СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  
Если ты хочешь исцелить больного, то ты можешь это сделать, исцелив себя.
Просто повторяй: Мне очень жаль, прости меня. Благодарю тебя, я люблю тебя.

Автор Тема: Волшебное действие Хоопонопоно. Очищаемся, изменяемся, делимся результатами  (Прочитано 1202834 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Отрада

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 283
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 231

А где-то свадьба пела и плясала... nasmeshka
 Rich, как хорошо,когда все хорошо!!! Чудеса продолжаются!!! ura ura ura ura ura
Благодарю! rabotaet rabotaet rabotaet
Записан

ЛедиЛюбовь

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 2699
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 971
  • ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

Молодцы мОлОдцЫ (в смысле Рич). И как ты это делаешь! У меня так не получается neznayu делаю, но инструментов не получаю! nedohodit да, ладно! Главное у вас все" О'к"
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

А у меня все продолжает меняться сантехника  nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka nasmeshka Сегодня кран на кухне. Мне уже даже не интересно  serditsya  nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh nasmesh И ведь я уже не очищаюсь. Просто принимаю и позволяю. Правда вот своим женским предназначением занялась вплотную.
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Молодцы мОлОдцЫ (в смысле Рич). И как ты это делаешь! У меня так не получается neznayu делаю, но инструментов не получаю! nedohodit да, ладно! Главное у вас все" О'к"

ЛедиЛюбовь, приветик ulybka5
Всё просто, закрываешь глазки, осознавая проблему погрузи её в темноту и попроси инструмент у ВР, обязательно даст, на блюдай за пустотой либо слово появится либо образ, и всё rabotaet
Благодарю Тебя poseluy2
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Девчата не игнорьте ответьте пожалуйста. Кто нить из вас встречался с Эго на прямую в медитации или в наблюдении что одно и тоже, именно прямой контакт
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Девчата не игнорьте ответьте пожалуйста. Кто нить из вас встречался с Эго на прямую в медитации или в наблюдении что одно и тоже, именно прямой контакт
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

У мeня нeт, нe было тaкого, Richy. дaжe нe прeдстaвляю кaк это могло бы быть... сложновaто для мeня покa. Спaсибо зa подскaзку кaк просить инструмeнт у ВР! Обязaтeльно попробую! Люблю тeбя! Блaгодaрю тeбя!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Tata

  • Гость

Девчата не игнорьте ответьте пожалуйста. Кто нить из вас встречался с Эго на прямую в медитации или в наблюдении что одно и тоже, именно прямой контакт
Ром, poseluy2 а зачем тебе встречатся с эго?  nedohodit Эго, это наши програмы, с которыми мы расстаемся.
Цитировать
Моррна объясняет: «Мы несем в себе весь свой опыт, который отягощен еще и нашим прошлым. Когда мы переживаем стресс или страх, то если бы мы посмотрели повнимательнее, то мы бы нашли, что причиной всего является наша память. Именно эмоции, связанные с нашим прошлым, влияют на нашу жизнь сейчас. Подсознание связывает действие или человека в настоящем с чем-нибудь, что произошло в прошлом. Когда это происходит, эмоции активируются и получается стресс.»

Она продолжает: «Главная цель этого процесса – найти Божественное внутри себя. Хоопонопоно это глубокий дар, позволяющий нам развить партнерские отношения с Божественным внутри себя и научиться просить каждый раз, чтобы были очищены наши ошибки в мыслях, словах, делах и поступках. Этот процесс в целом ведет к свободе, к полной свободе от прошлого».

Каждая память каждого опыта с момента нашего создания, эоны тому назад, записаны в мыслеформах, которые складируются в эзотерическом мире. Этот необычный учетчик/компьютер известен как подсознание, унихипили или ребенок внутри нас. Этот внутренний ребенок реален и составляет одну часть нас – часть Я. Другие части – это мать, ухане или рациональный ум, и отец, сверхсознание или Духовный аспект. Эти три части составляют внутреннюю семью, которая в партнерстве с Всевышним Создателем, составляют Само-Идентичность человека. Каждый человек, каждое растение, атом и молекула имеют эти три составные, но каждая из них имеет и свою отличительную память.

Самая главная задача для человека – найти свою настоящую идентичность, личность, и свое место во Вселенной. Процесс Хоо позволяет все это понять.

Цель Хоопонопоно: 1. Соединяться с Божественным внутри себя на регулярной основе; 2. Просить очищения. Только Божественное может это сделать. Только Божественное может стирать или исправлять память и мыслеформы. Так как Божественное создало нас, только оно и знает, что происходит с человеком.

