СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Подруга которую знаю уже 9 лет.. Я с ней не говорю о своих истинных чувствах, о моих настоящих проблемах, она ничего не знает про мою эзотерическую жизнь (если это можно так называть :)), мы не читаем одинаковые книги, не разделяем взгляды на жизнь, но что - то нас держит на связи, не смотря на то, что она сейчас заграницей учится, а я дома, мы постоянно переписываемся, и когда я с ней общаюсь, я как будто теряю себя снова, возвращается та часть меня, которая если сказать по Джо Витале , та которая жертва. Она хороший друг, но то ли с ней связаны все плохие воспоминания со школы и университета, то ли незнаю что. Я не хочу с ней поддерживать больше связи, не хочу делиться лжемыслями, а если что нибудь об эзотерики сказать, она по просту на смех поднимает. А не отвечать на ее письма тоже не могу. (Все таки 9 лет дружим).  Может меня не так поймете, но такое острое чувство, что она занимает большое место в моей жизни, и нужно это место освободить для настоящего друга, с кем можно было бы обсудить все на свете, жить на одной волне.  Чувствую, знаю, что нужно просто поблагодарить и отпустить. но почему же так трудно?
мы уже благодаря веселине определились со своей  неадекватностью, так что адекватные люди неизбежно будут уходить из нашей жизни. вначале это тяжело принять, но потом с ростом осознанности и отрывом от прежних стереотипов, спокойно к этому относишься.
мы же сами решили что-то менять в своей жизни, а только одно что-то не получится,  снимаем целые пласты нашей прошлой жизни.
ты не торопись,она сама со временем отойдет,мы спешим  избавиться от того, что нам не дает взлететь. разреши ей какое-то время быть в твоей жизни,принимай ее такую, как она есть. это часть тебя. наблюдай со стороны , рассматривай,какие чувства приходят, когда вынуждена с ней контактировать. я пишу так,потому что у самой есть такая подруга, год я уже становлюсь другой. что-то в себе меняю.и только сейчас я вижу, что она меня оставляет. да, есть какие-то контакты , но они минимальны, и они не забирают у меня энерпгию. но прошел ГОД, когда я смогла ее отпустить. сначала она меня утомляла, потом раздражала, причем это было долго,но мы все равно часто виделись по привычке. потом я получала удовольствие, потому что встречи с ней показывали, где  у меня слабое место. а сейчас она сама чувствует, что нам вместе неинтересно.  мы с ней дружили с первых классов школы. совсем вычеркнуть из своей жизни я не смогу,но это будет совсем другой уровень отношений.
я не имею права советовать, но моя практика показывает, что такой путь он безболезненный для обеих сторон.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika

Демиург, добавлю к посту Тигриции отрывок из Мудрилок:

- КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ДЕВУШКА, ОНА "СБИВАЕТ МЕНЯ С ПУТИ". ТО ЕСТЬ Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ В ЖИЗНИ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ВЕЩИ, НО КОГДА Я КЕМ-ТО УВЛЕКАЮСЬ, Я ВСЕГДА НАЧИНАЮ ИДТИ В ЕЕ НАПРАВЛЕНИИ ИЛИ В КАКОМ-ТО НОВОМ НАПРАВЛЕНИИ, КОТОРОЕ ОНА ДЛЯ НАС ВЫБИРАЕТ. НО ТОГДА Я СВОРАЧИВАЮ СО СВОЕГО ПУТИ. В ЧЕМ ТУТ ДЕЛО? Дело в страхе, Мой друг. Дело в страхе. Ты боишься, что твоя девушка не останется в твоей жизни, если ты будешь продолжать заниматься тем, чем ты занимался до нее, поэтому ты отказываешься от своей жизни, чтобы жить той жизнью, которую, как ты думаешь, ты хочешь. Беда в том, что через некоторое время тебе становится ясно, что ты не живешь той жизнью, которую ты хотел, и ты становишься сердитым, раздражительным и угрюмым. Ты не можешь сказать, что что-то конкретно не так, но все в общем кажется плохо. Вскоре это ощущение пропитывает ваши отношения и, если вам повезет, эти отношения заканчиваются.
Если тебе не повезет, такие отношения будут длиться очень долго, и ты будешь жить в тихом отчаянии.
Записан

