 poseluy1 poseluy1
Вот не давно решила купить DVD проигрыватель, записала в блокнот желаний (спасибо Agni) а потом посмотрела и перечеркнула проигрыватель а написала выигрыватель и мне так хорошо стало, так позитивненько и что же вы думаете)))))))))) мне он за пол цены достался  rabotaet
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Вива-Дивочка, конечнА с удовольствием - пожалюста! Но за что?  sharynalob
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Млин, а я вот знаю что с предметами нужно разговаривать, а не разговариваю  serditsya

Я скорее, когда смотрю на них, не разговариваю с ними, а наслаждаюсь ими. Могу несколько минут "втыкать"  nasmeshka в предмет при этом сильно эстетически кайфуя  etsamoe
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Марусечка, читаю и радуюсь. ulybka6 Сколько вокруг тебя по-доброму смотрящих людей.   nasmesh

Viva-diva, благодарю за идею. Знакоммить одежду друг с другом. ulybka6

Agni, это классно. Вещи же чувствуют ....... лучше людей. ulybka6 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

Viva-diva, а вот если я всё новое (абсолютно ФСЁ!!!), притаскиваемое в дом, сопровождаю фразой:
- вот теперь ты будешь тут жить, располагайся, присматривайся, если что - я тута...ГЛАВНАЯ!!!  nasmesh
это тоже можно назвать знакомством????
 smeh6 smeh6 smeh6

Цитировать
Сколько вокруг тебя по-доброму смотрящих людей
Веселина, а КАК я радуюсь!!!  ulybka6...мммм...ты и представить себе не можешь...(голосом Ипполита)  nasmesh
Записан

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Можем, можем представить. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Тиграчка, спасибо за солнышки!   daladno
Миечка, как здорово ты все расписала..прям вкусно  poseluy2 я задумалась...и осознала! А ведь я сама приблизительно так поступаю когда вещи покупаю, хоть одежду, хоть в дом - если чувствую что "моё" - беру, если нет - как бы соблазнительно не выглядело в сочетании с ценой - не беру. И как Agni молча кайфую от них  nasmeshka
Но обязательно хочу взять идею Вива-Дивочки себе - знакомить вещи друг с другом! Я так всегда цветы, когда новые покупаю - знакомлю их меж собой, ну и разговариваю с ними еще тоже.
Marusja  smeh6 smeh6 smeh6
Записан