СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203089 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

lusya

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • и все-таки она прекрасна-наша жизнь

Здравствуйте,все.Меня зовут Людмила. Я из Израиля. На ваш прекрасный форум попала месяца два назад. Перечитала практически все.Огромная благодарность создателям форума. Все так интересно и замечательно.Я мысленно участвовала во всех ваших диалогах.Успела вас всех полюбить.Веду себя как ребенок-каждую свободную минуту -я захожу на ваш форум и читаю.Некоторые вещи перечитала несколько раз.Хочу рассказать как Хоо вошло в мою жизнь.  Познакомилась с Хоо где-то в октябре 2010 года. Как всегда книга попалась "случайно".Когда я ее прочитала  вдруг поняла что это мое и ничего больше искать не нужно.Что это- именно та "техника" к которой я стремилась . Я тупо крутила в голове заветные четыре фразы.Пришло осознание что Любви действительно мало в моей жизни. Что все свои прожитые годы я только плакалась в жилетки своим подругам и ныла -какая несправедливая жизнь.А сама я изливала тонны яда в мир-на мужа, на непослушных детей,на свою работу и т.д и т.п. С приходом Хоо в мою жизнь - восприятие жизни стало меняться. Появилось больше радостных дней.Я стала чаще улыбаться и радоваться беспричинно. 3 декабря-мужа сбивает машина-прямо на пешеходном переходе возле нашего дома.Пока ехала на такси с работы домой(дети позвонили и сообщили что папу сбила машина) всю дорогу крутила в голове-Я  люблю тебя и Пусть будет живой.Муж был живой но без сознания.Пришел в себя через пару часов в больнице. Все кости были целы ничего не повредил. Только получил сильные удары в колено от удара машиной и когда падал получил удар в правое плечо.Я все время что он был в больнице беспрерывно хоопонопонила.Я люблю тебя.Когда вспоминала то говорила все 4 фразы. Вообщем все обошлось. Спасибо хоо. Дальше. Я продолжаю каждый день крутить в голове 4 фразы. 2 февраля-внезапно умер младший брат моего мужа-ему было38 лет(сердце).Мы были в шоке.Про хоо я забыла.Просто в голове все-время стоял брат мужа  .Мы оба не хотели воспринимать эту действительность-такой молодой,почему так рано,детки остались маленькие и т.д Хоо был забыт.Примерно через месяц ,когда горе немного притупилось, я опять вспомнила о хоо. Дальше. 26 апреля-умер отец моего мужа.Еще не такой пожилой был-72 года. Для Израиля это не возраст.Мы опять в шоке.Ни о каком хоо я и думать не хотела.Тоска поселилась в голове. Два близких человека ушли за два месяца ,а перед этим и муж почти ушел(авария).У меня к вам ко всем вопрос.Я ответственна за все в своей реальности в смоем мире.Я создаю свою реальность свой мир.Тогда помогите мне разобраться-зачем или почему или для чего я вдруг решила избавиться от мужчин из рода моего мужа.И мужа почти угробила.Где-то что-то я не понимаю.Заранее благодарю если кто-нибудь захочет мне ответить.И прошу принять меня в свои ряды-я чувствую в вас родственные души. Я люблю вас. С уважением,Людмила.
Записан

Норзе

  • Administrator
  • Алмазный Столп
  • ***
  • Благодарности 8153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46999
  • Быть или не быть. Вот, в чем ответ.

Цитировать
И прошу принять меня в свои ряды
Заходи!  svety Только, что ж так официально? ulybka5

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

lusya, привет! Добро пожаловать!

Пришло осознание что Любви действительно мало в моей жизни. Что все свои прожитые годы я только плакалась в жилетки своим подругам и ныла -какая несправедливая жизнь.А сама я изливала тонны яда в мир-на мужа, на непослушных детей,на свою работу и т.д и т.п. С приходом Хоо в мою жизнь - восприятие жизни стало меняться. Появилось больше радостных дней.Я стала чаще улыбаться и радоваться беспричинно. 
У меня к вам ко всем вопрос.Я ответственна за все в своей реальности в смоем мире.Я создаю свою реальность свой мир.Тогда помогите мне разобраться-зачем или почему или для чего я вдруг решила избавиться от мужчин из рода моего мужа.И мужа почти угробила.Где-то что-то я не понимаю.Заранее благодарю если кто-нибудь захочет мне ответить.

Людмила, ты пишешь, что с приходом хоо в твою жизнь изменилось твое восприятие жизни. Так ли это в действительности?
Раньше ты обвиняла в несправедливости жизни окружающих, теперь начала обвинять себя. ulybka5
Если честно, тяжело тебе отвечать, потому что я не вижу твоего вмешательства в жизнь брата и отца мужа и искренне не понимаю, почему ты решила, что угробила их. nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit nedohodit
  Понимаешь, окружающие нас люди это не марионетки в наших руках. Это живые люди, у которых собственные мысли и чувства. Это люди, которые живут по собственному выбору.
Тебе же необходимо определиться - жить дальше с чувством вины или жить и радоваться.
Благодарю тебя. poseluy2
 
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

lusya, прИИИИвЕЕЕЕт!!!!!!!  svety svety svety Заходи, чаю попей , в тапочки переобуйся   ulybka5

Щас придут наши мудрейшие и все тебе помогут во всем разобраться!

Ты знаешь, мы конечно ответственны за свой мир на 100%, но как мне кажется не нужно забывать о том, что и твои мужчины тоже ответственны за свою жизнь на 100%. У каждого свой план на Земле, включая причины и даты ухода.

Ты знаешь, я в последнее время достаточно часто получаю информацию о том, что из жизни уходят мужчины (именно мужчины!), причем кто вот так, как брат твоего мужа в 38 лет, тоже по причине остановки сердца. Кто-то кончает жизнь самоубийством. Кто-то в результате катастрофы.


В свете последней информации о 2012 годе, становится известно, что люди живущие неосознанно или те люди в жизни которых нет любви будут покидать Землю, может это именно этот вариант.

А может и причина в другом.

В любом случае, подумай о том, чтобы присоединиться к нам с прочтением молитвы Моррны каждый день в 14 МСК. Как намерение можно обдумать тему гармонизации между мужским и женским в вашем роду.


И еще, что изменилось в твоем отношении к мужу и в ваших отношениях после аварии?

Пы.Сы. Пока писала пост уже Веселина меня опередила  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

ОКСАНА_СОЛНЫШКО

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 135
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

Людмила , добро пожаловать. И у меня вопрос, как ты сама думаешь, могут ли фразы Я ЛЮБЛЮ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ привести к чьей-то смерти? Тогда в чем твоя вина? Возможно, что это просто совпадения, что Хо и смерть близких приходили к тебе в одно и тоже время... Но мы не верим в такие совпадения?... Тогда быть может Хо пришло в твою жизнь, не как причина смертей, а как действенная реальная помощь, чтоб их пережить, чтоб посмотреть на мир другими глазами и понять, что нужно наслаждаться каждой минутой жизни ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, проводить как можно больше радостных минут в кругу родных и дарить им свою ЛЮБОВЬ. Мы все гости в этом мире, и смерть это еще один этап в развитии души, и ее тоже нужно ПРИНЯТЬ. Но это все мои предположения, ты можешь с ними и не согласиться...
Записан

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...

Привет,Lusya!!!! Мы все рады тебе! Если ты прочитала все, что есть на этом форуме, а теперь начнешь практиковать свои знания, то скоро все ответы на твои вопросы придут сами собой...Присоединяйся.
Записан

lusya

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • и все-таки она прекрасна-наша жизнь

Норзе,огромное спасибо за ответ.Это не официальность ,это вежливость.Благодарю  тебя. Я люблю тебя.  svety. Веселина,спасибо что откликнулись.Вы для меня непревзойденный авторитет. Читать ваши посты -сплошное удовольствие.Такие глубокие знания.И вы очень-очень правы-я действительно до сегодняшнего дня обвиняю себя.Наверное я что-то не так поняла. Перечитаю книгу еще раз(наверное в десятый)Просто так все совпало. Мое увлечение Хоо и все последующие события.Я их связала вместе.После вашего ответа,как-то сразу стало легче.Буду учиться жить без обвинений себя.И с любовью к себе то-же есть проблемы..Начала перечитывать эту тему:Волшебное действие Хоопонопоно с начала.Может что-то невнимательно читала.Молитву Морны приняла сразу всей душой. Читаю ее каждое утро и вечер по несколько раз.Записала на сотовый прослушиваю по возможности.Она вводит меня в необыкновенное состояние.Почти год знакома с Хоо-но больших результатов не достигла. Чистка(поломка сантехники в кухне и ванной) закончилась.Высыпания на коже и простуду -прошла.Появилась боль в правом бедре(люблю его и благодарю)Пью исцеляшку.Верю что любовь исцелит и мое бедро.На работе изменений пока не произошло-хоопоню каждый день-посылаю всем любовь и благодарю,учусь принимать всех такими какие они есть(не всегда получается-иногда бывают срывы).Потом дома анализирую все во мне и я во всем-смотрю на ситуацию как-бы со стороны,становится смешно.Какая я. Вторичная реакция на события всегда хорошая-все мне во благо. А вот первичную-никак не могу себя научить реагировать положительно-всегда сопротивление. ustaldumaБудем жить и радоваться и хоопонить. Я люблю тебя. Благодарю тебя. ulybka5Пока писала ответ для Норзе и Веселины пришли еще два ответа от Agni и Оксаны_солнышка. svety  Девочки огромное спасибо за поддержку.С удовольствием присоединюсь к прочтению молитвы Морны (иногда работаю с 12 дня так что каждый день не смогу).Отношения мои с мужем всегда были гармоничными и  до аварии и после,без больших потрясений  .Мы доверяем друг-другу,относимся к друг-другу с пониманием и любовью.Муж у меня инвалид -не работает-так он взял большую часть домашней работы на себя(покупки,стирка,банк,почта,вообщем все платежи)А я готовлю и убираю и если нужно школа и поликлиника(потому-что муж не говорит на иврите).Мне грех жаловаться. Мы много разговариваем,но мое увлечение разными техниками(Норбеков,Синельников, Зеланд и т.д) считает не иначе как шизой.Так что после его аварии ничего существенного не произошло,разве только добавилось походов по больницам и беспокойство за его здоровье. На материальных вещах никогда не были помешаны.Делаем покупки по мере необходимости.Живем уже 12 лет на съемной квартире.Это наверное единственное что нам хотелось-бы приобрести.Но опять-же какая разница твоя это квартира или нет.Как говорит моя хорошая подруга(с собой ничего не заберешь).Может эту программу я подцепила и поэтому покупка квартиры все-время отодвигается.Оксана_солнышко я только учусь жить здесь и сейчас. Прочла Ошо-осознанность.Научилась немножко наблюдать за своим дыханием. ulybka5Благодарю вас. Я люблю вас всех.Пока писала все время улыбалась. Мне приятно что у меня появились новые друзья. Благодарюююююююю
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

