СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203082 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

Цитировать
Елочка, у тебя получилось написать очень здорово,очень понятно, и я мы в тебя сразу влюбились, и нам интересно, как дальше И состояние от твоего поста вот такое  в обморок в обморок в обморок и такое  здорово здорово здорово здорово  и такое объятия
И Я то же как Тиграчка  rat



               Елочка, привет poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Ёлочка, привееет!  ulybka5 ulybka5 ulybka5

А у меня сегодня была, по-моему, волшебная история.

Сегодня утром я узнаю, что две маленькие и просто волшебные девочки отправили ко мне феечку. Я сразу положила на подоконник шоколадную конфету и пригласила ее. Я давно с феями дружу, часто к ним раньше за помощью обращалась, но в последний год как-то забылось.

Спустя несколько часов бегу по городу по делам и вдруг передо мной появляется котенок. Я бы прошла мимо, но был таааааакой худой, и такой несчастный, что у меня просто чуть сердце не остановилось. К тому же он смотрел на прохожих и жалобно мяукал.

Я пробежала мимо по инерции, но через пару метров остановилась как вкопанная. В голове куча мыслей, о том, что: хорошо было бы его покормить, но магазин я уже прошла давно, потом...он наверное привыкший к улице, знает как еду добывать, потом...если бы это было так, он не был бы таким худым, ....может купит ему сосиску, но где?,...нет, я не могу пройти,...в общем все Масусины мысли за год собрала   nasmeshka

В итоге, на меня все таки снизошла мысль, что нужно вернуться назад и купить ему сосиску. И как только я об этом подумала по мне побежали не то что мурашки, а озноб начался. Я его кис-кискала, он вроде побежал за мной, но потом остановился, а я магазин. Купила ему порцию Кити Кета кусочками мяса и водички. Выбегаю, а его нету. Бегу, кис-кискаю, и тут он опять предо мной как из воздуха материализовался. Я его покормила, потом лужицу из воды сделала, чтоб попил. И пошла довольная, как слон.  ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5

А потом я вспомнила. Феечки любят проверки устраивать на любовь к животным и на готовность к действиям в проявлении этой любви.

Наверное моя феечка проверкой осталась довольна  nasmeshka nasmeshka nasmeshka

И еще, я очень просила фею, помочь Тигре найти ее пропажу  ulybka5 Спасибо моя феечка!
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Записан

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Agni, Анечка, опять реву (это от ЩастЯ). Я не знала, что феи любят проверять.
 poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Цитировать
Я не знала, что феи любят проверять.

Ага. Я узнала об этом из книги Дорин Вёрче "Волшебное царство фей".


Описание: От издателя
В этой очаровательной цветной книге содержится информация о том, кто такие феи и как войти с ними в контакт.
Ваш сад и феи, ваш дом и феи, ваш ребенок и феи, карьера и феи (ибо они помогают осуществлять мечты), их исцеляющие силы. Здесь много историй из жизни: кто и когда общался с феями и как именно они ему помогли.
Для особо неверующих приведены даже доказательства существования фей.

Книжка просто волшебная! Она у меня есть - очень красочная!


Феи - они почти, как Ангелы. Только у Ангелов нет эго, а у фей есть. Поэтому феи всех подряд не любят и могут вредничать  nasmeshka

Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Кстати, когда я сначала у продавщиц спросила пару сосисек, самых простых, или сарделек, или чего нибудь, чем можно покормить бездомного котенка - продавщицы на меня посмотрели, как на истинного неадеквата. И мне так от этого захорошелоооо! ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Поставить камеру видеонаблюдения на своем складе предприниматель Васив Гафаров из Гадяча (Полтавская область) решил после того, как недосчитался мандаринов и лимонов. А когда через неделю увидел в записи, кто наведывается на склад, ужаснулся…

Неопознанный объект порхает по складу..(ха-ха - неопознанный. Это же ФЕЯ! ulybka5)



- Ночью глянул на экран, а там - странное белое облачко! Выбежал на улицу, заглянул на склад - никого, - рассказывает 35-летний азербайджанец. - Дома просмотрел видео. Камера записала, как туча становилась то большой, то маленькой, то металась. Светилась довольно сильно, даже отражалась зеленым пятном на красной кирпичной стене. За две недели привидение появлялось четыре раза и только в темное время суток.

