СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202886 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tata

  • Гость
Записан

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

Nata,благодарю,что поделилась своими и успехами и ситуациями. poseluy2 Не люблю слово проблемы... nasmeshka
Располагайся. svety
Записан

Ася

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 4069
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1528
  • Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

 
             Nata привет, рада  что ты с нами. svety svety svety
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

У сколько новеньких девочек ulybka5 и обе на букву N, интересно к чему бы это? ulybka6...Приветствую Вас Nata and Nika  ulybka6...
Здесь здорово, и здесь Шуша живёт rat nasmesh...она прикольная nasmesh
Нас с каждым всё больше и больше УРА ТОВАРИЩИ!УРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!УРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!УРАААААААААА!!!!!!!!!!! ulybka6
Всех с любовью и благодарностью  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

: )  Я тожe обрaтилa внимaниe нa похожиe имeнa! ПРИВEТСТВУЮ, ДEВОЧКИ! УРA!                                  A у мeня сeгодня ссорa былa с мaмой и сeстрой. они думaют что я в сeктe! потому что всё врeмя читaю или смотрю что-то  : стрaнноe : . они орут- a у мeня внутри покой и улыбкa. ну и можeт кaпeлькa рaздрaжeния. ЛЮБЛЮ BAС!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Sumi, у меня такое же было, только это было отношение моих бывших друзей...они мне говорили или за спиною, что я стал другой, что в Бога ушёл, совсем крышу снесло, короче всё чего люди не понимают и боятся принимать то и проговаривалась в мой адрес...тем более стереотипов предостаточно в рокерском обществе, так же как и просветления...потом как то я слушал проповедь американского епископа, в своей проповеди он сказал, что люди постоянно и везде ищут ОТНОШЕНИЙ на работе, в обществе, так мы заводим друзей и находим себе равных чтобы не чувствовать острого одиночества....на работе нужно работать, а в жизни жить...я почувствовал, что в этой фразе на много больше чем просто звуки и буквы, потом пришло осознание, моё общество стало меняться, старые друзья отошли в сторону, я чувствовал себя всё лучше и лучше...после всё чаще и чаще я начал натыкаться в книгах на такой вопрос, а можно ли меняться не меняя своего общества?...и один ответ мне просто пришёлся по душе...Когда меняемся мы, то просто меняется наше общество, мы можем даже в какой то момент не отследить и не осознать, но  после когда мы медленно всмотримся на то, кто огружает нас сейчас мы будем просто пищать от восторга и радости!
Sumi, меняешься ты меняется всё, попроси у Бога помощи поговорить объяснить своим родным и близким, что это счастье. А можно просто им задать один простой вопрос. Ну какой вред и кому я приношу, если я произношу фразы Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! Спасибо ТЕБЕ! ну, кому это может принести вред?
Благодарю ТЕБЯ SUMI poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Цитировать
Цитата
Sumi, у меня такое же было, только это было отношение моих бывших друзей...они мне говорили или за спиною, что я стал другой, что в Бога ушёл, совсем крышу снесло, короче всё чего люди не понимают и боятся принимать то и проговаривалась в мой адрес...тем более стереотипов предостаточно в рокерском обществе, так же как и просветления...потом как то я слушал проповедь американского епископа, в своей проповеди он сказал, что люди постоянно и везде ищут ОТНОШЕНИЙ на работе, в обществе, так мы заводим друзей и находим себе равных чтобы не чувствовать острого одиночества....на работе нужно работать, а в жизни жить...я почувствовал, что в этой фразе на много больше чем просто звуки и буквы, потом пришло осознание, моё общество стало меняться, старые друзья отошли в сторону, я чувствовал себя всё лучше и лучше...после всё чаще и чаще я начал натыкаться в книгах на такой вопрос, а можно ли меняться не меняя своего общества?...и один ответ мне просто пришёлся по душе...Когда меняемся мы, то просто меняется наше общество, мы можем даже в какой то момент не отследить и не осознать, но  после когда мы медленно всмотримся на то, кто окружает нас сейчас мы будем просто пищать от восторга и радости!
Sumi, меняешься ты меняется всё, попроси у Бога помощи поговорить объяснить своим родным и близким, что это счастье. А можно просто им задать один простой вопрос. Ну какой вред и кому я приношу, если я произношу фразы Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ! Спасибо ТЕБЕ! ну, кому это может принести вред?
Благодарю ТЕБЯ SUMI поцелуй поцелуй поцелуй
Всё так, Rich, всё так!!! У меня сейчас, видно, этот переходный период. Ох и нелегко бывает временами. Даже с друзьями как-то не так, с родственниками сложнее. А некоторые люди и сами уже отсеялись, без всяких сложностей! ulybka5 Меняюсь я и мир со мной меняется!!! ura ura ura Благодарю,Rich !!! svety svety svety poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Во всём благодать везде благодать,мы сами привязаны на эмоциональном плане ко многому, а причины ищем в глубине неосознанного, обрати внимание на свою эмоц.состовляющую часть, а вот здесь то как раз всё и кроется, исцелишься от эмоции которой питаешь другие энерг системы своих родственников и всё пройдёт, ведь по сути ты же сама считаешь себя странной по тому что делаешь то чего другие не делают в большинстве, вот и страх не принятия, а от туда и энергия такая...мы в энергетике, а не в узелках способностей ulybka5
Благодарю Тебя ulybka5 svety svety svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

А ещё вот что!
Послушайте песни у Веры Брежневой "Реальная жизнь" и  "Любовь спасёт Мир" это же чистое Хоо ura ura ura
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Спaсибо, Rich! Пeрeвaривaю твой пост... ВСЁ ВО МНE И Я ВО ВСЁМ! БЛAГОДAРЮ! ЛЮБЛЮ!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Спaсибо, Rich! Пeрeвaривaю твой пост... ВСЁ ВО МНE И Я ВО ВСЁМ! БЛAГОДAРЮ! ЛЮБЛЮ!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Спaсибо, Rich! Пeрeвaривaю твой пост... ВСЁ ВО МНE И Я ВО ВСЁМ! БЛAГОДAРЮ! ЛЮБЛЮ!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

ой ой ой прошу прощeния зa тeх нeполaдки! пишу с тeлeфонa... кaк то тaк вышло. sоrry.
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Sumi, не извиняйся.. Это ты за меня написала то, о чем я вчера именно 2 раза и подумала, но на форуме не стала писать. rat Боже, иногда мурашки по коже от того как здесь быстренько народ мысли твои выкладывает!  sharynalob
Благодарю тебя! Люблю тебя!

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Ухты, Nataчкa! ЗДОРОВО! A мнe это цeлый дeнь покоя нe дaвaло- ну кaк я тaк умудрилaсь? - нe знaю. Ты мнe нaстрой поднялa! ЛЮБЛЮ ТEБЯ И БЛAГОДAРЮ!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)