СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202876 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

да кстати действительно открываются ощущение времён года, вот прямо ощущение запахов, цветения чего то лёгкого...а на дворе снег...у меня такие штуки происходили в январе и конец декабря, а внутри мурча (выходишь из спячки ulybka6), а я тоже Мур ulybka5, ну типа того...после одного такого цветения, меня сестры родные по отцу нашли в г.Волжском живут...во как ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость

Вы знаете, у меня сейчас как-будто новая волна какая-то пошла ustalduma!!! Может перешла на другой пласт очистки чтоли neznayu. В общем уже третий день идут 4 фразы, как из рога изобилия. АПЯТЬ!!! Как в самом начале моего хоо. А до этого шли только две. И энергии во мне блуждают какие-то обновлённые rabotaet Может это весна приходит так, не только в природе, но и в моей жизни. ulybka6 ura obyatie obyatie obyatie poseluy1 poseluy1 poseluy1Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! ПРОСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ
  Sumi! ulybka5 Родная, poseluy2 у меня такие же ощущения. rabotaet rabotaet rabotaet и 4 фразы мысленно прокручиваются бесконечно. Люблю тебя  rados rados rados rados
Записан

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Tataчка!!! poseluy2 Сегодня тож самое! ura rabotaet rabotaet rabotaet Желаю всем счастья, любви, и вечной весны в дуШе! ulybka6 poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ И ЭТО ЗДОРОВО!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость
Записан

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

А унас весна!!! ulybka5 da Ура! Наконец-то!!! svety Сегодня первый день светит яркое солнце и сразу так хорошо и тепло на душе. У моей кумы в огороде расцвели подснежники sharynalob В общем, всех с наступающей весной svety svety svety

Люблю всех и благодарю  poseluy1 poseluy1 poseluy1
Записан

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

 Nika!!!rados rados rados БЛАГОДАРЮ!!! svety svety svety Всех с приближением ВЕСНЫ!! ura poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1Я ВАС ЛЮБЛЮ! svety
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Присоединяюсь ко всем  obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie конец зиме приходит rados rados rados
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Выше Сосен, выше Елей, достаю до потолка...
Вот так когда то описал своё состояние мальчик, когда видно стал более осознанным  nasmesh
На само деле такое ощущение не привычное, но кайфовое, когда идёшь по улице, и такое ощущение резкого приближения объектов к себе, как будто я всё под здоровенной лупой разглядываю, такой весь важный nasmesh одного роста с деревьями, ваще крутяк ulybka6...
Благодарю Вас всех, за то что мы все одно целое, целое, целое ura ura ura
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Отслеживая свои ощущения прибываешь в таком умиротворении, и действительно прибываешь в состоянии выхода из кокана и вот ещё чуть- чуть и полетишь бабочкой, ощущения разные но познание о том, что с тебя просто сползают те самые слои ненужных оков приводит просто в восторг rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю вас ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость
Re: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаем&#
« Ответ #2380 : 24 Февраль, 2012, 15:45:29 »

Ромчик! poseluy2
Отслеживая свои ощущения прибываешь в таком умиротворении, и действительно прибываешь в состоянии выхода из кокана и вот ещё чуть- чуть и полетишь бабочкой, ощущения разные но познание о том, что с тебя просто сползают те самые слои ненужных оков приводит просто в восторг rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю вас ulybka5
А меня твой восторг приводит в восторг! svety svety svety svety svety svety svety svety svety Люблю тебя!
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Таточка, спасибо огромное за единение и целостность svety svety svety
Люблю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Вчера весь мой сознательный день призывал меня к тому, чтобы я сдался перед всеми обстоятельствами и перестал думать.Начинаю ulybka5
Позвонила тамада и говорит Роман мы с вами завтра работаем на юбилее, я говорю, что знаю это. Потом судорожно спрашиваю а во сколько у нас он начинается. Она мне говорит, что в 16-00. Я за голову, млин...в одно и тоже время начинается два мероприятия в двух местах, что делать. В одном МБУ перенесёный день защитника отечества, в другом МБУ юбилей и оба мероприятия в 16-00, всё попал думаю..вспомнил о внутримыслии, на всё плюнул, пусть будущее позаботиться о себе само ulybka6, и тут из пустоты приходит разрешение всей ситуации, на след день подошёл к знакомому звукарю, попросил его подменить меня на пару часов, пообещал ему половину денег и всё ни какого парева, всё везде успел....и в течении дня складывались такие обстоятельства, которые провоцировали меня на какие то действия или паническому поведению, повышен.эмоц.фона, вообщем весь день минусовал, и в большей степени не давал ни каких характеристик происходящему, в итоге на дворе 23-00, а я полон сил и энергии и ощущение такое, что вот только только 11 утра настало. rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю Вас!!! ulybka6
 
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Mеня в пятницу так колбасило, сплошные раздражения со всех сторон, а вот в субботу наоборот был замечательный день.
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Tata

  • Гость

Я сегодня благодарю все, к чему прикасаюсь, все, что делаю, все, что окружает. Начала делать суши взялась за рис поблагадарила его за то, что он есть у мея, людей, которые его посадили, вырастили, собрали, запаковали, транспортировали, продали и т. д. И так все все все! Состояние и чувства внутри меня просто.......... ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 Люблю вас всех! И благодарю каждого в отделбности за то, что ВЫ ЕСТЬ! da da da da da da
Записан