СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202893 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Благодарю, Lessочка!!! После окончания совместного чтения ММ, читаю в основном перед сном, разные варианты. Теперь наверно остановлюсь на расширенном...  Благодарю и люблю тебя!!! poseluy poseluy poseluy
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

белик

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 4153
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 986
  • Чтобы сохранить состояние удовольствия и счастья,

Молодец Лесса,хотя на первой странице темы все варианты выложены,но кто пойдет в начало темы.Это для вновь прибывших очень полезно!! ulybka6
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

.....Сегодня рано утром разбудили громкие голоса, ну очень громкие.Кто то кого то догонял, вобщим семейная ссора двоих из-за вмешательства третьего.
 Все это переместилось под мои окна и у меня вопрос: что мне этим хотят сказать.
......
Девочки и мальчики я приглашаю вас к принятию энергий семейных ссор, непоняток всякого рода.
Асенька я в Шуше  rat rat rat
Пока у тебя под окном ссорились, мне это снилось, вот именно таким образом, как ты рассказываешь, во дела rat rat rat
Во сне пришло - он её не понял, она не придала значения ustalduma ustalduma ustalduma
Что во мне, какая информация во мне приводит к ссорам, непонимаю в семьях, между любящими людьми? Господи, пожалуйста, прости меня. Я сожалею. Я благодарю тебя, благодарю, благодарю!!! Я люблю тебя!!! Да будет так!!!
Асенька, благодарю тебя  rabotaet rabotaet rabotaet я тебя люблю poseluy2

Rich, Lessa, Хэппинесс, гармония, Тата, Еваposeluy2 poseluy2 poseluy2 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie Люблю вас!!! Благодарю вас!!!

  Надя  я после прочтения твоего поста тоже в Шуше    sharynalob     rabotaet rabotaet rabotaet

    Девочки и мальчики благодарю вас, люблю вас svety svety svety svety svety

 
Записан

Tata

  • Гость

Девочки и мальчики!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Еще один вариант моливы                                                                                  МОЛИТВА МОРНЫ                                                                                                                                                                                     ВСЕВЫШНИЙ ТВОРЕЦ ! ЕДИНЫЙ ОТЕЦ , МАТЬ и СЫН ЕДИНОСУЩНЫЙ ! Если я , моя семья , РОД , родственники или предки оскорбили Тебя, Твою семью , Род , родственников или предков своими словами , эмоциями , привычками , от-ношениями , поведением или поступками , способами жить , думать , чув-ствовать , достигать позитивных намерений , самовыражаться и творить ре-альности с момента сотворения МИРА и до наших дней , намеренно или не-чаянно , МЫ просим ТЕБЯ о прощении и об осознании своих ошибок в ЛЮБВИ и БЛАГОСТИ . Позволь самым гармоничным и благоприятным для всех меня моей семьи , моего мира , опыта квантового поля , моего божественного плана способами и путями искупить , очистить , извлечь и отпустить все негативные эмоции , чувства , мысли , убеждения , энергии и ассоциации , привычки , слова , квантовые частички опыта , причины , следствия и последствия и преобразовать эту ненужную энергию в чистый СВЕТ ЛЮБВИ и БОЖЕСТВЕННОЙ МУДРОСТИ ; просто объявив это своей ЛЮБОВЬЮ , через про-стое признание этого , поблагодарив за божественную роль этого и пере-направив энергию со всех дисбалансов на гармоничные , осознанные , эф-фективные и радостные полные ЛЮБВИ , исходящие из христоразличения , христознания , буддосознания , сети сознания ЕДИНСТВА , решетки 144 и всех остальных БОЖЕСТВЕННЫХ РЕШЕТОК новых энергий , выстроенных над планетой и соблюдая закон чистоты помыслов – благоприятные для МЕНЯ и окружающего мира способы исполнения тех позитивных намерений для которых они были созданы и являя во всем этом ИЗНАЧАЛЬНЫЙ СВЕТ , ЛЮБОВЬ БОГА в каждой частичке жизни того , что ЕСТЬ Я во всех измерениях , состояниях сознания , временах и пространствах где ЕСТЬ Я , закрепляя это всеми необходимыми осознаниями , как в СЕРДЦЕ так и в уме , как в сознании , так и в подсознании, как в ДУХЕ , так и в МАТЕРИИ , как на НЕБЕ , так и на ЗЕМЛЕ в ЕДИНСТВЕ здесь и сейчас ныне и навеки. ЗА ЖИЗНЬ . Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !     
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Всем Трям ulybka5, как я рад вас видеть ulybka5...
Сейчас делал упражнение на осознание, полёт обалденный, но посадку сделал жестковато tatmongol...чуть Эго от страха не порвало tatmongol...оно у меня в Шуше  rat rat rat
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Всем Трям ulybka5, как я рад вас видеть ulybka5...
Сейчас делал упражнение на осознание, полёт обалденный, но посадку сделал жестковато tatmongol...чуть Эго от страха не порвало tatmongol...оно у меня в Шуше  rat rat rat
а мое плачет второй день.не хочет сдавать позиции.из последних сил бьется toska uteshaet
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Гармония, родная uteshaet...пусть бьётся и плачет...понаблюдай за этим легче станет, а может и вовсе пройдёт...утри ему слёзки, и скажи всё родное я столько кормила, теперь пора и Истинное познать ulybka6
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Гармония, родная uteshaet...пусть бьётся и плачет...понаблюдай за этим легче станет, а может и вовсе пройдёт...утри ему слёзки, и скажи всё родное я столько кормила, теперь пора и Истинное познать ulybka6
да так-же и делаю  nasmeshka nasmeshka nasmeshka спасибо за сочувствие poseluy2
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Правильно, самое главное суть происходящего, а не слова ulybka5
Благодарю Тебя Гармония poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость

Lessочка!!! Солнце!  ulybka5
Цитировать
еще, что глаза давно уже мозолит. может есть смысл читать ММ в неизменном, так сть, виде, чтобы толк был, если уж читашь.
Я читаю все варианты ММ, но и эти коротенькие принятия 100% ответственности, очень и очень помогают . Я применяю их ко всему, что вижу, слышу, всему, что у меня вызывает негативную реакцию и каждый раз подкрепляю проговариванием Я люблю тебя! Я благодарю тебя! от 20 раз и более. Иногда реакция организма / зевание, слезы, сопли/ бывает сильнее, чем при полном прочтении ММ
Цитировать
Хью Лен любит очищаться вот так. Идя на встречу какую-нибудь, или уже общаясь с человеком или  реагируя на что-то, он говорит одно и то же: "Что есть во мне? Какая есть информация во мне? Какая память во мне есть, что она проявляется в данной ситуации (можно описать ситуацию)? Помоги мне, Всевышний, очистить данную информацию. Да будет так."                                                                                             
Цитировать
Хью Лен говорил с женщиной о лекарствах, которые она принимает от ее недуга. Он предложил ей то, что я не ожидала услышать, а именно разго-варивать с лекарством и говорить ему:                                                                                                   * Я люблю тебя и благодарю за еще одну возможность сделать коррекцию с тобой».                                                                                                             
   
Цитировать
Хью Лен говорит "Люблю ту информацию внутри меня, которая проявляется как мои ожидания". И она стирается, по словам Док-тора.
Люблю ТЕБЯ ! poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2 poseluy2                                                                                                                                                                   
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Тата, очень интересно ulybka5 благодарю тебя ulybka5
У меня сдвиги в большей степени происходили, когда прямо уточнял чувства или причину...или так было проще потому-что,легче отследить изменения...наверное да neznayu...ум же дотошен ему изменения  подавай, доказательств требует...у блин  serditsya...верить надо, Слышишь ум! Верить!!!
Тата Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость

Ромчик!  poseluy2
Цитировать
...ум же дотошен ему изменения  подавай, доказательств требует...у блин  ...верить надо, Слышишь ум! Верить!!!
ulybka5 Ум надо отключать, уговаривать не получается  ulybka6
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Согласен, сейчас как раз практикую внутремыслие ulybka5
Благодарю Тебя Тата poseluy2 svety svety svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Привет Всем! Познакомилась недавно с Хоо..чисто случайно(хотя случайностей, конечно, не бывает) наткнулась на Ваш форум и на ММ..слушайте, девочки, пишу, а саму аж трясет...что ет со мной? ну вот..прочитала первый раз расширенный вариант ММ, обрыдалась как первоклассница, получившая двойку. Всю ночь, даже во сне, как в каком то тумане твердила "Люблю тебя, Благодарю тебя". Я просто не могла остановиться..Потом чтение ММ пошло легче, а сейчас читаю спокойно, без слез. Преображение сразу дало о себе знать: на следующее утро лампочка перегорела, я так обрадовалась, аж на душе захорошело, поблагодарила, а потом пошло поехало - тарелку разбили, у ребенка температура под 40, у близких и не очень родственников перебои с электричеством были, трубы текли, у свекрови внезапно заболело горло, у мужа зуб заболел..воопчем, как я понимаю, начался таки процесс очищения и это радует! Хотя у меня какое то затишье, ну правда пока форум читала рыдала вся в соплях, надеюсь этим и закончится "бурная" стадия очищения..Но это я только теперь понимаю, что это к лучшему, и благодаря ВАМ, дорогие мои! Потому как год назад, когда я стала практиковать с мантрами, я никак не могла понять, ну что ж это такое, начинаю читать мантры (ну очень они мне мурчат некоторые), а оно еще хуже становится, ссоры всякие начинаются, неурядицы, и колбасит меня не по-детски (наверно тогда то моя чистка и началась более активная).
Очень рада, что я ВАС нашла! ura
Люблю Вас!
Благодарю Вас!

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

пы сы
у меня кстати тоже семейные отношения последнее время не блещут serditsya...это так, тема для размышлений относительно предыдущих постов... хотя с появлением Хоо есть значительные улучшения uteshaet