Гафаров показал запись знакомым. Те заметили еще одну странность: облако как будто играло в прятки - зависало у него над головой, но так, что сам предприниматель его не видел, вылетало за ним на улицу... Белое пятно становилось то кляксой, то было похоже на раскрытую книгу, а когда падало на пол, напоминало большое гусиное яйцо.

Первое, что приходит в голову в таких случаях: запись, возможно, была смонтирована. Однако компьютерщик, который смотрел это видео, версию с монтажом категорически отверг.

- Я впервые с подобным столкнулся! - заверил нас системщик Илья Бондарь, который устанавливал видеонаблюдение Гафарову. - Эта камера фиксирует только движущиеся предметы. А пятно за секунду шесть раз переместилось и изменило размер. Да и сам Васив с техникой, мягко говоря, не дружит, долго учился работать с этой камерой. Вряд ли он смог бы вообще что-то смонтировать.

У нас это по новостям показывали.

А вот и видео.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Sovaalika

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 2963
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2354
  • Просто играй своё сердце ))))))))))
    • Sovaalika
Записан

Ketti

  • Завсегдатай
  • **
  • Благодарности 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 40
    • Любимый ребенок

А  меня детка феечек обожает и общается  ними. Все время какие-то блестяшки им оставляет и сладости. И как , говорит, они ей помогают много в чем.  ulybka6.  И у нее в комнате живут какие-то жуки. нигде больше в квартире нет,а у нее у окошка живут   rat.
А с хоо у меня тоже волшебно  получилось. Год назад сложилась ситуация, что предприятие, которым мы занимались решили забрать наши соучередители. И ладно бы просто бизнес, но тут попал под "раздачу" наш ребенок, потому что занимались мы спортом и именно в этом спорте была детка.  Причем она его обожала, сама вставала на тренировки ( а первая начиналась а 7 утра, то есть встать надо в 5.15) и тут так получилось, что больше она им заниматься не может, все тренеры от нее отказались.  pofigu. Сказать, что это было для нее стрессом, наверное ничего не сказать. 5 лет она им жила и тут.....Вообщем, целый год она болела постоянно. Я посчитала, что в школу она сходила 1.5 месяца всего, и это при том, что школу любит и учится на 5.  Я пытаясь ее как-то переключить, кроме стандартных методов - других увлечений, начала ходить у полок с эзотерической литературой.  И месяца три, какую бы книгу я не брала, я ее открывала  на  теме " прощения" rat. Но изменить  отношения, не смотря на многие техники не получалось toska. И тут, что-то ища я попала на форум ЗП,  несколько дней читала  всю ветку, а потом помчалась за книгой.
И вот, я с вами. И за этот год многое осозналось . У меня только возникал вопрос, сразу находился ответ на форуме, даже ничего писать не требовалось. ulybka6
И еще мне очень  помогли ваши ссылки, в том числе Палиенко. Записала на плеер и часто переслушиваю

ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, БЛАГОДАРЮЮЮЮЮЮЮЮ poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy poseluy1 poseluy
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Цитировать
Все время какие-то блестяшки им оставляет и сладости.