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)

Благодарю! Люблю Вас!  svety svety svety
Записан
Благодарю за миг Настоящего

Миранда

  • Гость
Записан

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Подруга которую знаю уже 9 лет.. Я с ней не говорю о своих истинных чувствах, о моих настоящих проблемах, она ничего не знает про мою эзотерическую жизнь (если это можно так называть :)), мы не читаем одинаковые книги, не разделяем взгляды на жизнь, но что - то нас держит на связи, не смотря на то, что она сейчас заграницей учится, а я дома, мы постоянно переписываемся, и когда я с ней общаюсь, я как будто теряю себя снова, возвращается та часть меня, которая если сказать по Джо Витале , та которая жертва. Она хороший друг, но то ли с ней связаны все плохие воспоминания со школы и университета, то ли незнаю что. Я не хочу с ней поддерживать больше связи, не хочу делиться лжемыслями, а если что нибудь об эзотерики сказать, она по просту на смех поднимает. А не отвечать на ее письма тоже не могу. (Все таки 9 лет дружим).  Может меня не так поймете, но такое острое чувство, что она занимает большое место в моей жизни, и нужно это место освободить для настоящего друга, с кем можно было бы обсудить все на свете, жить на одной волне.  Чувствую, знаю, что нужно просто поблагодарить и отпустить. но почему же так трудно?
мы уже благодаря веселине определились со своей  неадекватностью, так что адекватные люди неизбежно будут уходить из нашей жизни. вначале это тяжело принять, но потом с ростом осознанности и отрывом от прежних стереотипов, спокойно к этому относишься.

мы же сами решили что-то менять в своей жизни, а только одно что-то не получится,  снимаем целые пласты нашей прошлой жизни.
ты не торопись,она сама со временем отойдет,мы спешим  избавиться от того, что нам не дает взлететь. разреши ей какое-то время быть в твоей жизни,принимай ее такую, как она есть. это часть тебя. наблюдай со стороны , рассматривай,какие чувства приходят, когда вынуждена с ней контактировать. я пишу так,потому что у самой есть такая подруга, год я уже становлюсь другой. что-то в себе меняю.и только сейчас я вижу, что она меня оставляет. да, есть какие-то контакты , но они минимальны, и они не забирают у меня энерпгию. но прошел ГОД, когда я смогла ее отпустить. сначала она меня утомляла, потом раздражала, причем это было долго,но мы все равно часто виделись по привычке. потом я получала удовольствие, потому что встречи с ней показывали, где  у меня слабое место. а сейчас она сама чувствует, что нам вместе неинтересно.  мы с ней дружили с первых классов школы. совсем вычеркнуть из своей жизни я не смогу,но это будет совсем другой уровень отношений.
я не имею права советовать, но моя практика показывает, что такой путь он безболезненный для обеих сторон.
Да... и у меня так. Но именно я стала инициатором постепенного расставания. Видимо эти отношения мне уже не нужны, т.к. последнее время они меня больше "напрягали", чем радовали.
Знаете, "испортилось" не только в отношениях с подругой, еще и на работе... Иногда хочется расплакаться, что со мной что то не так.  toska
Для чего мне Это, что я должна понять???? А понять пока не могу... ustalduma
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Идет нормальный процесс отсеивания того, кто  не  нужен в твоей жизни.
 Ты изменилась, изменились вибрации, исходящие от тебя, люди это чувствуют, им не уютно рядом с тобой, потому что они не понимают, что в тебе не так, как прежде.
И тебе становится понятно, что многие те, которых ты считала друзьями, вовсе ими не были. Снимается пелена с глаз, слой за слоем. И все меньше людей останется рядом с тобой из прежней жизни. Сначала испугаешься, а потом облегченно вздохнешь. так похорошеет на душе,потому что  нет энергетических узлов,которые тебя привязывали к тем людям.
 это я  так понимаю.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Да... и у меня так. Но именно я стала инициатором постепенного расставания. Видимо эти отношения мне уже не нужны, т.к. последнее время они меня больше "напрягали", чем радовали.
Знаете, "испортилось" не только в отношениях с подругой, еще и на работе... Иногда хочется расплакаться, что со мной что то не так.  toska
Для чего мне Это, что я должна понять???? А понять пока не могу... ustalduma

Улыбка, Анечка, все, что тебе надо понять это то, что всё тебе во благо и порадоваться переменам.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Улыбка

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1804
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
  • Проснулась, умылась, нарядилась и улыбнулась Миру.

