СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1203017 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Соседка молодец!!!!!!! ulybka6 ulybka6 ulybka6 Вот оно проявление принятия!!!!!!!!Супер!!!!!!!
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

 Uzzy  aplaud1 aplaud1 aplaud1 ღ✿ Благо♡Дарю ✿ღ тебя за такие прекрасные новости
я так рада  ulybka6 ulybka6 ulybka6 что просто нет слов  rabotaet rabotaet rabotaet

Записан

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Uzzy, А-БАЛ-ДЕТЬ! Класс!  aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet svety
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Uzzy, А-БАЛ-ДЕТЬ! Класс!  aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet svety
ой! и я rat от счастья за тебя! дааааа делааааа
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

ksushka

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4480
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1574
  • Главное - не как ты начнешь, а как закончишь
    • redjenald.jimdo.com

Uzzy, А-БАЛ-ДЕТЬ! Класс!  aplaud1 aplaud1 aplaud1 rabotaet svety
Uzzy, какая ты молодец! Спасибо тебе за такую классную новость! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

А меня обзавидывало! styd Это плохо!?volnuys podmig1 Я очень-очень рада за тебя УЗЗИчка! svety svety svety svety
Записан

Мирослава

  • Постоялец
  • ***
  • Благодарности 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91
  • Вселенная Благодарю Тебя!!

Uzzy!!!!!!  rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet читала и усе  rat rat rat rat rat rat ты наглядный пример как прекраааасна эта жизнь ura ura ura ura ura

БЛАГОДАРЮ ЛЮБЛЮ poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Как все замечательно rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tigra4ka

  • Серебряный Столп
  • ****
  • Благодарности 5633
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4794
  • Благодарю Тебя. Я люблю Тебя.

А меня обзавидывало! styd Это плохо!?volnuys podmig1 Я очень-очень рада за тебя УЗЗИчка! svety svety svety svety
ЛедиЛюбовь, это  хорошо, что ты честна с собой и с нами. Ты в этом отношении многому меня учишь.  obyatie obyatie obyatie

Uzzy!! за позитив , который привнесла на форум
Записан
Я начинаю видеть чувствами

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Тиграчка! Я сейчас по другому, немогу! Лучше промолчу, если врать не хочу и правду сказать не могу.  poseluy2
Записан

Везучая

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
  • Я Есть Любовь!

Uzzy! класс! я в восторге, я в восхищение! rabotaet ura
Записан

Viva-Diva

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 1792
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 587
  • Я есть Я

Цитировать
Я сейчас по другому, немогу! Лучше промолчу, если врать не хочу и правду сказать не могу.
poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2
дорогая ЛедиЛюбовь это высший пилотаж я так рада за тебя
                                                         
(я читала что ты ангелов любишь)
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

я хочу рассказать какое удивительно чудо сотворил хоопоно со мной, или я его сама сотврила?! uteshaet или Бог сотворил?!
на прошлой неделе мой близкий родственник попал в аварию, очень серьезную, но при этом совсем не пострадал, его девушка отделалась ушибами, которые требовали медицинского вмешательства, но тем не менее авария была намного серьезней, удивительно, но в ночь аварии я не спала и читала ММ, хотя о родственнике том совершенно не думала, а на этой неделе мне нужно было ехать в другой город за несколько сотен км, обычное для меня путешествие, но испортилась погода, дорога обледенела, а я не успела сменить резину на зимнюю, чудо в общем то в том, что я смогла себя услышать и сказать самой себе НЕТ, посмотри, послушай, для чего-то ведь тебе нужна была информация об аварии, мне предложили помощь люди, от которых раньше бы я не приняла помощь ни под каким предлогом, мне было это неприятно и раньше бы я вопреки любому здравому смыслу отказалась категорически несмотря ни на какие погодные условия, а поездку отменить было ну никак нельзя, т.е. я бы поехала сама, измучилась, измучила бы ребенка, психовала бы, потому что срашно, тревожно и долго, но что-то изменилось во мне, я что ли стала мягче, может быть разрешила себе стать слабой, может быть разрешила себе понять, что ну не все могу и это нормально (т.е. гордыни поубавилось:-)), может быть мне нужно было осознание, что люди ко мне относятся хорошо и искренне, ведь не зря они сами предложили помощь, а еще я почувствовала в первый раз, что я услышала саму себя внутреннюю, т.е. возможно, своего внутреннего ребенка (пока у меня не получается наладить с ней контакт), поняла, что почему то раньше мне хотелось делать назло, как говорится, т.е. вопреки, причем мне казалось, что назло кому-то, а оказалось не кому-то, а самой себе, зачем?! зачем делать что-то воперки себе?! что-то себе доказывать?! зачем?! это такая нелюбовь и непринятие себя?! я, кажется, первый раз почувствовала, что кто-то внутри меня меня очень любит и очень обо мне заботиться?! а я почему то ей не верю и все время мешаю....
уже после поездки, на следующий день, после того, как мы благополучно съездили, вовремя вернулись и с хорошим результатом, я узнала, что у знакомой в аварии погибла сестра...
я благодарю Бога, что он открыл мне меня саму, я хочу сохранить в себе это состояние, почему то кажется, что трудно любить кого-то, больно, страшно, а оказывается, что все это время мне было трудно любить саму себя..
я хочу поблагодарить всех за то, что вы есть, я благодарю и люблю вас!!!!
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Nadia, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!  rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2
почитала тебя и поняла, что сама тоже не всегда разрешаю себе слышать свой внутренний голос (ВР?)
Благодарю тебя! Люблю тебя! poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.
Записан