Да, да! Они любят сладости и кристаллы, и блестяшки. ulybka5

Кеттиposeluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Ёлочка

  • Новичок
  • *
  • Благодарности 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18

Девочки , дорогие спасибо вам большое!! poseluy2 poseluy2  Как хорошо что есть форум!!! Благодарю, Благодарю, Благодарю!!  Процес чистки у меня , наверное, идет. Слез море,  настроение  тоже какими-то скачками,  грусть беспричинная . Хотела с вами посоветоваться, стала  вылезать время от времени  жуткая агрессия  etsamoe,  попросила мужа купить мне боксёрский мешок .   nasmeshka Купил и перчатки в придачу ,  nasmeshka  Боксирую  теперь -легче гораздо, потом опять слёзы ручьями.. Подскажите, правильно я поступаю?  Раньше были страхи , теперь страшилища, сомнения превращаются в один большой знак вопроса, Но мне всё-равно хорошо!!!! Страюсь наблюдать , наблюдать , наблюдать.
Физической боли меньше гораздо! Стали по тихоньку налаживаться отношения с окружением . C супругом  они вроде и были нормальные (на мой взгляд) , а теперь как-то смотрю на него по-другому .чтоли  sharynalob - Так он совсем другой человек!!! Другой -тонкий , чувствующий, ранимый и главное любимый!!! Я  его совсем  застращала .  etsamoe Не понятно по какой причине я решила, что он мне бесконечно что-то должен sharynalob   serditsya Командирша. Изменила своё отношение полностью. Появился какой-то трепет в отношениях, покой , натяжение и вечная борьба слиняли куда-то. Масса проблем  как-то решаются сами собой, без надрыва и фанатизма. Люди ,с которыми  мы несколько лет не общалась  , встречаются причем общаемся  uteshaet, а была война . Стало очевидно, что ни кто не желел мне чего -то такого ,и  вообщем-то всё надумано мной... Лучшая подруга один раз звякнула- разговор ни о чём и всё...    neznayu  Почему-то  ни сожаления ни обиды нет, напротив, как-то тепло  на душе . Много хорошего было за эти годы!!! Люди с которыми я общалась по проффесиональным интересам открываются вообще с другой стороны neznayu  Не ожиданно творческий застой  прошел - а были такие муки pahat- просто махнула на всё рукой  и  появилась одна идея, другая....  Буквально вчера когда искала  изображение для аватара  , нашла , нашла то ,  что мне нужно!!А сколько раз я смотрела эту папку??? А проект лежит с апреля nasmeshka!!!!  У меня садик с растениями  , цветами  и тlд . Конечно,  я его люблю. Да , знала  А теперь почувствовала.... И он стал откликаться ulybka5  Дельфиниум  должен был зацвести на следующий год   Завцёл ,да так буйно!!! Красавец!!!  Розы -первый год- должны в-принципе ещё  еле еле ...  Цветут да как!!!! Такая красота !!  И ((самое удивительное яблоня (сажала ещё прабабушка) - . Мама тут говорит "Видела какие яблоки !!! Она так плодоносила когда мы её только посадили!!! ustalduma Животные- у меня 9 кошек и восточно-европейская овчарка  .  nasmeshka    Кошки вечно все передеруться , у них своё государство nasmeshka  А теперь валяются в обнимку на качелях neznayu  . А самое главное я перестала бороться со всеми и с жизнью . Ни чего не жду,  ни чего не прошу . Люблю тебя !!! Благодарю тебя!!!  Вопросов много . Можно буду вас спрашивать?  Спасибо вам девочки poseluy2  Люблю вас!! Благодарю вас!!!
Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Агни, а я читала Дорин Верче про Ангелов, там классификация воплощенных ангелов дается, т.е. ангелов, решивших воплотиться на Земле, чтобы ей помочь. Даже на примерах знаменитостей, очень интересно. А вот про феечек не читала, а как ты с ними общаешься? Сейчас посмотрели видео, ребенок почему-то испугался, я уж его успокаиваю, говорю, что ангелы все время с нами и допускают к нам только добрых существ, он у меня в Ангелов-Хранителей верит. Видимо испугался потому, что там говорилось о привидении и как о чем-то страшном.  neznayu
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Елочка, классно,очень интересно! Пиши еще о своих успехах! Кошки в обнимку на качели улыбнули.
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Mia

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 15808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4109
  • дыши со мной...
Записан

Marusja

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 15028
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1839
Записан