В этой системе не надо анализировать, что-то решать, управлять и справляться с проблемами. Так как Божественное создало все, вы можете просто напрямую просить Его об исправлении и очищении.

Область решения проблем: мир – это отражение того, что происходит внутри нас. Если вы испытываете дисбаланс или расстроены, то искать причину ваших несчастий надо внутри, а не снаружи. Каждый стресс, дисбаланс или болезнь могут быть исправлены просто работой над собой.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!  poseluy2 poseluy2 poseluy2 Не давай мозгу увести тебя в дебри размышлений  poseluy2
Записан

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Таточка, ты действительно хочешь полностью лишиться эго, совсем-совсем?
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Тataчкa! Блaгодaрю, блaгодaрю тeбя! Божe, это то что мнe сeйчaс нужно! В головe кaк-то всё прояснилось! eщё пeрeчитaю и скопирую. клaсс!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

Sumi

  • Старожил
  • ****
  • Благодарности 440
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236
  • Будьте светом для самих себя...

Тataчкa! Блaгодaрю, блaгодaрю тeбя! Божe, это то что мнe сeйчaс нужно! В головe кaк-то всё прояснилось! eщё пeрeчитaю и скопирую. клaсс!
Записан
Зеркало отражает верно; оно не ошибается, ибо не думает. Думать - почти всегда значит ошибаться. :)

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Девчата не игнорьте ответьте пожалуйста. Кто нить из вас встречался с Эго на прямую в медитации или в наблюдении что одно и тоже, именно прямой контакт
nedohodit  что такое эго? Эго – это не существующая реально сущность. Это мнимость, плод воображения, возникший в сознании и наделенный этим же сознанием всеми качествами реально существующего существа.Если плясать отсюда ,то да.Навоображал себе желание--иметь миллион ulybka6  потом появляются  образы действий, которые нужно совершить чтобы удовлетворить это желание. Идешь в медитацию за ответом: «Как мне получить то, что я хочу? Что мне для этого нужно сделать?» Вот тут и возникают образы персонажей посредством которых и будут воплощаться все эти образы действий. Эти персонажи и есть эго . ulybka6 С такими я встречаюсь каждый день-именно прямой контакт. Если это "что-то" другое-- neznayu neznayu neznayu
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

гармония

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 28129
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7668
  • Хорошо там, где Я есть.

Таточка, ты действительно хочешь полностью лишиться эго, совсем-совсем?
учитывая то ,что мы живем в реальной жизни среди людей,с этими законами и так далее,то совсем-совсем его думаю не стоит угроблять ulybka6 надо находить какую-то серединку,уголочек ему отвести. ulybka6 ну или в пещеру и стать чистым чистым ulybka6  ustalduma
Записан
Только счастье без начала, может длиться без конца!

Rich

  • Ветеран
  • *****
  • Благодарности 3581
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 705
  • Пусть будущее заботится о себе само!

Татачка, дело в том, что сегодня делал опыт по Кинслоу внутримыслие...
Вообщем происходило всё так, сначало останавливал мысли, после перешёл на наблюдение тонких тел, всё отлично, после перешёл на наблюдение болезненных или уплотнённых мест в теле, всё было отлично...после этого не выходя из этого состояния, начал благодарение Богу, за то, что уже всё есть, Благодарил,благодарил....и потом чувствую мне стало плохеть пришёл страх, появилась дисгармония, я ни о чём в этом состоянии не думал, сначало наблюдал ,после благодарил, а оно как зарычало nedohodit
Записан
Позволить себе просто быть, Потому что Всё уже ЕСТЬ!

Agni

  • Рубиновый Столп
  • **
  • Благодарности 13274
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7931

Валюш, согласна  ulybka5

Цитировать
Эго, это наши програмы, с которыми мы расстаемся.
Не совсем  poseluy2 Эго - осуществляет планирование, оценки, запоминание и иными путями реагирует на воздействие физического и социального окружения. Это наша лошадка, на которой мы едем в высшую точку своего развития.

Вопрос в том, чтобы не лошадка всадником управляла, а все таки всадник лошадкой.  ulybka5
Записан
Местное хулиганьё.

Слава богу, я все ещё шайн брайт лайк э даймонд.

Верь. Доверяй. Грей. Благодари. Не думай о том, что может быть, — только о том, что здесь и сейчас, в огне и воде, под звездами.
Мой Instagram