Идет нормальный процесс отсеивания того, кто  не  нужен в твоей жизни.
 Ты изменилась, изменились вибрации, исходящие от тебя, люди это чувствуют, им не уютно рядом с тобой, потому что они не понимают, что в тебе не так, как прежде.
И тебе становится понятно, что многие те, которых ты считала друзьями, вовсе ими не были. Снимается пелена с глаз, слой за слоем. И все меньше людей останется рядом с тобой из прежней жизни. Сначала испугаешься, а потом облегченно вздохнешь. так похорошеет на душе,потому что  нет энергетических узлов,которые тебя привязывали к тем людям.
 это я  так понимаю.
Что и происходит сейчас... а еще набор всякой бяки (обида, злость, раздражение). Пока хожу с Этим мешком...
Благодарю вас за понимание. Т.к. действительно мне кажется, что это я не принимаю Мир.  ulybka1
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто


Что и происходит сейчас... а еще набор всякой бяки (обида, злость, раздражение). Пока хожу с Этим мешком...
Т.к. действительно мне кажется, что это я не принимаю Мир.  ulybka1

Улыбка, задай себе вопрос: почему в моей жизни ничего не меняется? Только не думай  - размышляй. Думанье это миллион мыслей одновременно. Размышление это пристальный, внимательный взгляд.
 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)

Идет нормальный процесс отсеивания того, кто  не  нужен в твоей жизни.
 Ты изменилась, изменились вибрации, исходящие от тебя, люди это чувствуют, им не уютно рядом с тобой, потому что они не понимают, что в тебе не так, как прежде.
И тебе становится понятно, что многие те, которых ты считала друзьями, вовсе ими не были. Снимается пелена с глаз, слой за слоем. И все меньше людей останется рядом с тобой из прежней жизни. Сначала испугаешься, а потом облегченно вздохнешь. так похорошеет на душе,потому что  нет энергетических узлов,которые тебя привязывали к тем людям.
 это я  так понимаю.

 aplaud1 aplaud1 aplaud1  и потом я на них злюсь, почему они меня такую новую не принимают ))
Записан
Благодарю за миг Настоящего

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Цитировать
Улыбка, задай себе вопрос: почему в моей жизни ничего не меняется
Кто знает меняется или нет ? Если человек замечает за собой какие-то вещи, которые его не устраивают  и пытается что-то поменять в себе, а происходит этот процесс не быстро, то , значит, еще не время для быстрого скачка. Сверхразум сам чувствует степень готовности и отводит столько времени для перемен , сколько требуется для того, чтобы изменения легли на благотворную почву.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

Цитировать
и потом я на них злюсь, почему они меня такую новую не принимают ))
Демиург, мне кажется, если человек находясь в фазе активной жизни в социуме, вдруг начинает работать над внутренними тараканами (мне тоже как-то странно называть это духовной работой), то вот эти все этапы они неизбежны для всех. Я это прошла, только злости не было- мне не характерно быть злой-, а обиды и самокопания было предостаточно
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Сверхразум сам чувствует степень готовности и отводит столько времени для перемен , сколько требуется для того, чтобы изменения легли на благотворную почву.

Вселенная действует в соответствии с внутренним устремлением\выбором человека. Благотворную почву для изменений создает сам человек.
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Лилия

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я люблю Вас, Благодарю Вас !!!

Девочки сегодня читала на сына мантру что давала Веселина - Ом мане падме хум - 108 раз , иззевалась, думала не закончу, в сон клонило на 55 разе и рот раздирало до ужаса думала челюсть сломается.  Вот это действие какие то четыре фразы и в накауте rabotaet rabotaet rabotaet Спасибо Веселина
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия