СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202879 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Tatachka, ты волшебница poseluy2 poseluy2 poseluy2 svety
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Nata

  • Алмазный Столп
  • *****
  • Благодарности 12779
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15233

Меня тоже что то подколбашивает последние 2 дня  serditsya правда теперь сразу благодарю ситуацию и как то быстро отпускает, раньше точно бы еще раздражалась весь день.  uteshaet

Angelito

  • Заслуженный Старейшина
  • ***
  • Благодарности 3013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3033

Я сегодня благодарю все, к чему прикасаюсь, все, что делаю, все, что окружает. Начала делать суши взялась за рис поблагадарила его за то, что он есть у мея, людей, которые его посадили, вырастили, собрали, запаковали, транспортировали, продали и т. д. И так все все все! Состояние и чувства внутри меня просто.......... ulybka5 ulybka5 ulybka5 ulybka5 Люблю вас всех! И благодарю каждого в отделбности за то, что ВЫ ЕСТЬ! da da da da da da
Обожаю суши, но сама не делала...Благодарю Вас всех  rabotaet rabotaet rabotaet poseluy2 poseluy2
Записан
Люблю Вас, Благодарю Вас...

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Цитировать
Я выбираю лучшее для себя и это то, что выбирает для меня Бог

Веселина написала эту фразу в самом первом посте в этой теме ulybka5
Начиная практиковать внутримыслие я осознал, что не обязательно называть темы или причины, для того чтобы читать ММ или 4фразы, достаточно просто их читать, полностью доверяя Богу всю трансформацию которую притерпиваешь во время очищения. И самое чудесное, что происходит то чудо которого ты даже и не заказывал и не просил и не думал, и оно превосходит все ожидания ulybka5
И действительно генеральная уборка в нас может идти сколько угодно, хорошая новость в том, что это нам всем под силу rabotaet rabotaet rabotaet
Благодарю Вас ulybka5
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость

Цитировать
я осознал, что не обязательно называть темы или причины, для того чтобы читать ММ или 4фразы, достаточно просто их читать, полностью доверяя Богу всю трансформацию которую притерпиваешь во время очищения.
rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Tatachka, у нас с тобою полноценный энергетический тандем svety svety svety
Люблю Тебя poseluy2 poseluy2 poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Ева

  • Старейшина
  • **
  • Благодарности 6738
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2376
  • Благодарю

Как хорошо читать вас... prelest prelest prelest Так тихо,чисто и спокойно... Благодарю вас! Я Люблю вас!!!
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Рич, мое сердце поет и плачет от радости, моя душа тает и ликует. И все из-за тебя и многих, кто здесь со мной (с нами). Но....(да, простят мЯ девочки) ты парень!!!! И я благодарю Бога, что есть такие мужчины, как ты,  Норзе и другие похожие на вас! Люблюуууу вас всем сердцем!!!!!
Записан

Tata

  • Гость

Рич, мое сердце поет и плачет от радости, моя душа тает и ликует. И все из-за тебя и многих, кто здесь со мной (с нами). Но....(да, простят мЯ девочки) ты парень!!!! И я благодарю Бога, что есть такие мужчины, как ты,  Норзе и другие похожие на вас! Люблюуууу вас всем сердцем!!!!!

  aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1 aplaud1
Записан

Миранда

  • Гость
Записан

Надя

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 311
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 461
  • Да здравствует Любовь!!!

Рич, мое сердце поет и плачет от радости, моя душа тает и ликует. И все из-за тебя и многих, кто здесь со мной (с нами). Но....(да, простят мЯ девочки) ты парень!!!! И я благодарю Бога, что есть такие мужчины, как ты,  Норзе и другие похожие на вас! Люблюуууу вас всем сердцем!!!!!
ЛедиЛюбовь, люблю тебя poseluy2 Всё время так чувствовала, а как выразить не знала, благодарю тебя poseluy2
Записан
А я ощущаю уже, наконец-то...
А я начинаю чувствами видеть...(с)

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Послeдниe посты просто искрятся ЛЮБОВЬЮ! Столько тeплa! И хоть я сeйчaс нeмного ушлa в сeбя, нe могу нe отвeтить. Я посылaю вaм свою любовь! Цeлую и обнимaю вaс тысячи рaз!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Nika

  • Кандидат в Старейшины
  • *
  • Благодарности 3447
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1248
  • Я дышу и значит я люблю, я люблю и значит я живу.

Люблю Вас, благодарю  ulybka5 Ну что за замечательный форум, с утра настроение не очень, за окном снег с дождем, а сюда зашла - и сразу светло, тепло и радостно prelest
Благодарю, благодарю poseluy poseluy poseluy poseluy poseluy
Записан

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Девочки, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 poseluy1 obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie obyatie
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Tata

  • Гость
Записан