СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

И еще о волшебном действии хоопоно - вчера отдыхали с подругами в кафе и рядом в соседнем здании начался сильный пожар, горело все здание, наехало много пожарных машин, скорая, милиция, улицу перекрыли, авто заблокировали, мы заметили, что хоопоно практически стало идти непрерывным потоком, как будто фоном идут фразы, в какой то момент я почувствовала, что меня стало морозить, хотя холодно не было, выглянули  в окно, а там пожарные машины разъезжаются, таким образом мы помогли потушить пожар вчера rabotaet все во мне, вчера я, вероятно, очистила какую-то из своих программ ulybka5
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

весна

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 2249
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1169
  • То ли я это бабочка, то ли бабочка это я.

Надюша, чудеса рядом!!!  ulybka6
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

И еще о волшебном действии хоопоно - вчера отдыхали с подругами в кафе и рядом в соседнем здании начался сильный пожар, горело все здание, наехало много пожарных машин, скорая, милиция, улицу перекрыли, авто заблокировали, мы заметили, что хоопоно практически стало идти непрерывным потоком, как будто фоном идут фразы, в какой то момент я почувствовала, что меня стало морозить, хотя холодно не было, выглянули  в окно, а там пожарные машины разъезжаются, таким образом мы помогли потушить пожар вчера rabotaet все во мне, вчера я, вероятно, очистила какую-то из своих программ ulybka5

Надежда,  rat словей нет rat  poseluy2
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

ограничений вообще никаких, это не говоря еще о том, что у меня с этого же момента появился планшетник
Эта часть мне очень даже понравилась. Теперь  я знаю как переводится tablet на русский язык, а еще нам на работе обещают всем шефам выдать в этом году. вот буду 101. nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

весна, Lessa  poseluy2 poseluy2 poseluy2

Angelito, вообще чаще всего я его чудо-блокнотиком называю, я в него влюблена чрезвычайна poseluy, потому что он чудо и есть, но так бы меня точно никто не понял ulybka6
....а еще нам на работе обещают всем шефам выдать в этом году. вот буду 101. nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka
уверена, так и будет rabotaet
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Мне он тоже так нравится, что уже хотела купить, а моя начальница сказала чтобы не покупала ,т.к всем дадут ,ей уже дали.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

И еще о волшебном действии хоопоно - вчера отдыхали с подругами в кафе и рядом в соседнем здании начался сильный пожар, горело все здание, наехало много пожарных машин, скорая, милиция, улицу перекрыли, авто заблокировали, мы заметили, что хоопоно практически стало идти непрерывным потоком, как будто фоном идут фразы, в какой то момент я почувствовала, что меня стало морозить, хотя холодно не было, выглянули  в окно, а там пожарные машины разъезжаются, таким образом мы помогли потушить пожар вчера rabotaet все во мне, вчера я, вероятно, очистила какую-то из своих программ ulybka5

Наденька, как приятно читать.  obyatie obyatie obyatie

Цитировать
не говоря еще о том, что у меня с этого же момента появился планшетник и интерент стал доступен всегда и везде, да и вообще под рукой появился незаменимый чудо-блокнотик, я ни о чем этом не мечтала даже, соответственно и не просила специально, а оно, возьми, и само всё прийди ко мне

А ко мне компьютер никак не прилетает. ulybka6 Наверно, мир так оберегает форум от меня. nasmeshka А то бы я тут разгулялась. ura ura ura
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Я на днях чего-то вдруг  nasmeshka вспомнила об одной простенькой вещи, о которой говорил Рубен Валеев (Норзе размещал видео).
В течение одной минуты хвалить своего любимого или детей. Ну и начала. Про мужа говорю, что он энергичый, успешный, успех его второе имя, удачливый, удача за руку с ним ходит, богатый, конечно, деньги просто валом валят и т.д. Но я еще добавляю чувство. Я чувствую себя женой такого человека.
Чудеса чудесатые начались. rat
 Бум поглядеть, что дальше будет. rabotaet
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Хэппинесс

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 7268
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3488

Веселина, а ты ему именно говоришь, чтоб он слышал, или "про себя" это говоришь?  ulybka1
Записан
Vita non optanda, optanda sunt vivanda!
Träume nicht dein Leben, lebe deine Träume
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Это она ангеку который за спиной стоит и записывает желания на выполнение ulybka5
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

....А ко мне компьютер никак не прилетает. ulybka6 Наверно, мир так оберегает форум от меня. nasmeshka А то бы я тут разгулялась. ura ura ura
Веселинка, не прилетает, - значит ещё время ему не пришло или тебе не пришло poseluy2
у меня раньше был совершенно очевидный завис от интернета, это факт, даже при наличии тех ограничений, о которых я писала, я очень много времени (а значит энергии) отдавала пустому, как только мне удалось справиться с этой зависимостью, мои возможности сразу же расширились  ura и я не делаю над собой усилий, я пищу именно по вдохновению, не чувствую тяги
а форум оберегать от тебя вовсе не нужно, - каждое твое тут слово невозможно оценить и это так poseluy2
я заметила у тебя потрясающее настроение сегодня, оно особенно-преособенно замечательное, я благодарю тебя за каждое твоё слово, которое здесь прочитала и очень тебя люблю за твою мудрость svety svety svety
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Я в другой теме уже напиcала, что только захотела запиcь вчерашней конференции Мабель, как cегодня она уже появилаcь. rabotaet rabotaet rabotaet
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Я в другой теме уже напиcала, что только захотела запиcь вчерашней конференции Мабель, как cегодня она уже появилаcь. rabotaet rabotaet rabotaet
мир полнится чудесами, а мир - это я, значит я - чудо podmig1 за-ме-ча-те-льно ulybka5 ulybka6 ulybka5 ulybka6
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...