lusya у нас тут есть пара-тройка опоздунов (как-то неприлично прозвучало, но я имела ввиду себя, Марусю и Шушу), которые приходят после того, как все уже все ответили. Я рада, что ты открылась , что всколыхнула эту тему. Многие проходят через этап испуга и взваливания всех мировых катаклизмов на себя. Ты еще по-скромному :взяла вину на себя за близкое окружение. ulybka1 lusya,ты же сама видишь, что  трагические события происходят с мужчинами не по твоему роду. И  ,как правильно заметила наше СОЛНЫШКО,фраза "я люблю тебя" не может принести смерть и разруху, она созидательна.
 Но мне кажется ,  что тебе нужно обратить внимание на свое отношение к мужчинам и проработать эту область своей жизни  . У тебя есть дети, и ты ответственна за то, чтобы не передать им те,возможно, некорректные программы, которые несешь в себе. Поэтому мой совет и только совет ,  обратить внимание на все темы, где идет речь о любви к себе, об умении прощать себя и об отношениях между мужчинами и женщинами (Агни, poseluy2) У каждого из нас свой путь, а здесь мы помогаем друг другу, поддерживаем в тяжелые моменты и радуемся успехам своим и других. Вливайся, общайся. Спасибо тебе.
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839

всем трям!  ulybka6
lusya, тебе особый трям  obyatie
за нас всё уже написали  nasmeshka (Тиграчка  poseluy2)
подпись:
ОПОЗДУН1  podmig1
ОПОЗДУН2  rat
Записан

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika

Ну моя тогда совсем опоздуневшая  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

lusya, добро пожаловать!!!  poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

 ulybka6...lusya!!! Добро пожаловать!!
Записан

И р а

  • Платиновый Столп
  • *
  • Благодарности 12266
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6544
  • Всё есть
    • Эксклюзивные вязанные вещи

Tigra4ka obyatie возьми меня в свой список опоздунищ  nasmeshka
lusya, дорогая, здравствуй!  svety а ещё  poseluy2 и  obyatie
я не волшебник, я опоздун обнять тебя вовремя, а на волшебника тока только учусь  ulybka1 lusya, почему обязательно чистка в связи с Хоо приведет к проблемам? Это же ты сама выбираешь как всё будет! У меня с начала применения Хоо вообще ничего глобально-печального не происходило, ну так моя помнит  nasmeshka кроме мрачного настроения  serditsya но! иногда! И сразу возврат в  ulybka6 радость телячью!
Записан

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

О господя! нам только дай: зафлудим любую серьезную тему ! я вас люблю. ulybka6
Записан
Я начинаю видеть чувствами

Деми

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 45
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131
  • Я не знаю кто я , но я знаю, кем я не являюсь :)

В свете последней информации о 2012 годе, становится известно, что люди живущие неосознанно или те люди в жизни которых нет любви будут покидать Землю, может это именно этот вариант.


Мамочки, Аня, что то мне страшно стало  sharynalob
Записан
Благодарю за миг Настоящего

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Записан