СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202909 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

...задаю себе вопрос, какое слово мне нужно произносить, чтобы вернуть самому к себе доверие...и что Вы думаете...это слово Селёдка nasmesh...принял, поверил, закрепляю...СЕЛЁДКА nasmesh nasmesh nasmesh

....А у меня ещё такое изменение, я всегда был сто проц правша, а здесь на ту те ulybka6...очень много бытовых манипуляций стал проводить левой рукой...и сам не заметил как ulybka5...начало работать другое полушарие... ulybka5

Rich, здОрово rabotaet Благодарю тебя svety
Главное, что с помощью Хоо, мы начинаем прислушиваться к себе, слышать себя, осозновать и чувствовать uteshaet
Очень интересен опыт, поделись потом, как твоя селёдка работает ulybka5
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Селёдка меня натолкнула на то, что я так долго откладывал для себя...произошла перемена и я с радостью занялся тем, что откладывал... а ведь это просто не давало мне покоя ustalduma, но я продолжаю Селёдить nasmesh
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Селёдка меня натолкнула на то, что я так долго откладывал для себя...произошла перемена и я с радостью занялся тем, что откладывал... а ведь это просто не давало мне покоя ustalduma, но я продолжаю Селёдить nasmesh
Richrabotaet rabotaet rabotaet
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

ВеселинаАвтор темы

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 59760
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12300
  • Счастье это просто

Селёдка меня натолкнула на то, что я так долго откладывал для себя...произошла перемена и я с радостью занялся тем, что откладывал... а ведь это просто не давало мне покоя ustalduma, но я продолжаю Селёдить nasmesh

С пивком? tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol tatmongol
Записан
Книга "Скажи жизни "Да!"
Сейчас общаюсь на форуме под ником Юлия

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

А что селедку с пивом употребляют? Она для меня только с картошкой идет. ulybka6 ulybka6 ulybka6 ulybka6
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Дождалась.... у нас начала литься вода. ведра опрокидываются, умывальник бежит. а вчера замерзла водонапорная башня nasmeshka nasmeshka интересно что при всем этом  у меня тАкое спокойствие, прям олимпийское!
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Цитировать
тАкое спокойствие, прям олимпийское!
  rabotaet rabotaet rabotaet И у меня так было, Lessa! ura svety
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Всем привет ulybka5...какой сегодня чудесный день по настоящему чудесный rabotaet весь день одни чудеса и так здорово и так классно лёгкость, палёт, детское чувство волнения как будто, что то внутри тебе создаёт щекотку   rados rados rados
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Rich, щекотуны rat rat rat класс rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя svety

А я сегодня улыбаюсь от уха до уха ulybka6 - смотрю на свои проблемкы со стороны и лыба до ушей ulybka6 Это что за радость такая?! От того, что я их, эти проблемки, осознаю?! Улыбка такая непроизвольная совершенно, вот на самом деле, как будто внутренняя (читала тут где-то о ней) ulybka5 ulybka5 ulybka5
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Olika

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 21807
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19959
  • Сегодня самый лучший день! И так каждый день...

чувство волнения как будто, что то внутри тебе создаёт щекотку   rados rados rados
Rich!!! у нас тут теория была выдвинута, что щекотится наша Шуша... nasmeshka вот эта падающая дама - rat она друХ всего нашего форума nasmeshka  а еще на нашей Шуше живут мурашки вдохновения, и душевного трепета,  подъема и ну еще всякая такая подобная "живность"  nasmeshka
Записан
Мои цветы ручной работы:Ярмарка Мастеров

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Rich, щекотуны rat rat rat класс rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю тебя svety

А я сегодня улыбаюсь от уха до уха ulybka6 - смотрю на свои проблемкы со стороны и лыба до ушей ulybka6 Это что за радость такая?! От того, что я их, эти проблемки, осознаю?! Улыбка такая непроизвольная совершенно, вот на самом деле, как будто внутренняя (читала тут где-то о ней) ulybka5 ulybka5 ulybka5

 У меня недавно такой день был, всё хохотал, на всё смех и всё смехом...
Воодушевляет правда?!
Благодарю Вас! poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

О я и не знал, что у Вас здесь зверь ulybka6 такой чудной живёт nasmesh...
Спасибо, что предупредили nasmesh...так это значит она ко мне сегодня в гости приходила, очень приятно познакомиться ura ura ura
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Дождалась.... у нас начала литься вода. ведра опрокидываются, умывальник бежит. а вчера замерзла водонапорная башня nasmeshka nasmeshka интересно что при всем этом  у меня тАкое спокойствие, прям олимпийское!
Lessa,у тебя хоть олимпийское спокойствие. nasmeshka
А когда меня так нешуточно пролили сверху-я прямо рада была!!! ura А то непорядок какой-то..Всех заливает,течет,прорывает,а у меня ничего  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Lessa  poseluy2
Записан

Искра

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 3133
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2701

Дождалась.... у нас начала литься вода. ведра опрокидываются, умывальник бежит. а вчера замерзла водонапорная башня nasmeshka nasmeshka интересно что при всем этом  у меня тАкое спокойствие, прям олимпийское!
Lessa,у тебя хоть олимпийское спокойствие. nasmeshka
А когда меня так нешуточно пролили сверху-я прямо рада была!!! ura А то непорядок какой-то..Всех заливает,течет,прорывает,а у меня ничего  nasmeshka nasmeshka nasmeshka
Lessa  poseluy2
ну, так я уже электричеством была натренирована, у меня сначала лампочки взрывались, потом люстры nasmeshka nasmeshka вот теперь до воды дошло nasmeshka
Записан
Я Plamya, танцующее на перекрестках Вселенных!

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Всем привет ulybka5...какой сегодня чудесный день по настоящему чудесный rabotaet весь день одни чудеса и так здорово и так классно лёгкость, палёт, детское чувство волнения как будто, что то внутри тебе создаёт щекотку   rados rados rados
Rich,здорово. rabotaet rabotaet rabotaet
Сходи еще вот сюда,будет еще лучше http://greenlea.ru/secret/index.php?topic=1101.0
Записан